Тонировка. Москва июль 2012. Ваши предложения.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 11:30
Лёха198 писал(а):

в цивилизованном мире люди не боятся спать в кемперах на трассе


кое-где в цивилизованной европе уже полицаи с людьми разговаривают держа руку на ручке пистолета.
В Германии например.

#102:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 11:32
Сан-Саныч писал(а):

кое-где в цивилизованной европе уже полицаи с людьми разговаривают держа руку на ручке пистолета.
В Германии например.


Good правильно говоришь

#103:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 13:29
А противники тонировки дома занавески вешают? supercool
#104:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 13:31
raven_ писал(а):

А противники тонировки дома занавески вешают? supercool

а это запрещено?

#105:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 13:43
VR писал(а):

raven_ писал(а):

А противники тонировки дома занавески вешают? supercool

а это запрещено?


Месье еврей?

#106:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 13:46
raven_ писал(а):

Месье еврей?

больше нечего сказать? каков вопрос - таков и ответ... или ты думаешь что самый тут остроумный?

#107:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 13:47
VR
facepalm Это следующий запрет, он уже в разработке.
Из за занавесок же не видно, чем там, в доме, занимаются. pst

#108:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 13:47
Я думаю что я тут самый любопытный. А вопросом на вопрос отвечают только евреи.
Yurik 999 писал(а):


Из за занавесок же не видно, чем там, в доме, занимаются. pst


Ага, а то мало ли, бонбу готовят. И стены всем прозрачные!

#109:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 13:53
raven_ писал(а):

Я думаю что я тут самый любопытный. А вопросом на вопрос отвечают только евреи.

Ну тебе виднее наверное... С моей стороны был риторический вопрос, т.е. не требующий ответа, это если ты конечно сразу не понял...

Yurik 999 писал(а):

VR
facepalm Это следующий запрет, он уже в разработке.

смешно

#110:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 13:59
VR
К сожалению нет, т.к. основная причина борьбы с тонировкой - та же. Pardon

#111:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 14:06
Yurik 999 писал(а):

К сожалению нет, т.к. основная причина борьбы с тонировкой - та же. Pardon

это всего-лишь одна из причин...

#112:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 14:09
Так а чего? Прятать вам нечего, солнце не мешает. Зачем деньги тратить на карнизы, тюль, шторы?
#113:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 14:20

cry

#114:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 20:58
у нас в стране без репрессий ничего серьёзного не сделать и порядок не навести
#115:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 21:11
CCCER писал(а):

По радио слышал что якобы можно растонировать только область зеркал, ссылку бы кто кинул.


Почитай КоАп про тонированные стекла, а там ссылка на техрегламент.
В техрегламенте приложение 7.
7.3. В отношении светопропускания стекол, в том числе, покрытых прозрачными цветными пленками, применяются требования пункта 3.5.2 Приложения N 5 к настоящему техническому регламенту.
3.5.2. Светопропускание ветрового стекла, передних боковых стекол и стекол передних дверей (при наличии) должно составлять не менее 70 процентов.

Не слушай долб...в, читай, что д...бы написали в законодательных актах.

#116:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 21:27
VR писал(а):

а вот про понты ты сам сказал...


ты чё-то попутал малёха тут Smile для меня тон - не понты, а удобное средство от солнца и наркалыг.
вот поэтому аквариумы - отстой
Сан-Саныч писал(а):

кое-где в цивилизованной европе уже полицаи с людьми разговаривают держа руку на ручке пистолета.

В Германии например.


а в Италии, например, Австрии и Франции (а у макаронников и лягушатников кстати с мигрантами ваще - как в Маццкве!) всё нормально. и это не мои придумки. есть пруф в виде мамы моего друга, живущей в Генуе, и путешествовавшей на кемпере с мужем по всей Европе supercool так что ваши полицаи в Дойчланде с рукой на пистолете... скорее всего рожа просто похожа на террорюгу Pardon
raven_ писал(а):

А противники тонировки дома занавески вешают?


не! они и на балконах стоят неглиже pst
VR писал(а):

смешно


да вот как бы и не смешно... скоро и шторки посымаешь дома у себя... ПЖИВ закручивает гайки, господа Pardon
чую, скоро "воронкИ" по городам и весям начнут ездить facepalm

Последний раз редактировалось: Лёха198 (21 Июня 2012 21:33), всего редактировалось 1 раз

#117:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 21:32
Лёха198
Ууу...
У меня у родителей никогда не было тонировки на стёклах. И у меня нет. Как-то дожил до 22 лет Smile И в солнце, и в жару, никаких проблем.
По поводу солнца и наркалыг - за 2.5 года никто (ТТТ) не покушался, хотя я и музыку в машине забывал, и видеорегистратор.

#118:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 21:37
raven_ писал(а):

Так а чего? Прятать вам нечего, солнце не мешает. Зачем деньги тратить на карнизы, тюль, шторы?


это "пять"!!! Good pst

#119:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 22:10
Скажите ну снимут номера,что дальше то? Ещё должны замерить же.
#120:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 22:15
zOnk писал(а):

Скажите ну снимут номера,что дальше то? Ещё должны замерить же.


помериют (теперь разрешено будет любому ИДПС это делать, лишь бы поверенный и сертифицированный прибор был), номера снимут, штрафанут, дадут сутки на устранение. потом в горГАИ за номерами.
идиоты facepalm
вот только есть одна загвоздка... у них в арсенале есть только отвертки! факт!!! так что если регзнак прикручен с двух сторон (болт-гайка) - будет такая веселуха наблюдать за ними hehe при этом снимаем на камеру сие мероприятие. и не приведи, Господь, царапнут ЛКП авто wwow

#121:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 22:24
Лёха198

а если дальше кататься?

#122:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 22:28
Лёха198 писал(а):

идиоты


Цитата:

"запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства". Водителю лишь разрешат довести автомобиль "к месту устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации транспортного средства". После устранения "неисправности" госномера вернут владельцу авто. Данная норма начнет действовать с 1 июля 2012 года.

ты сам как миленький и будеш снимать эти самые номера,иначе пойдёш пяшком.

#123:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 22:31
zOnk
12.2.2 КоАП. от 5 тысяч до 3 месяцев лишения

#124:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 22:36
rg-45 писал(а):

ты сам как миленький и будеш снимать эти самые номера,иначе пойдёш пяшком.


никаким "пяшком" никуда я не пойду. закрепление ГРЗ на ТС не регламентировано. прописаны только их места расположения и читаемость. так что отсутствие ключика у ИДПС - это его пичалька Pardon а я есичё не тороплюсь - обожду, пока им не надоест искать заветный ключик. а кто сам бежит с отвёрткой/ключиком отколупывать свои ГРЗ - сами дурачки
водитель не обязан выполнять действия, положенные сотрудникам ГИБДД. у меня гаишнеГ снимает номера, а не я ему их откручиваю. разница чуется? у меня вот она чуется.

#125:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2012 22:40
.kkursor
facepalm "Это у тебя, то, проблем нет pst , а кто кондей ставить собрался?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU