Отряд не заметил потери торчка ..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:16
[Fred]
facepalm ..Я уже пояснил. повторю еще раз. Ни кто не призывает решать все косяки через ремень...Боже упаси! Ремень очень мощное средство и применять его надо лишь в крайних случаях при очень конкретных косяках...Ни за оценки ни за немытую посуду я за ремень не схвачусь...А вот за пьянку..за воровство денег..за обман. Вот тут если не дай бог до этого дойдет.Вот тут ей точно "прилетит" ибо это уже тяжелый случай....

А просто так ни кто ее ремнем бить не собирается. lol1

#102:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:16
[quote="[Fred]"]
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):


STAS152005 писал(а):

Теперь трезвый, посуду моет, уроки делает и т.д.


подрастёт - въе@ёт тебе конкретно

даже если не отмутузит, то план будет вынашивать 100%. при любом конфликте прячь даже отвёртки!


И ножи из сортира надо бы поубирать Smile

#103:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:17
Meffex писал(а):

Помогает избежать людей и мест с наркотой


ремень поможет до определенного возраста. Потом только здравый смысл поможет

#104:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:17
Vassya писал(а):

А кто-то говорил, что не лезет в воспитание чужих детей


facepalm это полная жепа, все и правда хуже чем можно представить

#105:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:19
Acquirer писал(а):

Vassya писал(а):

А кто-то говорил, что не лезет в воспитание чужих детей


facepalm это полная жепа, все и правда хуже чем можно представить


Это давно уже не новость supercool

#106:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:21
Vassya писал(а):

И ножи из сортира надо бы поубирать


pst
STAS152005 писал(а):

А вот за пьянку..за воровство денег..за обман. Вот тут если не дай бог до этого дойдет.Вот тут ей точно "прилетит" ибо это уже тяжелый случай....


это тяжелый случай . Но он тоже решаем без ремня .
Я написала что украла у отца водку. Не наказали . Поговорили. И такого больше никогда не было !!!!!!!!

#107:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:24
Vassya писал(а):


А кто-то говорил, что не лезет в воспитание чужих детей


Не лезу но тут случай особый. Человек потерял мать. Дело было на похоронах. Сначала украдена была бутылка водки из закупленного для поминок. Потом парень дал личное обещание присмотреть за мамой пока я отъеду. А вместо этого устроена пьянка и ушел погулять с друзьями. А когда мать его спросила что же он делает и что она пожалуется мне. Он ответил что ему пофиг и ему ничего не будет за это...

В итоге получил пиз..ей)))

По поводу мести и прочего...
Подрастет там обратку, типо включит. Ну так надо подрасти еще. До той поры очень много времени пройдет...Еще и спасибо скажет что вовремя мозги на место поставил.

#108:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:24
Патрикевна писал(а):

Вова Длинный писал(а):
За такое много не дают. Там что-то более серьезное.

+ контрольная закупка ментом. Более подробно не знаю но от 8 ми и выше светит. родители говорят


Тогда это уже сбыт, а не

Добавлено спустя 21 секунду:

Патрикевна писал(а):

хранение и употребление


#109:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:25
отличных баб поллитра находит - что не баба то кладезь гемора 63
#110:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:25
Патрикевна писал(а):

И ножи из сортира надо бы поубирать



ты гляди, у него решение суда -привлечет официально hehe

Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а): STAS152005 писал(а):

STAS152005 писал(а): Теперь трезвый, посуду моет, уроки делает и т.д.

подрастёт - въе@ёт тебе конкретно даже если не отмутузит, то план будет вынашивать 100%. при любом конфликте прячь даже отвёртки!



т.е. стас чужого дитя отмутузил?

#111:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:26
Vassya
Иди лижи ж..пу Михалычу78...Вы с ним прекрасная пара)))) 63

#112:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:26
STAS152005 писал(а):

Иск по компенсации готовиться...Молодой человек УВОЛЕН за профнепригодность и уе..бал в пердя к себе домой уже давно.


ой пиндишь 63 63

#113:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:26
Патрикевна писал(а):

подрастёт - въе@ёт тебе конкретно


Если волю сломать, то не посмеет.

#114:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:27
STAS152005 писал(а):

Vassya писал(а):


А кто-то говорил, что не лезет в воспитание чужих детей


Не лезу но тут случай особый. Человек потерял мать. Дело было на похоронах. Сначала украдена была бутылка водки из закупленного для поминок. Потом парень дал личное обещание присмотреть за мамой пока я отъеду. А вместо этого устроена пьянка и ушел погулять с друзьями. А когда мать его спросила что же он делает и что она пожалуется мне. Он ответил что ему пофиг и ему ничего не будет за это...

В итоге получил пиз..ей)))



а ты для него кто вообще ??

вот у него бабушка умерла хотел с друзьями поминуть - а тут ещё мамин иопырь докопался Pardon

в 16 лет логика такая Pardon

#115:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:28
Бомбовоз писал(а):

отличных баб поллитра находит - что не баба то кладезь гемора


Ни какого гемора...Занесло не туда парня. Его поправили...
Побежал к папе пожаловаться.А папаша пьяный в дупель стал его "лечить" он от него пулей удрал)))
hehe

#116:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:29
Вова Длинный писал(а):

Тогда это уже сбыт, а не


ну да. не шарю уже hehe

#117:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:29
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

отличных баб поллитра находит - что не баба то кладезь гемора


Ни какого гемора...Занесло не туда парня. Его поправили...
Побежал к папе пожаловаться.А папаша пьяный в дупель стал его "лечить" он от него пулей удрал)))
hehe



а тебя кто правил когда ты в 18 лет как ты писал по синеве в военном училище нажирался в кабаках и уазики с ментами переворачивал ? facepalm

#118:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:30
STAS152005
Осуждаю. Этому нет оправдания.
Меня как то отец избил за то что он звал меня, а я не слышал, а он думал что я специально прячусь.

#119:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:33
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

отличных баб поллитра находит - что не баба то кладезь гемора


Ни какого гемора...



конечно никакого гемора - найти бабу молодуху 35 летнюю которая когда то в 17 лет по залёту вышла замуж и родила, теперь судится с бывшим за алименты и отжимает у мужика построенную им дачу - пока её иопырь политра 3,14здит его сына и трахает бывшую жену на кухне facepalm

никакого гемора нет 63

#120:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:33
STAS152005 писал(а):

Не лезу но тут случай особый. Человек потерял мать. Дело было на похоронах. Сначала украдена была бутылка водки из закупленного для поминок. Потом парень дал личное обещание присмотреть за мамой пока я отъеду.


За усопшей? Зачем?
STAS152005 писал(а):


А вместо этого устроена пьянка и ушел погулять с друзьями. А когда мать его спросила что же он делает и что она пожалуется мне


Усопшая?

Стас, ты сегодня рановато начал. Не дотерпел хотя бы до окончания рабочего дня? Учитывая тот факт, что очухался ты на этой неделе только во вторник - плохой знак. supercool

#121:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:35
Vassya

ты лол прогуливал - поллитра писал что его типа тёща умерла и ес-но только он сам все организовал. Pardon

#122:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:35
Vassya
)))смешно.

#123:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:36
Vassya
погоди -сейчас начнет ''тупыми'' раскидывать ROFL
То что он излагать не умеет- не ново. Не отрицал хотя бы этого

#124:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:37
Бомбовоз писал(а):

и трахает бывшую жену на кухне


Чёто ты тут вроде приврал, не?

#125:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:37
Бомбовоз писал(а):

Vassya

ты лол прогуливал - поллитра писал что его типа тёща умерла и ес-но только он сам все организовал. Pardon


А чей тогда сын спистел пузырь?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 41
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU