Началось Харьков. Донецк. Луганск (часть 4) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:17
сала героям
#102:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:19
komatoz писал(а):

вот последние события наблюдаю, такое ощущение, что юговосток Россия слила западу (или сливает).
Хотя может и ждут моря крови , чтобы войска ввести .


Если мы введём войска, вот тогда и будет всему хана. пиндосы завоют и бросятся защищать "обиженных и угнетённых".
Но похоже, что наши теряют веру в справедливость. Вон как позавчера нас опустили на внеочередном созыве
А что можем делать?

#103:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:20
komatoz писал(а):

вот последние события наблюдаю, такое ощущение, что юговосток Россия слила западу (или сливает).



либо выжидают, либо просчитали что не имеет смысла лезть,

ведь нам война с полмира нафиг не уперлась

Последний раз редактировалось: Шилов (04 Май 2014 11:21), всего редактировалось 1 раз

#104:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:21
Цитата:

09:02 / 04.05.20141431325 КОММЕНТАРИЕВ В Луганске горожанам начали выдавать оружие по паспортамРанее ополченцам удалось занять здание военкомата. При штурме погиб один человек.



http://lifenews.ru/news/132585

#105:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:23
пока вариант как при СССР: поставка оружия и инструкторов, старого то на складах наверно имеется
#106:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:23
komatoz писал(а):

вот последние события наблюдаю, такое ощущение, что юговосток Россия слила западу (или сливает).


россия вообще ничего не делает.чтоб помочь Ю-В украины,так пиндосы и европа уже санкции опять хотят вводить
Aleksey1975 писал(а):

Судя по всему, мы в жестокой информационной изоляции, до европы то ничего этого не доходит, там всё в ажуре и "Путин всему виной"

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

ля, у меня даже контакт с Германией отключен, оч хочется спросить - что думают


подруга работает в эстонской фирме,так они находятся в раздумьях насчёт дальнейшей работы в россии...

#107:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:24
Andrey163 писал(а):

Цитата:

09:02 / 04.05.20141431325 КОММЕНТАРИЕВ В Луганске горожанам начали выдавать оружие по паспортамРанее ополченцам удалось занять здание военкомата. При штурме погиб один человек.



http://lifenews.ru/news/132585



это чтоб лучче воевали дабы потом эти записи западенцам в руки не попали? facepalm

#108:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:25
Шилов писал(а):

пока вариант как при СССР: поставка оружия и инструкторов, старого то на складах наверно имеется


одних калашей вроде больше 20млн штук ...

#109:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:27
брат шумы писал(а):

подруга работает в эстонской фирме,так они находятся в раздумьях насчёт дальнейшей работы в россии...


им уёпывать надо побыстрее, а они только в раздумья попали ROFL

#110:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:28
брат шумы
Я на днях общался с тёткой из восточной, так она слюнями брызжет- "Путин захватил Крым и не пускает наших детей лечиться. Мы шлём смс-ки в поддержку нашей армии, 5 грн смс-ка! Добровольно!"
Наших новостей у них просто нет, прислала какие-то ссылки на бред. Я скинул наши новости, ссылки евроньюс и вести.. На что прочитал "не пиши мне больше"

#111:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:29
Кир-кук писал(а):

брат шумы писал(а):
подруга работает в эстонской фирме,так они находятся в раздумьях насчёт дальнейшей работы в россии...

им уёпывать надо побыстрее, а они только в раздумья попали


так хозяин фирмы и так в эстонии живёт,а здесь работают только наши

#112:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:30
Шилов писал(а):

komatoz писал(а):

вот последние события наблюдаю, такое ощущение, что юговосток Россия слила западу (или сливает).



либо выжидают, либо просчитали что не имеет смысла лезть,

ведь нам война с полмира нафиг не уперлась


Поэтому и нужны точечные зачистки фашиков! Этого вполне хватит. И Газ отключить уже сейчас, до полной оплаты долга и аванса. Что бы не было на что воевать.

#113:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:31
Цитата:

прислала какие-то ссылки на бред. Я скинул наши новости, ссылки евроньюс и вести



63

#114:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:31
А в самом деле, если хотя бы стариков и детей эвакуировать?
#115:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:32
Aleksey1975 писал(а):

Я на днях общался с тёткой из восточной, так она слюнями брызжет- "Путин захватил Крым и не пускает наших детей лечиться. Мы шлём смс-ки в поддержку нашей армии, 5 грн смс-ка! Добровольно!"
Наших новостей у них просто нет, прислала какие-то ссылки на бред. Я скинул наши новости, ссылки евроньюс и вести.. На что прочитал "не пиши мне больше"


ты б ей сказал,что путин ещё скоро заставит ваших детей мёрзнуть Pardon

#116:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:32
Aleksey1975 писал(а):

А в самом деле, если хотя бы стариков и детей эвакуировать?

К тебе в Пензу? обеспечишь?

#117:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:33
Aleksey1975 писал(а):

брат шумы
Я на днях общался с тёткой из восточной, так она слюнями брызжет- "Путин захватил Крым и не пускает наших детей лечиться. Мы шлём смс-ки в поддержку нашей армии, 5 грн смс-ка! Добровольно!"
Наших новостей у них просто нет, прислала какие-то ссылки на бред. Я скинул наши новости, ссылки евроньюс и вести.. На что прочитал "не пиши мне больше"


Так и я о том. Только своей кровью они и поймут, кто виноват и почему. Можно подумать они раньше детей в крым возили. Там же все украинскими барыгами выкуплено и артек в запустении давно. Или нам опять наврали и на украине есть пионерские организации и почти бесплатные лагеря? Pardon

#118:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:33
GENA писал(а):

И Газ отключить уже сейчас, до полной оплаты долга и аванса. Что бы не было на что воевать.



а они на свои чтоль воюют?

#119:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:34
komatoz писал(а):

вот последние события наблюдаю, такое ощущение, что юговосток Россия слила западу (или сливает).
Хотя может и ждут моря крови Sad, чтобы войска ввести .
В Одессе, славном когда то Российском городе черные деля творятся...

Но тогда запад за крым примется - а если так, то 100% прямой вооруженный конфликт с украиной будет и не факт, что армия России в этом случае не дойдет до Киева.

Хотя тогда Европе о поставкам газа через Украину придется забыть.


А куда войска вводить? Зачем? Чтоб нашим бойцам кричали в спину "оккупанты?" нафиг не надо. Наши будут помогать, оружием, гуманитаркой, может даже не армейскими вооруженными формированиями, но не явно. Эту бучу хохлы должны разруливать сами. На данном этапе.

Последний раз редактировалось: Bom-rus (04 Май 2014 11:35), всего редактировалось 1 раз

#120:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:34
брат шумы писал(а):

Aleksey1975 писал(а):

Я на днях общался с тёткой из восточной, так она слюнями брызжет- "Путин захватил Крым и не пускает наших детей лечиться. Мы шлём смс-ки в поддержку нашей армии, 5 грн смс-ка! Добровольно!"
Наших новостей у них просто нет, прислала какие-то ссылки на бред. Я скинул наши новости, ссылки евроньюс и вести.. На что прочитал "не пиши мне больше"


ты б ей сказал,что путин ещё скоро заставит ваших детей мёрзнуть Pardon


и русские книжки читать. Razz

#121:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:35
Mihalych78 писал(а):

просто не будет ли это сюрпризом для новоиспеченных граждан с новыми пенсеями и пособиями?
кстати
а че там с зарплатами? чиновникам, военным и силовикам -добавят, это ясно
а вот простые рабочие, служищие и предпрениматели?


наверное лучше выше процент, чем быть испеченным как в Одессе

#122:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:35
Шилов писал(а):

GENA писал(а):
И Газ отключить уже сейчас, до полной оплаты долга и аванса. Что бы не было на что воевать.


а они на свои чтоль воюют?


тогда европа санкциями россию закидает Pardon

#123:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:35
GENA писал(а):

брат шумы писал(а): Aleksey1975 писал(а): Я на днях общался с тёткой из восточной, так она слюнями брызжет- "Путин захватил Крым и не пускает наших детей лечиться. Мы шлём смс-ки в поддержку нашей армии, 5 грн смс-ка! Добровольно!"

Наших новостей у них просто нет, прислала какие-то ссылки на бред. Я скинул наши новости, ссылки евроньюс и вести.. На что прочитал "не пиши мне больше"

ты б ей сказал,что путин ещё скоро заставит ваших детей мёрзнуть

и русские книжки читать.



и готовиться голосовать за него при достижении 18 63

Последний раз редактировалось: Шилов (04 Май 2014 11:36), всего редактировалось 1 раз

#124:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:35
брат шумы писал(а):


подруга работает в эстонской фирме,так они находятся в раздумьях насчёт дальнейшей работы в россии...



У меня дочка в Таллине гидом работает , говорит , на майские конкретный наплыв российских туристов , пашет , аки потерпевшая . supercool

#125:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:36
Mihalych78
Ну что ржёшь. "я верю только нашим новостям!" и шлёт ссылку на "за стеклом, холостяк, украина ищет таланты"
На слова "там нет ни слова о политике", отвечает "это не я смотрю, а мой сын"...
Трудно не усомниться в здравом уме 53-летней женщины, ещё год назад бывшей очень адекватной.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 209
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU