ПРО ДЕВУШЕК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#101:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:52
Василий Пупкин
Я так и думал. Понос слов.

#102:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:55
Не! Не понос! МАЁ мнение!
#103:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:57
Василий Пупкин
Так что же вы приводите какие то доводы бездоказательно? Это называется понос слов.
(Это касается статистики по авариям)

#104:  Автор: serg_nikiОткуда: Кисловодск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:08
Цитата:

1. Повторюсь, из тех женщин котрых я знаю и которые водят автомобиль - все ездят Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-О!
2. Женщины намного аккуратнее! И надороге в том числе! Если она едет 40 там где знак 40, а какойто урод уссался давить на сигнал сзади -это его проблемы!



Полностью согласен и поддерживаю!

#105:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:09
Alexey Y.B. писал(а):

Василий Пупкин
Так что же вы приводите какие то доводы бездоказательно? (Это касается статистики по авариям)


При Вашем желании можно найти подтверждение моим словам... ;)Ссылки нет у меня! Sad Тема избитая вот и запомнилось!

#106:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:11
Господа и милые дамы, а не кажется Вам мнение о том женщины управляют авто аккуратней сильно преувеличенно и потеряло сейчас смысл.
Да согласен, что когда на 10000 водителей мужчин приходилась 1-2 женщины так оно и было.
Но сейчас, когда соотношение особенно в москве можно сказать 3 к 1 , из четырех машин в потоке 1 авто управляется дамой, ситуации управления машиной женщиной изменилась не в лучшую сторону.

Женщины, настолько впитали мысль доносящуюся до их голов о том, что они аккуратней мужчин в управлеии, что совсем забыли или стали пренебрегать той аккуратностью которая когда то у них была лет 10-15 тому назад.

ИМХО-Не скажу за всех милых дам, но 9 из 10 я бы доверил управлять только швейной или стиральной машиной.

С глубоким уважением к Вам милые дамы.

P.S. Не смотря ни на что, с Вами веселей.

#107:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:11
О! В тему: "Чтобы не было автокатастроф, надо мужчинам не наливать алкоголь, а женщинам не наливать бензин." (с)
#108:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:17
Василий Пупкин писал(а):

О! В тему: "Чтобы не было автокатастроф, надо мужчинам не наливать алкоголь, а женщинам не наливать бензин." (с)




Smile Bravo

#109:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:17
serg_niki писал(а):

Цитата:

1. Повторюсь, из тех женщин котрых я знаю и которые водят автомобиль - все ездят Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-О!
2. Женщины намного аккуратнее! И надороге в том числе! Если она едет 40 там где знак 40, а какойто урод уссался давить на сигнал сзади -это его проблемы!



Полностью согласен и поддерживаю!


А если сзади баба, красится и трогается с горем пополам, уютно себя чувствуете? Very Happy тоже поддерживаете?

#110:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:20
Мне кажется данный топик пора перенести в другой раздел.
Спорим кто умнее, "козлы" или "овцы".
Ни чего личного...............

#111:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:23
guga писал(а):

А вас не достало из пустого в порожнее переливать? Женщины или мужчины хуже водят машину. Это все напоминает про яйцо и курицу. Может длиться до бесконечности. Единственное преимущество мужчин, так это их количество ( по крайней мере на этом форуме). Знаю одну семейную пару, где жена научила мужа водить машину, и до сих пор по прошествию двух лет езды мужа, она все-равно и лучше издит и разбирается в машине намного лучше. А так, за рулем куча придурков обоих полов. Поведение зв рулем зависит только от воспитания, но ни как не от пола. А разбираться в машине женщина не обязана, в прочем как и мужчина. Машина создана что-бы её эксплуатировать. А для сборки-разборки существуют конструкторы. И еще, знаю двух водителей-профессионалов мужчин, со стажем один 15, другой 20. Так вот, они даже "дворники" поменять не могут - едут в сервис. Smile


о! тож знаю такую семейную пару, там мужик даже не знал что руль надо крутить в ту сторону в которую надо ехать - он просто за него держался когда путал педали. а с остальным согласен - женщина не должна в машине разбираться, единственное что от нее можно потребовать так это хотя бы на мойку заехать. а в остальном это дело мужиков. да вот ссылка спорящим http://www.zr.ru/arch37464.html

#112:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:25
Только вчера, еду с работы с супругой.
Слева трамвайные пути, впереди трамвай встал, пробка.
Сзади смотрю дама на десятке, подкатывает.
Я, когда поток тронулся съехал на обочину, дамочка лет 25-27 тут же с визгом шин занимает мое место в потоке и с довольным видом смотрит на меня. Когда поток тронулся я занял место сзади нее и ехал наблюдал дальше за ее поведением, это напоминало броуновское движение в пробирке Smile особенно когда поток разделился на две полосы, видимо долго решала в какой поток втиснуться. Подрезала мужика на светофоре, поворачивала с левого ряда направо...
и это для меня например не удивительно, но как чуствуют себя другие участники движения Very Happy
Вчера же дамочка на деу матиз, держала поток минуты 2-3 на световоре, пытаясь тронуться... профи видимо после недельного курса вождения. И мне тут еще кто то будет втирать что женщины ездят аккуратно, не хуже мужиков.... Что то я ни одного мужика в тот день не встретил создавшего похожие ситуации, хотя их на дороге было 90%, а 2 из 10 дам на дороге выкинули такие фортели.

Последний раз редактировалось: Alexey Y.B. (19 Апреля 2006 13:04), всего редактировалось 1 раз

#113:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:33
Alexey Y.B. писал(а):

А если сзади баба, красится и трогается с горем пополам, уютно себя чувствуете? Very Happy тоже поддерживаете?


Черт возьми! Еще немного статистики из личной жизни: о чем Вы говорите не видел ни разу! Это из анекдотов!?! Ну... Бывают исключения... Sad Ну а если въедет обдолбленый молодчик (по вечерам их гораздо больше!) - это уютнее!? От человека зависит, повторюсь, ане от пола!

#114:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:35
Чубайс АБ
А что вы еще ждали от статьи написанной дамочкой? Smile

#115: Раздайся вошь, глиста едет!! Автор: yfnfkmz СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:49
Истина проста .. с волками жит ь по волчи выть. Пусть лучже уж я чем меня.... Моя тактика про-ста.... Наглости побольше на дороге.. ЕЕ там уважают.... Но при этом главное не борщить.... Наглость должна быть обоснованной.... Если попадаются нехорошие люди.. ну что поделать...приходится применять прие-мы отработанные раннее в спортзале ))))... Чо париться по этому поводу.. Будьте собой. И думать что делать и как делать это уж удел слабоков....
Из соседней ветки - мужское видение ДОРОГИ.

#116:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:55
От себя могу сказать, что согласен с мнением, что дамы к машинам относятся неаккуратно и водят, как будто телегу, не понимая, что такое износ, ресурс и т.д. Может и в доме такие же херовые хозяйки :ooo:
#117:  Автор: IVA_77 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:03
Пожалусто, хотите статистики...получайте.
Мой брат владелец автосервиса. Примерно треть клиентов у него дамы. Причем есть и семейные пары где и муж и жена его клиенты. Т.е. у них по машине. Так вот все, 100% женских машин вызывают чувство сожаления. Я лично все эти машины вижу на протяжении их жизненого цикла. От покупки, до продажи. Угадать чья машина, мужа или жены элементарно. Если свежая тачка уже покоцана по кругу, в салоне всякая хрень понавешена, игрушечки там, подушечики всякие, куча вонючек и тд..., и при этом в целом в салоне ср...ч - машина дамская. И главное на моих глазах за 1 год своей жизни, стока женских машин превращалось в помойки. Да че тут говорить - все. Мужские то же есть такие же, но это исключения. И в результате машина жены через 2 года продается... в состоянии описанном выше. Покупается новая, если благосостояние позволяет, а муж ездит и ездит. Как тут было высказано выше, для дамы машина железка, которая ее ввозит, при чем для большинства из них загадочным образом. И плюс, все выше сказанное это и о дамской "АККУРАТНОСТИ".
А то, что какбы мы, мужчины, не упирались а дамы за рулем все равно будут, так ведь и ОСАГО нам то же навязали. Ничо не поделаешь.
Так что выход один....попытаться научить дам хоть както приемлемо предвигаться по дороге, и эксплуатировать авто.

#118:  Автор: OlikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:05
Дорогие мужчины,Вы у нас всегда первые и главные,во всех делах и начинаниях,начиная от поваров кончая модельерами.Однажды выступала ЛЁТЧИК-космонавт В.Савицкая,которая,как известно в космос летала,так она рассказывала,что летчикам мужчинам прощалось то,что некоторые на тренировочных полётах шасси забывали выпускать.Что женщине летчику никогда не сошло бы с рук.

Что говорить уж про дорогу. Вы ведь всегда себя оправдаете

#119:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:06
IVA_77
Вот это реальная статистика! 8-)
А ссылки на женские статьи в женском клубе ясное дело будут утверждать, что дамочки пилоты формулы1

#120:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:06
Эксперты решили оценить водительские качества представителей сильной и прекрасной половин человечества.

Кто водит машину лучше - мужчины или женщины? На этот вопрос, относящийся, похоже, к разряду вечных, попытались ответить немецкие специалисты из различных ведомств. Увы, к общему мнению они так и не пришли, хотя безоговорочно сошлись в следующем: две половины рода человеческого управляют транспортными средствами "по-разному".

У каждого свои преимущества

Так, 60-летняя Дорис Грах-Кнотт, которая руководит в Кельне автошколой исключительно для женщин, считает, что те проявляют за рулем куда большую осторожность и предупредительность к другим участникам дорожного движения, чем мужчины, и сразу снижают скорость, увидев, например, на обочине детей. К процессу обучения азам водительского мастерства дамы также относятся гораздо более серьезно и не стремятся получить "права" в максимально короткие сроки. Кстати, подчеркивает опытный автопедагог, женщины зачастую панически боятся сесть за руль именно после того, как поездили в качестве пассажиров с... мужчинами.

Судья окружного суда в Клеве Бернхард Реекерс в свою очередь обратил внимание на то, что автомобилистки намного реже предстают перед служителями Фемиды как виновницы ДТП. А все потому, что в массе своей не выезжают на трассы в состоянии алкогольного опьянения и соблюдают требования ПДД. Кроме того, им не присуща агрессивная манера вождения: представительницы "слабого" пола, "оседлав" машину, не напирают на впереди идущие автомобили, не пытаются согнать их водителей со "своей" дорожной полосы, включая дальний свет или постоянно сигналя... Со столь идиллическими оценками водительских преимуществ автоледи не согласны немецкие стражи дорожного порядка. Между прочим, сами женщины. К примеру, сотрудница дюссельдорфской полиции Кристина Шнабель уверена, что дамы ездят "аккуратнее, но не лучше мужчин". К тому же последние более вежливы в разговорах с инспекторами, тогда как женщины крайне не любят, когда им делают "выговоры". Ну а коллега Реекерс, Андреа Мертенс, вообще категорична в оценках: "Лучшие водители - все-таки мужчины, ибо намного увереннее чувствуют себя за рулем, способны правильнее оценить дистанцию или припарковать автомобиль".

"Автомачо" сильно рискуют...

Несравненно ниже оценили водительские навыки сильного пола после тщательного анализа статистики аварийности на дорогах Австралии местные эксперты ведущих страховых компаний. Они выяснили, что число обладателей "прав" среди мужчин и женщин в стране практически равно и проводят они за рулем примерно одинаковое время. Однако на долю первых приходится 75% совершаемых на трассах Зеленого континента ДТП. Это наголову разбивает традиционный аргумент австралийских "автоасов" о том, что им-де просто чаще приходится крутить баранку.

Помимо того, что в трех из каждых четырех ДТП фигурируют "сильные личности", страховщики обнаружили еще одну неутешительную для них закономерность.

Ущерб от автоаварий мужчин солидно превышает последствия "женской невнимательности". Этот "феномен", по их мнению, опять-таки объясняется манерой вождения, которая У "мачо" всегда более рискованна из-за излишнего и часто неоправданного самомнения. В итоге вполне предсказуемым оказался и заключительный итог: ежегодно на дорогах Австралии мужчин гибнет в три раза больше, чем женщин.

***

АНЕКДОТИК

Мужик рассказывает своему другу:

- Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины и увидел женщину за рулем, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Как всякого мужика, меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Тем самым я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе.

ИСТОЧНИК: http://www.autoclub.ru/5/17/i30_1361p0.htm

#121:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:15
Olik писал(а):

Дорогие мужчины,Вы у нас всегда первые и главные,во всех делах и начинаниях,начиная от поваров кончая модельерами.Однажды выступала ЛЁТЧИК-космонавт В.Савицкая,которая,как известно в космос летала,так она рассказывала,что летчикам мужчинам прощалось то,что некоторые на тренировочных полётах шасси забывали выпускать.Что женщине летчику никогда не сошло бы с рук.

Что говорить уж про дорогу. Вы ведь всегда себя оправдаете



Правильно, что лезть в неженскую область.

#122:  Автор: yfnfkmz СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:16
Мой случай вне общепринятой "мужской" статистики. Двенашка сначала была служебной и на ней ездил водитель-мужчина. В результате она побита со всех сторон, включая задний номерной знак, всю бочину - встретился с велосипедистом.
Потом машинку я забрала в единоличное владение, но ездить приходится каждый день и много, поэтому заделать вмятины не успеваю. Как же на меня поглядывают - ну и женщины, водить совсем не умеют...

#123:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:20
yfnfkmz
Вам же говорят, умеют водить, когда научатся, только не надо учиться на городских улицах с интенсивным движением.

#124:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:22
Olik писал(а):

Дорогие мужчины,Вы у нас всегда первые и главные,во всех делах и начинаниях,начиная от поваров кончая модельерами.Однажды выступала ЛЁТЧИК-космонавт В.Савицкая,которая,как известно в космос летала,так она рассказывала,что летчикам мужчинам прощалось то,что некоторые на тренировочных полётах шасси забывали выпускать.Что женщине летчику никогда не сошло бы с рук.

Что говорить уж про дорогу. Вы ведь всегда себя оправдаете



С Савицкой пример не в тему, если летчик не выпустил шасси и сел на бетонку, то это труп (в большинстве случаев), оправдываться не придется, будут оплакивать. Если не успел сесть, то будут трахать долго и жестоко. Не уверен, что Савицкая обобщала всех. На дороге тоже разные ситуации. Если не уверен в правоте, то и не оправдаешь свои действия. А вот женскому полу как раз чаще с рук сходит то, за что мужское население страдает по полной программе.

#125:  Автор: yfnfkmz СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:27
Я думаю, что способности есть разные. Например, жена моего брата легко привыкла к городскому вождению и в пробках чувствует себя уверенно (Фольксваген Поло), но на трассу - ни-ни.
Я наоборот, с легкостью катаюсь между городами (124), а вот в пробках до сих пор чувствую себя не очень уверенно. Особенно после того, как в зад въехал молодой человек, как впоследствии оказалось, работник уголовного розыска (1 месяц за рулем - вытребовала права посмотреть). Теперь все время озираюсь на предмет такого же мутанта - пол мутанта может быть любой.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 5 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU