Зарплаты не хочут подымать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2021 22:37
FHR писал(а):

Заведи деньги и сивилявки сами заведутся Pardon



Да вот чето не заводятся Pardon

Фара, расскажи чего делать надо, чтоб сами собой завелись. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Так-то я знаю, чего делать надо, но это не "сами мобой"
в бар какой-нить сходиьтэж я кстати там лет 5 уже не был - все дома бухаю Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

мнке б в идеале чтоб почтой на дом прислали bboyan

#102:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2021 23:36
G-Driver писал(а):

Да вот чето не заводятся


Деньги? Сикилявки?
G-Driver писал(а):

мнке б в идеале чтоб почтой на дом прислали


Овёс к лошади не ходит.

#103:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Июля 2021 23:44
Очень интересно, это в какой развитой стране на стройке платят полиманам по 4 тыщи евро на старте. Опять начитался лживых ентернетов, а как ему реальными фактами про молодую дочку свои же форумчане тычут, так нервничает.
Во всех странах есть бедные и богатые, дураки и умные, лентяи и трудяги. Полиман принадлежит к первой категории и не попадет во вторую уже никогда, тем более в какой то другой стране или при другом президенте в нашей.

#104:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Июля 2021 23:48
Я не знаю как преумножить но умею сохранить, я не содержу бап, она в демо режиме думает что вот он богатый Перец с домом и машинами и сделает мою жизнь беззаботной проходит время и понимает что её использовали в качествечесной давалки, думаю мои бывшие скинутся и наймут мне киллера
#105:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2021 23:57
Turner писал(а):

а как ему реальными фактами про молодую дочку свои же форумчане тычут,


А где какие факты-то? Может, чтоб там работать, надо ориентацию поменять, потому и дочка. А Полиман, может, не является сторонником таких крайних мер.

#106:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 00:15
Бамбук писал(а):

G-Driver писал(а):

Да вот чето не заводятся


Деньги?



Что у тебя о денгах-то все мысли?
Деньги - это в наше впремя не проблема bboyan

#107:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 00:29
G-Driver писал(а):

Деньги - это в наше впремя не проблема



...если они есть. А если их нет - тогда бааальшая проблема hehe

#108:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 00:33
Да полно их везде...Вбанке вон под 11 процентов уже дают, при нынешней инфляции считай что даром Pardon
#109:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 00:37
Кто живёт на одну зарплату...
#110:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 01:22
G-Driver писал(а):

Да полно их везде...Вбанке вон под 11 процентов уже дают, при нынешней инфляции считай что даром


Понятно. При з/п в 250 тыщ ты ещё и в банке под 11 % берёшь. Я даже и не знал про 11 %. Если и буду когда брать в банке кредит, то точно не чтобы отдавать.

#111:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 02:13
Не поднимают наоборот урезали, так на половину сразу

Говорю узбеки уже по 4тыщи в день получают

Ответили что и делают в 4 раза больше

#112:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 04:10
Бамбук писал(а):

G-Driver писал(а):

Да полно их везде...Вбанке вон под 11 процентов уже дают, при нынешней инфляции считай что даром


Понятно. При з/п в 250 тыщ ты ещё и в банке под 11 % берёшь. Я даже и не знал про 11 %. Если и буду когда брать в банке кредит, то точно не чтобы отдавать.



Ну ты там с какими-то акциями играешься, а я с курсом Pardon

Зачем все менять, когда банк постоянно новые рубли предлагает все под меньший и меньший процент?
Вырастет скажем до 87, так я им все сразу и верну.

З.Ы. и с чего ты взял, что у меня 250?

#113:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 09:59
G-Driver писал(а):

З.Ы. и с чего ты взял, что у меня 250?


Тыж программист, а у них з/п, как всем известно, ниже 250 тыщ не бывают. Вот я и взял по минимуму с запасом.

#114:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 10:33
G-Driver писал(а):



мнке б в идеале чтоб почтой на дом прислали bboyan




А это тебе сюда..

https://aliexpress.ru/popular/sex-robots-robot.html?af=701906&utm_campaign=701906&aff_platform=link-c-tool&utm_medium=cpa&afref=https%3A%2F%2Faliradar.com%2F&dp=55f6d85d246ac8aa40c2bd240d733cfd&aff_fcid=14712f4b889e4f2885457254ea6ad57f-1627281147811-06846-mr6wR6CC&cv=815660&aff_fsk=mr6wR6CC&sk=mr6wR6CC&aff_trace_key=14712f4b889e4f2885457254ea6ad57f-1627281147811-06846-mr6wR6CC&terminal_id=2ce5538db3e742a4b8c252097ea6aa89&utm_source=admitad&utm_content=815660

И в общем недорого.. Good

#115:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 11:23
При з/п 250 тыщ сидеть на куче баксов и выбирать на Алиэкспрессе замену для партнёрши.
Тяжела и неказиста жизнь простого программиста. hehe

#116:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 11:34
Ну то есть бывший коллега получает овер 500, с которым мы вместе работали, а я должен с куя-то в 2 раза меньше получать? hehe
Ну логика-то где, Бамбук? lol1

Я так думаю,что это твоя супруга столько приносит, оттуда ты ж эту цифру и взял. Больше неоткуда lol1

#117:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 11:50
G-Driver писал(а):

Ну то есть бывший коллега получает овер 500, с которым мы вместе работали, а я должен с куя-то в 2 раза меньше получать?


Понимаешь, если ты получаешь не 250, а 300, или даже 500, то вполне корректно говорить, что ты получаешь 250. И потом ещё дополнительно 50, но про это уже не говорить.
А знаешь, почему я выделил слово "бывший коллега"? Потому что, когда просто "коллега", то спиндеть о з/п 500 тыщ гораздо сложнее. Потому что ты можешь обидеться и пойти к начальству требовать себе
G-Driver писал(а):

а я должен с куя-то в 2 раза меньше получать?

прибавки, а начальство окуеет от наглости, начнёт выяснять, и может что-то пойти не так у кое-кого, кто много пиндит. И ещё кое-кого зацепит.
А если начальство разное и работают один в НН, а другой в мск, пинди, емеля, твоя неделя.

#118:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 12:27
Бамбук писал(а):


А если начальство разное и работают один в НН, а другой в мск, пинди, емеля, твоя неделя.



Да с чего ты решил, что он лично пиндит-то? hehe

Прикол в том, что я вообщем-то никогда о заработках и не спрашивал, да и не надо это - достаточно профиль на одной площадке посмотреть.
Когда мы познакомились, у него показывало где-то 50К+, сейчас глянул - уже 300К+ суммарного заработка - это где-то за 2.5-3 года всего.
Вот и считай bboyan

Есть профили и почти с миллионом бакинских, но это герои какие-то gpn

#119:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 12:34
G-Driver писал(а):

Да с чего ты решил, что он лично пиндит-то?


Что он пиндит, я такое не говорил. Тут даю оценку только твоим словам.

G-Driver писал(а):

Когда мы познакомились, у него показывало где-то 50К+, сейчас глянул - уже 300К+ суммарного заработка - это где-то за 2.5-3 года всего.


ааааа, это меняет дело. Какой-то профиль себе накрутил и выдаёт за заработок. Понятно. Программисты меряются профилями.

G-Driver писал(а):

Есть профили и почти с миллионом бакинских, но это герои какие-то


Почему? Накрутить профиль - не мешки ворочать.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

С работодателем Вась-Вась, они за границей тоже все ушлые, ты мне платишь 100 тыщ, а в профиле пишем 300, мне ж надо писюнами меряться с этими лузерами, так? Вот и появляются профили. Профиль есть - пинди, емеля.
В итоге что видим - профиль ого-го!, писюн ого-го!, а бабы нет. И детей нет. И ничего нет.

#120:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 12:43
Бамбук писал(а):


ааааа, это меняет дело. Какой-то профиль себе накрутил и выдаёт за заработок. Понятно. Программисты меряются профилями.
Почему? Накрутить профиль - не мешки ворочать.



Мда...Бумбук такой Бамбук facepalm

Ниче что эти цифры из банковских переводов и налоги ессесно поэтому все уплачены? hehe

#121:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 12:43
бамбук, в треники смотри не подпусти от зависти ROFL
#122:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 12:44
Бамбук писал(а):

а бабы нет. И детей нет. И ничего нет.



у кого? hehe

#123:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 12:49
Turner писал(а):

...
Во всех странах есть бедные и богатые, дураки и умные, лентяи и трудяги. Полиман принадлежит к первой категории и не попадет во вторую уже никогда, тем более в какой то другой стране или при другом президенте в нашей.


Не, это ересь рыночно-гайдаравская.
"А пусть Штраус трусами на рынке торгует, ночами вагоны разгружает, в перерывах вальсы пишет, он должен быть прожжённым прохиндеем, жуликом и ловкачём в стиое Арсена Люпена или Остапа Бенлера, чтоб оплатить хоть одну трансояцию своего вальса по ТВ за дикие деньги! Ничего личного, рынок!" - путь к катастрофе фелерации, котрая уже состоялась.
Полиман не зарабоиает денег, работая прорабом? И? Вполне возможно, он исходно с задаоками гениального режиссера, или он наш Эрик Хартман, или Менделеев-2, Ушаков-2, или снайперПТРК-виртуоз, или Ланлау-2. Мы этого уже никогда не ущнаем.
В федерации летают не лучшие пилоты, а лучшие из тех кого родня затолкала в летное. Шьют тряпки не лучшие в дизайне тряпок, а лучшие из горстки гомосeков, которые влезли торгуя анусом в узкий круг псевдомоды. Математикой занимаются не способные к этому, а лучшие из тех, кого московсаая родня сумела засунуть в профильный ВУЗ.
Про тех кто тут песни поет и в фильмах играет говорить не надр - и так все ясно, практически все полные бездаоности. Про песни масскульта "Я щшастливый я не вру, так щщастливым и помру" - Барков на том свете повесился от стыда.
Скульптура? Гыыыы. Архитектура? Гыыы х 2 раза. Живопись? Гыыы х 3 раза.
Аристократию делать собрались? Родоплеменные династии оседлавших тему? Бондарчук меньше нуля в режиссуре, но место чьё-то занимает, идиот. Сын адмирала будет тличным адмиралом? Точно? Не пианистом, не пилотом, не педагогом? А, ну да, куда ему деться, его в адмиралы баграми втащщат, хоть он и отбивался по дороге.
Малаццы. 146% гарантия поражения.
И дальше требуйте от нашего Пера Гессла, чтоб он урюков на базаре растолкал и барыжил арбузами, тогда ему точно будет не до музыки.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (26 Июля 2021 12:49), всего редактировалось 1 раз

#124:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 12:49
G-Driver писал(а):

Ниче что эти цифры из банковских переводов и налоги ессесно поэтому все уплачены?


Эти цифры никогда ни в какой профиль не попадут. Вопрос безопасности. В профиль попадают другие цифры.
DerDen писал(а):

бамбук, в треники смотри не подпусти от зависти


Зависти к чему? кому? К пиндаболам?

G-Driver писал(а):

у кого?


У тех, кто сикилявок ищет.

#125:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 13:02
Бамбук писал(а):

G-Driver писал(а):

Ниче что эти цифры из банковских переводов и налоги ессесно поэтому все уплачены?


Эти цифры никогда ни в какой профиль не попадут. Вопрос безопасности. В профиль попадают другие цифры.



Все-то у нас Бамбук знает, что чего куда попадает hehe
Там отключить по-моему можно, я не помню.
Ну а то что это хорошая самореклама, тебе в голову никак не приходит? hehe
Если чел ,скажем,себе ставит рейт в 50 в час, а заработка у него как такового нет, о чем подумает наниматель? lol1


Бамбук писал(а):


У тех, кто сикилявок ищет.



у Перца типа...

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Безопасность у него hehe

Тут все местные банки /службы всю инфу по-ходу сливают по 2 раза на дню, все базы вон в свободной продаже,потом по 10 раз всякие мошенники на мобилу звонят...безопасность 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU