А у людей баб то нету [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:52
XADZZOX писал(а):


Не , не надо это тебе. Поверь. И даже не думай.


Это тебе жена говорит так, когда ты о каких-либо хотелках вслух заикаешься? hehe

#102:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:53
XADZZOX писал(а):

hakim11 писал(а):

Может я решил примкнуть к лыжникам и хочу получить внятный ответ на простой вопрос чтобы на 100 проц быть уверенным что МНЕ ЭТО НАДО


Не , не надо это тебе. Поверь. И даже не думай.


Обоснуйте внятно..

У меня стойкое ощущение что все кто вмазывается в "семью" за анализом этого события(перед ним) проводят времени меньше чем при выборе резины на очередной автомобиль. Даже не то что выбор новой машины... Pardon

#103:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:54
Кстати сечин вот молорик. Детей сделал ещё до того как миллиардером стал. Мозг не ипал ни себе не людям и не ссал.
#104:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:55
Лежандр писал(а):

hakim11 писал(а):


хренасе тестдрайв

алименты на остаток жизни и взял-сдал... 63




Э!. Именно взял-сдал, на детдомовских алименты кажись не предусмотреы.. Вот если результат положительной - сдал детдомовского, родили своего... Но там уж точно алименты если что.. ROFL



А вдруг детдомовский включит режим "милашка" и когда его сдашь взад и родишь своего- он не включит режим?

Тест драйв для чего придумали?

#105:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:56
dorinspector писал(а):

сейчас просто нормальных баба почти нет -декабристок, которые будут с тобой и в радости, и в горе, и в шалаше.

Все переведено на материальное -если без квартиры, машины- неудачник, а любовь-морковь, чувства -роли не играют.
.

так сейчас и мужиков нормальных не осталось о чем я и написал в начале. Почитай розовые сопли хакима.детсады, школа, алименты. Все тоже на материальное переводит

#106:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:57
SDRIVER писал(а):

Кстати сечин вот молорик. Детей сделал ещё до того как миллиардером стал. Мозг не ипал ни себе не людям и не ссал.



Так те кто по 10-12 делают киндеров тоже не ссат..Но чет сечиных из них не получается...

#107:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:57
hakim11
Тебе ж выше тест-драйв был предложен, вариант с минимальными рисками.. 63 Можешь даже не расписываться, просто поживи год-другой с бабой и ребенком, даже пусть РСП ( на пробу сойдет).. dns4

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кстати сечин вот молорик. Детей сделал ещё до того как миллиардером стал. Мозг не ипал ни себе не людям и не ссал.



Так те кто по 10-12 делают киндеров тоже не ссат..Но чет сечиных из них не получается...



Ага. А Абрамович взял да и развелся, при наличии пятерых что ли.. Good

#108:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:58
SDRIVER писал(а):

dorinspector писал(а):

сейчас просто нормальных баба почти нет -декабристок, которые будут с тобой и в радости, и в горе, и в шалаше.

Все переведено на материальное -если без квартиры, машины- неудачник, а любовь-морковь, чувства -роли не играют.
.

так сейчас и мужиков нормальных не осталось о чем я и написал в начале. Почитай розовые сопли хакима.детсады, школа, алименты. Все тоже на материальное переводит



Ну дык если расходов на 200, а зп 100--наверное стоит оценить свои силы? Нет?

Почему ты взял прадо а не полноценный крузер?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Лежандр писал(а):

hakim11
Тебе ж выше тест-драйв был предложен, вариант с минимальными рисками.. 63 Можешь даже не расписываться, просто поживи год-другой с бабой и ребенком, даже пусть РСП ( на пробу сойдет).. dns4


А после этого разойтись с рсп и найти нормлаьную, штампануть киндеоа итп?

Или с РСП растить прицеп и ещё со своим возиться? нафиг надо...


чет сложный тест драйв получается.. причем изначально РСП будет в рот смотреть

#109:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:04
SDRIVER писал(а):

Почитай розовые сопли хакима.детсады, школа, алименты.



ну справедливости ради надо сказать, что в чем-то он прав. На своем опыте -дите в первый класс собрать под ключ (форма, обувь, портфель, канцелярка, цветы и т.п.) -40-ник надо.

вот младшее дите у меня захотело в музыкалку - нормальный инструмент -тоже 30-ник минимум.

одежда детская нормальная - недешевая, а растут они постоянно.

Это мне подфартило что я по друзьям у которых дети были побирался, а будь у меня друзья как хаким - покупать бы пришлось. Smile

Хотя вот когда у меня старшой родился - втроем на 14 тыс жили -ничего... (2008 год)

Но я так скажу -своих детей я ни на какие материальные блага не променяю Smile . И даже если как тут пишут мне б сказали что мол вот ДНК-тест -они тебе не родные -я к ним сердцем прирос Pardon

Детей нельзя материально мерить.
Но опать же повторюсь -не агитирую ни за что -каждый живет как он хочет

#110:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:04
hakim11
"Что-то я тебя корова толком не пойму"...(Утесов).. Как-то тебе и понять-попробовать надо и тест-драйв стремно.. facepalm pst

#111:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:06
Лежандр
так тестдрайв странный-- вы на гранте прокатитесь-на мерседесе также но немного лучше но сильно дороже. 63

#112:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:06
hakim11 писал(а):

[?

Почему ты взял прадо а не полноценный крузер?
ь

может ещё спросишь почёму я не взял ауди, фф или мерс или киа и т. Д. И т. П.?
Наверное потому что мне нужен был прадо поэтому я его и взял, потому что он мне нравится, логично?
Все просто

#113:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:08
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

[?

Почему ты взял прадо а не полноценный крузер?
ь

может ещё спросишь почёму я не взял ауди, фф или мерс или киа и т. Д. И т. П.?
Наверное потому что мне нужен был прадо поэтому я его и взял, потому что он мне нравится, логично?



Нет. Я знаю\предполагаю ответ. Ты взял то что подходило по ттх и НА ЧТО ХВАТИЛО ДЕНЕГ. Потому ты не взял лексус 570

#114:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:10
hakim11 писал(а):

Лежандр
так тестдрайв странный-- вы на гранте прокатитесь-на мерседесе также но немного лучше но сильно дороже. 63



Чего ж странного? Прокатись на РСП и делай какие-то начальные выводы - пешком ходить или на мерседесе ездить, а то и гранта сойдет.. pst

#115:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:12
dorinspector писал(а):



Детей нельзя материально мерить.



Почему нельзя? Это статья расходов.

Вполне разумно выбирать- без семьи но на гелике\креузере, с одним-на тойоте, с дувумя на гранте..

Что неверно в формуле? Есть статья расходов и доходов. И амбиции и хотелки...

#116:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:14
dorinspector писал(а):


Но я так скажу -своих детей я ни на какие материальные блага не променяю Smile . И даже если как тут пишут мне б сказали что мол вот ДНК-тест -они тебе не родные -я к ним сердцем прирос Pardon


Эталонный юнит социума... Good

#117:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:14
masta писал(а):

А мне откуда знать? Я отечественный автопром уже лет 10 назад забыл как страшный сон...


про 2107 пистел штоле?

#118:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:15
dorinspector писал(а):



Детей нельзя материально мерить.


Но при этом бабам мужиков материально мерить в порядке вещей... 63

#119:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:15
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

Не , не надо это тебе. Поверь. И даже не думай.

Это тебе жена говорит так, когда ты о каких-либо хотелках вслух заикаешься?


Хаким спросил, я ответил. Не юмори невпопад hehe

#120:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:15
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

А мне откуда знать? Я отечественный автопром уже лет 10 назад забыл как страшный сон...


про 2107 пистел штоле?


Так то ж подаренная была и третья по счету на тот момент... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

Не , не надо это тебе. Поверь. И даже не думай.

Это тебе жена говорит так, когда ты о каких-либо хотелках вслух заикаешься?


Хаким спросил, я ответил. Не юмори невпопад hehe


Больно уж женским штампом ты ответил... Явно не сам придумал... hehe

#121:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:19
masta писал(а):


XADZZOX писал(а):
masta писал(а):
А мне откуда знать? Я отечественный автопром уже лет 10 назад забыл как страшный сон...

про 2107 пистел штоле?

Так то ж подаренная была и третья по счету на тот момент...


ты пистабол штоле? сам говорит, что 10 лет назад забыл за отеч. автопром, и тут же грит, не... я продолжаю адске ипаццо с ним, потому как он даренный. Что ипешься с ним - вычитал из твоей темы.
Так ты забыл или не забыл нашемарки? hehe

#122:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:22
XADZZOX писал(а):


ты пистабол штоле? сам говорит, что 10 лет назад забыл за отеч. автопром, и тут же грит, не... я продолжаю адске ипаццо с ним, потому как он даренный. Что ипешься с ним - вычитал из твоей темы.
Так ты забыл или не забыл нашемарки? hehe


Ты вообще можешь понять, что машина может быть средством передвижения, а может быть просто по-приколу? facepalm

ЗЫ: Да, уже снова забыл. supercool

#123:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:24
masta писал(а):

dorinspector писал(а):


Но я так скажу -своих детей я ни на какие материальные блага не променяю Smile . И даже если как тут пишут мне б сказали что мол вот ДНК-тест -они тебе не родные -я к ним сердцем прирос Pardon


Эталонный юнит социума... Good



Прикол в том что социумы ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ юниты бессемейные
Просто чтобы приносили порльзу обществу, платили налоги, покупали товары..и не занимали места в шкоалх, детсадах, институтах своими потенциальными детьми.

И кто социуму нужнее-ещё тот вопрос, учитывая что безсемейные бездетные берут только сегмент социалки в виде медицины и пенсий( хихи), а семейные откусывают кусок в в иде детских поликлиник, лагерей, школ итп

По сути бессемейные содержат семейных\с детьми

Последний раз редактировалось: hakim11 (12 Июня 2019 13:25), всего редактировалось 1 раз

#124:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:24
Суть немного не туда пошла. Все думал как позицию свою объяснить. Вспомнил Перца. Так вот Перца я считаю мужиком. Если кратко то мужик на вопрос почему без семьи может ответить просто не хочу. Всё ясно и понятно. А если человек начинает сопли жевать алименты, школа, детсад, деньги, жизни нет, время отнимают и т. П. Розовые сопли. То это не мужик. ИМХО
#125:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:25
masta писал(а):

Больно уж женским штампом ты ответил... Явно не сам придумал...


Не ты че, где ж сам я мог придумать? Всего 33 буквы в алфавите. Давно уже все придумано , я ток повторяю.
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

ты пистабол штоле? сам говорит, что 10 лет назад забыл за отеч. автопром, и тут же грит, не... я продолжаю адске ипаццо с ним, потому как он даренный. Что ипешься с ним - вычитал из твоей темы.
Так ты забыл или не забыл нашемарки? hehe

Ты вообще можешь понять, что машина может быть средством передвижения, а может быть просто по-приколу? facepalm


и#@ть, выходит, что ты лжешь , причем в наглую, как с тобой общаццо тогда? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU