В защиту Профессора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 16:17
Turner писал(а):

Шульц писал(а):

набросились в очередной раз всем скопом,



Просто по отдельности не тянут даже выкакать хоть что то. А вместе вроде как можно многотупостью задавить hehe Но и то, слабый результат что уж сказать, очень слабый.



Bravo

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Это как в том опросе: за что вы любите групповой секс? За то, что там можно сачкануть Wink

#102:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 16:32
Шульц
Ты в отпуске, что ли? supercool

#103:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 16:44
Шульц писал(а):


У каждого свои недостатки (с) vst



понятно вопросов не имею

значит ты тоже как профессор в этом году на море поедешь в ноябре - а на простой вопрос зачем - начнёшь усираться что Адлер в ноябре это круто и море тёплое - а вы все завистники не поняли гения facepalm

#104:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 16:47
Я на море в этом году поеду в марте. Пока так. Это уже куда путевка в пансионат куплена. А вот поеду или нет в ноябре- не знаю. Может в сентябре поеду, может и в октябре. Может вообще не поеду. Пути неисповедимы и мелочи это все.
Ну и - в ноябре в адлере я был раз за последние годы, писал же- на конкурс с дитем ездили. Октябрь лучше, в прошлом году и в двадцатом так были - отлично отдохнули.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Работать не даете мне с этими меня-затроливающими темами. Одолели демоны.

#105:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 16:53
Olegan-TLT писал(а):

поеду или нет в ноябре- не знаю. Может в сентябре поеду, может и в октябре. Может вообще не поеду



Вот ты мразь, бонбе теперь 3 месяца изучать гисметео. Еще и море не указал, объем работ немыслимый pst

#106:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 16:55
Море море мир бездонный, пенный шелест волн прибрежных (с)
#107:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 16:56
Olegan-TLT писал(а):

Море море мир бездонный, пенный шелест волн прибрежных (с)



У меня на флешечке 4 альбома антонова, пока что лутьше для дальней дороги никто ничего не придумал.

#108:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 16:57
Turner писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

поеду или нет в ноябре- не знаю. Может в сентябре поеду, может и в октябре. Может вообще не поеду



Вот ты мразь, бонбе теперь 3 месяца изучать гисметео. Еще и море не указал, объем работ немыслимый pst



зачем - профессор сам выложит фотки с пустого пляжа где будут загорать пару инвалидов и кричать что Адлер в ноябре это круто Pardon

Шульц может воспользоваться советом и перебронировать свою путёвку с лета на ноябрь - профессор советует Good

#109:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 17:01
Бомбовоз во бомбит тебя Smile да демократишный выбор каждого, когда и на какое морько ездить. Хомяковая забава. А в марте норм? А в декабре?
#110:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 17:03
Я думаю адлер в ноябре это реально круто. Нету бонбовозов, спокойствие, закат сезона. На море можно глядеть часами и никто не помешает. Купаться там среди водорослей ротовирусов и мочи бонбовозов всеравно то еще удовольствие, так что ноябрь и адлер это прекрасно. Глаз отдохнул, нос почуял морской бриз, пузико сожрало вкусненькую еду и винцо, ля по та...
#111:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 17:05
Olegan-TLT писал(а):

Бомбовоз во бомбит тебя Smile да демократишный выбор каждого, когда и на какое морько ездить. Хомяковая забава. А в марте норм? А в декабре?



на Чёрное море - чтобы спать ложиться в 9 вечера как ты ?

ну нафиг.

я не фанат моржевания. Pardon

можешь Турнепса пригласить позагорать в январе на пляжах Черноморья

#112:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 17:07
Olegan-TLT писал(а):

Работать не даете мне с этими меня-затроливающими темами. Одолели демоны.


А почему в теме про валежник, начиная с определения его в документах о его многообразии не отметился?
Решениях в Судах - как действовали адвокаты, прокуроры, Судьи?

#113:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 17:07
Turner писал(а):

Я думаю адлер в ноябре это реально круто. Нету бонбовозов, спокойствие, закат сезона. На море можно глядеть часами и никто не помешает. Купаться там среди водорослей ротовирусов и мочи бонбовозов всеравно то еще удовольствие, так что ноябрь и адлер это прекрасно. Глаз отдохнул, нос почуял морской бриз, пузико сожрало вкусненькую еду и винцо, ля по та...



ну ты можешь ещё и подрачить - бабы то и детей нет у тебя - смотри на закаты зимние и танцуй пока молодой Good

#114:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 17:08
Бомбовоз писал(а):

это к вопросу - я весь день работаю

работаешь педалями Нивы ?


А что тебя смущает? Работает педалями нивы, а производственные вопросы по телефону .
Я, к слову, тоже не мало езжу. На неделю с объекта уезжаю, а у меня все работает.

#115:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 17:11
Alexandr008 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

это к вопросу - я весь день работаю

работаешь педалями Нивы ?


А что тебя смущает? Работает педалями нивы, а производственные вопросы по телефону .
Я, к слову, тоже не мало езжу. На неделю с объекта уезжаю, а у меня все работает.


Работать то, допустим, на телефоне, ладно, это отдельный разговор, филосовский. Но вот много ездить на ниве, большие пробеги, удовольствие на любителя.

#116:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 17:11
Бомбовоз писал(а):

я не фанат моржевания


А ты в какие месяца обычно на море гоняешь ?

#117:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 17:12
Alexandr008 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

это к вопросу - я весь день работаю

работаешь педалями Нивы ?


А что тебя смущает? Работает педалями нивы, а производственные вопросы по телефону .
Я, к слову, тоже не мало езжу. На неделю с объекта уезжаю, а у меня все работает.



у меня бабушка сегодня пекла пироги - когда придёшь проходи сразу и потом налево - там в комнате будет шкаф стоять - посмотри на полках они должны лежать сверху hehe

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я не фанат моржевания


А ты в какие месяца обычно на море гоняешь ?



на Чёрное ?

август обычно - был один раз в сентябре не понравилось через день дождь и шторма Pardon

#118:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 17:14
Женя писал(а):

Но вот много ездить на ниве, большие пробеги, удовольствие на любителя.


Кому что нравится
У меня была служебная шнива. Ездил ( пассажиром больше). Ни каких особых недостатков не было. Подвеска мягкая, кондей есть , проходимость хорошая. По Крыму превосходно было ездить

#119:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 17:15
Alexandr008 писал(а):

Ездил ( пассажиром больше). Ни каких особых недостатков не было.


Пассажиром то понятно Smile

#120:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 17:17

Alexandr008


тоже с салона начал капиталить машину и полировать кузов как профессор ?

просто у меня Нивы не было (и не будет) - может это регламент такой hehe

#121:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 17:17
Бомбовоз писал(а):

бабы то и детей нет у тебя - смотри на закаты зимние и танцуй пока молодой



1) Почему ты так решил?
2) Тебе сколько лет, посмотрим кто молодой?

#122:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 17:22
Бомбовоз писал(а):

у меня бабушка сегодня пекла пироги - когда придёшь проходи сразу и потом налево - там в комнате будет шкаф стоять - посмотри на полках они должны лежать сверху


Если у тебя проблемы с принятием инфы, так это твои проблемы. Вон люди без проблем поняли.
Бомбовоз писал(а):

был один раз в сентябре не понравилось через день дождь и шторма


Было такое году в 18 или 19. Но часто сентябрь октябрь тепло. Прошлый год я и в ноябре купался. В октябре еще хорошо было. Вода 20+ и на улице под 30.
В 20 ом сентябрь октябрь тоже тепло было. При этом народа меньше.

Добавлено спустя 37 секунд:

Женя писал(а):

Пассажиром то понятно


И сам ездил.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Бомбовоз писал(а):

тоже с салона начал капиталить машину и полировать кузов как профессор ?


Нет
Так ему хочется. Пусть делает что нравится. Мне все равно. Я лишь рад, что он доволен тем, что он делает.
А тебя чего бомбит то? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Сейчас вон на гранте катаюсь. Тот же фиг что и шнива по сути. Едет только по шустрее. А так + - . тормоза в шниве например получше. Не такие ватные.

#123:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 17:29
Alexandr008 писал(а):

тебя чего бомбит то?



Хоспати ежу понятно завидует. В своих комплексах и неудачах по жизни винит через инет удобного персонажа, не один а с компанией, так ему кажется что он не обычный ущерб а тот кто может чето лепетать.

#124:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 17:33
Turner
Да это был риторический вопрос Pardon

#125:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 17:34
В адлере в октяьре 20 и 23 гг (конец месяца) подфартило, отличная пргода. Ни дождя ни штормов. Море доя детей могло быть тепоее. Начало ноября 19 г- три дня дожди. На ниве ездить нравится, никакого дискомфорта. Вот вместо мазды Хавал Дарго скорей всего куплю. Расскажу как чо.

Добавлено спустя 48 секунд:

Хавал дарго посерьезней мазды сх5 автомобильчик Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU