Выбираю универсал до 800. Есть претенденты. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1026:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2014 00:16
Adaptechnic™
обкатку прошел? pst

#1027:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2014 00:17
140 лысых хорсов это вам не хухры мухры! Yeah hehe
#1028:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2014 00:17
Выеди на КАД, и кругов 20 за ночь! И обкатка пройдена! gpn
#1029:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2014 00:25
вариант Smile
#1030:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2014 00:25
Adaptechnic™
Самая лучшая обкатка кстати. Razz Wink

#1031:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2014 18:52
Из печального. Спутал с сеатом вроде, по поводу дефлекторов для задних пассажиров. В астре только воздуховоды к ногам.
Ну это я не сразу обнаружил, как то даже не осматривал авто ни снаружи, ни внутри hehe facepalm
Багажник закрывается слишком громко на мой взляд, но сам. В противоположность лаче, где приходилось разгонять его hehe
Двери цуко сами закрываются, особенно задние. Ну то есть как будто там пружина hehe
Фиксированные углы открытия водительской двери слишком настойчивы. Это неудобно при парковке впритык к другим машинам. Не доглядишь, и дверь на следущей ступени открытия долбанёт соседнюю машину.

О этот запах новой машины! Good hehe
Если опустить сидуху лифтом почти к низу, как мне удобнее всего, для головы места хватает . Ну в смысле не дотягиваюсь ни до стекла, ни до рамки крыши над дверью Smile Так что места в ней мне более чем хватает. Оказалось что она просторнее чем я вначале думал.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Да, ещё про светодиоды. Дневные светодиодные ходовые огни включаются на делении, которое при отсутствии в комплектации оных означает выключение всего освещения, ближнего и габаритов. То есть тихо подъехать под покровом темноты к нужному месту с выключенным светом не получится - либо светодиоды, либо габариты, либо ближний. Четвёртого не дано. Светодиоды с ближним не горят, на переключателе они находятся на противоположных сторонах крутилки. А жаль. Было бы пейстатей, если бы и ближние лампы, и светодиоды над ними горели - красивше hehe

#1032:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 00:43
Adaptechnic™
сколько в тебе роста ?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

у тебя там ксенон чтоли ?

#1033:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 00:49
пробегу скока
#1034:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 02:18
сантимов 185. Вес - дрищ.
Не, ксенона нету. Обычные светодиодные лампы. В темноте светят так же ярко как ближний, только светят и вверх тоже.
RoN
ну километров 160. Я из Колпино только сегодня выполз в Питер по делам. А так то пока на работу ездю только. Да, кстати резину в пятницу должны привезти. Переобуюсь хоть )) Хорошо что дороги без льда и снега.
PS поправка - на сегодня 280километров

#1035:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 11:49
Adaptechnic™
ты как-то тут спрашивал - про расход масла...
Расход 0.6 литров действительно заявлен в талмуте, но не указан вообще для какого двигателя (1.4т, 1.6 т, дизель или вообще атмо)....
Нормально всё будет, не жрут сейчас исправные жмовские моторы масло.

#1036:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 11:56
машина нравится gpn

Добавлено спустя 50 секунд:

резину привезли вчера часов в полдесятого вечера Smile
Поеду переобуваться hehe

#1037:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 12:23
Adaptechnic™
Че там, когда лолодрег-то?

#1038:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 13:05
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
Че там, когда лолодрег-то?


кстати было бы интересно сравнить 2 машины одной цены, но одна из которых нормальный с класс средней ценовой категории, а вторая, твоя, так себе supercool hehe lol1

#1039:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 14:06
Adaptechnic™
Я в принципе свободен-могу подъехать Smile

#1040:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 14:25
а у меня авральчик - щас в Славянку накупить кое чего, потом в шинку колесья поменять, потом к себе, упаковывать, упаковщица в отъезде, а мне срочно надо, потом на основную работу на пару часов заскочить, потом на кубинскую в транспортную компанию.... А, ещё про почту не упомянул: hehe
Завтра давай.

#1041:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 14:28
Adaptechnic™
Завтра я скорее всего с дикого бодуна буду с мелким дома отлеживаться

#1042:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 14:40
вот жеж пьянь hehe lol1
ну да у каждого свои достоинства 63

Добавлено спустя 49 минут 10 секунд:

rlzz тут кто то говорил плохо про гиславед норд фрост 100 supercool
Переобулся щас и вот результат - до 20 км/ч шипов почти (практически) не слышно. До 40 км слышно цокание типа когда рядом с пешеходом тихо катится машина на шипах. 40-50 если только прислушиваться. 50- 90 шипов не слышно ВООБЩЕ. Быстрее пока ещё не разгонялся, негде, пробки. У меня шипы на машине с какой то шумоизоляцией впервые, может я чего то не догоняю Pardon
Но походу тот тест, то я ранее выкладывал, оказался правдивым. Аккустический комфорт у этгй резины 9, высший 10 у какой то, вроде хакка, низжий балл 5.
На шинке похвалили качество.
зы Вить это пипец!!! В полтретьего дня в субботу от кольца колпинского шоссе и до московской славянки пробка!!!! Такого не было когда ты на ДиКоме батрачил. До чего народ довели!!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

автомат это офигенно круто!!!!!!!! Спасибо мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Двухзонный климат (и просто в ручном режиме тоже двухзоннаая регулировка) это клёва!! rlzz rlzz

#1043:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 15:46
надо было беху брать
#1044:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 16:52
имхо один хрен. Может только плавнее шла бы на неровностях. Но всё равно не дотягивала бы до вольвы с установленными аммортизаторами фирмы босс. Электромагнитными.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Стал спокойнее ездить. Автомат не провоцирует на гонки, в смысле просто неохота гнать.

#1045:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 17:55
Adaptechnic™
не строй иллюзий касаемо этих самых электромагнитных амортизаторов.Я на них езжу не могу сказать,что они обеспечивают немыслимую плавность хода.У них совершенно другая задача:борьба с тем,что б не пробивало подвеску и в поворотах не ощущались крены кузова.А против всякой дорожной мелочёвки,типа мелких неровностей,они бессильны.С ними только пнвемо или гидроподвеска справляются,но и то не факт

#1046:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 17:58
не Шумахер писал(а):

Adaptechnic™
не строй иллюзий касаемо этих самых электромагнитных амортизаторов.Я на них езжу не могу сказать,что они обеспечивают немыслимую плавность хода.У них совершенно другая задача:борьба с тем,что б не пробивало подвеску и в поворотах не ощущались крены кузова.А против всякой дорожной мелочёвки,типа мелких неровностей,они бессильны.С ними только пнвемо или гидроподвеска справляются,но и то не факт


ты не путай. У тебя обычная адаптивная подвеска. А я про дважды поднимаемый мной боян говорю. Там машина через лежачих полицейских ПЕРЕПРЫГИВАЕТ

#1047:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 20:29
элетроуправляемые амортизаторы у меня стоят,это точно
#1048:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 20:57
я даже не про такие говорю
www.dailytechinfo.org/auto/2275-aktivnye-yelektromagnitnye-amortizatory-budushhee-avtomobilnoj-podveski.html
а про такие
https://www.youtube.com/watch?v=z3gX2HwFf5I
Вот если бы такие на бэхе стояли, взял бы пренепременно.

#1049:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 22:08
Adaptechnic™
я чет не понимаю тебя..-тыче на тазе ездишь? -нафиг тебе обкатка?
и второе - "больше 90 не разгонялся" -какие-то предубеждения - обкатка,поэтому не больше 90... -ты же не двигло до красной крутишь,а скорость всего-то.... поэтому -выехал на софийку и жарь! gpn

#1050:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 22:12
+1 facepalm

скорость ваще пофиг.
главное просто двигу нагрузку не давать сильную.
не обороты, а именно нагрузку.
например газ в пол на пятой с 50, пускай даже оборотов там тыщу, и скорость 50. а нагрузка пздц.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 42 из 48
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU