Вторая работа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 13:55
jorik писал(а):



А то, что Адаптехник написал, так это его обычный стиль, я сопсно даже внимания не обращаю.


А вот с этого момента поподробнее пожалуйста. В каком стиле и почему не обращаешь внимание. Уж объясни плииз

#102:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 13:58
V1T писал(а):

а когда кавбой успел получить права и купить додж неон? facepalm



так уже 3 месяца как, даже больше

на форуме я отдельную тему только сейчас создал, хотя в принципе некоторые тоже уже давно знали...


а о чём таком тут говорить вообще? У меня даже родители о покупке машины узнали только тогда когда к ним домой на почту штраф мой пришёл на 3000

#103:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 14:00
И всему этому социалистическому беспределу необходимо активно сопротивляться всем бизнесом, да и всем светом, иначе всю жизнь просидтшь в офисе за копейки, да еще тебя будут стремиться подорвать в метро террористы, снести трактористы, наипать политиканы и т.п.
Тут ваще классную передачу про ферму алигаторов в США показывают. Там ночью замок срезали, так совладельцы с М-16 сразу подхватились и пошли отлавливать браконьеров Laughing

#104:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 14:27
Ковбой Джо, раз уж начал опять говорить. Ту тему я не читал.
Ты что делал? Подселял по левой?
С органами в итоге что? Дела нет? Можешь в личку кинуть Pardon

#105:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 14:39
как бы все заработанное через пару лет, врачам не отдать cry
#106:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 14:43
М-16 была зачетная, с емким дисковым нестандартным магазином Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

НАПИЛЬНИК писал(а):

как бы все заработанное через пару лет, врачам не отдать cry


Ниче ты Клава не сделаешь - уже экономика изменилась, все частное теперь Laughing

#107:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 14:57
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Ты что делал? Подселял по левой?


ага....там всё конечно немножко сложней, но суть такова

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Дела нет?


нет

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

С органами в итоге что?


ничего, пожурили и домой отправили

#108:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 15:15
Adaptechnic писал(а):

jorik писал(а):



А то, что Адаптехник написал, так это его обычный стиль, я сопсно даже внимания не обращаю.


А вот с этого момента поподробнее пожалуйста. В каком стиле и почему не обращаешь внимание. Уж объясни плииз


шутишь много, поэтому почитал, оценил Good и читаю следующего Smile

#109:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 15:58
V1T писал(а):

додж неон?


Кстати, вчера видел такой.Какое же это УГ facepalm Pardon

#110:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 15:59
Сегодня звонили, пытались переманить на стабильную 5-ти дневку (с 9-ти до 18ти) за зарплату на 20% выше основной. Посмеялся. Я то знаю что такое "стабильная" 5-ти дневка в нашей сфере )))
Уж лучше на основной работе день через день на 20% меньше получать, чем такая пятидневка. ))
Но всё равно ждут.
В пятницу доки привожу на оформление и в понедельник выхожу. facepalm

#111:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 16:02
Sany_Omsk
а по основному месту работы не надо согласия брать на работу по совместительству?

#112:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 16:02
psiha писал(а):

Может все дело в сумме денег? Озвучь...


в личке

#113:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 16:05
Sany_Omsk, удачи! Smile
Так ты монтируешь видосы или чё? Нафик до поздна сидеть? Или ты один только это делаешь?
Скажи кстати чем можно побаловаться с видео любительски, какую прогу взять?
Часто вижу в требованиях вакансий автерэффект.
Его может посмотреть?

#114:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 16:07
мим писал(а):

Sany_Omsk
а по основному месту работы не надо согласия брать на работу по совместительству?


нет конечно.
у нас пусть и государственный холдинг, но такого точно нет.
начальник отдела в курсе сего.
главное, говорит, чтоб на основной работе твоя подработка не мешала. А так пофиг. Выдавай дальше в срок и качественно медиа-продукт и ладненько.

#115:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 16:10
Sany_Omsk, если 2 офиц. работы имхо там должно быть оповещение отдела кадров для каких-то бюрократ. проволочек с последующим тебя обкрадыванием facepalm
Покури инет

#116:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 16:30
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Sany_Omsk, удачи! Smile
Так ты монтируешь видосы или чё?...


да.
мой опыт более 10-ти лет, позволяет, "с колёс", подготовить к эфиру без косяков 2-3-х минутный сюжет за 20-30 минут до выпуска.
типа выпендрился))))

#117:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 16:46
jorik писал(а):

шутишь много


да какие там шутки то? Нисколько не шутил. Все варианты вполне реальные, к Омску я их не привязывал, о чём и уточнил, про ништяки и прочие мотивы отписал ранее, то что в процитированном Витей написал - так это не редкость совсем, вполне понятные мотивы и побуждения между прочим. Жаль что не воспринимают серьёзно, ну да ничего, это же ЛОЛ Pardon lol1 Smile

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Sany_Omsk писал(а):

типа выпендрился))))


сам себя не похвалишь, так другие ещё и обосрут hehe

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Да, кстати, я уже говорил что если зарабатываешь скажем 30, а на двух работах все 60, то уровень жизни, он же скорость накопления бабок, повышается в Несколько раз, в среднем втрое? supercool

#118:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 20 Января 2014 18:39
Вышел сегодня первый день на вторую работу.
Ну что сказать: Прикольно, что всё новоё. Абсолютно всё. Начиная от кресла и заканчивая нефиговой "машиной" для работы.
Хреново то, что настраивать нужно все проекты. И не просто под себя а на перспективу.
В целом, реально интересно с нуля что-то начинать. Как глоток свежего воздуха для меня. Посмотрим как дальше...

#119:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 20 Января 2014 20:03
Ковбой Джо писал(а):

тем более он должен тогда за голову браться! а не бегать по двум работам как студент-второкурсник которому срочно за 2 месяца нужно на Казантип накопить


Это говорит человек, который за 6 лет мозгойопства на лоле вместо того, чтобы уехать в Англию или Канаду, чуть не сел за мошенничество и воровство на работе, а в итоге наконец-то купил 14летнее разваливающееся ведро машину. Pardon

#120:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 20 Января 2014 20:23
-=GaLaN=- писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

тем более он должен тогда за голову браться! а не бегать по двум работам как студент-второкурсник которому срочно за 2 месяца нужно на Казантип накопить


Это говорит человек, который за 6 лет мозгойопства на лоле вместо того, чтобы уехать в Англию или Канаду, чуть не сел за мошенничество и воровство на работе, а в итоге наконец-то купил 14летнее разваливающееся ведро машину. Pardon


забей он обычный дурачек малолетний

#121:  Автор: Игорь123 СообщениеДобавлено: 20 Января 2014 20:44
Sany_Omsk писал(а):

Holz писал(а):

... да и на ЛОЛе меньше сидеть будешь.


врядли
между монтажами сюжетов, войсов и синхронов, частенько бывают промежутки чтобы тут посидеть hehe



Тогда без проблем. У нас в конторе один из охранников работает на трех работах полный рабочий день и не выглядит уставшим.

#122:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Января 2014 20:48
Цитата:

У нас в конторе один из охранников работает на трех работах полный рабочий день и не выглядит уставшим.



сторожей за невыспавшейся вид ваще штрафуют pst

#123:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Января 2014 21:35
Нормально без выхов, но планируй отпуск ТРИ РАЗА В ГОД ПО ДВЕ НЕДЕЛИ. Либо один большой на месяц.
#124:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 20 Января 2014 22:00
Vlad B
три раза по 2 недели, это законно вообще?

#125:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 20 Января 2014 22:03
чего незаконного 67дней отпуск.28 дней полюбому надо отдохнуть.остальные дни можно брать в течении года по согласованию с руководством




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU