ДНР_ЛНР (часть 27) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:27
Ludvig писал(а):

За в выходные работая заработаю столько, что куплю все что на огороде вырастет.


Это пока есть где купить , но скоро просто не будет , бульдозеры то работают . А если будет то не для всех , как при совке было.
"Пиво только для членов профсоюза" (с). hehe

#102:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:27
ortodox писал(а):

Шилов писал(а): нащет арбуров надо бабуле идею подкинуть

Для них лето должно быть жаркое , как сейчас



а х.з. какое у вас сейчас, хотя вот щаз вспоминаю, мне батек говорил что где-то в области у нас он еще давно видел арбузы, там какая-то полоса отличающаяся с его слов от общеобластной температуры
надо в след годе замутить, чо и как там надо прально делать?

Последний раз редактировалось: Шилов (10 Августа 2015 00:29), всего редактировалось 1 раз

#103:  Автор: Rvd8vОткуда: Ukraine Uranovue rudniki СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:28
Vlad B писал(а):

Дрисня на всю зиму обеспечена.


я знаю что у вас соки не очень Pardon
Vlad B писал(а):

Ясен х*р, у вас людей перед глазами давят.


причем постоянно supercool

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Каклам невозможно понять, что кроме русо-сми у нас еть и евровидение и СNN и даже телеканал Лождь, в отличие от ихнего зомби-ТВ.


и это ты мне говориш -после распятого младенца в трусиках? 63

#104:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:31
Rvd8v писал(а):

Vlad B писал(а): Дрисня на всю зиму обеспечена.

я знаю что у вас соки не очень



а ты чем помидоры в сок перерабатываешь?

#105:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:32
Rvd8v писал(а):

я знаю что у вас соки не очень



Ага, ты то там стерильно накрутил... Такое г@$но зимой откроешь и сначала плесени корку снимешь, а пить такое не захочется. pst

Rvd8v писал(а):

причем постоянно



Потому что вы нация дебилов. supercool
Хотя какая вы нация, так... коммуналка отбросов крупных государств. Pardon

#106:  Автор: Rvd8vОткуда: Ukraine Uranovue rudniki СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:34
Шилов писал(а):

а ты чем помидоры в сок перерабатываешь?


соковыжималка-все в ручную,теща-консерватор,сначала сбор,потом мойка и отбор-только красные(поспевшие)

#107:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:36
ortodox писал(а):

Это пока есть где купить , но скоро просто не будет , бульдозеры то работают . А если будет то не для всех , как при совке было.
"Пиво только для членов профсоюза" (с). hehe

Было. Только вся еда у нас сама на асфальте растет, урожаи круглый год!

#108:  Автор: Rvd8vОткуда: Ukraine Uranovue rudniki СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:36
Vlad B писал(а):

Такое г@$но зимой откроешь и сначала плесени корку снимешь


а ты смакуеш 63 в каких ипенях живеш?

#109:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:37
Rvd8v писал(а):

соковыжималка-все в ручную,теща-консерватор,сначала сбор,потом мойка и отбор-только красные(поспевшие)



Нормально, будет чем топить печку зимой. 63

#110:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:38
Шилов писал(а):

ortodox писал(а):
Шилов писал(а): нащет арбуров надо бабуле идею подкинуть

Для них лето должно быть жаркое , как сейчас


а х.з. какое у вас сейчас,


Жара пипец.
https://www.gismeteo.ua/weather-vinnytsya-4962/14-days/
Шилов писал(а):

мне батек говорил что где-то в области у нас он еще давно видел арбузы, там какая-то полоса отличающаяся с его слов от общеобластной температуры
надо в след годе замутить, чо и как там надо прально делать?


Я бы объяснил , но это будет повод для модеров забанить за флуд.
Они явно получают множественный оргазм , забанивая кого то из нас украинцев , причем кратность оргазма равна количеству недель бана. 63

#111:  Автор: Rvd8vОткуда: Ukraine Uranovue rudniki СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:38
Vlad B писал(а):

Нормально, будет чем топить печку зимой


ага сыром и персиками Good

#112:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:39
Rvd8v писал(а):

Шилов писал(а): а ты чем помидоры в сок перерабатываешь?

соковыжималка-все в ручную,теща-консерватор,сначала сбор,потом мойка и отбор-только красные(поспевшие)



и ты (вы) реально 90 литров потребляете? и сколько сок не киснет?

#113:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:40
Ludvig писал(а):

ortodox писал(а):
Это пока есть где купить , но скоро просто не будет , бульдозеры то работают . А если будет то не для всех , как при совке было.
"Пиво только для членов профсоюза" (с). hehe
Было. Только вся еда у нас сама на асфальте растет, урожаи круглый год!


В ГАИ чтоль работаешь? supercool

#114:  Автор: Rvd8vОткуда: Ukraine Uranovue rudniki СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:41
Шилов писал(а):

и ты (вы) реально 90 литров потребляете? и сколько сок не киснет?


до весны-я его очень люблю,угощаем-мне одному бутыль на неделю максимум

#115:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:41
ortodox писал(а):

Жара пипец.

https://www.gismeteo.ua/weather-vinnytsya-4962/14-days/



это разве жара?
напомни мне в след. годе

ortodox писал(а):

Шилов писал(а): мне батек говорил что где-то в области у нас он еще давно видел арбузы, там какая-то полоса отличающаяся с его слов от общеобластной температуры

надо в след годе замутить, чо и как там надо прально делать?

Я бы объяснил , но это будет повод для модеров забанить за флуд.



какой флуд, этож методы выживания в прифронтовой полосе

#116:  Автор: Rvd8vОткуда: Ukraine Uranovue rudniki СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:43
Шилов писал(а):

какой флуд, этож методы выживания в прифронтовой полосе


это громко сказано-из отголосков войны у нас только беженцы Pardon

#117:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:44
Rvd8v писал(а):

Шилов писал(а): и ты (вы) реально 90 литров потребляете? и сколько сок не киснет?

до весны-я его очень люблю,угощаем-мне одному бутыль на неделю максимум



у меня в основном компоты куярят из ягод и яблок, да я их не пью почти, сладкие очень, а разбавишь водой, не то
вот огурчики из своего колоцца знатные, рядом ищо есть колодец, с его воды хрень а не огурцы соленые

#118:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:45
Rvd8v писал(а):

а ты смакуеш в каких ипенях живеш?



Если я в ипинях, то ты просто в жопе. pst

Rvd8v писал(а):

ага сыром и персиками



Персики у нас в достатке, счаз вот доел 3 штуки инжирных.

Rvd8v писал(а):

до весны-я его очень люблю,угощаем-мне одному бутыль на неделю максиму



и#@ть ты лох помидорный, зимой надо клюкву и бруснику пить. ROFL

#119:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:45
Rvd8v писал(а):

Шилов писал(а): какой флуд, этож методы выживания в прифронтовой полосе

это громко сказано-из отголосков войны у нас только беженцы



это черный юмор был

Добавлено спустя 45 секунд:

Vlad B писал(а):

зимой надо клюкву и бруснику пить.



я ее стараюсь пить всегда

#120:  Автор: Rvd8vОткуда: Ukraine Uranovue rudniki СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:49
Шилов писал(а):

у меня в основном компоты куярят из ягод и яблок, да я их не пью почти, сладкие очень, а разбавишь водой, не то
вот огурчики из своего колоцца знатные, рядом ищо есть колодец, с его воды хрень а не огурцы соленые


у нас аджика,огурцы,помидоры,баклажаны(синенькие) и т,д +варенья,соки(виноградные с прошлого года концентрированый-невозможно пить -разбавляю),сиропы-очень много всего,сало в 3 литровых бутылях hehe много +тушенка говяжья (немало)

#121:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:50
Шилов писал(а):

ortodox писал(а):
Жара пипец.

https://www.gismeteo.ua/weather-vinnytsya-4962/14-days/


это разве жара?
напомни мне в след. годе


Ок. в мае месяце , если доживем. supercool

#122:  Автор: Rvd8vОткуда: Ukraine Uranovue rudniki СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:50
Vlad B писал(а):

счаз вот доел 3 штуки инжирных.


раздавленные? 63
Vlad B писал(а):

зимой надо клюкву и бруснику пить


я ж не кацап hehe

#123:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:52
Rvd8v писал(а):

раздавленные?



Это у вас давят, хз на сок для зимы наверно. pst

Rvd8v писал(а):

я ж не кацап



Ты ж и не поляк и не прибалт и не румын, даже не молдованин, кто же ты? pst

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Rvd8v писал(а):

сало в 3 литровых бутылях много +тушенка говяжья (немало)



Ты фермер штоле? Козодоев? ROFL

#124:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:54
Rvd8v писал(а):

Шилов писал(а):

у меня в основном компоты куярят из ягод и яблок, да я их не пью почти, сладкие очень, а разбавишь водой, не то
вот огурчики из своего колоцца знатные, рядом ищо есть колодец, с его воды хрень а не огурцы соленые


у нас аджика,огурцы,помидоры,баклажаны(синенькие) и т,д +варенья,соки(виноградные с прошлого года концентрированый-невозможно пить -разбавляю),сиропы-очень много всего,сало в 3 литровых бутылях hehe много +тушенка говяжья (немало)



мне хотели весь габажник кабачками да баклажанами грузануть, да я не дался, а кулее, стухнут, готовить то мне лень, а мясо не держат как дед помер, да и я не ем мясо лет 5-7,
а вот груши сказка, но чет мало их, завез родиелям, мать одну скушала, говорит такие типа импортные по стописят рядом барыжат, раньше они всегда зеленые и жесткие были, щаз же желтые и мягкие вкусные, климат видимо

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

ortodox писал(а):

Ок. в мае месяце , если доживем.



-увидимся
-куда денемся(с)

#125:  Автор: Rvd8vОткуда: Ukraine Uranovue rudniki СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 00:56
Шилов писал(а):

а мясо не держат как дед помер,


я без сала и мяса не могу Pardon особенно зимой,но соки компоты люблю-может потому что непью уж лет 15




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 196
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU