Опрос - вы за платные парковки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Вы за платные или за бесплатные парковки на общественных улицах?

  • Я за платные парковки, хочешь парковаться - плати.[ 22 ]36%
  • Я за бесплатные парковки, все налоги вместе с транспортным я уже заплатил.[ 38 ]63%
Всего голосов: 60

#101:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:13
hakim11 писал(а):

Санёг
отличай сборы в региональные и федеральные бюджеты. Имхо тут перец лучше разжуёт.

Да, и не забывай на какое бабло содержатся федеральные трассы..

Добавлено спустя 43 секунды:

А причём тут перец, лямку не тянешь ?

причём тут федеральные трассы, что у тебя вообще в голове facepalm

#102:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:13
hakim11 писал(а):

SDRIVER

а в разных по-разному.. дотационный регион слышал?


МЫ и есть дотационный регион. А что дотации по разным кодам приходят ты слышал?

Добавлено спустя 43 секунды:

hakim11 писал(а):

Да, и не забывай на какое бабло содержатся федеральные трассы..


А на федеральных трассах еще и ПЛАТОН есть

#103:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:16
SDRIVER
нет, яне настолько глубоко знаком с темой. НО, учитывая что яавтомобилем в центре не пользуюсь-пусть центр будет платным либо за счёт платного въезда либо за счёт платных парковок.

Введенеи платных парковок и автобусных полос, кстати, привело к тому что из центра и в центр приехать на ОТ получается быстрее чем на машине

Добавлено спустя 40 секунд:

SDRIVER
проспись-какой платон для частных легковушек?

#104:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:18
Это с каких это пор прекращение движения автомобиля в виде его стоянки в условиях городских улиц стало услугой? Вы совсем ипанулись? facepalm
#105:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:19
hakim11 писал(а):

НО, учитывая что яавтомобилем в центре не пользуюсь-пусть центр будет платным либо за счёт платного въезда либо за счёт платных парковок.

пздц электорат pst

#106:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:20
Moggucci писал(а):

наше государство враг своего народа


как бы ни убавить ни прибавить Pardon

Климат у нас г@$но
жрём пальму
медицина на уровне подорожника
образование и того хуже

ещё и гайки всё закручивают.

валить надо, только нафиг мы нигде не нужны hehe

#107:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:20
hakim11 писал(а):

SDRIVER

проспись-какой платон для частных легковушек?


А че ты на легковушки то перешел, вначале ты утверждал что дороги из кармана пешеходов финансируются pst
Ты спросил на какие деньги федералки содержатся, я тебе написал дополнительно на деньги ПЛАТОНА. Легковушки не платят Платон они платят ТН и дорожный акциз.
Пешеходы не платят ни за что

#108:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:24
SDRIVER
платон во времена совка строил эти дороги? плтон ввели года 2 как..с него доходов ноль копеек. Ты так вообще кричал что не платишь за него а сразу гонишь взятки и штрафы

#109:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:24
ТН емнип налог не целевой, собранные средства в дороги не идут.
Он идёт в бюджет, а там дальше распределяют по своему усмотрению, так же и с ПП и с штрафами.

#110:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:25
Санёг писал(а):

hakim11 писал(а):

НО, учитывая что яавтомобилем в центре не пользуюсь-пусть центр будет платным либо за счёт платного въезда либо за счёт платных парковок.

пздц электорат pst



абсолютно на одной ветке с "я езжу на автомобиле-парковки в центре должны быть БЕСплатными"

Добавлено спустя 28 секунд:

Санёг писал(а):

ТН емнип налог не целевой, собранные средства в дороги не идут.
Он идёт в бюджет, а там дальше распределяют по своему усмотрению, так же и с ПП и с штрафами.



ооо..прозрение пошло..

#111:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:27
ну вот надо начать с казани значит, с хакимкиного двора, 380 в час и не ипёт, пусть продаёт свой рыдван и пешком ходит, машина для избранных bboyan
#112:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:27
Итого-хочу дворец(яхту, суперджет..кому чего не хватает?) о 5000м2. Почему цена такая несправедливая и "нерыночная" за дворец, налог на имущество и на его содержание-отопление. Хочу БЕСПЛАТНО.

Вопрос-ЗА СЧЁТ КОГО

Добавлено спустя 25 секунд:

Санёг писал(а):

ну вот надо начать с казани значит, с хакимкиного двора, 380 в час и не ипёт, пусть продаёт свой рыдван и пешком ходит, машина для избранных bboyan



полностью одобряю Good

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

А вообще смешно читать тему. Люди катающие ведра ценой более 1 млн говорят о несправедливости и дороговизне платных парковок.

Надо для того чтобы чувствовали разницу делать бесплатные вблизи центра на глине и строительном мусоре в 1 км от ближайших остановок ОТ. Зато бесплатно.

#113:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:32
DAI писал(а):

Это с каких это пор прекращение движения автомобиля в виде его стоянки в условиях городских улиц стало услугой? Вы совсем ипанулись? facepalm



Дим, а как можно еще сделать центр с его учреждениями для всех граждан, а не только для тех, кто приехал пол 9го и забил все парковочные места?
я вот тоже против платных парковок
но я не нахожусь там где они есть
а когда я туда попадаю то места появились.

правда места снова пропали тк я писал тебе, что гаи отказалось белгородцам передавать персональные данные, после чего о5 началась содом и гомора

#114:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:38
hakim11 писал(а):



А вообще смешно читать тему. Люди катающие ведра ценой более 1 млн говорят о несправедливости и дороговизне платных парковок.

Это не повод платить хоть копейку каким то проходимцам.

#115:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:39
А вообще народ у нас не обламывается открутить утром номер и вечером прикрутить обратно

#116:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:39
Art_16R
на магнитах они давно

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Санёг писал(а):

hakim11 писал(а):



А вообще смешно читать тему. Люди катающие ведра ценой более 1 млн говорят о несправедливости и дороговизне платных парковок.

Это не повод платить хоть копейку каким то проходимцам.



Не плати. Паркуйся где бесплатно

#117:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:41
а чё до казани не дошло ещё ?
у нас под эгидой борьбы с терроризЪмом все вёдра без номеров дёргают эвакуатором с платных 63

#118:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:41
Почему не плачешься что дорогие расходники на твой автомобиль и некие жулики наживаются на тебе?
#119:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:41
ну и к чему весь этот цирк? Открученные номера, поднятые багажники, заляпанные грязью номера pst
#120:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:42
Санёг писал(а):

а чё до казани не дошло ещё ?
у нас под эгидой борьбы с терроризЪмом все вёдра без номеров дёргают эвакуатором с платных 63



До пипла не дошло пристегивать ведра цепочкой с замком к ограждениям столбам итп

#121:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:42
hakim11 писал(а):

Почему не плачешься что дорогие расходники на твой автомобиль и некие жулики наживаются на тебе?

У тебя каша в голове или ты просто прикалываешься?

#122:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:43
hakim11 писал(а):

Почему не плачешься что дорогие расходники на твой автомобиль и некие жулики наживаются на тебе?

у тебя причинно следственная связь нарушена Pardon

#123:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:43
SDRIVER писал(а):

ну и к чему весь этот цирк? Открученные номера, поднятые багажники, заляпанные грязью номера pst



Просто те кто считают себ ясредним классом упрямо не хоятт признать что они такие же нищие, тк не могут( а потому и не хотят) оплатить примитивную платную услугу.
такие же в ОТ не платят "у вас тесно, душно, я не сижу, я ваш автобус час ждал"

#124:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:44
hakim11 писал(а):

Не плати. Паркуйся где бесплатно


А расходники на авто где бесплатно можно брать 63

#125:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:45
Санёг писал(а):

hakim11 писал(а):

Почему не плачешься что дорогие расходники на твой автомобиль и некие жулики наживаются на тебе?

у тебя причинно следственная связь нарушена Pardon



наоборот. Наш пипл привык воровать и жить воровством. Прямо или опосредовано. Не оплата за проделанную работу( очистка , ремонт покрытия, сервис оплаты итп)- есть воровство, т.е. попытка жить за счёт других.

Ровно такие же во дворах занимают место и называют его "своим".




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU