Тема для флуда (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1026:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 08:36
х123ас
Во хозяин "обрадуется" кастору. Как помню ты противник эуров. Интересно что он об этом думает.
Как вспомню разворот на тесной парковке, да если еще асфальт чистый сухой и кто позвонит (а они будто только и караулят) так сразу грустно становится.

#1027:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 08:49
IDF писал(а):

х123ас
Во хозяин "обрадуется" кастору. Как помню ты противник эуров. Интересно что он об этом думает.
Как вспомню разворот на тесной парковке, да если еще асфальт чистый сухой и кто позвонит (а они будто только и караулят) так сразу грустно становится.


Нормально там всё hehe




#1028:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 09:10
Andrey163
Да ладно, не верю, опоры то поди родные оставил, без смещения. К тому же шайбы есть или нет на фото не видать. Wink
Еще напомню, что у меня уже тогда 195/50/15" колеса были с 30 вылетом, а не такие батоны как на твоем фото. ROFL
Ты чего то нас разводишь, эур как помню есть в твоей комплектации, вот без него покрути.
Кстати кроме Антона я противников эура не припомню, но он парень крепкий и привычный. Good Я вот в итоге сдался и поставил эур.

#1029:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 09:36
Эура нет supercool шайб да, нет, проставок под шаровые тоже, иначе б пришлось бампер резать hehe
#1030:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 09:55
IDF писал(а):

х123ас
Во хозяин "обрадуется" кастору. Как помню ты противник эуров. Интересно что он об этом думает.
Как вспомню разворот на тесной парковке, да если еще асфальт чистый сухой и кто позвонит (а они будто только и караулят) так сразу грустно становится.

Ага, он там суетился - Антонио, это чё ты мутишь? Это как на восьмёрке колесо будет?.. Дальше даже??? Ну всё, оно не повернётся!!! ROFL Я ему: "Да фигня, если что будем бампер болгаркой резать" sppt
На счет ЭУРа - ну я не то чтоб прям противник, считаю его установку не стоящим того гемором. Да и ездил пару раз на Калинах, руль без обратной связи вообще. Мне кажется на гуре такого нет, хотя эур же по идее отключается на скорости, а гур нет. Надо признать, что на парковке с любым усилителем по приятнее. Но - без него вполне можно.

Так это ещё что, там с блокировкой как получилось - было 4,5кг, мне честно сказать было лень её регулировать, тем более что он не пользуется ей как я для того чтоб в поворот ввалить, но тут он мне сам говорит мол отрегулируй. Ну я разобрал, одну шайбу поменял на более толстую на 0,15-0,2мм, смазал ессно, затянул на 4 болта - 6,5-7кг, ну идеально прям, собираю дальше, перепроверяю - а там уже в районе 10кг. А так влом разбирать, да и я подумал что масло выгнало из пар трения, а новому взятся неоткуда, в общем оставил. Но вероятность что сильнее обжалась блока всё же есть. Потом на колесе так и не проверил, сколько ж там по факту, но вроде бы нормально.

#1031:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 10:49
х123ас

Когда то мне Касп делал 11 кг и норм ) мне нравилось.

В выходные установил сигналку. Ставил в первый раз.
Убил весь день.

https://a.d-cd.net/6cAAAgOCsOA-1920.jpg

Дальность радует. От стоянки до рабочего места 450 метров по прямой.
Добивает норм.

Установка сложности не представляет. Единственное, что очень не удобно там лазить и соединять провода. Плюс протащить все максимально скрытно. По штатным жгутам не получилось ибо надо разбирать всю панель целиком.
Но все равно норм.

#1032:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 17:08
х123ас писал(а):

У меня вот такой http://cyclony.ru/catalog/vudi-181


Drinks or Beer Его скорее всего и выберу .
х123ас писал(а):

но учти, нужна ещё горелка к нему


Горелку тоже у них брал и какую ?
х123ас писал(а):

Вообще варить нравится мне, только дай повод - я уже сварочник запустил hehe


hehe Когда инвертор брал оказывается столько им заварить можно hehe Хотя до этого вроде и не нужно было .
IDF писал(а):

Кстати кроме Антона я противников эура не припомню


Сань у меня нет , хотя я не больно то и противник , он мне просто не нужен .

#1033:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 18:20
wirtgen
Горелку у них брал, самую длинную (тоже длинную бери), 3 метра вроде. Синего цвета с красной кнопкой. С тела не удобно шерстить и ссылки вставлять)))

#1034:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 20:28
epatazh писал(а):

https://a.d-cd.net/6cAAAgOCsOA-1920.jpg


это столько места между задним сидением и передним? wwow facepalm
а как там сидеть то?

#1035:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 20:30
Киа РИА /
#1036:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 20:34
Dranik писал(а):

это столько места между задним сидением и передним? wwow facepalm
а как там сидеть то?


63

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

х123ас писал(а):

Горелку у них брал, самую длинную (тоже длинную бери), 3 метра вроде. Синего цвета с красной кнопкой.


Там их два вида , впринципе разница не большая . Осталось дождаться смс от номера 900 hehe Drinks or Beer

#1037:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 20:37
Suse писал(а):

Киа РИА


у тебя в 2115 места больше между задним диваном и передним сидением.

#1038:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 22:23
wirtgen
Коль, ты в этом году в наших краях не бываешь ? А то заглядывай. Wink

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Andrey163
Вот так комплектация у тебя.

#1039:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 22:42
х123ас писал(а):

после простоя стал залипать клапан подачи газа, я не вникал где он, в горелке или в аппарате


Внутри он и возможно его даже можно починить.

х123ас писал(а):

Вообще варить нравится мне, только дай повод - я уже сварочник запустил


и
wirtgen писал(а):

Когда инвертор брал оказывается столько им заварить можно hehe Хотя до этого вроде и не нужно было .


По тем же мотивам очень хочу приобресть обычный сварочник для всякого толстого гамна hehe.

#1040:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:09
IDF писал(а):

Вот так комплектация у тебя.
_________________


Чё? hehe

#1041:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:21
IDF писал(а):

Коль, ты в этом году в наших краях не бываешь ? А то заглядывай. Wink

В этом году по Самарской области мотаюсь .

#1042:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:52
Andrey163 писал(а):

IDF писал(а):

Вот так комплектация у тебя.
_________________


Чё? hehe


Кондей есть а эура нет, вот чЁ. ).

#1043:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 16:31
IDF писал(а):

Кондей есть а эура нет, вот чЁ. )


Так у него не заводской , там и движок 11183 который Андрюха заставил есть масло на малом пробеге hehe

#1044:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 16:43
Замену гбц это не отменяет hehe пока прокладку гбц не меняли, всё было нормально hehe а тут, полтос прошёл с замены и началось hehe
#1045:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 22:17
Andrey163 писал(а):

Замену гбц это не отменяет hehe пока прокладку гбц не меняли, всё было нормально hehe а тут, полтос прошёл с замены и началось


А в гбц не лазили ? Направляйки-клапана и мск ?

#1046:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 22:19
Меняли их при первом ремонте. Потом колпачки просто заменил.
#1047:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 22:30
Andrey163 писал(а):

Меняли их при первом ремонте. Потом колпачки просто заменил.


ну и зря .

#1048:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 07:30
https://vk.com/wall-127687457_91085
Чет как то шоколадно, в чем подвох? hehe

#1049:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 07:48
Andrey163, может она уже уезжена...
#1050:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 09:40
Andrey163
Вал по профилю и размеру базы похож. Но что и как там напилено никто не видит. Шестерня великовато назад задвинута, для такого вала. Или у конфига был режим тапка в пол и только в пол. Ни фото каналов, ни подошвы, ничего одним словом. На данном этапе нафиг такая покупка не нужна.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 42 из 162
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU