Началось Харьков. Донецк. Луганск (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1001: Началось Харьков. Донецк. Луганск (часть 5) Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 08:45
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)

#1002:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 15:09
papa_dima писал(а):

конечно, тебе можно радоваться.... у тебя ж таз


И что?
Кстати , в планах 2-е машины к концу года, и не факт, что это будут тазики hehe Wink
Для меня повозка не показатель и не предмет фетиша, а средство перемещения Good Wink

#1003:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 15:12
papa_dima
Ну да проперженная немецкая помойка куда лучше таза. Good

#1004:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 15:13
Мr. Black Star писал(а):

официанты в европе и шалавы в красных фонарях все будут сплошь незалежными



ты слишком высоко планку задрал. Сперва туалеты и притоны. А затем уж рестаранты и бордели.

А поляку пойдут на повышение видимо

#1005:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 15:33
http://www.utro.ru/news/2014/05/14/1194765.shtml

Цитата:

Ополченцы Славянска готовы сменить тактику

РИА "Новости" | 14:09:50

Ополчение Славянска намерено перейти от оборонительной тактики к наступательной. Об этом сообщила пресс-секретарь "народного мэра" города Стелла Хорошева.
"Хватит ждать от них нападения. Мы меняем свою тактику", - сказала Хорошева.
Напомним, что власти Украины 15 апреля начали спецоперацию с привлечением армии на юго-востоке страны, где с марта проходят митинги сторонников федерализации. Наиболее сильным противостояние было в городе Славянске на севере Донецкой области, а также в Краматорске и в Мариуполе. По имеющимся данным, в последнее время артиллерийский обстрел Славянска со стороны подконтрольных Киеву подразделений происходит минимум раз в сутки.


#1006:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 15:45

#1007:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 15:51
Acquirer писал(а):


masta что там за продавцов наркоты у вас вчера брали? По первому каналу показали чуть не войсковую операцию.


Ооо! Как раз вчера вечером встретил кориша с ОБНОНа, как оно называеццо в Росси я не в курсах...
Говорит, брали самых лютых цыган-барыг, которые крышевались кем-то очень большим из СБУ. Тупо, говорит, подогнали камаз-таран, вывалили к буям стену в доме и начали всех тромбовать и паковать... Самая борзая цыганка за права человека там шото вопить начала... В общем, она 3 раза на пол падала буз чувств... hehe
Потом приехал "серьезный человек", предложил 500куе сразу на руки, чтобы тех отпустили... Ему в ответку за то, чтобы он сам смог после такого уехать, предложили оплатить также сразу 3 ляма баксов, которых у него не оказалось... В общем, и "серьезного человека" упаковали и ту-ту... Pardon

ЗЫ: Больше всего удивило то, что при накроконтроле есть свой спецназ... supercool

#1008:  Автор: -alex-Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 15:54
masta писал(а):

В общем, она 3 раза на пол падала буз чувств...


masta писал(а):

за то, чтобы он сам смог после такого уехать, предложили оплатить также сразу 3 ляма баксов


hehe

#1009:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 15:55
интересно, этих уже упаковали или пока нет?

http://www.youtube.com/watch?v=6n1Kieo5xak

#1010:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 15:58
masta писал(а):

Больше всего удивило то, что при накроконтроле есть свой спецназ..



у нас даже у судебных приставов есть спецназ свой hehe

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

masta писал(а):

кориша с ОБНОНа, как оно называеццо в Росси я не в курсах...



а вообще наркотой и менты и фсб, и наркоконтроль занимаются, это же прибыльно

#1011:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 16:02
Ken13 писал(а):

интересно, этих уже упаковали или пока нет?


Это для тех, кто неместный... Там, чуть подальше по трассе, есть бесплатный, абсолютно свободный въезд... Pardon

#1012:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 16:09
masta писал(а):

предложил 500куе сразу на руки, чтобы тех отпустили... Ему в ответку за то, чтобы он сам смог после такого уехать, предложили оплатить также сразу 3 ляма баксов


Страна большая, расценки другие, чо он хотел то, тут олимпиада только что была hehe
masta писал(а):

которых у него не оказалось...


Ой вей, в РФ принято такой депозит в булошную брать на всякий непредвиденный случай Smile
masta писал(а):

Как раз вчера вечером встретил кориша с ОБНОНа


А его будут интегрировать в систему нашей рабской страны? Адаптировать так сказать после самостийной в наши органы?

Я так мыслю что самостийные СМИ наверняка напишут что кровавый путинг подавил свободолюбивых с майдана прикрываясь наркотиками ROFL

#1013:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 16:15
masta писал(а):

Это для тех, кто неместный... Там, чуть подальше по трассе, есть бесплатный, абсолютно свободный въезд...



этим летом все уже местные. Smile Эти рекетиры получат по голове скоро.

Все-таки на Украине в этом плане безобразие всегда было. В РФ давно нет ни казачков, ни шлагбаумщиков и т.д. Во всяком случае во много меньших масштабах и не слышно про таких.

В Крым ездил на авто-по материковой Украине передвигался по ночам в том числе не по федеральным трассам. Знакомый у виска крутил как узнал-типа на бандитов нарваться как нехрен делов ночью. А я уже отвык о такой осторожности

#1014:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 16:25
http://ria.ru/politics/20140514/1007755868.html прикольно
ЗЫ а где все манданутые??

#1015:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 16:35
Война 4-го типа...Это война которую официально НЕ ведет государство...Противника как бы нет..Его официальная принадлежность не определена и не опознается... Есть народные ополченцы и примкнувшие к ним добровольцы из соседних областей и всего остального мира... Финансирование? Частное..от украинской диаспоры из России. Местные бизнесмены помогают...Оружие? Да с местных складов ..НАШЛИ!... Купили на черном рынке...Ну там Ака, пмы,Фаготы,СВД....Так бывает... Кто лидер и где штаб? А фуй его знает мы сами тут организовались вон Петя у нас за командира...

И валим Вертушки и БТРы...Защищаем местных...
Это и есть война нового типа... Pardon

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:

Вот она..Солдат новой войны..

А вот результаты ее работы:

#1016:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 17:14
STAS152005 писал(а):

У Китая что 100 млн. армия? Или есть подготовленный моб резерв для быстрого наращивания численности армии до такого количества?



63

Цитата:

В военное время теоретически (без учёта ограничений по материальному обеспечению) может быть мобилизовано до 400 000 000 человек.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Народно-освободительная_армия_Китая


#1017:  Автор: FIODORОткуда: РФ РК Сыктывкар СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 17:16
Запыхавшийся украинский мобилизованный солдат подлетает к монашке:
- Пожалуйста, пожалуйста - можно я спрячусь под вашей юбкой?!.. Я объясню позже!..
Монахиня согласилась. Немного погодя прибегают двое правосеков:
- Сестра, простите, вы не видели тут случайно... солдата?...
Монахиня ответила что он ушел в другом направлении...
После того как "пс" ушли, солдат выползает из под юбки:
- Уж и не знаю, как Вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать на Донбасс...
Монахиня ответила что она его полностью понимает.
Солдат: - Не подумайте, что я груб... , но у вас пара восхитительных ножек!
Монахиня: - Если бы ты посмотрел еще немного выше, ты бы увидел пару восхитительных... яиц. . Я тоже не хочу ехать воевать на Донбасс.

#1018:  Автор: parovozikОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 17:16
ortodox писал(а):

STAS152005 писал(а):

.Пока войска у границы стояли все по тихому было только Путин отвел войска как началось..


Это по рашаТВ сказали что путин отвел войска?
А вот амеры и не заметили.
...
Русские-самая лживая нация (с). supercool


Получи фашист гранату баянскую от советского лица.
Цитата:

Ополченцы Славянска хотят перейти от обороны к наступлению.
Ранее пресс-служба "народного мэра" Славянска сообщила, что после ночного обстрела со стороны военных обстановка в городе была тихая. Последнее время артиллерийский обстрел Славянска со стороны подконтрольных Киеву подразделений происходит минимум раз в сутки.
МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Ополчение Славянска намерено перейти от оборонительной тактики к наступательной, заявила РИА Новости пресс-секретарь "народного мэра" города Стелла Хорошева.

...
Наиболее сильным противостояние было в городе Славянск на севере Донецкой области, а также в Краматорске и в Мариуполе — по разным данным, в каждом случае погибли несколько человек. По имеющимся данным, в последнее время артиллерийский обстрел Славянска со стороны подконтрольных Киеву подразделений происходит минимум раз в сутки.
"Хватит ждать от них (украинских силовиков — ред.) нападения. Мы меняем свою тактику", — сказала Хорошева.


http://ria.ru/world/20140514/1007737964.html
Мечтаю чтоб ополченцы дошли до Киева и провели парад победы на Крещатике.
Хоть какая то хорошая новость за сегодня. А то всё санкции, мать их так.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

S597SMRUS писал(а):

tvist писал(а):

Bladik874 писал(а):

+1 Полностью поддержу тебя Стас! Это НАША территория где хотим и сколько хотим СТОЛЬКО и будем держать и пусть хоть АБФОТКАЮТСЯ НА СВОЙ ПОЛАРОИД ))


Однозначно поддерживаю Вас!!!


Лично меня во всей этой истории радует одно-мы наконец то в открытую ПНХ пиндосов. Good Я этого ждал долгие 20 лет Wink Pardon И вот , оно случилось Good


Поддерживаю. Ждал этого все эти годы с момента развала СССР. Надеюсь дожить до возрождения страны в которой я родился. Drinks or Beer

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:

FIODOR 63 Good

#1019:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 17:40
parovozik писал(а):

Надеюсь дожить до возрождения страны в которой я родился. Drinks or Beer



Не дай Б-г! facepalm

#1020:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 17:59
Яков_Лещ писал(а):

parovozik писал(а):

Надеюсь дожить до возрождения страны в которой я родился. Drinks or Beer


Не дай Б-г! facepalm


А вот Гейевропа и омерика выдаст столько денег Украине и она возродится?
Цитата:

Министерство юстиции Украины оценивает убытки страны от "аннексии" Крыма более чем в 1 трлн гривен, заявил на брифинге министр юстиции Павел Петренко, сообщает "РБК-Украина". По сегодняшнему курсу Нацбанка Украины, 1 трлн гривен - это примерно $84,75 млрд.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/14/05/2014/923755.shtml


#1021:  Автор: parovozikОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 18:01
Давно думал над вопросом как помочь юго-востоку. Сначала думал денег перечислить на карточку. Но ведь неизвестно кому перечислю. Решил купить тушенки, сгущёнки и отвезти. Только что созванивался с пунктом приёма гуманитарной помощи. Они так всем и советуют делать. На вопрос как это всё пересекает границу? Ответили что этим занимаются Питерские ребята. Есть видео отчёты где они раздают гуманитарную помощь. Кому интересно, пункты приема находятся по адресам в разных городах:
http://gum-voiska.org/kontakt.html

#1022:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 18:10
tvist писал(а):

Министерство юстиции Украины оценивает убытки страны от "аннексии" Крыма более чем в 1 трлн гривен


Дотационного региона? wwow

#1023:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 18:11
tvist писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

parovozik писал(а):

Надеюсь дожить до возрождения страны в которой я родился. Drinks or Beer


Не дай Б-г! facepalm


А вот Гейевропа и омерика выдаст столько денег Украине и она возродится?



Скорее, издохнет. Smile

Но это их выбор. Pardon

#1024:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 18:14
http://www.youtube.com/watch?v=vmT8A0Ah-18
я думаю, наглухо. Похоже на бедренную артерию.

#1025:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 18:15
Яков_Лещ писал(а):


Цитата:
В военное время теоретически (без учёта ограничений по материальному обеспечению) может быть мобилизовано до 400 000 000 человек.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Народно-освободительная_армия_Китая


63 lol1 pst facepalm .....
Яща вы ИДИЕТ! ROFL facepalm ROFL ...

Тот кто написал этот БРЕД тоже...А вы его повторяете...

Еще раз повторю...Мужчина призывного возраста еще не солдат... Если он не служил в армии и не прошел подготовку по ВУС.... Т.е. призвав его надо будет все начинать с нуля...Учить, снабжать, вооружать...

У Китая нет столько автоматов..Это раз! У китая нет столько подготовленных сержантов и командиров способных обучить такое количество народа необходимому... Короче все что получиться в реале это большая толпа одетых в военную форму людей....Не умеющих воевать... Pardon Которую кстати надо будет КОРМИТЬ!

#1026:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 18:21
Acquirer писал(а):

Дотационного региона?


Кажется, они где то врут! pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 41 из 197
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU