Ф/С №17... Ну а чё...??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1051:  Автор: SilenceОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 20:40
Лёха198 писал(а):

Silence писал(а):

Может и решили проблему. но к павер говорит такая же дерьмовая керамика. стыд и позор.


Кпавер на поток поставил уже серию G4 63 скоро по мотору в день будет перебирать. но конечно как смотрю на результаты его работы и общий прайс - и спокойнее на душе... меньше сотни за новый гильзованный мотор - сказка-ценник


поэтому резать,не дожидаясь перитонита Smile
Хотя к павер показывал откровенно живые, рабочие каталики. и они их вырезали тоже. Вот поэтому нужно собрать статистику по новым. а её пока нет. Pardon
А вообще машина классная. Комфортная, автомат классный, расход на автомате меньше, чем на калине с МКПП. Подвеска очень приятная.

#1052:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 20:57
Silence писал(а):

чем на калине с МКПП


11183 вне конкуренции по расходу pst

#1053:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 20:59
Silence писал(а):

А вообще машина классная. Комфортная, автомат классный, расход на автомате меньше, чем на калине с МКПП. Подвеска очень приятная.


Это про Х-лайн ведете речь?

#1054:  Автор: SilenceОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 21:20
Garik36 писал(а):

Silence писал(а):

А вообще машина классная. Комфортная, автомат классный, расход на автомате меньше, чем на калине с МКПП. Подвеска очень приятная.


Это про Х-лайн ведете речь?


про седан с 1.6 и АКПП

#1055:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 21:43
Silence писал(а):

Garik36 писал(а):

Silence писал(а):

А вообще машина классная. Комфортная, автомат классный, расход на автомате меньше, чем на калине с МКПП. Подвеска очень приятная.


Это про Х-лайн ведете речь?


про седан с 1.6 и АКПП


Мне на седане подвеска совсем не понравилась. У Весты гораздо комфортнее.

#1056:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:02

Smile

#1057:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:07
Лысик
У меня вштал вопрош!
У меня похожая система от KENWOOD. Хочу к ней винил, но они на eBay только на 127 В...

#1058:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:08
Andrey163 писал(а):

поздравляю


Drinks or Beer
Andrey163 писал(а):

в лям уложился?


Как посмотреть hehe Наличкой да.
Garik36
Alexandr008
Drinks or Beer Drinks or Beer
Garik36 писал(а):

Уже можно поздравлять/обмывать?


Теперь да, белая лошадка уже плещется во мне gpn pst
Silence писал(а):

Поздравляю. Коллега. Катализатор уже удалил?


Конечно, прям в салоне 63
А вообще путевая повозка Good Но не без недостатков, кое что не понравилось. Но комплектация меня более чем устраивает. Подсветка поворотов прикольная штука Good

#1059:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:10
Лысик
Покарбюрировал supercool

#1060:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:10
.kkursor писал(а):

У меня похожая система от KENWOOD


фото не мое..я для войны японии и кассет скинул pst ну и винила)
.kkursor писал(а):

Хочу к ней винил, но они на eBay только на 127 В..


понижающий трансформатор..возможно даже тот блочок подойдет, что к ч/б советским телекам выпускали.
Напиши 2350 на Д2,он подскажет! Это его фото. Он привык по крупинкам собирать.

#1061:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:11
Лысик
Да это понятно, что с преобразователем всё ок. Но не по-красоте

Лысик писал(а):

Напиши 2350 на Д2,он подскажет! Это его фото. Он привык по крупинкам собирать.


Я у тебя чуть позже спрошу, мне щас не до вертушек виниловых немного - на носу Грузия, новая работа, барбухас

#1062:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:12
Блинять, вы покупаете инжекционные тачки, заточенные на экологию, а потом вырезаете нейтрализаторы...
#1063:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:12
Zver_042 писал(а):

Конечно, прям в салоне


там не для валилова..есть беда с рассыпанием и затягиванием обратной пульсацией в котлы, с последующим быстрым износом цпг. Но вот не понятно, вылечили на новом поколении или нет.

Добавлено спустя 56 секунд:

.kkursor писал(а):

Да это понятно, что с преобразователем всё ок. Но не по-красоте


ну тогда только одно отверстие от розетки используй pst 220/2 pst pst

#1064:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:14
Лысик писал(а):

ну тогда только одно отверстие от розетки используй 220/2


Тоже тема. gpn

#1065:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:15
Garik36 писал(а):

вы покупаете инжекционные тачки, заточенные на экологию, а потом вырезаете нейтрализаторы


я купил обертку+начинку, как заготовку для полета моих мыслей Smile

#1066:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:20
Лысик писал(а):


там не для валилова..есть беда с рассыпанием и затягиванием обратной пульсацией в котлы, с последующим быстрым износом цпг. Но вот не понятно, вылечили на новом поколении или нет.


Да я догадался, что есть подвох. Но думать даже не хочу об этом hehe На самом деле тачанка очень понравилась Good С мульками всеми ещё разобраться надо, и видимо прочитать инструкции. Ни капли не жалею что переплатил и взял престиж rlzz

#1067:  Автор: SilenceОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:31
Garik36 писал(а):

Silence писал(а):

Garik36 писал(а):

Silence писал(а):

А вообще машина классная. Комфортная, автомат классный, расход на автомате меньше, чем на калине с МКПП. Подвеска очень приятная.


Это про Х-лайн ведете речь?


про седан с 1.6 и АКПП


Мне на седане подвеска совсем не понравилась. У Весты гораздо комфортнее.


Тысяч через 70 пообщались бы. или через лет 5. у весты там скопинский шлак кажется. Там извращение.
Я тоже раньше слушал ссаки в уши что у иномарок жёсткая подвеска.
Ага.
Оно не жёсткая. у неё ходы короче. и всё.

#1068:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:36
Silence писал(а):

Оно не жёсткая. у неё ходы короче. и всё.


и колесо вывешивается в самой безобидной ситуации, когда та же 8ка или простая Калина еще держатся всеми 4мя, а ведущими уверенно гребут Smile

#1069:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:36
Silence писал(а):


Тысяч через 70 пообщались бы. или через лет 5. у весты там скопинский шлак кажется. Там извращение.


Угу, а в Самаре ССовское извращение, наслышался уже.
По такой логике можно прийти к тому, что и моча - г@$но.

#1070:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:39
Zver_042
тебе арки не показались слишком шумными? я в Хлайне 2км проехался у работы, быстрее 60 не ехали,да и то по снегу, как-то много от них шума.. Ну ладно с задними всё понятно, они у меня заклеены нормально, поэтому тихо, но ведь перед голый у меня пока еще, а тише! Надо будет заглянуть под обшивку в Кию, чего там положили..

#1071:  Автор: SilenceОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:40
Лысик писал(а):

Silence писал(а):

Оно не жёсткая. у неё ходы короче. и всё.


и колесо вывешивается в самой безобидной ситуации, когда та же 8ка или простая Калина еще держатся всеми 4мя, а ведущими уверенно гребут Smile


Вам тогда ниву. ну или калину 63
но там настолько умная стабилизация и АКПП, что я за ту зиму ни разу не застрял. Там, где я на калине и нос сунуть боялся, на рио я прохожу даже не задумываясь.

#1072:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:44
Silence писал(а):

я за ту зиму ни разу не застрял.


я тоже ни где не застрял..если не считать гонок, но там условия другие и повиснуть на брюхе с вывешенными колесами не зазорно hehe
Silence писал(а):

Там, где я на калине и нос сунуть боялся, на рио я прохожу даже не задумываясь.


Интересно, как можно проехать там, где колея 170-180мм с полосами изо льда Smile я часто залезаю туда, где одни паркетники и внедорожники тусуются hehe На Калине, кстати, тоже зажата подвеска, на Самаре она свободнее, от того и проходимость лучше.

#1073:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:45
Silence
А как оно по песку едет?

#1074:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:46
Лысик писал(а):

Интересно, как можно проехать там, где колея 170-180мм с полосами изо льда


Пфф, можно даже полный привод не включать Smile

#1075:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 22:47
Лысик писал(а):

на Самаре она свободнее, от того и проходимость лучше.


Самара легче, плюс габариты немного меньше. Это я ощутил в полной мере, когда засадил Весту там, где на Самаре точно проскочил бы ходом.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 43 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU