Lada для крутых [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 12:52
Зyбиловод писал(а):

с дуру можно и йух сломать



Причем эти куи в основном кованные, как и растяжки стоек у ВАЗа. 63

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

беспокойный писал(а):

Нахрен это надо на бюджетном авто?



И правда, нехай кузов и лонжероны крутит, телега-то на 5 лет и в утиль. 63

#102:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 12:54
Vlad B писал(а):

Он и у меня макферсон, но подрамник и рычаги - нате и распишитесь.


а я то думал, что макферсон по умолчанию на треугольных рычагах идет facepalm


мда, я был о вазе лучшего мнения
тут даже спереди подвески нет, как таковой facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

беспокойный писал(а):

Нахрен это надо на бюджетном авто?


в те времена, кода кокцент продавали, он стоил тыщ на 50-80 дороже приоры, хотя в акценте есть и передний треугольный рычаг и задние рычаги и коробка нормальная, для людей ROFL
не хотят мимы работать, тока бабло пилить

#103:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:01
poliman писал(а):

в те времена, кода кокцент продавали, он стоил тыщ на 50-80 дороже приоры, хотя в акценте есть и передний треугольный рычаг и задние рычаги и коробка нормальная, для людей ROFL
не хотят мимы работать, тока бабло пилить


Ога, у меня знакомый на ланцыре 9 пестанулся на хорошей скорости об бордюр задним колесом на скользкой дороге - потом занимал у меня 15 косарей на ремонт энтих самых рычагов.
Блажь все это, кому хочется управляемости некробмв пусть покупают.

#104:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:02
беспокойный писал(а):

poliman писал(а):

в те времена, кода кокцент продавали, он стоил тыщ на 50-80 дороже приоры, хотя в акценте есть и передний треугольный рычаг и задние рычаги и коробка нормальная, для людей ROFL
не хотят мимы работать, тока бабло пилить


Ога, у меня знакомый на ланцыре 9 пестанулся на хорошей скорости об бордюр задним колесом на скользкой дороге - потом занимал у меня 15 косарей на ремонт энтих самых рычагов.
Блажь все это, кому хочется управляемости некробмв пусть покупают.

хуйашь facepalm
если в твоей приоре или чо у тя там - так пестануца, где лансер - у тебя кузов из 2х собирать придеца ROFL
блажь видите ли нормальная человеческая подвеска pst
вам, холопам 2 моста и хватит, следущий supercool

#105:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:02
мим
ларгусы то штампуете?
дефицит и очередЯ ушли в прошлое или до сих пор есть алчущие?

#106:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:05
лада у них для крутых, ой мля ROFL
#107:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:17
poliman писал(а):

лада у них для крутых, ой мля


ваз надо максимально упрощать и продавать по низкой стоимости.
это понятно.
но млять максимально утилитарный 2114 все равно по 300 тыр. lol1 pst
за что?

#108:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:20
беспокойный писал(а):

Ога, у меня знакомый на ланцыре 9 пестанулся на хорошей скорости об бордюр задним колесом на скользкой дороге - потом занимал у меня 15 косарей на ремонт энтих самых рычагов.
Блажь все это, кому хочется управляемости некробмв пусть покупают.



Только он поменял рычаг, диск и резину, а не балку, часть лонжерона, диск и резину. 63

#109:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:21
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

лада у них для крутых, ой мля


ваз надо максимально упрощать и продавать по низкой стоимости.
это понятно.
но млять максимально утилитарный 2114 все равно по 300 тыр. lol1 pst
за что?


налетай подешевело
Цитата:

Партнер АВТОВАЗа компания СУПЕР-АВТО в честь своего 16-летия (17.01.2013) объявляет специальную акцию на мелкосерийные LADA Samara. Автомобили с 16-клапанными моторами до конца января 2013 года можно купить по цене серийных версий с 8-клапанными двигателями.

Например, цена на пятидверный хэтчбек LADA Samara 16V в январе – от 286,3 тыс. руб. (вместо 297 тыс. руб.).

Автомобили производства СУПЕР-АВТО реализуются через официальных дилеров LADA, наличие машин по специальным ценам необходимо уточнять заранее. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

LADA Samara с 16-клапанным двигателем – одна из самых популярных мелкосерийных моделей LADA. На данный момент произведено более 18 тысяч таких машин. Кроме более мощного мотора, эти автомобили оснащаются усиленной подвеской и увеличенными передними тормозными дисками. По индивидуальным заказам могут быть установлены также кондиционер, спортивный салон и многие другие опции.


#110:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:22
poliman писал(а):

беспокойный писал(а):

poliman писал(а):

в те времена, кода кокцент продавали, он стоил тыщ на 50-80 дороже приоры, хотя в акценте есть и передний треугольный рычаг и задние рычаги и коробка нормальная, для людей ROFL
не хотят мимы работать, тока бабло пилить


Ога, у меня знакомый на ланцыре 9 пестанулся на хорошей скорости об бордюр задним колесом на скользкой дороге - потом занимал у меня 15 косарей на ремонт энтих самых рычагов.
Блажь все это, кому хочется управляемости некробмв пусть покупают.

хуйашь facepalm
если в твоей приоре или чо у тя там - так пестануца, где лансер - у тебя кузов из 2х собирать придеца ROFL
блажь видите ли нормальная человеческая подвеска pst
вам, холопам 2 моста и хватит, следущий supercool

Кузов из двух склеивать это для любителям императорского некрокачества, а у меня с ним все в порядке будет.

#111:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:22
Александр Петрович писал(а):

мим
ларгусы то штампуете?
дефицит и очередЯ ушли в прошлое или до сих пор есть алчущие?


штампуем.
по дефициту и очередям - тут целый админ с профильного тусуется.

#112:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:23
Vlad B писал(а):

беспокойный писал(а):

Ога, у меня знакомый на ланцыре 9 пестанулся на хорошей скорости об бордюр задним колесом на скользкой дороге - потом занимал у меня 15 косарей на ремонт энтих самых рычагов.
Блажь все это, кому хочется управляемости некробмв пусть покупают.



Только он поменял рычаг, диск и резину, а не балку, часть лонжерона, диск и резину. 63

а вот и диагносты через интернет пожаловали!

#113:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:26
ну так чо за подвеску то скажешь, мим?
или тупые хомячки и так хавают, лишь бы цвет белый был?

#114:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:30
poliman писал(а):

ну так чо за подвеску то скажешь, мим?


рычаги если и появятся, то на С классе.

#115:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:33
Только у меня внизу такая контекстная реклама висит -

Smile

#116:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:48
Насколько я ошибаюсь, от 15" тормозов на передке, там только скоба другая, которая чуть выше 14". Суппорта остались прежние, с прежней производительностью (хоть и изменился рычаг за счет большего радиуса).
И такой-же производительности воткнули суппорты на заднюю ось (но с уменьшеным рычагом на меньшем радиусе).
Хммм... supercool
Может быть...может быть... Pardon
Может быть это и заработает как нужно.

мим
Все-таки уточни на всякий случай. Как оно себя ведет на льду ? Ну и тормозной путь на сколько сократился, по сравнению со стоком на 14" тормозах.
Drinks or Beer

#117:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:49
беспокойный писал(а):

а вот и диагносты через интернет пожаловали!



Не надо быть диагностом чтоб знать о высоком флексе кузовов продукции ВАЗ ввиду полной неграмотности при проектировке зон пластичных деформаций и зон упругости.

#118:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:51
Vlad B писал(а):

беспокойный писал(а):

а вот и диагносты через интернет пожаловали!



Не надо быть диагностом чтоб знать о высоком флексе кузовов продукции ВАЗ ввиду полной неграмотности при проектировке зон пластичных деформаций и зон упругости.

на вазе вообще полные нули работают, даже наш газ и тот лучше работает, а эти бракоделы всю жизнь одно и тоже штампуют, при этом могли бы модернизировать многое.
корейцы сделали из б класса нормальные авто, а у нас тока деньги воровать научились, лентяи

#119:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:58
мим писал(а):

рычаги если и появятся, то на С классе.



Мля почему они есть даже на Корсе?

Почему ваша подвеска до сих пор на уровне моделей А-класса как Дэу Матиз?

Вы в курсе что этот тип компоновки был разработан для автомобилей до 900кг весом и скорости до 150км в час? facepalm



#120:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 14:00
мим писал(а):

Кроме более мощного мотора, эти автомобили оснащаются усиленной подвеской и увеличенными передними тормозными дисками


pst

#121:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 14:02
Vlad B писал(а):

мим писал(а):

рычаги если и появятся, то на С классе.


Мля почему они есть даже на Корсе?
Почему ваша подвеска до сих пор на уровне моделей А-класса как Дэу Матиз?
Вы в курсе что этот тип компоновки был разработан для автомобилей до 900кг весом и скорости до 150км в час? facepalm


это вы кому? разработчикам поло седана? а ведь там тоже поставили сзади балку и упростили переднюю подвеску.
Вас послушать, так вы музычку исключительно на HiEnd аппаратуре слушаете, попивая элитное виски и куря сигары.
большинству покупателей Лада пофиг, что там снизу, лишь бы ехала и не ломалась.

#122:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 14:04
poliman писал(а):

на вазе вообще полные нули работают, даже наш газ и тот лучше работает, а эти бракоделы всю жизнь одно и тоже штампуют, при этом могли бы модернизировать многое.
корейцы сделали из б класса нормальные авто, а у нас тока деньги воровать научились, лентяи


pst hehe
вот не надо мне про ГАЗ рассказывать.

#123:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 14:05
gkbest писал(а):

эти автомобили оснащаются усиленной подвеской



Мим, ты чо от праздников не отошел еще? facepalm 63

#124:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 14:06
Vlad B писал(а):

gkbest писал(а):

эти автомобили оснащаются усиленной подвеской



Мим, ты чо от праздников не отошел еще? facepalm 63


я не знаю кто там этот пресс-релиз сочинял
http://www.lada.ru/cgi-bin/news_prn.pl?id_art=95383&press_rel=1&prn=1
цитата оттуда

#125:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 14:06
Vlad B писал(а):

gkbest писал(а):

эти автомобили оснащаются усиленной подвеской



Мим, ты чо от праздников не отошел еще? facepalm 63

ну мож они там швеллер 12 приварили сзади, картоху возить пойдет pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU