Штурмовые отряды? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 01:08
krech писал(а):


Это не идеологическое противостояние . это сотрудничество в военном плане (там вообще все о другом )
и если вы на счет награды..я вас умАляю мы же не дети это своего рода жест вежливости..и ни чего больше..
Взаимные так сказать комплименты.(политическая игра)..



Забавно.

Ющенко не сделал ничего проамериканского -- и тем не менее Вы его обвиняете в проамериканской позиции, в том, что он "отрабатывает" некие деньги (естественно, никаких фактов об этих деньгах не имея).

А когда Балуевский получает высший американский орден -- это "жест вежливости..и ни чего больше..".
А читая о состоянии российской армии, я всё-таки прихожу к выводу, что это нечто большее, чем жест вежливости.

#102:  Автор: krech СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 01:18
Это не я..
Да щас Ющенко и его сын, как видно ни в чем себе не отказывают..Но мы щас начнем спорить по второму кругу...
Да а вот народ Украинский ждал большей помощи от Запада ..а выделили деньги только для лягушек..что бы построили им на Львовских дорогах переход, что бы машины их не давили..О народе забыли...

#103:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 01:22
krech писал(а):


Да а вот народ Украинский ждал большей помощи от Запада ..



Стоит кому-то заговорить от имени народа -- выясняется, что я какой-то отщепенец. Но, полагаю, это оттого, что говорящий от имени народа такого права не имеет.

Я, например, никакой помощи от Запада не ждал.

#104:  Автор: krech СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 01:34
Ладно пойду ка я поем САЛА и спать Very Happy
#105:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 11:09
Цитата:

Больше всего меня веселило, это сторонники Ющенко на Майдане, сами не понимающие чего происходит , лишь бы только побузить, по орать, стадное чувство..оно да захватывает.
Особенно молодежь .У них как, пойдем на Майдан -Да УРА , Сегодня УРОКОВ не будет все на Майдан -УРА!!! Клали они на эту политику, им главное что уроков не будет, а будет веселье и народное гулянье.



Именно так и было. Грустно всё это. Надеюсь, этот цирк не долго продлится. Уже сейчас только слепой не видит, кого ОНИ выбрали. Как бы на следующих выборах не было майдана с чёрными флагами. Другое дело, что этого не допустит нынешняя власть, и разгонит всех на х*р. Но ничего, будет праздник и на нашей улице.

#106:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 11:52
Братья хохлы историю подзабыли. Помните в средние века, когда Русь состояла из отдельных княжеств и их раздирали междуусобные войны то дань Орде приходилось платить и от их набегов страдали. Когда обьединились в 1480г свергли Иго, монголам -по @балу, татарам туда же на их же поле, счет 2:0, оба гола Челубей забил (с) Хазанов :-D .
Сейчас обратный отсчет: Союз покрошили на винегрет (помните историю: Разделяй и властвуй!), отдельной строкой оговаривалось неимение ядерного оружия (против ядерной державы особо не побыкуешь). В Европе и Азии наоборот все обьединяются в военно-политические блоки для защиты интересов, а бл...ть хохлы и, бл...ть, сраные чурки на приманку клюнули: типа у Вас все беды от России (предварительно ей в Европе х...евый имидж создали), теперь дебилы В Тбилиси сидят без света, газа и воды и хохлам таже фишка светит...
Короче в век средств массовой информации очень стало легко манипулировать общественным сознанием, особенно если общество состоит из нищих баранов... Аминь...

#107:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 12:26
val102 писал(а):

Братья хохлы историю подзабыли. Помните в средние века, когда Русь состояла из отдельных княжеств и их раздирали междуусобные войны то дань Орде приходилось платить и от их набегов страдали. Когда обьединились в 1480г свергли Иго,



Русь была объединена татарами и включена в состав Золотой Орды. "дань" -- это были отчисления в Федеральный Бюджет, в ответ княжества получали защиту от внешних врагов. Конечно, приятно думать, что Тевтонский Орден разгромил Саша Невский силами только лишь своей братвы. Но это была война Тевтонского Ордена и Золотой Орды.

"Свержение ига" -- это распад Золотой Орды в результате появления вооружённого сепаратизма.

val102 писал(а):

Сейчас обратный отсчет: Союз покрошили на винегрет (помните историю: Разделяй и властвуй!),



Он сам прогнил и развалился.

val102 писал(а):

В Европе и Азии наоборот все обьединяются в военно-политические блоки для защиты интересов,



Заметьте -- не в единое государство! А в блок НЕЗАВИСИМЫХ государств.

val102 писал(а):

а бл...ть хохлы и, бл...ть, сраные чурки на приманку клюнули: типа у Вас все беды от России (предварительно ей в Европе х...евый имидж создали), теперь дебилы В Тбилиси сидят без света, газа и воды и хохлам таже фишка светит...



Нет, мы и без "приманок" знали, откуда у нас все беды -- от Империи, а Россия была нашим сокамерником. Мы хотели на свободу, как и наш сокамерник -- Россия.
Мы не хотим обратно в эту тюрьму.

А вот от союза с Россией мы бы не отказались. Но это зависит больше от России: ей нужно научиться уважать Украину. Но даже эта дискуссия свидетельствует: пока не получается.

#108:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 12:54
Ндас... Три дня отсутствовал, а ветка хоть и распухла на две страницы, продвижения ноль. Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок...
Посмеялся вчера. По телеку прошел сюжет о том, что в Украине появились появились граффити на стенах домов. "Прости нас Кучма..." Типа разочаровавшиеся поклонники Ющенко пишут... Цирк!

#109:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 13:00
Scammy писал(а):

По телеку прошел сюжет



Не читайте перед едой советских газет (с)

#110:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 13:09
Это не я писал(а):

Scammy писал(а):

По телеку прошел сюжет



Не читайте перед едой советских газет (с)


Да я сам смеялся... Надписей показали очень много...

#111:  Автор: krech СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 13:34
Вот ..Это не я.... ответ на твой слова..
Не у всех Украинцев такое мнение как у тебя..
Ну и спорить я думаю бесполезно на эту тему .Каждый придерживается своего мнения..
Цитата:

Цитата:
Ни разу не видел на Украине человека, которого бы этот скандал волновал. Там, насколько я слышал, что-то страшное: что он на БМВ ездит и наворочанный мобил носит.
Вас это удивляет?


Чувак слепой и глухой. Даже дети в песочнице это обсуждают. Как раньше обсуждали дачи Кучмы в Крыму. Нищих и голодных всегда злит, когда кто-то за их счет жирует, и всегда они будут с ненавистью обсуждать зажравшихся хамов у власти. Ющенко - не исключение.

Цитата:
Мы ВЫБРАЛИ. Мы сумели отстоять право выбирать, а не рабски принимать московского ставленника.
Выбрали не совсем удачно? Случается. Вот я неудачный гипс купил. Оказался серый Купил новый. Теперь я лучше выбираю гипс.


Твою за ногу! Да никто и нигде уже давно никого не выбирает! Как кому запудрили мозги - тот так и голосует. Почему это плакаты за Януковича через каждые два метра можно считать зомбированием, а тщательно организованные камлания на Майдане - это не зомбирование, а свободный выбор?? С чего они это взяли?

А за сравнение с гипсом удавила бы собственными руками! Из-за их случайного выбора новую власть выбирать будет уже некому! Потому что их свободно выбранный урод целенаправленно уничтожает нацию.


#112:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 13:59
Scammy писал(а):

Это не я писал(а):

Scammy писал(а):

По телеку прошел сюжет



Не читайте перед едой советских газет (с)


Да я сам смеялся... Надписей показали очень много...



Это мне крыс московских напоминает. Ну помните, году в 1988 вся страна в ужасе обсуждала гигантских крыс в московском метро. О них знали все, кроме москвичей...

Так и эти надписи. Постоянно бываю в Киеве, живу во Львове -- и с искренним изумлением узнаю то про "массовые акции протеста", то вот про надписи. Как москвичи про крыс...

#113:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 14:01
krech писал(а):

Вот ..Это не я.... ответ на твой слова...



Жалкий, глупый, к тому же анонимный ответ -- не принимаю.

#114:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 14:22
Это не я писал(а):

Постоянно бываю в Киеве, живу во Львове -- и с искренним изумлением узнаю то про "массовые акции протеста", то вот про надписи.


Массовые акции у нас тут только после футбольных матчей бывают. А по другим вопросам народ в большинстве своем протестует возле телевизора с бутылкой пива. Так оно спокойнее. Вообще жители Москвы стали очень аполитичны. Да оно и не удивительно...

#115:  Автор: krech СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 20:17
Жалкий , глупый ответ...
Все ясно , другого я и не ожидал...
Складываются такие впечетления, что Ющенко это только Львовский президент.. Счастливо..удачи в процветании... Smile

#116:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 21:55
ДАААА! Для Это не Я.
Цитата:

....Мы ВЫБРАЛИ. Мы сумели отстоять право выбирать, а не рабски принимать московского ставленника.......Но мы голосовали не ЗА самовлюблённого бухгалтера Ющенко, а ПРОТИВ наглого давления Кремля.


Так выбирали или все таки приняли втюханного вам Ющенко, пусть не проклятой Москвой, а рубахой парнем Вашингтоном. :-D

Цитата:

Понимаю, как вам хотелось бы в это верить. Тогда легче бороться с чувством, что украинцы оказались более свободолюбивы, чем россияне, "выбравшие" себе неудачника-КГБшника



Ты 10 лет назад в первый или второй класс ходил? Тогда свободолюбивые россияне тоже голосовали за гиганта демократии ЕБНа, мысленно оправдывая себя борьбой против коммуняк. Что из этого вышло видно и расхлебывается до сих пор! Так что великой удачи братскому украинскому народу пережить годы великой демократии! :-D

А главный перл -
Цитата:

А вы взгляните трезво на одну важную вещь.
ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ БЫВШИМ СОЮЗНЫМ РЕСПУБЛИКАМ.


А ОНО НАМ НАДО? :-D Вы и так уже напиzдили газу как богдатские воры! Только от напиZженного тебе скорее всего ни гривны не перепало! А мне просто за державу обидно!

А теперь страшная тайна - 80% россиянам глубоко насрать Ющенко у вас или Хрющенко, да хоть Буш...енко. Это теперь ваше, как личное достижение, так и проблема. :-D

#117:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 23:16
Я фигею, дорогие россияне... Confused: Честно говоря, Это не я в этой теме не имеет достойных оппонентов. Уже татаро-монгольское иго приплели и Богдана Хмельницкого... Он вам по "дружбу народов", про "союз государств", а вы ему затертые клише про то, что "вы у нас газ тырите". Парни, вам действительно не дает покоя Украина и Белоруссия? Пятнадцать лет прошло, пора хороший пример у соседей перенимать. В Чехии и Польше за этот срок много чего хорошего успели сделать. А в России на Кавказе - полный завал, с Калининградом не так все безоблачно, Дальний Восток живет своей недожизнью. Так скоро и в нынешних границах удержаться сложно будет. Не понимаю наших политиков, которые способны день за днем пережевывать какой-нибудь "оскорбительный выпад" из Прибалтики. бл..ь, в стране коррупция зашкаливает, производство на боку лежит, народ вымирает, а нас волнует цвет лица Ющенко. Желающих погонять "бендеровцев" приглашаю в Забайкалье или еще восточнее - вашему пылу будет найдено достойное применение.
А вот насчет союзов и прозрачной границы с "братскими странами" я бы погодил немного. Слишком много накопилось взаимных обид и претензий, то "хохлы", то "москали"... Лет через сто может и изменится ситуация к лучшему, а пока - все на общих основаниях.
Что касается меня, то горилку с перцем я не пью, а отдыхать мне в Южном Китае удобнее. И знамена "оранжевой революции" меня совершенно не колышат. Мир, дружба, жвачка. Smile

#118:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 23:56
GENA писал(а):


Цитата:

....Мы ВЫБРАЛИ. Мы сумели отстоять право выбирать, а не рабски принимать московского ставленника.......Но мы голосовали не ЗА самовлюблённого бухгалтера Ющенко, а ПРОТИВ наглого давления Кремля.


Так выбирали или все таки приняли втюханного вам Ющенко, пусть не проклятой Москвой, а рубахой парнем Вашингтоном. :-D

Нет никаких свидетельств, что Ющенко "втюхан" Вашингтоном.

а) Буш не приезжал во время выборов на Украину (Путин приезжал дважды)
б) Буш не заявлял своих симпатий -- Путин поддерживал Я. достаточно откровенно, даже поздравил с победой ДО официального объявления результатов выборов
в) Буш не направлял политологов из своей команды в поддержку Ющенко -- Януковича обслуживал придворный путинец Павловский (на беду Януковича, оказавшийся идиотом)

GENA писал(а):

А теперь страшная тайна - 80% россиянам глубоко насрать Ющенко у вас или Хрющенко, да хоть Буш...енко. Это теперь ваше, как личное достижение, так и проблема. :-D



Даже эта дискуссия опровергает этот тезис.

#119:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 00:00
Да в общем-то действительно насрать, хоть бы и Кащенко...
#120:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 00:01
Это не я писал(а):

GENA писал(а):


Цитата:

....Мы ВЫБРАЛИ. Мы сумели отстоять право выбирать, а не рабски принимать московского ставленника.......Но мы голосовали не ЗА самовлюблённого бухгалтера Ющенко, а ПРОТИВ наглого давления Кремля.


Так выбирали или все таки приняли втюханного вам Ющенко, пусть не проклятой Москвой, а рубахой парнем Вашингтоном. :-D

Нет никаких свидетельств, что Ющенко "втюхан" Вашингтоном.

а) Буш не приезжал во время выборов на Украину (Путин приезжал дважды)
б) Буш не заявлял своих симпатий -- Путин поддерживал Я. достаточно откровенно, даже поздравил с победой ДО официального объявления результатов выборов
в) Буш не направлял политологов из своей команды в поддержку Ющенко -- Януковича обслуживал придворный путинец Павловский (на беду Януковича, оказавшийся идиотом)

GENA писал(а):

А теперь страшная тайна - 80% россиянам глубоко насрать Ющенко у вас или Хрющенко, да хоть Буш...енко. Это теперь ваше, как личное достижение, так и проблема. :-D



Даже эта дискуссия опровергает этот тезис.



Да ты всю дисскуссию посмотри! :-D Там тебя 70% + 15% оппонентов с твоей же украины. Остальные, в том числе и я, просто поболтать пришли. :-D А болтать то по большому счету не очем. Бла бла бла, свобода, и прочяя демократическая лапша!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU