Молодая жена хороша если она - чужая! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 16:57
STAS152005 писал(а):

Сама забрала... Женщина старается...Она хозяйственная и домовитая...


facepalm Есть вещи , которые позволительны только жене .
Тебя просто заталкивают в кабалу мужа. Ты позволил ей делать вещи, которые не позволяют любовницам .
STAS152005 писал(а):

Когда женщина ей занимается и создает уют в доме..это только плюс в отношениях...


это плюс только жене , ну или постоянно проживающей рядом подруге

#102:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 16:59
Стас опять обрёл благодарных слушателей hehe
#103:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 17:01
Патрикевна писал(а):


А ты на любовницу уже свои грязные и мятые рубашки скинул facepalm Пипец.



а шо нынче стиралки не стирают??

#104:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 17:02
Солярко писал(а):

обрёл благодарных слушателей


..поимел

#105:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 17:27
Патрикевна писал(а):


это плюс только жене , ну или постоянно проживающей рядом подруге


Естественно плюс...
Патрикевна писал(а):

Тебя просто заталкивают в кабалу мужа. Ты позволил ей делать вещи, которые не позволяют любовницам


Не трожь мои рубашки! 63 ...Не гладь не стирай и не готовь в моем доме! lol1
И вообще ни чего не делай для меня...
Ох...Советники и советчицы...и то нельзя и это...
hakim11 писал(а):

а шо нынче стиралки не стирают??


Да я вот тоже думаю...ну закинула женщина белье из бака в стиралку...А оказывается ей это нельзя было делать...

Все умные...по одиночке сидят и ждут "прЫнца" на белом коне...
Это МАСКВА! rlzz ...Это все москвички...Их ментальность...А у меня девочка не из Москвы..она проще поступает..У видела грязное белье.Взяла и в стиралку закинула..Да пол протерла чтоб по грязному не ходить.... За что она мне и нравится. Тем что человек любит чистоту и порядок, а не заморочки...Кто и что должен делать...
Приведущая как раз страдать этим стала и оказалась за бортом...Терь она свободная и независимая.
Ищет "настоящего мужика" 63 ..А мы "деревня" как нибудь сами...в чистоте и порядке ...
И да дочка видя такое дело тоже стала сама стирать,пол протирать и посуду мыть...Я теперь даже и не говорю ей об этом...А сколько в последний год мне ее приходилось заставлять это делать...

#106:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 17:30
STAS152005
Не переживай,скоро зять нарисуется,наведет порядок в твоем доме supercool

#107:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 17:35
wasd писал(а):

скоро зять нарисуется,наведет порядок в твоем доме


ROFL ...Ага..счаЗ! в моем доме я хозяин.... Drinks or Beer

#108:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 17:40
STAS152005 писал(а):

Да я вот тоже думаю...ну закинула женщина белье из бака в стиралку...А оказывается ей это нельзя было делать...
Это МАСКВА! ...Это все москвички...Их ментальность..


Короче, поздравляю - позволил бабе белье стирать- женись ROFL pst

Если у пары все к этому идет , то со стиранием рубашек более , менее понятно. Если пара встречается для совместного приятного + интимного досуга , то лучше не разрешать ей ничего мыть и убирать в своем доме . Это очень обязывает мужика .

wasd писал(а):

Не переживай,скоро зять нарисуется,наведет порядок в твоем доме


pst

#109:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 17:42
Представляю картину:
В каморе на окраине Москввбада девушки упахиваются наводя марафет. Звонок в дверь. Все замирают. Заходит светский лефф Стас Всепрощающий. Одевает халат, тапки и садится читать журнал Форбс.
Вокруг с голодными глазами наложницы ловят каждое движение Господина.

#110:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 17:46
Патрикевна писал(а):

Если пара встречается для совместного приятного + интимного досуга , то лучше не разрешать ей ничего мыть и убирать в своем доме . Это очень обязывает мужика .


Откуда такие познания у давно замужней женщины? wwow

#111:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 17:58
pst ....
#112:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 18:40
Acquirer писал(а):

Откуда такие познания у давно замужней женщины?


Pardon Среди людей живу. не подумайте что напрашивалась кому либо намывать и настирывать hehe

#113:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 18:43
FHR
Зависть это плохое чувство...А ты прибежал..сам стирать,готовить..потом на пробежку...Везде Сам! gpn ..Молодец конечно...Уважаю Drinks or Beer

#114:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 18:47
FHR писал(а):

Представляю картину:
В каморе на окраине Москввбада девушки упахиваются наводя марафет. Звонок в дверь. Все замирают. Заходит светский лефф Стас Всепрощающий. Одевает халат, тапки и садится читать журнал Форбс.
Вокруг с голодными глазами наложницы ловят каждое движение Господина.



Всё, мне на сегодня хватит лола 😂😂😂

#115:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 18:47
STAS152005
Я готовить в принципе не умею.
Так ты работаешь или нет я не понял?

#116:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 18:51
STAS152005
просто ты домашний. И тебе хорошо с '' женой''. А некоторые готовы все сами делать, но не допускать в берлогу холостяка женщину Pardon

#117:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 18:53
Патрикевна писал(а):

STAS152005
просто ты домашний. И тебе хорошо с '' женой''. А некоторые готовы все сами делать, но не допускать в берлогу холостяка женщину Pardon



Как полиман что ли? Всё сам, своими руками 😂

#118:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 18:55
Тоха Купчинский писал(а):

Как полиман что ли? Всё сам, своими руками 😂


pst не в курсе . что там Полиман своими руками? Намекаешь что стёр ROFL

#119:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 23:25
Что вы до Стаса докопались, несмотря на его склонность вываливать грязное белье на лол и прочие недостатки, я вот искренне рад, что он наконец по-своему счастлив, после всех перипетий, что мы тут читали последний год, думаю, скоро будет тема от него про женитьбу))
#120:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 23:38
Kulagin
+1 крякник на старость то Drinks or Beer Drinks or Beer

#121:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 23:48
Kulagin
До свадьбы как до звезды...есть куча проблем кои не решить с наскока... даже о совместном проживании пока речи нет... все сложно.
Работа...дети...вообщем пока конфетно-букетные отношения.
Стирка,готовка....это просто для нас обоих всегда было в порядке вещей. Потому мы и не заморачиваемся над этим. Это только на ЛОЛе обсуждают. Хотя мы и рестораны посещаем и выставки и в кино...в тенис на корте играли,ролики, с детьми по канатам в лесу лазили...короче каждые выходные у нас чето новенькое вместе. Кроме постели и бытовухи.

#122:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 23:51
STAS152005 писал(а):

Kulagin
До свадьбы как до звезды...есть куча проблем кои не решить с наскока... даже о совместном проживании пока речи нет... все сложно.
Работа...дети...вообщем пока конфетно-букетные отношения.
Стирка,готовка....это просто для нас обоих всегда было в порядке вещей. Потому мы и не заморачиваемся над этим. Это только на ЛОЛе обсуждают. Хотя мы и рестораны посещаем и выставки и в кино...в тенис на корте играли,ролики, с детьми по канатам в лесу лазили...короче каждые выходные у нас чето новенькое вместе. Кроме постели и бытовухи.



Ооо батенька да вы тока у истоков люпьфи стоите Wink

#123:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 23:58
STAS152005 писал(а):

Kulagin
До свадьбы как до звезды...есть куча проблем кои не решить с наскока... даже о совместном проживании пока речи нет... все сложно.
Работа...дети...вообщем пока конфетно-букетные отношения.
Стирка,готовка....это просто для нас обоих всегда было в порядке вещей. Потому мы и не заморачиваемся над этим. Это только на ЛОЛе обсуждают. Хотя мы и рестораны посещаем и выставки и в кино...в тенис на корте играли,ролики, с детьми по канатам в лесу лазили...короче каждые выходные у нас чето новенькое вместе. Кроме постели и бытовухи.

О-ла-ла, ты помнится, тут пел и про полное отрицание разведенок, да еще с детьми, только однажды согласился по теме, если это вдова, когда я свою бабушку в пример привел, но твоя же жизнь в итоге твой же нигилизм задвинула куда подальше, поэтому не зарекайся)

#124:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 00:06
STAS152005 писал(а):

До свадьбы как до звезды...есть куча проблем кои не решить с наскока... даже о совместном проживании пока речи нет... все сложно.
Работа...дети...вообщем пока конфетно-букетные отношения.


Вот поэтому твоей подруге ничего и не светит с тобой , зря она трусы твои обосраные стирает , пустые хлопоты Pardon

#125:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 00:08
Главные проблемы, связанные с ее ребенком, ведущие к расставанию еще впереди.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU