Выбираю универсал до 800. Есть претенденты. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1051:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 22:48
вы чо, ребзя!! Четать совсем разучились?? Я же русским по белому написал - поставил зимнюю резину и разогнался только до 90, потому что больше не смог - пробки! На колпинском шоссе. Поставил, выехал, и тут же отчёт сюда. Репортаж из автомобильной пробки.
Блин, Витька, ты когда научишься читать не через строчку? lol1

#1052:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 23:00
Adaptechnic™
ну так че там?RoNкогда лолодрег-то?
я бы еще и шашлыков пожрал бы,кстати.. supercool

#1053:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 23:12
Виктор-Вишня писал(а):

RoNкогда лолодрег-то?


да когда организуешь.
адаптенчик сливается пока. Pardon

#1054:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 23:30
RoN писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

RoNкогда лолодрег-то?


да когда организуешь.
адаптенчик сливается пока. Pardon


Давайте в воскресенье на след неделе. На этой работы дожопы. В субботу не могу, так как весь декабрь нам шестидневку устроили. Хотя за это отдых с 26 дек. по 11 янв. rlzz
Тогда шашлык можно будет заделать. готов шашлычницу привезти )) Может даже мясо )
Только место нормальное где поляну организовать можно надо. Не в чистом же поле. Есть на примете?

#1055:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 23:46
млядь,тут лолодрег на полчаса..и шашлык на часок-два...,а готовятся,как будто шатл запускать собрались facepalm
#1056:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2014 01:12
hehe
#1057:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2014 21:29
задний парктроник приказал долго жить 63
И вроде заднего света тоже нет. Выйти посмотреть не могу, но и так видно что его не особо видно hehe
Передний работает, а задний нет. На экранчике позади машинки нету этих типа волн дистанции до препятствия, и пиликает только камера, у ней тоже какая то фигня с дистанцией есть, треугольнички расставляет и пиликает. Вроде в багажнике предохранители, глянул но хрен там разберёшься без книжки. Завтра буду звонить в салон, на сто их. какгохрена hehe

#1058:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2014 21:35
посыпалась помоечка... lol1
#1059:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2014 21:40
Виктор-Вишня писал(а):

посыпалась помоечка... lol1


да это рукожопы парктроник ставили supercool

#1060:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2014 21:44
Adaptechnic™
говорили тебе-никаких допов! Рукожопые ничего нормально сделать не могут! А ты не верил((

#1061:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2014 21:52
не Шумахер писал(а):

Adaptechnic™
говорили тебе-никаких допов! Рукожопые ничего нормально сделать не могут! А ты не верил((


Я эти допы не заказывал. Из доступных машин со шторками, космо, 1.4Т АТ были только белая, мокрый асфальт и махагон. Выбор по цвету очевиден. А у неё это всё уже стояло. А ждать несколько месяцев машины с завода голой, это в след году получил бы, без скидок и просто дороже из-за бакса.

#1062:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2014 22:16
Adaptechnic™
че за шторки?

#1063:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2014 22:44
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
че за шторки?


потолочные шторки безопасности. Посмотри новые амеровские краштесты, с перекрытием 20%.

#1064:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2014 22:46
Adaptechnic™ писал(а):

потолочные шторки безопасности. Посмотри новые амеровские краштесты, с перекрытием 20%.


я думал -это ты про хач-шторки черного цвета,которые вместо тонировки lol1
у меня в сиденьях какие-то шторки сделаны..

#1065:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2014 22:50
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

потолочные шторки безопасности. Посмотри новые амеровские краштесты, с перекрытием 20%.


я думал -это ты про хач-шторки черного цвета,которые вместо тонировки lol1
у меня в сиденьях какие-то шторки сделаны..


это боковые подушки безопасности. Мне не упёрлась машина почти за миллион, в которой безопасность не прокачана по максимуму. Pardon

#1066:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2014 22:57
Adaptechnic™ писал(а):

задний парктроник приказал долго жить 63
И вроде заднего света тоже нет. Выйти посмотреть не могу, но и так видно что его не особо видно hehe
Передний работает, а задний нет. На экранчике позади машинки нету этих типа волн дистанции до препятствия, и пиликает только камера, у ней тоже какая то фигня с дистанцией есть, треугольнички расставляет и пиликает. Вроде в багажнике предохранители, глянул но хрен там разберёшься без книжки. Завтра буду звонить в салон, на сто их. какгохрена hehe

почему посмотреть не можешь сзади. ручник, коробку на R, выходи и смотри.

#1067:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2014 23:05
ааааааааа...
#1068:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2014 23:13
я так обычно с утра КПП грею. только на D
#1069:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2014 23:46
вот кстати надо почитать про зимнюю эксплуатацию автокоробасов
#1070:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2014 23:48
ничего особенного. пока холодная сильно тапку не дави.
#1071:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2014 23:50
уже сломалас facepalm
#1072:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2014 00:01
уже lol1
#1073:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2014 00:19
Alexandr008 писал(а):

пока холодная сильно тапку не дави.


так это на любой supercool

#1074:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2014 00:21
JENICH писал(а):

Alexandr008 писал(а):

пока холодная сильно тапку не дави.


так это на любой supercool

так я и пишу что ничего особенного. типа все как и везде

#1075:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2014 00:34
не, ща почитал.... надо после нескольких минут прогрева двигателя включить драйв или R и несколько минут подержать так машину на ручнике. Масло прогонится под малым давлением, разогреется и перестанет быть густым. Если сразу ехать, то густое масло... вощем нехорошо это




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 43 из 48
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU