Я почистил - моё место! (с) :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 14:07
Тоха Купчинский писал(а):

Санёг
тебе-то хорошо - к Х5 колхозник близко не подойдет, будет на кухне, прячась за занавеской, покорно ждать когда ты уедешь, зло матерясь на жену hehe

Не, мне даже бибикают иногда, ты чё 63

#102:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 14:08
Санёг писал(а):

Не, мне даже бибикают иногда, ты чё



от волнения hehe

#103:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 14:12
один минут 20 бибикал, когда я весь двор перекрыл въезд
не телефона ничего. pst

#104:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 14:34
Тоха Купчинский писал(а):

RoN
твоя пузотерка зимой хоть с места то тронуться может, или посидел пошлифовал и домой? hehe

езжу почти каждый день по необходимости. supercool

#105:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 14:37
RoN писал(а):

езжу почти каждый день по необходимости.



на общественном транспорте hehe

#106:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 15:12
Тоха Купчинский писал(а):

RoN писал(а):

езжу почти каждый день по необходимости.



на общественном транспорте hehe

ездить уметь нада прост) у меня ещё резина - европейская всесезонка. supercool

#107:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 15:42
RoN писал(а):

европейская всесезонка


pst pst pst

#108:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 15:56
RoN писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

RoN писал(а):

езжу почти каждый день по необходимости.



на общественном транспорте hehe

ездить уметь нада прост) у меня ещё резина - европейская всесезонка. supercool



да чего там уметь - купил билет и сидишь в окно смотришь hehe

#109:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 15:58
а что такое европейская всесезонка ? pst
#110:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 15:59
Все две столицы РФ отметились? Или ещё Казань подтянется?

Колхозники - они люди простые. Им что Опиль, что некробэха - пофиг. Вон намедни сгорел как Гастелло Лексус. Или припарковался не там, или рога кому наставил - это народу не ведомо. Но в результате - голый остов.

Или в столицах всегда "вечный бой, покой им только сниться"? Если не посрался с кем в течении дня, считай прожил зря? Не доказал окружающим, что ты альфа-самец - так всё, ночью стояка не будет?

Жалко мне вас, вынуждены вечно бороться за место под солнцем. И за парковочное место тоже. Переезжайте к нам, в глушь, в Саратов. Smile

#111:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 16:00
Оруженосец писал(а):

Переезжайте к нам, в глушь



сначала коррупцию поборите hehe

#112:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 16:06
Санёг писал(а):

а что такое европейская всесезонка ?
_________________


Всесезонная кама ЕВРО hehe

#113:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 16:07
Тоха Купчинский писал(а):

Оруженосец писал(а):

Переезжайте к нам, в глушь



сначала коррупцию поборите hehe



Ах, с козырей зашёл! pst

#114:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 16:14
Оруженосец писал(а):

Жалко мне вас, вынуждены вечно бороться за место под солнцем.

Ты, похоже, вообще берега попутал: кто тут хвастался, как тросом кого-то тягал со "своего" места и снег кому-то там накидывал? А у меня никакой борьбы: есть место - поставил, надо почистить - почистил, понадобится свое место - платная парковка под окнами.

#115:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 16:16
Санёг писал(а):

а что такое европейская всесезонка ? pst


это я ее так называю. pst

еврозима епта... миша пелод альпин. тыж знаешь, сам объяснял. hehe

#116:  Автор: tim1202Откуда: город бардюров СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 16:19
RoN писал(а):

миша пелод альпин.



три чурки в багажнике pst

#117:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 16:21
aai писал(а):

Оруженосец писал(а):

Жалко мне вас, вынуждены вечно бороться за место под солнцем.

Ты, похоже, вообще берега попутал: кто тут хвастался, как тросом кого-то тягал со "своего" места и снег кому-то там накидывал? А у меня никакой борьбы: есть место - поставил, надо почистить - почистил, понадобится свое место - платная парковка под окнами.


В том-то и дело, что я один раз халявшика оттащил - и два года без проблем ставлю машину на то место, за которое я жопу рвал в местной администрации, за которое участвовал в суде и выиграл его, которое содержу в чистоте и порядке круглый год.
Кто днём на него заехал - вэлком! Но если ты решил на нём на всю зиму обосноваться, или изобразить юридически подкованного "А это место твоё личное?" - то добро пожаловать в колхозный мир!

А вы там каждый день срётесь с теми, с кем бы жить в добрососедстве. И КАСКУ покупаете, ибо ссыте, что недавние колхозники, которые ещё не впитали в себя столичный воздух, гадость какую вашей прелести кредитной сделают.

#118:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 16:26
Оруженосец писал(а):

два года без проблем ставлю машину на то место, за которое я жопу рвал


а вот с этого места пожалуйста поподробнее hehe

#119:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 16:33
Тоха Купчинский писал(а):

Оруженосец писал(а):

два года без проблем ставлю машину на то место, за которое я жопу рвал


а вот с этого места пожалуйста поподробнее hehe



Я же не сказал, что себе рвал ROFL

#120:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 16:36
RoN писал(а):

у меня ещё резина - европейская всесезонка.



Толерантна к траве на газоне и нетрадиционной направленности что ль? hehe

#121: Re: Я почистил - моё место! (с) :) Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 16:38
Тоха Купчинский писал(а):

Довелось на днях заехать к знакомому по делам, а во дворе все расчищенные места заняты различными конструкциями (старая тумбочка, покрышка и т.д., в общем перепись имбицилов двора). Выбросил что полегче в снег, припарковался. Через полчаса выхожу, вокруг моей машины мужик скачет, ищет под стеклами телефон или х.з. что. Спрашивает:
- Это ваша машина?
- Конечно моя.
- А это моё место, я его чистил, почему вы здесь встали (с наездом в голосе)?!
- Во-первых, вы его почистили плохо! Я когда парковался, даже буксовал. (Чувак после этих слов залип hehe ) В следующий раз работайте лопатой тщательнее. А во-вторых, это теперь моё место, потому что я стоял на нем последний. Я всегда буду парковаться здесь, не смейте занимать!
Сел в машину и уехал. Чувак молча смотрел вслед hehe


Чистят места рабы, а у рабов право на что либо нет. supercool Для остальных есть УК и Дворник. Которые получают за это деньги. supercool
Оруженосец
Поджог авто в столице обычное явление, тебе как защитнику куска асфальта должно быть известно, что спалить авто дело хорошее и нужное, меньше машин больше места. Запомни одну вещь когда ты не прав ты уязвим. Когда ты пытаешься присвоить общее ты не прав.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (16 Ноября 2016 17:35), всего редактировалось 1 раз

#122:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 16:38
Санёг писал(а):

Не, мне даже бибикают иногда, ты чё


Холопы обнаглели настолько что даже хапять уже не уважают? hehe
RoN писал(а):

европейская всесезонка


pst "Б/у из Польши" пишется именно так.

#123:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 17:41
И эти люди живут вокруг меня facepalm
#124:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 17:44
иппучая съверь не щищина... facepalm
спасибо уазу

#125:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 17:55
Когда холопов слишком много, несколько из них начинают присваивать общее имущество. Роль господина поставить их на место и провести профилактическую работу дабы этим упырям не повадно было. hehe supercool Ибо холопы не в состоянии договорится о совместном использовании общего имущества. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU