Мужики, кто как делал предложения своим барышням? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 15:40
ну *** знает, с пожаркой мне так кажется прикольно, ну и пусть зовёт пожарником...
#102:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 15:47
Лёха-124i писал(а):

в понедельник идём на УЗИ


Вот там тихонько и скажи типа....
- Может поженимся ?
63
А если серьезно...
Бываете в гостях у ее родителей ?
Вот там, за столом, не предупреждая ее, оффициальным голосом (Левитана), попроси руки дочери.

#103:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 15:49
AMAROCK писал(а):

оффициальным голосом (Левитана), попроси руки дочери.


родителям понравится Smile

#104:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 15:50
Лёха-124i писал(а):

уже прикинул вариант предложения) это пожарная машина с лестницей ну и утром как бы она меня на работу провожает, а тут через 30 минут я такой влетаю во двор на пожарке, в форме пожарника и по лестнице с машины к ней лезу (точней к себе домой) на балкон


Спецназ, спуск с крыши по тросам, открытие окна взрывом, несколько светошумовых в квартиру, стрельба и тут ты в противогазе с кольцом. Good
Такое предложение кандидатка запомнит надолго 63

#105:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 15:56
знакомых в спецназе нет. а пожарка есть

Добавлено спустя 40 секунд:

кстати у её мамы скоро ДР будет, может там и замутит это дело?

#106:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 15:58
Лёха-124i писал(а):

может там и замутит это дело?


Ты бы не распалался раньше времени, а то вдруг перегоришь? hehe ROFL 63

#107:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 15:59
хм. Спать ложились в четверг, говорю, дорогая, в субботу в загс едем заявление подавать. Сначала молчание минутное от неожиданности, потом эмоции.
8й год вместе живем, год как расписались.

#108:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 16:02
Лёха-124i писал(а):

знакомых в спецназе нет. а пожарка есть

Добавлено спустя 40 секунд:

кстати у её мамы скоро ДР будет, может там и замутит это дело?

леха, ты дурак. Smile это ж дело почти интимное, а ты сюда будущую тещу подписать хочешь. А если она скажет нет, обосранный же уйдешь, пожарной машиной не отмоешь.

Добавлено спустя 1 минуту:

эх, молодежь. Smile

#109:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 16:08
да нифига мама не сделает полюбасу. от неё слышал слух что она уже волнуется, мол чё я затягиваю это дело
#110:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 16:08
AND517 писал(а):

Лёха-124i писал(а):

знакомых в спецназе нет. а пожарка есть

Добавлено спустя 40 секунд:

кстати у её мамы скоро ДР будет, может там и замутит это дело?

леха, ты дурак. Smile это ж дело почти интимное, а ты сюда будущую тещу подписать хочешь. А если она скажет нет, обосранный же уйдешь, пожарной машиной не отмоешь.

Добавлено спустя 1 минуту:

эх, молодежь. Smile



Нормально. В присутствии гостей. Но не во время поздравления, а попроси отдельное слово у тамады. Не отвертится.

#111:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 17:53
facepalm почитал что невеста брюхатая
какие н...й сентименты
как узнать размер кольца и т.п
тупо спросить кули целок то ломать
когда уж пеленки пора покупать

#112:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 17:57
Да, клёвая тема. Особенно после третьей страницы.
#113:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 19:21
Лёха-124i писал(а):

да нифига мама


О-о... Уже МАМА. supercool
Все Лёха-124i - ты уже психологически окольцован.
Поздгавляем. bboyan

#114:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 19:58
JENICH писал(а):

AMAROCK писал(а):

оффициальным голосом (Левитана), попроси руки дочери.


родителям понравится Smile



Это как повезёт с родителями.
А то как в фильме "Знакомство с Факерами"... hehe

#115:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 20:00
шо за ерунда... предложение, кольца, рестораны. Мы с моей год встречались, потом я пришел с паспортом и сказа, типа бери паспорт и пошли в загс заявление подавать, никакой лирики... а чо там реверансы раскланивать?
#116:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 20:12
вспомнилось чет

Цитата:


-Любиш?
-Люблю
-Женишся?
-Нет!
-Тогда вынимай


#117:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 20:13
Тоже блин проблема залетевшей тёлке предложение сделать, да она сейчас за любого урода готова выскочить замуж.....
#118:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 20:14
Александдр писал(а):

Да, клёвая тема. Особенно после третьей страницы.


Добавь ИМХО. supercool

#119:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 20:59
ну чё ща типо тесть звонил, пока мол никого вокруге нет, типо чисто по мужски поговорить, мол какого числа свадьбу будем справлять с дочей моей? кстати нормальный у него подход "мы берём с тещей всё на себя"... рассматривал вариант он на конец декабря перед НГ. я культурно сьехал по причине весокосного года и то что недавно дедушка умер, типо н...й в таком году жениться... не люблю когда так вот сразу давят. кароче сказал ему мол мы сами решим чего и как, а точней как я решу так и будет и мол держу все вопросы сам на контроле....так то я ему не говорил что в феврале планирую расписаться.
#120:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 21:20
Лёха-124i писал(а):

а точней как я решу так и будет


А расходы тоже сам решишь?
А то как-то не вяжется сэтой фразой:
Лёха-124i писал(а):

кстати нормальный у него подход "мы берём с тещей всё на себя"...



Или ты сам решил чётко для себя "расходы ИХ". pst

#121:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 21:26
да забей, не в лавэхе дело даже. просто чё то начинают наседать и сейчас я такую позицию занял что блин "не надо мне ничего предлагать разные варианты и какого числа, мол когда я решу тогда и будет"!
#122:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 21:29
Лёха-124i писал(а):

мол когда я решу тогда и будет


но при это за их счет, окуенная позиция практически полимаша-2

#123:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 21:30
Лёха-124i
не слушай тех кто советует что беременной предложение делать КРАСИВО не стоит . И так выйдет. Выйдет. Но когда красиво предложено запоминается на долгие годы . Мне вот похвастать не чем в данной ситуации . Предложение поженится сделала я , он согласился . Пошли заявление подавать так денег хватило в обрез ( копейки какие то) Тётка назвала нас голубками неразлучными , заявление приняла и вот уже 24 года мы неразлучны Smile

#124:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 21:31
Патрикевна писал(а):

Предложение поженится сделала я , он согласился


тоже по залету как и ТС???
типа по любви??? Её папа сказал ролюбому )))

#125:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 21:33
MIK1982 писал(а):

но при это за их счет,


не знаю сколько лет автору но если тёща и тесть предлагают организовать свадьбу за свой счёт от всего сердца грех не воспользоваться . Сами мы женились на деньги родителей . Да . В 18 и 19 лет у нас ничего не было за душой . Сыну тоже помогу материально если женится надумает




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU