Собрался жениться [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 14:29
Adaptechnic™ писал(а):

а я б уже поженился Embarassed



А что мешает?...Не на ком что ли?.. Pardon wwow Да полнаселения страны женщины, неужели не найдешь одну, если не сильно придираться будешь?.. ROFL

#102:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 14:32
Лежандр писал(а):

masta
Ну если достойная согласна только через загс...


Тю, так а в чем проблема? Де юре с меня взять можно тока анализы... hehe

#103:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 14:34
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

masta
Ну если достойная согласна только через загс...


Тю, так а в чем проблема? Де юре с меня взять можно тока анализы... hehe



Так это её проблемы...А ты просто согласшаешься пойти навстречу ради её тела белого рыхлого рассыпчатого.. pst

#104:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 14:38
Adaptechnic™ писал(а):

Да полнаселения страны женщины, неужели не найдешь одну


ну ты замахнул Smile минус замужние, минус старые, минус сильно малые, минус еще множество категорий(у каждого свои), в оконцове выбор то уже и ограничен.... еще если учесть встречную выборку свободных девушек/женщин, то тут уже совсем ограниченная серия получается Very Happy

#105:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 14:38
Лежандр писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

а я б уже поженился Embarassed



А что мешает?...Не на ком что ли?.. Pardon wwow Да полнаселения страны женщины, неужели не найдешь одну, если не сильно придираться будешь?.. ROFL


да вот на работе приметил симпатичную такую. И оказалось в соседнем подъезде живёт wwow
Ну думаю прикол, работа дом работа работа дом работа работа и как давно то во дворе её не увидел. Ясен пень из квартиры сразу в тачку и по делам. Только подкатил, а она такая тачка с полтычка не заводится... (он до), а вот у меня муж... у него прав нет.... И на корпоративе на природе друган говорит что лизалась с кем то из московских.
Ну вот чозана.
Вот так жизнь и проходит Pardon

Добавлено спустя 54 секунды:

Г.у.М.а писал(а):

Лежандр писал(а):

Да полнаселения страны женщины, неужели не найдешь одну


ну ты замахнул Smile минус замужние, минус старые, минус сильно малые, минус еще множество категорий(у каждого свои), в оконцове выбор то уже и ограничен.... еще если учесть встречную выборку свободных девушек/женщин, то тут уже совсем ограниченная серия получается Very Happy


Вот вот

#106:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 14:43
Г.у.М.а
Я предлагал не придираться... hehe

#107:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 14:45
Лежандр писал(а):

Нахрена нужны наследники? Вот чтоб ты знал, что есть люди, которые сидят и с нетерпением ждут когда ж ты наконец загнешься и всё твоё им останется?... pst

З.Ы. Если ты сам себе не пенсия - еще вопрос, нафига ты "наследникам".


Мужчина должен САМ воспитывать своих детей...Ибо то о чем ты пишешь это результат женского воспитания матери-одиночки...Вон Фархад своего ребенка отдал на воспитание своей бывшей...Вот его ребенок будет так и относится к нему.Как к кошельку. Когда там папаша сдохнет? Pardon

Что ты в ребенка в детстве вложишь то и потом в старости и получаешь...
Извини но я не рассматриваю своего отца как кошелек. Причем если бы не я то..он бы еще лет так 10-ть назад в землю сыграл...А так эти лет 10-ть жизни я ему вообщем-то и подарил. Причем стоили они ой как много в денежном выражении...Но не все в жизни можно измерять в деньгах...
И деньгами решать. Любовь за деньги не купить. supercool

#108:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 14:46
Adaptechnic™
Реально нравится - можешь постараться и от мужа увести...Если тебе это действительно надо. А если эта дырка или та дырка - без разницы, ищи другую. Pardon

#109:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 14:47
Г.у.М.а писал(а):


ну ты замахнул Smile минус замужние, минус старые, минус сильно малые, минус еще множество категорий(у каждого свои), в оконцове выбор то уже и ограничен.... еще если учесть встречную выборку свободных девушек/женщин, то тут уже совсем ограниченная серия получается Very Happy


Надо брать весь мир тогда нормалек получается 63

#110:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 14:47
Лежандр писал(а):

Реально нравится - можешь постараться и от мужа увести...Если тебе это действительно надо


нахрен такое щастье надо hehe
Adaptechnic™ писал(а):

на корпоративе на природе друган говорит что лизалась с кем то из московских.


#111:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 14:47
STAS152005
В каждой семье в шкафу свои скелеты и пусть они там и остаются. wwow

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Adaptechnic™
Ну с московским лизалась - может и с тобой станет, авось это успокоит твоё взволнованное либидо.. Good И потом вдумчиво продолжишь поиск жены, временно утешаясь сексом с подругой.. pst

#112:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 14:54
Лежандр писал(а):

И потом вдумчиво продолжишь поиск жены, временно утешаясь сексом с подругой..


Ага, а потом поссорится с мужем, и скажет что иплась с соседом. Муж придёт и накажет. Он высокий, я видел 63

#113:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 14:57
Adaptechnic™
Не ты первый за любовь пострадать можешь... pst А может он тебе скажет спасибо что ты ему глаза открыл и ту женщину подарит.. Good hehe

#114:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 15:02
Лежандр писал(а):

Adaptechnic™
Не ты первый за любовь пострадать можешь... pst А может он тебе скажет спасибо что ты ему глаза открыл и ту женщину подарит.. Good hehe


а мне кому тогда её передаривать? 63

#115:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 15:03
А5 сопельки намазываете? Smile facepalm
#116:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 15:03
Лежандр писал(а):

STAS152005
В каждой семье в шкафу свои скелеты и пусть они там и остаются.


Да ни каких скелетов..Для меня отец это реально близкий мне человек а не кошелек...А потому когда с ним случилась беда то я не думал о его деньгах а думал как спасти реально близкого мне человека в тот момент.

А потому и говорю...Могу более сказать сейчас бывшая в отношениях с дочерью реально скатилась до того что дочь все больше воспринимает мать как "кошелек"...Ездит к ней за "денежкой на карман" раз в месяц...
Так же и у подруги, сын растет. Отец забивает на общение, так пацан уже тоже смотрит на него как на "кошелек" т.е. бабки на карман и отвали...А все остальное это уже с мамой и д.Стасом... pst

#117:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 15:07
стас и ко(с)
#118:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 15:07
Adaptechnic™ писал(а):


а мне кому тогда её передаривать? 63



Следующему.. supercool .А понравится - так и себе оставишь. Мало ли что у неё другие были - ты тоже вряд ли девственник, да и где ты сейчас непорочную целку найдешь?.. facepalm hehe

Добавлено спустя 35 секунд:

STAS152005
И все-таки еще раз про скелеты.. Good

#119:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 15:24
Лежандр
А ну да..забыл..тут куча еще "детишек"...Вон Полиман-ипотент..вомена перечитал так и не стоит у него уже. Вроде молодой парень а девушку удовлетворить не может....
А ко врачу не идет... Pardon

Вот и кому он такой нужен? Да ни кому... lol1

#120:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 15:43
STAS152005
Я сыну 19 лет наоборот говорю когда он работает на коттедже что должен конвертировать свое время в деньги а не решать чьи то головняки, плачу ему зп но и требую, он с полуслова понимает и пашет на тяжелых простых работах.
А любовь? Дети мать любят, а отца терпят, мальчики так уж точно..

#121:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 16:02
FHR писал(а):


Я сыну 19 лет наоборот говорю когда он работает на коттедже что должен конвертировать свое время в деньги а не решать чьи то головняки, плачу ему зп но и требую, он с полуслова понимает и пашет на тяжелых простых работах.
А любовь? Дети мать любят, а отца терпят, мальчики так уж точно..


facepalm ...Сын должен работать с отцом бесплатно, а не за зарплату. facepalm Ибо вы одна семья и то что вы делаете это ваше ОБЩЕЕ, а не частное...

Мля! А потом жалуетесь что дети на вас как на кошелек смотрят...

#122:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 16:06
Стас на дворе капитализм, в пендосне в 18 лет чадо из дома выпроваживают. Это совки до старости в жо дуют своим великовозрастным лболтусам
#123:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 16:18
STAS152005
Если он будет работать забесплатно - так придется ему карманных денег давать гораздо больше, чем он заработает... pst

#124:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 16:19
FHR писал(а):

Стас на дворе капитализм, в пендосне в 18 лет чадо из дома выпроваживают. Это совки до старости в жо дуют своим великовозрастным лболтусам


Меня в 16-ть выпроводили... 63 А в 21 год я уже начальником отдела Главбухом был на предприятии где работало более 1000 человек.
Причем тут капитализм? Речь об отношениях в семье. Если отцу надо было помочь то он просто говорил а я делал. И да...деньги мне конечно давались на мои нужды.Но ни когда мне не ПЛАТИЛИ за работу для семьи.
Да я мог и зарабатывал на стороне но не внутри семьи. Пока маленький был...Уже взрослым в семейной фирме там уже да была ЗП.
Мне как бухгалтеру платилось...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Лежандр
Вы Семья или что? Не стоит об этом забывать...И не подходить с точки зрения найма сотрудника со стороны. Это ошибка великая есть...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Нет...Я понимаю когда уже взрослый сын или дочь в твой бизнес приходит. Там да. Там ты ему платишь ЗП. Но это другое совершенно...Я говорю о детях...В детстве такое нельзя делать.

#125:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 16:32
Какие дети, сын с меня ростом.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU