Здоровый образ жизни и что мы для этого делаем Ч.2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1026:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 10:14
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Очистил уличную парковку Smile)



Сколько всего машин что на внутреннею парковку не помещается?
У тебя же вроде 2 авто полноценно помещаются во дворе. Или не?



Olegan-TLT
Цитата:

Это не бизнес. Это волонтерство, ребята.


#1027:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 10:17
Mihalych78 писал(а):



может ты ограниченный в развитии просто? hehe


Может, но тебе этого понять точно не суждено pst

Mihalych78 писал(а):


вот тут интересно -рассказывай
внемлю supercool


Смысл?




Mihalych78 писал(а):


25 лет машу оной и пока не умер


У тебя всё впереди pst

#1028:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 10:18
wild82
Цитата:

Смысл?



ну ты начал умничать
рассказывай

Добавлено спустя 24 секунды:

Цитата:

У тебя всё впереди



возможно
а у тебя возможно и впереди нет
и чо?

#1029:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 10:39
Смысл умничать, если ты половину не отдупляешь и тебя только на смайлы хватает? Но ты продолжай, это забавно по крайней мере gpn
#1030:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 10:42
Одна машина в гараже стоит (все никак не продам). Две на парковке внутри, заезжают-выезжают. Ребенок когда приезжает, на уличной ставит. Там же гости паркуются когда приезжают. И прицеп иногда ставлю. Корочн внешняя парковка нужна.
#1031:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 11:07
wild82 писал(а):

Смысл умничать, если ты половину не отдупляешь и тебя только на смайлы хватает? Но ты продолжай, это забавно по крайней мере gpn



другими словами - ты решил выипнутся, но сказать по теме нечего
bboyan

#1032:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 11:17
Есть конечно, но повторюсь, говорить что-то человеку 25лет орудующему кувалдой по баллону смысла особого нет. Ладноб ты усердно колотил, хоть бы выглядел жилисто сухо, а ты и выглядишь как булочка с изюмом, значит ещё и попесдываешь лоловчанам supercool
#1033:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 11:22
wild82 писал(а):

Есть конечно, но повторюсь, говорить что-то человеку 25лет орудующему кувалдой по баллону смысла особого нет. Ладноб ты усердно колотил, хоть бы выглядел жилисто сухо, а ты и выглядишь как булочка с изюмом, значит ещё и попесдываешь лоловчанам supercool



булочка с изюмом это что? Smile

ты как ху й ня сейчас выглядишь.
и чо?

Добавлено спустя 41 секунду:

Цитата:

говорить что-то человеку 25лет орудующему кувалдой по баллону смысла особого нет



расшифруй поток сознания
ты никогда этого не далал, но мнение свое имеешь? hehe

Добавлено спустя 48 секунд:

Цитата:

Ладноб ты усердно колотил, хоть бы выглядел жилисто сухо



а мне зачем жилисто выглядеть? я от природы жилистый hehe

Добавлено спустя 33 секунды:

ты я смотрю умный на словах, а по делу -пшик
ты пиз до бол от природы или тебя жизнь заставила? supercool

#1034:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 11:41
Конечно жизнь, но не заставила, а научила.
Что значит зачем жилисто выглядеть? Жилистая структура тела, это следствие, а не причина, особенно в 40+ лет. Если ты не выглядишь жилисто, как сам об этом выше говоришь, то ты звездобол обыкновенный со всеми своими кувалдами и фитоняшками. Это не я придумал, ты сам об этом говоришь supercool

#1035:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 11:46
Цитата:

Жилистая структура тела, это следствие, а не причина, особенно в 40+ лет. Если ты не выглядишь жилисто, как сам об этом выше говоришь, то ты звездобол обыкновенный со всеми своими кувалдами и фитоняшками. Это не я придумал, ты сам об этом говоришь



ты не переводи тему
про кувалду начали...

про жилы отдельно поговорим позже

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Цитата:

а худо-бедно представляя биомеханику данного движения



как ты себе это представляешь? supercool

Цитата:

считаю что вреда в нем больше чем пользы



ты докажи, а не считай supercool

внемлю внимательно твоим доводам bboyan

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Olegan-TLT
Цитата:

Ребенок когда приезжает, на уличной ставит. Там же гости паркуются когда приезжают.



уличная парковка это пожарный проезд же? правильно? pst

#1036:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 12:13
Уличная парковка это парковка вдоль забора с наружной стороны.
#1037:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 14:12
Mihalych78 писал(а):

уличная парковка это пожарный проезд же? правильно?


2 февраля 2019 года вступил в действие Свод правил «СП 396.1325800.2018».
«Улицы и дороги населенных пунктов.
Правила градостроительного проектирования.»
Настоящий свод правил распространяется на проектирование новых и реконструкцию существующих улиц и дорог населенных пунктов.
Пункт 8. Парковки на улично-дорожной сети.
В условиях реконструкции допускается размещение парковок на улицах районного значения в случае наличия резерва пропускной способности, в том числе путём устройства специальных карманов за счёт площади газонов или тротуаров.
8.2.7 На улично-дорожной сети местного значения при проектировании новых линейных объектов и в условиях реконструкции допускается предусматривать парковки в виде обособленных площадок, примыкающих к проезжей части (в том числе с устройством карманов).
8.28 Размещение парковки на боковых проездах магистральных улиц допускается в соответствии с таблицей 8.1, как для улиц и дорог местного значения.
8.3.1 В зависимости от способа расстановки автомобилей принимаются различные параметры парковочных мест в соответствии с таблицей 8.2.
8.3.3 Продольные парковки следует устраивать в виде парковочных полос шириной не менее 2,2 м (прерываемых на остановочных пунктах маршрутных транспортных средств, пешеходных переходах и пересечениях).

#1038:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 15:30
Olegan-TLT писал(а):

Уличная парковка это парковка вдоль забора с наружной стороны.



а в чьей собственности сей участок земли за твоим забором?

#1039:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 15:36
Короче там моя парковка. Земля за забором не моя. А за парковкой-этой площадкой следить мне. Снег то можно. А если засрать, какой вагончик или технику тяжелую поставить- попросят убрать и могут оштрафовать. И это правильно господа товарищи ребята. Срблюдаем чистоту, порядок и гигиену придомовую сельскую.
#1040:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 15:37
Olegan-TLT
Цитата:

Земля за забором не моя. А за парковкой-этой площадкой следить мне.



а муниципалитет разрешил там парковаться? или ты законодателсьвто нарушаешь, паркуясь на зеленом газоне?

#1041:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 15:40
Мне это разрешено по полной Smile Хоть обпаркуйся.

Добавлено спустя 47 секунд:

А вот газон зеегый, вернее глаиур экопарковку там буду делать в след году. Надоть.

#1042:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 15:44
Olegan-TLT
Цитата:

Мне это разрешено по полной Smile Хоть обпаркуйся.



а нормативно-правовые документы по муниципальному образованию ты нам представишь?
или тут как с "краном" получится? pst

#1043:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 15:46
Вообще никак не представляж и в рот манал нормативно правовые документы. Тут благоустройсьво перед участками приветствуется. А засиралово- наказывается. И кроме меня никто не благоустроит. Русский мир.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Все точно также как с краном, да.

#1044:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 16:06
Olegan-TLT писал(а):

Вообще никак не представляж и в рот манал нормативно правовые документы. Тут благоустройсьво перед участками приветствуется. А засиралово- наказывается. И кроме меня никто не благоустроит. Русский мир.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Все точно также как с краном, да.



как таких земля носит pst

#1045:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 16:07
Вот такие казусы. Земля не моя - а следить и поддерживать в порядке мне.
#1046:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 16:09
Olegan-TLT писал(а):

Вот такие казусы. Земля не моя - а следить и поддерживать в порядке мне.



но машине не паркуй hehe

#1047:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 16:13
На машине там хоть обпаркуй. А грузовик надолго если поставить чтобы гнил - припишут убрать. Также если куча стройматериалов долго будет - тоже скажут убирай сам. И паркову эту мне за деньги муниципалитета не почистят. Вот такие дела, ребята.
#1048:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 16:23
самозахват земли hehe
#1049:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 16:48
самозахват, самопарковка, самочистка.
#1050:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2023 20:15
Блин однозначно лучше в клубе со студентками бухнуть, чем столько снега чистить. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 42 из 45
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU