Ковбоеводство. Хроники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: vvv_sonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 14:10
Лёд в виски это кощунство. Не, если цель забить вкус белой лошади или дешевого бурбона, то кто-то и колу льёт в виски.
Если цель чуть разбавить для раскрытия вкуса, то обычную воду. Мне с водой не нра, пробовал, не зашло, но можно глянуть в ютубе - "как правильно пить бленды - урок с Ричардом Патерсоном"

#102:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 14:33
ну не знаю. Я вискарь исключительно смакую. Если вискарь гамно на вкус и послевкусие - вобще не пью его, лучше уж водки накидаться. А хороший чивас, например, не хуже настоящего армянского коньяка есичо. Хотя полюбому любой вискарь, какой ни возьми, не лучше самого посредственного коня. Это моё имхо, никому не навязываю. Наоборот, в компании со мной вискарщикам выгодно бухать. Drinks or Beer
#103:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 14:40
SDRIVER писал(а):

Лед убивает вкус.



Убивает. У меня для охлаждения специальные кубики из нержи есть.
Но для первого знакомства, человека которого не пьет виски - это самое правильное.

SDRIVER писал(а):

ABERFELDY 12 YEAR OLD SINGLE MALT WHISKY



Аберфелди хороший вискарь, но по мне он по вкусу очень средний. Но зато легкий. Для начала подойдет, только не так часто он бывает в кабаках, и ценник его там начинается от 9-10 К за бутылку.

#104:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 14:41
vvv_sony писал(а):

можно глянуть в ютубе - "как правильно пить бленды - урок с Ричардом Патерсоном"



&лядь, я уже стесняюсь подойти к витрине с вискарем - вдруг както не так беру пузырь с полки, а весь торговый зал смотреть презрительно и осуждает facepalm

#105:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 14:46
Как вы вообще все эти виски пьёте, они же самогонкой пахнут? То ли дело водочка, наша, православная, со слезой! Махнёшь стопочку, морсиком запьёшь, мандаринку понюхаешь - э-э-э-х, хорошо!! А потом уже и закусить можно, да только можно, но не нужно, после первой сразу следует принять вторую, без раздумий. Хоп! Вот теперь - закусить. Good

А виски... ну-у-у, я даже и не знаю, нальют в стакан на пару пальцев, и вот сосут и сосут, сосут и сосут отраву эту, какое удовольствие - не понимаю. nea

#106:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 14:49
Яков_Лещ писал(а):

на пару пальцев, и вот сосут и сосут, сосут и сосут отраву эту, какое удовольствие - не понимаю. nea



ммхалыч говорит что ему нравится с фитотренером это делать Pardon

#107:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 14:50
Яков_Лещ писал(а):

какое удовольствие - не понимаю.


Вы видеоуроки посмотрите, сразу все поймете

#108:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 14:52
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

на пару пальцев, и вот сосут и сосут, сосут и сосут отраву эту, какое удовольствие - не понимаю. nea



ммхалыч говорит что ему нравится с фитотренером это делать Pardon



Если фитотренер женского полу, то почему бы, собственно, и нет? Smile

Добавлено спустя 59 секунд:

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

какое удовольствие - не понимаю.


Вы видеоуроки посмотрите, сразу все поймете



Ой, я в своё время столько видеоуроков по технике секса пересмотрел, ну и что? Нихрена не помогло. nea

#109:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 14:57
Яков_Лещ писал(а):



Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

какое удовольствие - не понимаю.


Вы видеоуроки посмотрите, сразу все поймете



Ой, я в своё время столько видеоуроков по технике секса пересмотрел, ну и что? Нихрена не помогло. nea


Так вы, наверное, один смотрели? Smile

#110:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 14:59
Vassya писал(а):

vvv_sony писал(а):

можно глянуть в ютубе - "как правильно пить бленды - урок с Ричардом Патерсоном"



&лядь, я уже стесняюсь подойти к витрине с вискарем - вдруг както не так беру пузырь с полки, а весь торговый зал смотреть презрительно и осуждает facepalm

pst

#111:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 15:00
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

какое удовольствие - не понимаю.


Вы видеоуроки посмотрите, сразу все поймете



Ой, я в своё время столько видеоуроков по технике секса пересмотрел, ну и что? Нихрена не помогло. nea


Так вы, наверное, один смотрели? Smile



Да неужели в кинотеатре? Smile

#112:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 15:01
wirtgen писал(а):

Vassya писал(а):

vvv_sony писал(а):

можно глянуть в ютубе - "как правильно пить бленды - урок с Ричардом Патерсоном"



&лядь, я уже стесняюсь подойти к витрине с вискарем - вдруг както не так беру пузырь с полки, а весь торговый зал смотреть презрительно и осуждает facepalm

pst



https://youtu.be/oeErw4RDpoE

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

какое удовольствие - не понимаю.


Вы видеоуроки посмотрите, сразу все поймете



Ой, я в своё время столько видеоуроков по технике секса пересмотрел, ну и что? Нихрена не помогло. nea


Так вы, наверное, один смотрели? Smile



Да неужели в кинотеатре? Smile


Это смотря на какую тему были уроки. Какие-то смотрят вдвоем, какие-то втроем, а для каких-то и целого мира зала мало. Pardon

#113:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 15:09
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

какое удовольствие - не понимаю.


Вы видеоуроки посмотрите, сразу все поймете



Ой, я в своё время столько видеоуроков по технике секса пересмотрел, ну и что? Нихрена не помогло. nea


Так вы, наверное, один смотрели? Smile



Да неужели в кинотеатре? Smile


Это смотря на какую тему были уроки. Какие-то смотрят вдвоем, какие-то втроем, а для каких-то и целого мира зала мало. Pardon



Я смотрел один. Smile

#114:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 15:18
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

какое удовольствие - не понимаю.


Вы видеоуроки посмотрите, сразу все поймете



Ой, я в своё время столько видеоуроков по технике секса пересмотрел, ну и что? Нихрена не помогло. nea


Так вы, наверное, один смотрели? Smile



Да неужели в кинотеатре? Smile


Это смотря на какую тему были уроки. Какие-то смотрят вдвоем, какие-то втроем, а для каких-то и целого мира зала мало. Pardon



Я смотрел один. Smile


В этом ваша ошибка. Нужен интерактив. Это как с виски - пока пьешь с ютубом - то только подражаешь блогеру, не улавливая сути. А вот была бы какая-нибудь нейросеть "Уиски-бот", ты ей:

- Тело жидкое. Вкус терпкий, вяжущий. На первом плане – лак, маринад, обожжённое дерево.

А она в ответ:

- Послевкусие согревающее, не очень яркое. Чуть сладости, чуть маринада. Развивается больше в сторону маринада, трав, мокрой доски, пыли.

Это ж совсем иной уровень Good

#115:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 15:27
Vassya, не, я лучше водки с телевизором. То Соловьёва отбрею, то Норкина на смех подыму. Good
#116:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 15:39
Vassya писал(а):

В этом ваша ошибка. Нужен интерактив. Это как с виски - пока пьешь с ютубом - то только подражаешь блогеру, не улавливая сути. А вот была бы какая-нибудь нейросеть "Уиски-бот", ты ей:

- Тело жидкое. Вкус терпкий, вяжущий. На первом плане – лак, маринад, обожжённое дерево.

А она в ответ:

- Послевкусие согревающее, не очень яркое. Чуть сладости, чуть маринада. Развивается больше в сторону маринада, трав, мокрой доски, пыли.

Это ж совсем иной уровень


pst цуко, все правда hehe ваще все это ступеньки роста благосостояния. Все начинают с водки, потом алкотрип по типа эксклюзиву текила, джин, самбука, абсент и прочая куня. Потом типа взрослый уже и солидный - виски, потом заипало и после 40 коньяк и в конце концов опять возвращаешься к водочке Pardon Так изредка чем то разнообразишь, но в основном она родимая. Ну какой в жопу виски под груздочек в сметане nea

#117:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 15:45
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, не, я лучше водки с телевизором. То Соловьёва отбрею, то Норкина на смех подыму. Good




#118:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 15:49
Денег нет -пью чачу, желательно армянскую Сад камней двойной перегонки, деньги есть пью бренди всоп или торрез'10
#119:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 17:10
Илья В. писал(а):

Убивает. У меня для охлаждения специальные кубики из нержи есть.
Но для первого знакомства, человека которого не пьет виски - это самое правильное


А зачем охлаждать? Тут же не сам лёд вкус прибивает, а именно охлаждение.

Илья В. писал(а):

Аберфелди хороший вискарь, но по мне он по вкусу очень средний. Но зато легкий.


Да, совершенно верно. Именно лёгкий. Как раз для начала, пьется легко .

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Как вы вообще все эти виски пьёте, они же самогонкой пахнут? То ли дело водочка, наша, православная, со слезой! Махнёшь стопочку, морсиком запьёшь, мандаринку понюхаешь - э-э-э-х, хорошо!! А потом уже и закусить можно, да только можно, но не нужно, после первой сразу следует принять вторую, без раздумий. Хоп! Вот теперь - закусить


Кстати , а что с водкой православной стало? Состав читать страшно какие то ароматизаторы, сахарные сиропы. Недавно для настойки лечебной водку покупал так чистой водки хрен найдешь. Пришлось абсолют брать только там состав нормальный вода и спирт

#120:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 17:23
SDRIVER писал(а):

Кстати , а что с водкой православной стало? Состав читать страшно какие то ароматизаторы, сахарные сиропы. Недавно для настойки лечебной водку покупал так чистой водки хрен найдешь. Пришлось абсолют брать только там состав нормальный вода и спирт


Дарья Петровна сама отлично готовит водку ©

#121:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 17:31
mikal писал(а):

Все начинают с водки, потом алкотрип по типа эксклюзиву текила, джин, самбука, абсент и прочая куня. Потом типа взрослый уже и солидный - виски, потом заипало и после 40 коньяк


+2 пил всякое пойло,текилы,джин,абсент,импортную сивуху от тс,и прочую муйню
Хорошо,с Охоты слез и водки
Не,от конины совсем другие ощущения утром.более здоровые.главное,не брать совсем плохую

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

За 1300+ пил коньяки,по тем ещё ценам,по 48 бакс
Но,1300 и 500,разница в ощущениях не в три раза.ну в 1.5

#122:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 18:12
Таки сегодня посетили ЦДМ в первый раз после реставрации. Дорохо - бохато. Стекло и мрамор.

Самая дорогая выставленная коляска - 54 косаря. Я ,конечно понимаю, что есть в разы дороже, но даже в ЦДМ это топ, видно на дороже 60тыр даже здесь массового спроса нет.
Это на 3 года, т.е. 18тыр в год.
Потом зашли в местную асторию там же - 2 пасты, чай и кофе - 1600р перекусить. Цуко, это самый центр Москвы. Лубянка. Кремль. Из окошка видно.
Парковка только пиндец дорогая - 400р в час. facepalm

Как у каца получается от 300тыр "на детей" в месяц при таких беспонтовых зарисовках, я,честно, ума не приложу - это ж талант какой-то нужен. Pardon

#123:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 18:22
G-Driver писал(а):



Как у каца получается от 300тыр "на детей" в месяц при таких беспонтовых зарисовках, я,честно, ума не приложу - это ж талант какой-то нужен. Pardon


Он тупо "0" приписывает для троллинга к сумме чека

#124:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 18:51
Притом, с его же слов у сары ни серьг оказывается не было нормальных до вчера ни шуб ни прочих айфонов.
Даже еще и зубы они хотели делать. facepalm
Иботека в сраный лям до сих пор не погашена.

Ну как вам такая картинка? При доходах в сотни штук hehe

#125:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Января 2022 19:47
кстати да
если взглянуть на зубы человека - много можно увидеть




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 36
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU