Активисты "оппозиции" убийцы и педофилы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:01
kindermann писал(а):

Что конкретно? Где доказательства??? Где суд??? Может он ее ремнем по попе бил в детском возрасте или в угол ставил? И кстати, КОГО???!!!


Ты дурак? Или просто прикидываешься....ИДИОТОМ.
Речь идет о конкретном:

Цитата:

«Комсомолка» дозвонилась до Татьяны Дельсаль, чтобы понять, что экс-супруга блогера планирует предпринять дальше.



- Конечно. Есть только косвенные доказательства. Никто на месте преступления не был. Сами понимаете… Но косвенные доказательства, что ребенок лечился и от чего, почему лечился, кто был причиной этого. У меня есть переписка. Надеюсь на экспертизу. Долгая переписка с ним летом. Разговоры долгие. Не знаю, они пишутся или нет. Там все понятно. Смски опять же. Не знаю, их могут поднять. Опять же свидетели есть.- Вы понимаете, что началась волна, которая требуют, чтобы Агадамов ответил по полной программе за то, что произошло. И люди требуют доказательств? А доказательства – вещь судебная.

- Вы хотите сказать, что есть даже свидетели? Или это косвенные свидетели?

- Косвенные свидетели, которые знали об этом еще раньше, чем я. И были с ней…

- У меня, как у матери, возникает вопрос. Я поняла, что для девочки это был чудовищный шок. Если она, став взрослым человеком, выйти из этого состояния не может даже при помощи врачей, то вы говорили, что с 12 лет это происходило с ребенком. Как получилось так, что с 12 до 18 лет ребенок, подвергавшийся насилию, никто этого не видел? Она же была маленькая. Это такой ранимый возраст, когда ребенок даже двойку в школе переживает как конец света.

- У них другая реакция. Двойка в школе – это расстройство. А это шок. Они каменеют, как будто, стараются отстраниться. Она интересно говорит… Я говорю, как это, почему ты до сих пор не можешь об этом говорить? Оказываются, как объясняют врачи, часть мозга, которая отвечает за эти переживания, перестает расти. И когда идет речь об этом, она как бы… Ей опять 12… Например, если человека в сорок лет, в детстве избивать, в восемь лет, то когда ему станет сорок, он все равно вот тот ребенок, что в восемь. У него это осталось. Потому что она всегда внутри в этой ситуации. Много лет после… Они ее пытались держать на расстоянии, но общаться. Я думаю, что он боялся. Последний раз она мне сказала: «Я стала физически сильней. Я взяла нож и сказала: подойдешь – зарежу».

- Он фактически осуществлял физическое насилие?

- Конечно.



supercool ..Делать вид что ни чего не было увы...Полиция разберется....

#102:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:01
Kirill111 а тебя не смутило, что нигде не упоминается слово изнасилование. Только "преступление", "чудовищное преступление" и.т.д. Я ж говорю, мож он перед носом неизвестной девочки дверь закрыл и не пустил куда-нить?
#103:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:03
kindermann писал(а):

Kirill111 а тебя не смутило, что нигде не упоминается слово изнасилование. Только "преступление", "чудовищное преступление" и.т.д. Я ж говорю, мож он перед носом неизвестной девочки дверь закрыл и не пустил куда-нить?

На первой странице:

Kirill111 писал(а):

STAS152005
Так свою ли дочь он насиловал? И насиловал ли? Или ты спиздел?



Kirill111 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Так свою ли дочь он насиловал? И насиловал ли? Или ты спиздел?


А какая простите разница? Родная или нет? Это РЕБЕНОК!
И правда...тема как лакмусовая бумажка на тему моральной чистоплотности...Нормальному человеку пофиг кто и чей...Он сразу говорит: УРОД!..
А вот такие же начинают отмазывать....

Значит спиздел ты все же. Ясно. Продолжай пиздеть, у тебя хорошо получается. Good

Теперь давай про факты. То что не свою дочь, а неизвестно кого - выяснили. Было это то ли 10, то ли 12, то ли 15 лет назад - женушка постоянно путается в показаниях. Теперь давай про "насиловал". Факты есть? pst


Последний раз редактировалось: Kirill111 (15 Января 2013 16:04), всего редактировалось 1 раз

#104:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:04
Kirill111 сорри не заметил. И СТАС тоже не заметил, но я тебя об этом предупреждал... Smile
#105:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:05
Kirill111 писал(а):

Я просто ловлю типа на тупейшем пиздеже


Ты просто г..но и моральный урод оправдывающий педрилу...
Вопрос являлась ли жертва этого урода его дочерью или нет вообще не важен. Речь идет о сексуальном насилии над несовершеннолетней девушкой.

И по моральным принципам данные о жертве не принято разглашать в прессе.
Это понимают все нормальные люди...Но не такое г..но как ты.

#106:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:05
Когда стасу приходится не замечать почти всю тему - он открывает следующую? pst pst pst
#107:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:06
kindermann писал(а):




Kirill111 а тебя не смутило, что нигде не упоминается слово изнасилование. Только "преступление", "чудовищное преступление" и.т.д. Я ж говорю, мож он перед носом неизвестной девочки дверь закрыл и не пустил куда-нить?


Ты ослеп?
STAS152005 писал(а):

Он фактически осуществлял физическое насилие?

- Конечно.


Конечно не замечаем... supercool

#108:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:06
STAS152005 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я просто ловлю типа на тупейшем пиздеже


Ты просто г..но и моральный урод оправдывающий педрилу...
Вопрос являлась ли жертва этого урода его дочерью или нет вообще не важен. Речь идет о сексуальном насилии над несовершеннолетней девушкой.

И по моральным принципам данные о жертве не принято разглашать в прессе.
Это понимают все нормальные люди...Но не такое г..но как ты.

Я же попросил тебя процитировать где я оправдываю некого насильника.. Разве так сложно найти цитату? Иначе уже третий твой пиздеж получится, про то что я кого--то оправдываю.

#109:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:07
Цитата:

Адагамов не ведет свой ЖЖ с 29 декабря. Он, конечно, понимает, что всякие его тексты, опровержения, крики только сильнее подпитают троллей (не кормите тролля). Но цель-то достигнута: ЖЖ Другого выведено из строя. Сам он нигде не рискует показаться - ни на митингах, ни каких-то презентациях. Когда-то будет иск Агадамова, да и примет ли его "хамо-басманный" суд - очень большой вопрос. Думаю, не примет. Ну, и неоспорим общий успех контрпропаганды и спецоперации ФСБ - мнение в блогосфере процентов на 80 - вот каковы эти оппозиционеры! Сплошь п****и, педофилы, извращенцы, наркоманы, русофобы, уголовники.

Здесь самое важное - иезуитская попытка захватить социальные сети - и не просто захватить, а извратить идею свободного обмена и "заодно" скомпрометировать конкретных людей, которые раздражают власть, довести (если удастся) вплоть до помешательства или даже до самоубийства. Чем-то напоминает шпенглеровский псевдоморфоз, когда некий червь выедает улитку и занимает ее место в раковине.

Вот так-то бодаться с государством. Особенно - с нынешним российским.


#110:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:12
kindermann
А ну да...Когда обосрались на пару с г..ном...Вы начинаете про происки КГБ рассуждать...
ПРЯМОЙ ПОСТ Жены:
http://autre-nouvelle.livejournal.com/126226.html
Цитата:

Адагамов преступник. Против несовершеннолетних детей. Статья УГ 132, пункт 4,б
Беру полную ответственность по поводу заявленного на себя и готова подтверждать ее под присягой в суде.


А уродики тут рассуждают еще о чем-то...

Еще скажи что и теперь тебе не ясно?

#111:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:14
STAS152005 писал(а):

kindermann
А ну да...Когда обосрались на пару с г..ном...Вы начинаете про происки КГБ рассуждать...
ПРЯМОЙ ПОСТ Жены:
http://autre-nouvelle.livejournal.com/126226.html

Цитата:

Адагамов преступник. Против несовершеннолетних детей. Статья УГ 132, пункт 4,б
Беру полную ответственность по поводу заявленного на себя и готова подтверждать ее под присягой в суде.


А уродики тут рассуждают еще о чем-то...

Еще скажи что и теперь тебе не ясно?



Так вот же прямой пост твоего соклубника:

S597SMRUS писал(а):

STAS152005
Ты пи дарас.Будешь это опровергать?



Опровержений нет. Еще скажи что и теперь тебе не ясно?

#112:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:14
STAS152005 писал(а):

Насилие над несовершеннолетней имело место быть...


на основании чего?

#113:  Автор: ms_2007Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:16
autre_nouvelle - жена адагамова? pst
Политрук, звизди дальше. 63

#114:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:16
На основании заключения эксперта о том, что нарисованных хвост белочки символизирует большой и жжосткий фаллос?
#115:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:17
Стас, ты как то долго ищешь цитату, где я оправдываю насильника. Уже можно засчитывать твой третий пиздеж?
#116:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:20
Вам не поймать Стаса, он мастер сруливать в сторону на другую тему.В крайнем случае будете идиотами,ничего незнающими.
#117:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:23
Александр1977 писал(а):

Вам не поймать Стаса, он мастер сруливать в сторону на другую тему.В крайнем случае будете идиотами,ничего незнающими.

Так уже дважды поймали, и третий на мази gpn

#118:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:25
Kirill111 писал(а):

Так уже дважды поймали, и третий на мази


Он разве это признал?Это ты так можешь себе потешить самолюбие

#119:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:25
ms_2007 нет, она свечку держала и все видела, а ты лопух, не веришь кристально честному СТАСу... Wink
#120:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:26
Ну че тут, всех насильнихов и пидафилоффф покарали? А то вон, там наркоторговцы буянють... facepalm
#121:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:27
Александр1977 а он ничего и не признает. Православный коммунист, ху ле... facepalm
#122:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:27
Александр1977 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Так уже дважды поймали, и третий на мази


Он разве это признал?Это ты так можешь себе потешить самолюбие

Это не тянет на признание?
STAS152005 писал(а):

Некий блоггер № 1 в России и борец за народное счастье с норвежским паспортом регулярно насиловал свою дочь с 11 лет...


STAS152005 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Так свою ли дочь он насиловал? И насиловал ли? Или ты спиздел?


А какая простите разница?


Последний раз редактировалось: Kirill111 (15 Января 2013 16:28), всего редактировалось 1 раз

#123:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:28
Kirill111 писал(а):

Так вот же прямой пост твоего соклубника:


Эмоции Бунши меня мало колышат..Я его давно знаю.
В данном вопросе Бунша готов это доказать в суде? Как жена Педофила?
Нет...
ms_2007 писал(а):

autre_nouvelle - жена адагамова?
Политрук, звизди дальше.


Давай..давай... pst ...А чей же это пост? Твой еще скажи...

#124:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:28
Kirill111 четвертый прошел мимо тебя почему-то:

Цитата:

autre_nouvelle - жена адагамова?
Политрук, звизди дальше.


#125:  Автор: ms_2007Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:28
kindermann писал(а):

ms_2007 нет, она свечку держала и все видела, а ты лопух, не веришь кристально честному СТАСу... Wink



hehe Пойти тогда лапши покушать, ибо ее Стас всем на уши навешал. 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU