'Футбол'. Кокорин/Мамаев. 2ЧМТ за несколько часов. Посодють? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 23:44
тут не в том дело что табуретом по голове. ссуть в том что эти недоумки с лицами говн номесов сделали это на камеры которые висят во всех кафе.
Как говорится: Встать, суд идет ROFL

#102:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 00:55

ROFL facepalm
смех и грех 63

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

«Во время избиения Пака футболисты Кокорин и Мамаев пели песню Gangnam Style [cингл южнокорейского исполнителя PSY], а до этого обозвали мужика «каким-то китайцем», так что подтекст очевиден.

Пак от этого пришел в бешенство, чудовищно обиделся и на допросе четко дал понять, что с рук им это не сойдет», – сообщает телеграм-канал Mash.

#103:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 05:14
Guk писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Серго К. писал(а):
Кабанидзе писал(а):
И самое интересное, если бы узнали, что защищавшийся был сотрудником


Сотрудники в органах, в компаниях работники.


Это кто такие правила русского языка установил? Ожегов?



Да нееее. Это так Сергей Анатольевич изволили выразиться ( у которого с братом запаска из окна семёрки вылетала).



А есть пруф на слова сергока, где запаску именно через открытое окно кидали, а не через через дверь открытую? Или ты пистапол 2018?

#104:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 06:58
они не виноваты

Добавлено спустя 37 секунд:

это пиндосская провокация, вы что слепые? Хотят раскачать ситуацию в РФ lol1

#105:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 08:04
SDRIVER писал(а):

они не виноваты

Добавлено спустя 37 секунд:

это пиндосская провокация, вы что слепые? Хотят раскачать ситуацию в РФ lol1



Чё коноплю сажаешь?

#106:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 08:13
Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

они не виноваты

Добавлено спустя 37 секунд:

это пиндосская провокация, вы что слепые? Хотят раскачать ситуацию в РФ lol1



Чё коноплю сажаешь?



Действительно очень похоже! Good

#107:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 08:19
Bladik874, то есть ты отрицаешь, что это очередная диверсия пендосов против скреп? Ах ты белогандонник!11 lol1
#108:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 08:28
Серый110 писал(а):

Bladik874, то есть ты отрицаешь, что это очередная диверсия пендосов против скреп? Ах ты белогандонник!11 lol1

заткнись г@$но!

#109:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 08:54
Эксперт по тюремным наколкам увидел гомосексуальные мотивы в татуировках Мамаева
Специалист по тюремным наколкам Николай Егоров рассказал, как могут быть прочитаны татуировки футболиста Павла Мамаева в тюрьме. Его слова передает «Московский комсомолец» во вторник, 9 октября.

Егоров не нашел системности в рисунках на теле Мамаева и заявил, что все они кажутся ему бессмысленными.

«Если все же мы рискнем предположить, что хозяин тату выбирал хотя бы что-то из картинок осмысленно, сверяясь со "словарем тату", то, скажем, крылья, выбитые на шее, ассоциируются со злом и опасностью. Но вообще вся "крылатая" символика больше свойственна определенным категориям — в первую очередь, сексуальным меньшинствам, поэтому с ней нужно быть аккуратнее. Придется ли отвечать за все эти "красоты" на теле в тюрьме — вопрос открытый», — объяснил эксперт.



да видимо еще вчера сказочная жизнь пошла под откос

#110:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 09:04
Все, решено... Поедут лес валить
#111:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 09:09
Bladik874 писал(а):

Анекдот часа -
Кокорина ждут на Арсенальной набережной, 7,
для подписания контракта по системе 3+2 с ФК «Кресты».


Да не,за Колпино будет играть))

#112:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 09:17
koko Я извиняюсь.... тут клали уже?
#113:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 12:59
Кстати для понимания какие люди сейчас вопросы за них решают
Предлагаю погуглить кто телка Кокорина (Дарья Шишканова ) и кто ее отец pst

#114:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 13:04
Илья В. писал(а):

Кстати для понимания какие люди сейчас вопросы за них решают
Предлагаю погуглить кто телка Кокорина (Дарья Шишканова ) и кто ее отец pst

Цитата:

Предприниматель весьма негативно отреагировал на поступок Кокорина и подчеркнул, что не приходится тестем Александру, ведь его дочь не состоит в браке с нападающим «Зенита». Валитов посетовал, что Дарья пока ничего не знает о драке, но будет крайне расстроена после просмотра видео из «Кофемании», на котором рядом с футболистами находятся неизвестные девушки, передает «МК». Бизнесмен настоятельно попросил не тревожить его дочь, опасаясь, что у кормящей матери может пропасть молоко из-за переживаний.


#115:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 13:17
Олег Шишканов отличный предприниматель...такой де как из меня балерина
#116:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 13:33
Цитата:

Спортивный агент Дарья Шишканова поделилась мнением об инциденте с участием ее друга Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые избили водителя ведущей «Первого канала» и устроили драку с чиновником Минпромторга Денисом Паком.

– Я более чем уверена, что в данном случае мы можем говорить о каком-либо заговоре. Я уверена, что ситуация эта была заранее как-то смоделирована, спрогнозирована.

И данные люди, которые, как вы полагаете, может быть, никак не связаны между собой – это водитель какой-то телеведущей… Малоизвестной, потому что я не слышала о такой ведущей. Ну, дело не в этом, да, даже.

Я думаю, что эти люди взаимосвязаны и здесь какой-то своего рода черный заговор был устроен. Вы знаете, очень стыдно, когда мужчина не дерется и когда мужчина не может ответить на какое-то оскорбление.

- Простите, Дарья, очень стыдно, когда мужчина не дерется или плохо дерется против пятерых сразу? Вот конкретно та ситуация…

– (отвечает неуверенно) Да, да.

- Или когда во взрослых мужчин по непонятной причине швыряют стульями и опять же налетают толпой – вы правда считаете, что это стыдно [не драться в такой ситуации]?

– А как вы полагаете, что человек, сидящий в ресторане, завтракая в семь утра, совершенно никому не принося никаких дискомфортов, может быть огрет стулом? Для меня это очень сложно представить, потому что я просто не верю в эту всю ситуацию. Думаю, она была спровоцирована. Александр был спровоцирован.

Зная лично Александра, я знаю, какой он интеллигентный, воспитанный человек, и в данном случае это была чистой воды провокация.

Мне кажется, по одному случаю и по одному дню из жизни, вырезанному какому-то эпизоду человека нельзя совершенно судить, нельзя судить о его каких-то личных качествах и давать ему оценки, будь он футболист, актер или еще какая-то медийная личность.

- Скажите, пожалуйста, а если бы в результате вот этой, как вы говорите, «странной провокации» вот те люди, которые получили серьезные травмы от рук «интеллигентного» Кокорина и его друзей, оказались в больнице, если бы они получили серьезные осложнения со здоровьем, вы точно так же бы говорили, что в принципе все нормально, была такая пацанская разборка?

– Давайте не будем забегать вперед. Еще никто не выявил серьезных травм у этих людей.

- Как это не выявил? Один в реанимацию поступил.

– И давайте будем честными с вами. Будь это не футболисты, а какие-то менее известные люди, я думаю, что такого резонанса бы не было. Запланированного резонанса, более того. Я вас уверяю, что данный резонанс был запланирован и тщательно. Это просто какая-то кинокомедия, это какой-то кошмар. Все накинулись на ребят, безобразие, – сказала Шишканова.


#117:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 13:37
Илья В. писал(а):

Кстати для понимания какие люди сейчас вопросы за них решают
Предлагаю погуглить кто телка Кокорина (Дарья Шишканова ) и кто ее отец pst


я думаю порешали по другому. Вернее совсем в другую сторону. Потому что если бы было так, как ты пишешь - то самое главное - шумихи то не было. Эти вещи просто так не раздувают. А если тут через четыре часа сказали, что реакция на это из Кремля- то кто бы ни был отец этой Дарьи, а шкура ему дорога и вещать он будет, какие подонки эти футболисты.

Там еще дело в персоне разнимающего и того, кто завтракал вместе со Шпаком. Гайсин из песочницы Чемезова:))

Дуракам этим счастье самое большое -если просто отыгрались и срок невеликий влупят. Хотя великий по любому за такое не светит.

#118:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 13:38
Илья В. писал(а):

Кстати для понимания какие люди сейчас вопросы за них решают
Предлагаю погуглить кто телка Кокорина (Дарья Шишканова ) и кто ее отец


"Такие" люди пойдут в министерство или к ментам "просить" за двоих гопников? wwow 63 Не, "такие" люди пачкаться мелочами не станут nea

#119:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 13:40
Влупят штраф (хотя для них - копейки) и условку.
Если мозги появятся, то денег им до конца жизни хватит.

#120:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 13:41
Gravesen писал(а):



«Во время избиения Пака футболисты Кокорин и Мамаев пели песню Gangnam Style [cингл южнокорейского исполнителя PSY], а до этого обозвали мужика «каким-то китайцем», так что подтекст очевиден.

pst

#121:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 13:46
Всю тему не читал. Вообще хотелось бы, что бы их показательно наказали. Они неоднократно показательно отрывались - так, что по делом было бы.
Под наказанием я понимаю осуждение за нанесение побоев и хулиганство, полный разрыв контрактов и долг по ним вместо расчета. Что бы они никем остались и максимум на что могли рассчитывать на тренерскую работу и то после погашения судимости.
Судя по всему все к этому идет. Возбужденное по территориальности происшествия уголовное дело изъято в свое производство в ГСУ и взято на особый контроль.

Последний раз редактировалось: DAI (10 Октября 2018 13:48), всего редактировалось 1 раз

#122:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 13:47
Шишканов - вор в законе, хранитель воровского общака.
Который сел в тюрьму за изнасилование и убийство девушки.
Дарья Шишканов - его дочурка?
Но жена гражданская Кокорина - Дарья Вахитова.
Шишканов - это видимо его агент.
Тогда подогреют парней на зоне.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (10 Октября 2018 13:52), всего редактировалось 4 раз(а)

#123:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 13:47
Gravesen писал(а):

Влупят штраф (хотя для них - копейки) и условку.



И может дисквал на какое-то время, не жощще я думаю. Песню то реально в тему и смешную пели, смягчающее обстоятельство hehe

#124:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 13:52
DAI писал(а):


Судя по всему все к этому идет. Возбужденное по территориальности происшествия уголовное дело изъято в свое производство в ГСУ и взято на особый контроль.


обрати внимание - как скромно и неохотно написали, что с Паком завтракал господин Гайсин. А сейчас уже вообще не пишут:)) То был то не был:)) А причина именно в нем. И просто из-за Пака хрен бы так молниеносно раздули. И подали сми все четко как сказано-наказано Smile Они может и не настолько нахулиганили. И не настолько не правы. Но нарвались совсем не на тех, на кого надо.

#125:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 13:54
Olegan-TLT

Я не претендую на истину.

По поводу показательного наказания посмотрим.
Сына шишки из Лукойла который от ментов угонял наказали?
Багдасарян наказали?
Можно продолжать список.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU