Угнали машину! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#101:  Автор: dff99Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 20:24
С замками то же не всё так хорошо, недавно на youtube смотрел ролик как люди за 5 сек открывали замки. Может быть к замку на руле и не подлезть, но случаев угона то же не мало.
#102:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 20:37
kotmu писал(а):

Самое главное - выбор места стоянки.


Хорошо так говорить, когда оно у тебя есть, это место или жившь не в Москве, да ещё и в частном доме с собсвенной калиткой и парковкой. В Москве гараж на охраняемой стоянке стоит как машина. Снимать просто место на стоянке под открытым небом от 3500р. и выше, гараж ещё дороже. Не у каждого есть такие деньги. И не факт что на такой стоянке под открытым небом у тебя ещё ничего не утащат или не покоцают машину. Охранники на таких стоянках как правило забулдыги ещё те и ни за что не в ответе. Я один раз пытался машину поставить на такую стоянку рядом с домом как раз когда ледяной дождь был и деревья падали. Дык они ключи попросили оставить, чтобы машину отгонять, если помешает. На что были быстро посланы на *** со своей просьбой. На другой ставьте, но на нейтралочке - будем кактать если помешает. н...й надо такой счастье lol1 А приличные стоянки с камерами видеонаблюдения и т.д. стоят извините от 200-300руб в сутки.

Последний раз редактировалось: coup16v (06 Февраля 2012 20:41), всего редактировалось 1 раз

#103:  Автор: VEL СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 20:40
kotmu писал(а):

богданgtn писал(а):

у меня гарант есть на руль


не расслабляйся. выкусывают жесть рулевого тоннеля и гарант крутится. дело 1 минуты.

Самое главное - выбор места стоянки.

Не представляю, как там можно что-то повыкусывать, рычаги педалей тоже ведь мешают прокрутке. Знаю, что рулевой вал пилят, а затем на хомутах прикручивают вставку. Но это все геморойно и долго.

#104:  Автор: @Максимка@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 20:41
coup16v писал(а):

Хорошо так говорить, когда оно у тебя есть, это место или жившь не в Москве, да ещё и в частном доме с собсвенной калиткой и парковкой. В Москве гараж на охраняемой стоянке стоит как машина. Снимать просто место на стоянке под открытым небом от 3500р. и выше, гараж ещё дороже. Не у каждого есть такие деньги. И не факт что на такой стоянке под открытым небом у тебя ещё ничего не утащат или не покоцают машину. Охранники на таких стоянках как правило забулдыги ещё те и ни за что не в ответе. А приличные стоянки с камерами видеонаблюдения и т.д. стоят извините от 200руб в сутки.


согласен полностью!!!

#105:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 20:46
Гарант - есть гарантия того. что с тачкой будут возится больше 5-ти минут.
тоесть угонать за 60 секунд не получится с гарантом.
Быстрее не получится отпилить рулевой вал и вставить хомуты.

кто бы чего не говорил, но механика - единственное средство реально препятствующее угону.
Как приятный сюрпрайз было бы неплохо спутниковую противоугонку вкрячить, но для приоры она наверное дороже самого авто встанет...

#106:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 21:03
coup16v писал(а):

В Москве гараж на охраняемой стоянке стоит как машина. Снимать просто место на стоянке под открытым небом от 3500р. и выше, гараж ещё дороже. Не у каждого есть такие деньги. И не факт что на такой стоянке под открытым небом у тебя ещё ничего не утащат или не покоцают машину.


Если есть заказ - просто на выезде встретят и из машины выкинут, никакая стоянка не спасет.

#107:  Автор: VEL СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 21:05
Тест замка Гарант: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_L6pusNoJUE#!
komatoz писал(а):


Как приятный сюрпрайз было бы неплохо спутниковую противоугонку вкрячить, но для приоры она наверное дороже самого авто встанет...


Мобилу в укромное место, через блок питания. И можно отследить местонахождение авто.

#108:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 21:17
Золотник рампы выкрутить ,это типа для того чтобы угонщик будет пытаться завести ее тем временем бенз будет хлестать из рампы заливая все попало под капотом ,недай бог в тот момент где проскочит искра ,бабах вор спокойно убегает (потому как горящая машинка ему уже не интересна) а машинка выгорает вся за 10 -15минут ,это я так понял типа ни себе и не ворам. hehe hehe hehe
#109:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 21:18
coup16v писал(а):

под открытым небом от 3500р


У тя зряплата сколько ? Если прикинуть, то мои 800 в месяц - и есть твои 3500, а то и меньше.
Ипал я все эти дворовые парковки. И не ищешь место вечером, как дворняга.
А вот у кого парковки рядом с домом нет - там да, все хреново.

#110:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 21:24
VEL писал(а):

Тест замка Гарант:


pst
на угонщиков не сдали ни разу
но гарант штука как дополнение полезная весьма.
но и их хреначат болгаркой от аккума с хорошим кругом, с закрытыми дверями визг не так слышен, да и то если хозяин не усекет, окружающим как правило пофиг.

#111:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 23:12
AMAROCK писал(а):

У тя зряплата сколько ? Если прикинуть, то мои 800 в месяц - и есть твои 3500, а то и меньше.
Ипал я все эти дворовые парковки. И не ищешь место вечером, как дворняга.
А вот у кого парковки рядом с домом нет - там да, все хреново.


Ты в Москве вообще был когда? Тут X6, Infinity новые под окнами на тротуарах бросают...Твоя, моя.... ЗП в Москве больше, но и жизнь дороже. Да и не все тут миллионы зарабатывают. Так что не надо тут эти сказки о главном начинать... lol1 Гараж хорошо, когда он есть, свой и рядом с домом supercool

#112:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 23:23
coup16v писал(а):

Хорошо так говорить, когда оно у тебя есть, это место или жившь не в Москве, да ещё и в частном доме с собсвенной калиткой и парковкой. В Москве гараж на охраняемой стоянке стоит как машина. Снимать просто место на стоянке под открытым небом от 3500р. и выше, гараж ещё дороже. Не у каждого есть такие деньги. И не факт что на такой стоянке под открытым небом у тебя ещё ничего не утащат или не покоцают машину. Охранники на таких стоянках как правило забулдыги ещё те и ни за что не в ответе.


золотые слова... у нас тоже парковочные места пытаются продать по 500 тыр вроде facepalm очень много людей стали ставить машины под окна.

тем не менее - выбор стоянки включает в себя следующее:
Не ставить на проходе, что бы не поцарапали, не пнули.
не ставить в темный угол, за угол, в торце дома и т.пр.
Upitep писал(а):

Если есть заказ - просто на выезде встретят и из машины выкинут, никакая стоянка не спасет.


потому надо ставить доп. секретку с защитой от нападения - звезды то дадут, но тачка далеко не уедет..
VEL писал(а):

Мобилу в укромное место, через блок питания. И можно отследить местонахождение авто.


Сейчас есть блоки GSM и аварийные АКБ, либо блоки с питанием от батареек. Была кстати передача по ящику..
VEL писал(а):

Не представляю, как там можно что-то повыкусывать, рычаги педалей тоже ведь мешают прокрутке. Знаю, что рулевой вал пилят, а затем на хомутах прикручивают вставку. Но это все геморойно и долго.


На десятках да, а у семейства девяток - там железо выкусывается обычными ножницами по железу. надо бы там арматурку приваривать.

#113:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 00:04
VEL писал(а):

Тест замка Гарант:


Что эти хлопцы хотели показать? facepalm

#114:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 06:26
coup16v писал(а):

ЗП в Москве больше, но и жизнь дороже.


опять сказки про дорогую жизнь в мск....

facepalm давайте хоть в этой теме несчастные москвичи не будут плакаццо какая у них тяжелая жизнь...

#115:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 06:26
leon112 писал(а):

VEL писал(а):

Тест замка Гарант:


Что эти хлопцы хотели показать? facepalm



ап чем там, на работе ютуп не кажет.

#116:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 08:36
komatoz писал(а):



ап чем там, на работе ютуп не кажет.


Вай, какой плохой работа. Там, короче, динамометрическим ключом проворачивают гарант с увеличением нагрузки. Типа всё равно не угнать аффто.

Последний раз редактировалось: Runik (07 Февраля 2012 08:37), всего редактировалось 1 раз

#117:  Автор: @Максимка@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 08:37
особые приметы машины, был декоративный тюнинг отделки салона в белый цвет!!!
#118:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 08:38
Максимка, ладно, забей, жди выплаты страховой. Видимо, теперь хачь-тюнинг на приору пересел с десяток и жигулей.
#119:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 08:40
komatoz писал(а):

ап чем там, на работе ютуп не кажет.


Ниочом там... facepalm
Показывают, что Гарант - это ниипически серьезная штука.
Реклама, короче.
coup16v писал(а):

Ты в Москве вообще был когда? Тут X6, Infinity новые под окнами на тротуарах бросают...Твоя, моя.... ЗП в Москве больше, но и жизнь дороже.


Ниочом слова. Жизнь дороже, зарплата выше, соотношение примерно одинаковое. То-ли мои 800 застоянку при 15000, то-ли твои 3500 при 60000. Хочешь экономить ? - пожалуйста... Pardon
Мне спокойнее, когда я не парюсь.

#120:  Автор: @Максимка@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 08:44
теперь собираю док-ты для страховой, сказали что должны выплатить в течении 2 месяцев!!!
#121:  Автор: @Максимка@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 08:47
теперь собираю док-ты для страховой, сказали что должны выплатить в течении 2 месяцев!!!
#122:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 08:56
@Максимка@ писал(а):

Ночью 03.02. у меня от дома угнали мою любимицу!!! cry cry cry
ВАЗ-2172, приора хетчбек, цвет-белый, г.в.2011, гос.номер М428ТО68, угнали в Москве,всем кто мало ли увидит не взначай, прошу сообщить любую информацию.
машина куплена новой 27 декабря.((((



Сочувстсвую... Мало же ты на ней успел покататься... cry

#123:  Автор: @Максимка@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 09:04
совсем мало facepalm
#124:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 09:12
@Максимка@
воспринимай философски эту потерю.

деньги выплатят - купишь новую, ошибок больше не повторишь и всё будет отлично.

#125:  Автор: @Максимка@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 09:20
буду стараться!!! Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 5 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU