Прилетело в сосальню. Йуристам ЛОЛа, само собой... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:03
Так что за коктель был? Может и не питарский он вовсе
Развернуть

#102:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:05
Limon писал(а):

Что за коктель то хоть такой?


Limon писал(а):

Так что за коктель был?


Два коктейля этому джентльмену!

#103:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:12
Шо тут сказать,у крым ни ногой
#104:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:15
Коктейль «Крымский»
200 г (0,8 стакана) белого портвейна, 50 г (3 ст. л.) ликера «Бенедиктин», 50 г (3 ст. л.) ликера «Апельсиновый», 50 г (3 ст. л.) коньяка.

В белый портвейн влить в равной пропорции ликер «Бенедиктин», ликер «Апельсиновый» и коньяк, перемешать. Коктейль приготовить в шейкере.

#105:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:17
Нормальному джентльмену всегда есть что сказать, не?
- Коктель питорский!
На тебе lol1 .

#106:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:20
Limon писал(а):

на твой стиль общения похож, случаем не ты ли это был?


А что, у кого то были сомненья? hehe

#107:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:22
Никому не странно, что взрослые мужчины вместо водки пили какие-то коктейли? Лично я слыхал, что с этих вот коктейлей всё и начинается. Сперва коктейли, потом длинные и тонкие сигареты с ментолом, одеколоны юнисекс, а там и до вступления в прайд недалеко. nea
#108:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:23
masta писал(а):

из Ящиных по маме


masta писал(а):

дошло дело до оплаты счета, он начал читать, кто чего должен


63

#109:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:26
Яков_Лещ писал(а):

Никому не странно, что взрослые мужчины вместо водки пили какие-то коктейли? Лично я слыхал, что с этих вот коктейлей всё и начинается. Сперва коктейли, потом длинные и тонкие сигареты с ментолом, одеколоны юнисекс, а там и до вступления в прайд недалеко. nea


Вот и герой этого рассказа под конец распития начал что-то подозревать. За что, собссно, и поплатился Pardon

#110:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:27
дмитрийй писал(а):

Шо тут сказать,у крым ни ногой



Нет, ехать - можно, но только через Украину, а в самом Крыму не посещать баров с определённой (ну, Вы понимаете) репутацией. Голубые - только в кино все такие беззащитные, а в жизни-то они подраться горазды завсегда, от них, тем более, от выпимших, следует держаться подальше. Smile

#111:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:27
Яков_Лещ писал(а):

Никому не странно, что взрослые мужчины вместо водки пили какие-то коктейли? Лично я слыхал, что с этих вот коктейлей всё и начинается. Сперва коктейли, потом длинные и тонкие сигареты с ментолом, одеколоны юнисекс, а там и до вступления в прайд недалеко. nea



Не все взрослые мужчины любят водку так, как любишь её ты...Есть те что предпочитают настойки, виски, коньяк, самогон, чачу, некоторые даже вино.. facepalm

#112:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:29
pst
#113:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:29
Яков_Лещ писал(а):

вместо водки пили какие-то коктейли?


А подводная лодка? Можно с двух кружек не встать. Drinks or Beer

#114:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:29
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Никому не странно, что взрослые мужчины вместо водки пили какие-то коктейли? Лично я слыхал, что с этих вот коктейлей всё и начинается. Сперва коктейли, потом длинные и тонкие сигареты с ментолом, одеколоны юнисекс, а там и до вступления в прайд недалеко. nea



Не все взрослые мужчины любят водку так, как любишь её ты...Есть те что предпочитают настойки, виски, коньяк, самогон, чачу, некоторые даже вино.. facepalm



Вино-о-о-о?! Да ну его, ещё в жoпe сырость разводить, водка - совсем другое дело, коннектинг пипол. Good

#115:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:29
Юридически купить новые очки
По человечески,хз
Попробую объяснить

У тс есть хороший и видимо близкий друг,раз он так за него так переживает
Друг пьёт с утонченными натурами коктейли и причём давно,тк возмущение было только от цены
У меня среди знакомых по заводам мужиков,из 200-300чел,кого знал,пили либо водку,либо коньяк
Вывод- это странный мужик.наверное оба странные.и тс с ними водится

А как такие решают между собой вопросы,фены друг дружке дарят в примирение,или конфеты,я не знаю pst
Вобщем каминг-аут сплошной

#116:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:30
Sosho писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

вместо водки пили какие-то коктейли?


А подводная лодка? Можно с двух кружек не встать. Drinks or Beer


Ващет глубинная бомба

#117:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:31
Ну получил в репу,за базар,потом либо поумнел и притих,либо помирились на очередной пьянки.ну если натурал
А тут вона че,из мухи слона надули

#118:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:33
DerDen писал(а):

Ващет глубинная бомба


Это у Вас, у минеров, а у нас, у моряков - подводная лодка!

#119:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:34
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Шо тут сказать,у крым ни ногой



Нет, ехать - можно, но только через Украину, а в самом Крыму не посещать баров с определённой (ну, Вы понимаете) репутацией. Голубые - только в кино все такие беззащитные, а в жизни-то они подраться горазды завсегда, от них, тем более, от выпимших, следует держаться подальше. Smile

у меня нет лишних дденег покуплять всяким греко-евреям очки по 5 твоов

#120:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:34
Как то давно пил с корейцами, там принято при заходе в гости бухло выливать в заткнутую ванную, кто с чем пришел тот выливает, потом черпается ковшом и пьется по кругу, так вот никто никому за коктейль не предъявлял pst

Добавлено спустя 35 секунд:

Sosho писал(а):

DerDen писал(а):

Ващет глубинная бомба


Это у Вас, у минеров, а у нас, у моряков - подводная лодка!


Я мотострелок supercool

#121:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:36
DerDen писал(а):

Как то давно пил с корейцами, там принято при заходе в гости бухло выливать в заткнутую ванную, кто с чем пришел тот выливает, потом черпается ковшом и пьется по кругу, так вот никто никому за коктейль не предъявлял


А как они называют того, кто черпал и пробку выдернул?

#122:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:37
Sosho писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

вместо водки пили какие-то коктейли?


А подводная лодка? Можно с двух кружек не встать. Drinks or Beer



Вот я себе представил, сижу я, значит, в кабаке, хорошо сижу, и вдруг какой-то мужчина угощает меня коктейлем "Подводная лодка". Я - что на такое должен думать? Только то, что этот морской волк норовит в меня, юнгу, сегодняшним вечером направить не одну торпеду. nea

#123:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:38
Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

Как то давно пил с корейцами, там принято при заходе в гости бухло выливать в заткнутую ванную, кто с чем пришел тот выливает, потом черпается ковшом и пьется по кругу, так вот никто никому за коктейль не предъявлял


А как они называют того, кто черпал и пробку выдернул?


Этого я не помню 63

#124:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:38
DerDen писал(а):

Я мотострелок


Шикарно! Ехать на мото и из колески пулеметом "строчить". Drinks or Beer

#125:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:40
Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

Как то давно пил с корейцами, там принято при заходе в гости бухло выливать в заткнутую ванную, кто с чем пришел тот выливает, потом черпается ковшом и пьется по кругу, так вот никто никому за коктейль не предъявлял


А как они называют того, кто черпал и пробку выдернул?



"Наш неловкий русский приятель". Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU