Вновь праворульки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2022 00:12
neclassik писал(а):

DerDen писал(а):

на фото не сиенна а venza



Осенью фотал,заговорили про Сиенну,я подумал,что тоже Сиенна.
Венза я так и не понял,что за класс авто facepalm


Сиенна больше.
Нынешняя Венза - кроссовок, в Японии продаётся, как Харриер. Занимает промежуточное положение между RAV-4 и Хайлендером.
Брат своей жене такую недавно купил, на замену CH-R.
А старая Венза - типичный минивэн, делали на базе Камри.

#102:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2022 02:19
Raven 78 писал(а):

Сиенна больше.
Нынешняя Венза - кроссовок, в Японии продаётся, как Харриер. Занимает промежуточное положение между RAV-4 и Хайлендером.
Брат своей жене такую недавно купил, на замену CH-R.
А старая Венза - типичный минивэн, делали на базе Камри.



Та Венза,что на фотке,она и не минивэн и не кроссовер,что то между,по салону так полноразмерный седан и оснащен прилично. С Рафиком не сравнить,вот на Хайлендер такой похожа,скорее и платформа одна:

#103:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2022 05:58
Ну вот насчет седанов - уходят прули, а вот говномесы у нас в основном конечно прульки. И аналогов пока нет особо.
#104:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2022 07:54
Evgen-24RUS
А там и в япии седанов то не много. Аксио, аллион /премио, хонда не помню название, фит седан короче. Из бюджета и нет вроде больше. из подороже краун и аккорд. Больше ничего и не возят.

#105:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2022 11:53
neclassik писал(а):

..у них только руль с норм стороны hehe


Вензу и делали для омерики, а не япии.
Одно время продавали их даже в РФ. Классная тачка.

#106:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2022 11:56
Надежда яйца в профиль
#107:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2022 12:28
Лерик уже с утра шары залил facepalm
#108:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2022 18:03
венза у моего соседа по гаражу - нормас тачка




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU