БМВ vs МЕРСЕДЕС: выбор. Не вброс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Выбери

  • БМВ[ 38 ]54%
  • Мерседес[ 32 ]45%
Всего голосов: 70

#101:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 18:51
Dmi писал(а):

Parus писал(а):

Если ты дядька с пузом и ходишь исключительно в костюме (не спортивном!


Мне 26 и выгляжу я обычно, футболка и джинсы hehe
Мерс не понравился, и шумка по хуже, и рулежка.



Однозначно. Good

#102:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 19:07
Дай уже тут? Smile

За мерс скажу надежный аппарат, но по нашей соли ему тяжеловато и если брать 210, то после рестайлинга, там еще есть живые аппараты, да и изменения есть, рестайлинг пошел со второй половины 99 года и до 2002-03, 39 кузов тоже ничего, но я за мерс Good Не знаю будет ли доводом. но я после мерса взял мерс.
Еще в 210м чего хорошо, так это что бутылка пива из рук не вылетает, если об стену уе..аться


hehe

А вот это мое бывшее авто, 2 месяца назад продал, плохого ничего не скажу про него, отличное авто, хоть чуд и скажет старое ведро.

#103:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 19:27
Тут!
Ладно, по шумке я согласен. У меня после 3 т. оборотов мотор было слышно. Но рулежка? Управляется безукоризненно авто. Может ему достался экземпляр с мертвыми амортизаторами?
А вообще с учетом малолетнего возраста ТС, он вряд ли способен по достоинству оценить МБ. ROFL

#104:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 19:28
Snejno 010
Судя по двигателю, ты на 211 пересел?

#105:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 19:33
DAI писал(а):

Судя по двигателю, ты на 211 пересел?



Все верно, только я решил вые.нуться и взял...универсал, рестайлинг 2008 года Smile Честно говоря сомневался, но сейчас полностью доволен.
Причем я целенаправленно искал в германии конкретную машину и в итоге выбрал довольно таки навороченный сарай на пневме, в харман кардоном, спорт-пакетом и другими приколами, радует само собой Good

#106:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 19:37
Snejno 010
Поздравляю! Drinks or Beer
Везет, у тебя нет SBC hehe Но зато у тебя есть 7-житроник facepalm
А че в профильном тут страничку не заводишь об эксплуатации? Было бы инетресно!
На бенцклабе с обновкой отписывался?

#107:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 19:45
Спасибо Drinks or Beer
Да начитался я про этот сбс hehe
7 дми троник кстати пока не понял, вроде нормально, правда 5 ступка поживее чтоли кажется.

Я на бенц клабе пока выложил фотки в обсуждение пневмы и ее высоты, ну и к универсальщикам примкнул supercool

#108:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 19:58
какой цвет?
#109:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 20:06
Tony999io писал(а):

какой цвет?



Это кому вопрос простите?

#110:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 20:30
тебе, твой же последний пост про мерс
#111:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 20:35
Собственно цвет не описать, вот само авто.


#112:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 20:37
Snejno 010 писал(а):

Все верно, только я решил вые.нуться и взял...универсал, рестайлинг 2008 года Честно говоря сомневался, но сейчас полностью доволен.

Причем я целенаправленно искал в германии конкретную машину и в итоге выбрал довольно таки навороченный сарай на пневме, в харман кардоном, спорт-пакетом и другими приколами, радует само собой



че по деньгам вышло?

DAI писал(а):

SBC



это что и зачем?

#113:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 20:39
ТИМУP писал(а):

че по деньгам вышло?



Ну вот этот экземпляр после торга в германии обошелся в 14.500 ойров или как новая калина спорт hehe

#114:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 20:41
Snejno 010 писал(а):

ТИМУP писал(а): че по деньгам вышло?



Ну вот этот экземпляр после торга в германии обошелся в 14.500 ойров или как новая калина спорт



а растаможка сколько?

#115:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 20:45
Ну вообще еще 400 тысяч за данный 3х литровый мотор, но я не буду таможить, я писал тут что буду кататься на эстонских номерах, как собственно сейчас и делаю, т.е. в эстонию пригнал и на учет поставил это ж все евросоюз, но тут нужно как минимум вид на жительство иметь там или уверенность в своих действиях тут.
#116:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 09:11
ТИМУP писал(а):


SBC

это что и зачем?


Это электронные тормоза. bboyan

#117:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 09:15
Snejno 010 писал(а):

в германии обошелся в 14.500 ойров или как новая калина спорт hehe


Блин, живут же люди! Мой дорестайл у нас дороже facepalm

#118:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 10:09
DAI писал(а):

Тут!
Ладно, по шумке я согласен. У меня после 3 т. оборотов мотор было слышно. Но рулежка? Управляется безукоризненно авто.



Да ну, Е-шка никогда не была эталоном управляемости. Pardon

#119:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 10:16
Parus писал(а):



Да ну, Е-шка никогда не была эталоном управляемости. Pardon


Я С БМВ не сравнивал, но на дороге могу все!
Недавно так вышло, что грешным делом закусился с одним хамом на дороге. Он сваливал - я догонял. На короткой дистанции от кольца до кольца догнал. У входа на кольцо у меня было 140. Успел снизить в пол до 110 и на 110 прошел кольцо. на выходе из кольца зад немножечко снесло, но ЕСП даже не сработала. Кренов не было. Ну и 225 ширина спортивного Данлопа здорово выручила.

#120:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 10:19
DAI писал(а):

Parus писал(а):



Да ну, Е-шка никогда не была эталоном управляемости. Pardon


Я С БМВ не сравнивал, но на дороге могу все!



Сравни с БМВ, и поймёшь, о чём речь. Wink А потом сравни с полноприводным седаном - и сделаешь для себя ещё больше открытий. hehe

#121:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 10:25
DAI писал(а):

на дороге могу все!


так это все так говорят (и думают), от классиководов до мажоров на ламбо 63

#122:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 10:26
Parus писал(а):

Сравни с БМВ, и поймёшь, о чём речь. Wink А потом сравни с полноприводным седаном - и сделаешь для себя ещё больше открытий. hehe


Зачем? Pardon Меня все устраивает. Я не гоняюсь за рулежкой. Наверное я уже везде успел hehe

#123:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 10:27
DAI писал(а):

Я С БМВ не сравнивал, но на дороге могу все!



Нет ну на самом деле 211 гораздо веселей управляется, 210 более плавный, он не для гонок, а для комфортного полета.

Вчера загородом вечерком торопился, разогнался и не зная дороги прочувствовал как прогнозируемо он себя ведет в крутом повороте, даже испугаться не успел толком.

DAI писал(а):

Блин, живут же люди! Мой дорестайл у нас дороже facepalm



Да, наша таможня убивает абсолютно нормальное желание людей ездить на нормальных машинах, защищая поделки собранные у нас.

#124:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 10:28
DAI писал(а):

Parus писал(а):

Сравни с БМВ, и поймёшь, о чём речь. Wink А потом сравни с полноприводным седаном - и сделаешь для себя ещё больше открытий. hehe


Зачем? Pardon Меня все устраивает. Я не гоняюсь за рулежкой.



Тогда и не говори, что она безукоризненно управляется. Ты просто не сравнивал с по-настоящему безукоризненно управляющимися авто а-ля Эво 9. Pardon

#125:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 10:30
Parus писал(а):


Тогда и не говори, что она безукоризненно управляется. Ты просто не сравнивал с по-настоящему безукоризненно управляющимися авто а-ля Эво 9. Pardon


Ок, больше не буду! hehe




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 5 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU