Министра МЧС - не спасли [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 00:31
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

... когда ему снесло голову, она еще некоторое время катилась и кричала: "Долг спеши, солдат, скорей исполнить свой, даже если смерть витает над тобой!" © Гашек Я.



Объявление в газете "Вечерняя Москва": "Маргарита Симоньян уведомляет, что меняет фамилию на Штрейхер." Smile


... также настоящим уведомляем о переименовании агенства RT в Der Stürmer...



Наконец-то! rlzz

#102:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 00:33
Может просто несчастный случай, но пропаганде непременно надо сделать из погибшего героя. Это как пилот военного самолёта, с которым просто случился инсульт. Но пропаганда обязательно скажет что "уводил от жилых домов до последнего"...хотя любому здравомыслящего ясно что если б уводил то и не разбился бы...просто такая привычка у власти вечно делать из людей дураков Pardon
#103:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 06:29
Восьмеркин писал(а):

просто такая привычка у власти вечно делать из людей дураков


этим страдает и так называемая...оппозиция hehe

#104:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 08:12
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

просто такая привычка у власти вечно делать из людей дураков


этим страдает и так называемая...оппозиция hehe


зачем их делать?
Дураков и так полно .и даже больше чем нужно.намного

#105:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 08:59
алексей213 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Александдр писал(а):

Hudoi писал(а):

ага, пря лично спасал pst


Да, сам. Это вызывает хохот под столом? facepalm



Хохот под столом вызывает профессиональное мастерство этого "спасателя". Smile



Уважуха человеку. Пишут что прыгнул за сорвавшимся оператором, но склон был такой что задел камни.

.....

Судя по всему тутошние коментаторы банальные ган..ны.



Ты называешь нехорошими людьми тех, кто в силу служебных обязанностей немного знает что такое техника безопасности и что чаще всего именно несоблюдение ТБ приводит к техногенным авариям, трагедиям и несчастным случаям? То есть надо ЗАБИТЬ на ТБ ровно потому что так "нужно"?

#106:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 09:32
Яков_Лещ писал(а):

Kuba писал(а):

коментарии под видео жесть.
До чего твари народ довели.



Цитата:

Сергей Голубев
1 час назад
"Остальные отреагировать не успели..." - вот был бы номер, если бы они все туда попрыгали.



pst


Вспомнилось:
Цитата:

Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась.
Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась.
Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая.
Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошёл на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль.(c)Даниил Хармс.


#107:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 09:54
https://www.kommersant.ru/doc/4977304?from=main_4#id2107629

Глава МЧС погиб на Земле водопадов
Генерал армии Евгений Зиничев разбился, спасая режиссера Александра Мельника

По данным “Ъ”, в связи с ЧП в СКР назначена доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела или отказе в этом. При этом охране и помощникам министра, допустившим его гибель, может грозить уголовное преследование за халатность (ст. 293 УК). Правда, для полноценного расследования, которое, очевидно, если и будет проводиться, то в центральном аппарате СКР, еще очень далеко — следователям только предстоит побывать на месте трагедии и опросить ее очевидцев. Источник, близкий к следствию, сразу отметил, что от подобного разбирательства не стоит ожидать публичных результатов.

#108:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 10:12
hakim11 писал(а):

Генерал армии Евгений Зиничев разбился, спасая режиссера Александра Мельника


как обычно с точностью до наоборот. facepalm Pardon

Цитата:

Российские издания уточняют, что министр РФ по чрезвычайным ситуациям Евгений Зиничев, который 9 лет работал в личной охране президента страны Владимира Путина, погиб не во время учений, и не спасая человека, как сообщали власти, а на туристическом объекте. Отмечается, что это оператор погиб, спасая главу МЧС.


#109:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 10:21
Номерной писал(а):

как обычно с точностью до наоборот.


Сейчас правду кто скажет? Прилетело на вертолете 10 человек в заповедник. Двое погибло. Остальным скажут озвучивать официальную версию, а лучше вообще помалкивать. Все записи изымут. Правды не узнаём. Тут в Воронеже месяц назад хлопок в автобусе случился. И до сих пор тишина о причинах. В лучших традициях совка.

#110:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 10:26
Номерной писал(а):

hakim11 писал(а):

Генерал армии Евгений Зиничев разбился, спасая режиссера Александра Мельника


как обычно с точностью до наоборот. facepalm Pardon

Цитата:

Украинские издания уточняют, что Президент 404 Зеленский, который 9 лет работал в ломке комедий, погиб не во время учений, и не спасая человека, как сообщали власти, а на туристическом объекте. Отмечается, что это оператор погиб, спасая главу 404


#111:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 10:39
dmabr писал(а):

Сейчас правду кто скажет? Прилетело на вертолете 10 человек в заповедник. Двое погибло. Остальным скажут озвучивать официальную версию, а лучше вообще помалкивать. Все записи изымут. Правды не узнаём. Тут в Воронеже месяц назад хлопок в автобусе случился. И до сих пор тишина о причинах. В лучших традициях совка.


А что делала в это время охрана министра?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Номерной писал(а):

hakim11 писал(а):

Генерал армии Евгений Зиничев разбился, спасая режиссера Александра Мельника


как обычно с точностью до наоборот. facepalm Pardon

Цитата:

Украинские издания уточняют, что Президент 404 Зеленский, который 9 лет работал в ломке комедий, погиб не во время учений, и не спасая человека, как сообщали власти, а на туристическом объекте. Отмечается, что это оператор погиб, спасая главу 404



Мехална, тебя никто не заставляет не верить туфте про геройский поступок министра "на учениях" в заповеднике. hehe

#112:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 10:45
Киевлянкам слова не давали hehe
#113:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 10:48
Э-э-э, да у тебя комплексы.... 63
#114:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 11:18
Так че, за то что бухой упал в водопад героя дадут? supercool
#115:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 11:21
Уже дали
#116:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 11:26
Скорее всего в деле фигурирует алкоголь, на трезвую голову в водопады не падают. Но ведь об этом нельзя объявить на всю страну, ибо позор, лучше пусть будут героями facepalm
#117:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 11:39
Номерной писал(а):

Э-э-э, да у тебя комплексы.... 63



твои источники информации соотвествуют этому громкому званию
чирикай с бабками дальше у подъезда

#118:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 11:53
Восьмеркин писал(а):

на трезвую голову в водопады не падают


Падают.

#119:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 11:53
Mihalych78 писал(а):

Номерной писал(а):

Э-э-э, да у тебя комплексы.... 63



твои источники информации соотвествуют этому громкому званию
чирикай с бабками дальше у подъезда



А какие источники информации дали хоть какую-то информацию россиянам? Есть интервью с каким-то свидетелем этой трагедии? Пресс-служба МЧС как-то объяснила визит своего министра на водопад? Или это вертолёт не МЧС, а более другого министерства, или ведомства? Были комментарии? Сколько журналистов уже посетило место трагедии? Где их репортажи оттуда? Или "Путину доложили" - и всё? Да мне нacpaть на Путина, чего ему там доложили, или не доложили, мне, мне расскажите, как там всё было на самом деле. Это же не спецоперация в Сирии, не антитеррористические мероприятия, случился героический поступок ажно целого министра, почему министерский героизм должным образом не освещается в СМИ? Или в очередной раз имела место неприятная, стыдная история? Ну, что же, я приму и это, лучше горькая правда, чем сладкая ложь, не так ли? Smile

#120:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 11:54
Цитата:

мне, мне расскажите, как там всё было на самом деле



а ты кто такой? вдова?

#121:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 11:57
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

мне, мне расскажите, как там всё было на самом деле



а ты кто такой? вдова?



Я - пока ещё гражданин этой страны, на мои налоги этот министр пил, жрал, красиво одевался, совершал дорогостоящие вертолётные экскурсии, хоронить теперь этого министра за мой счёт будут. Неужели всего этого недостаточно, чтобы я знал правду? Smile

#122:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 12:01
короче, 2 вакансии есть, кто-нибудь порекомендует достойных???

а ваще,я думаю, по пьяни оба уипались со скалы,или по накурке
с трудом представляю,что блоггер ходит с снимает,а мчс тузиком за ним ходит,оберегает

#123:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 12:05
SEMG писал(а):

Восьмеркин писал(а):

на трезвую голову в водопады не падают


Падают.



Каждому упавшему героя дают? Или надо красиво упасть?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

мне, мне расскажите, как там всё было на самом деле



а ты кто такой? вдова?



Налогоплательщик, содержащий всю эту *****братию. Он же не с кровати у вдовы упал, а при исполнении.

#124:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 12:20
Яков_Лещ
Цитата:

на мои налоги этот министр пил, жрал, красиво одевался, совершал дорогостоящие вертолётные экскурсии, хоронить теперь этого министра за мой счёт будут. Неужели всего этого недостаточно, чтобы я знал правду?



на налоги которые платят риэлторы, даже Снапчика не прокормить

#125:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 12:32
Mihalych78 писал(а):

на налоги которые платят риэлторы, даже Снапчика не прокормить



Такое впечатление что МЧС-ник это папа Мехалны.
hehe
Ну погиб и погиб.

Зачем с банального несчастного случая делать 28 героев панфиловцев... hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU