Выборы в Госдуму 19 сентября [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Приду и проголосую за:

  • КПРФ[ 22 ]37%
  • "Зеленые"[ 0 ]0%
  • ЛДПР[ 1 ]1%
  • "Новые люди"[ 5 ]8%
  • "Единая Россия"[ 11 ]18%
  • "Справедливая Россия - За Правду"[ 5 ]8%
  • "Яблоко"[ 2 ]3%
  • "Партия Роста"[ 0 ]0%
  • "Российская партия свободы и справедливости"[ 2 ]3%
  • "Коммунисты России"[ 1 ]1%
  • "Гражданская платформа"[ 0 ]0%
  • "Зеленая альтернатива"[ 0 ]0%
  • "Родина"[ 2 ]3%
  • "Партия пенсионеров"[ 2 ]3%
  • не пойду на выборы (я гей/лесба)[ 6 ]10%
Всего голосов: 59

#1076:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:06
kolhoznik писал(а):

а ты думаешь, если бы никто не пришёл выборы бы не состоялись? Бюджетники создавали массовку на участках, а процент явки и результат также нарисовали бы какой им нужен.


Состоялись бы, но любой нормальный человек не пойдет на эти выборы и не будет участвовать в этом фарсе. Их совесть чиста. А все олени кто ходил те подмахнули власти , живите теперь с этим
Вас пригласили поучаствовать в спектакле под названием выборы в демократической стране , а вы и побежали facepalm

#1077:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:06
Иван Карданов
вы собирались озвучить за кого голосили...можно ожидать?

#1078:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:07
pklyonov писал(а):

XADZZOX писал(а):

а как только в эти результаты добавили так называемое дистанционное голосование, то ЕР вдруг резко стартанула на 30% вперед.

Так правильно, дистанционно голосовали самые адекватные, они само собой за ЕР, чему тут удивляться?


Это ДЭГ невозможно проконтролировать- рисуй что хочешь. Потому его надо запретить. ЕРнутые пускай ножками приходят как все, бюллетень подержат в руках Pardon

#1079:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:09
дмитрийй писал(а):

Иван Карданов
вы собирались озвучить за кого голосили...можно ожидать?


А, легко. РПСС. Фотку надо?

#1080:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:09
Otto Frija писал(а):

Миль пардон, на этот случай есть онлайн голосование. Не пошёл? И как ты узнаешь, что онлайн выбрал сплошнх едерастов бормоча "Спасибо за нищебродо-Солярку по 1,3


Да пусть выбирают кого хотят хоть онлайн , хоть кивками головы. ТЫ же умный человек понимаешь что при существующем режиме никакихх выборов быть не может

#1081:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:10
SDRIVER писал(а):

ТЫ же умный человек понимаешь что при существующем режиме никакихх выборов быть не может


А откуда другой режим возьмется? С Марса прилетит?

#1082:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:11
Иван Карданов писал(а):

SDRIVER писал(а):

ТЫ же умный человек понимаешь что при существующем режиме никакихх выборов быть не может


А откуда другой режим возьмется? С Марса прилетит?

У этого режима рост ноль, что для капитализма неприемлимо. Это и есть приговор истории, особенно при КНР под боком с ростом по 7-8%.

#1083:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:12
Olegan-TLT писал(а):

Я не видел никакого беспредела или подозрительного на избирательном участке. Все там чотко и все как хотели, так и голосовали.



кстати обрати внимание, как этих госдеповских содержанок поприжали, так и выборы прошли практически без провокаций и митингов supercool

Осталась кучка альтернативно одаренных инфантилов, которые по инерции продолжают ныть, да шизоидов типа нашего хаджопки, который с утра уже всех облаял без разбору, воображая себя воином света, ща и на меня накинется, прочитав этот пост facepalm

#1084:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:15
Otto Frija писал(а):

Иван Карданов писал(а):

SDRIVER писал(а):

ТЫ же умный человек понимаешь что при существующем режиме никакихх выборов быть не может


А откуда другой режим возьмется? С Марса прилетит?

У этого режима рост ноль, что для капитализма неприемлимо. Это и есть приговор истории, особенно при КНР под боком с ростом по 7-8%.


Что значит "неприемлемо"? У "режимов при капитализме" регулярно и "отрицательный рост" происходит. Кризисы свойственны этому виду общественно-экономической формации.

#1085:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:17
Иван Карданов писал(а):

дмитрийй писал(а):

Иван Карданов
вы собирались озвучить за кого голосили...можно ожидать?


А, легко. РПСС. Фотку надо?

благодарю

#1086:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:18
Восьмеркин писал(а):

Чо тут поцреотнутые перевозбудились так? Скотом я назвал конкретно свезенную в Лужники со всех окрестных и дальних областей массовку на фотке Перца Pardon



Цитата:

Политологи считают, что идея свозить в Москву массовку из ближайших областей появилась у команды Навального, по всей видимости, когда активность несанкционированных сборищ в столице резко упала. Журналисты телеканала встретились с некоторыми из «политических гастарбайтеров», отрабатывавших незаконные митинги в столице за пять тысяч рублей.



https://social.riafan.ru/1209932-ntv-pokazal-kak-navalnisty-svozili-na-mitingi-v-moskvu-politicheskikh-gastarbaiterov

вот он настоящий скот Pardon

#1087:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:19
SDRIVER писал(а):

Состоялись бы, но любой нормальный человек не пойдет на эти выборы и не будет участвовать в этом фарсе. Их совесть чиста. А все олени кто ходил те подмахнули власти , живите теперь с этим
Вас пригласили поучаствовать в спектакле под названием выборы в демократической стране , а вы и побежали facepalm
Вернуться к началу
SDRIVER сейчас online Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Твое мнение было бы обуенно справедливым и разумным при одном условии -
задолго до выборов по всем направлениям шла бы массированная подготовка населения к игнору выборов. Этого не было совсем. А вот далее следует вывод- при несоблюдении вышеназванного условия, игнор являлся по сути помощью ЕР, ибо ее сторонники , в виде бюджетников и проочей куеты, очень активно принимали участие в выборах. А ты дома сидел, помогал еровцам . И кто тут олень как бэ само собой понятно.
Неолени проводили другую тему - умное голосование. Это был поистине реальный инструмент влияния. Лично я его признал таковым. Но ты и от этого отказался. А теперь вякаешь тут с умным иплищем об оленях supercool

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Перец писал(а):

ща и на меня накинется, прочитав этот пост


Жырная куета, я завсегда рад кинуть на вентилятор. Лови! pst

#1088:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:26
XADZZOX писал(а):

SDRIVER писал(а):

Состоялись бы, но любой нормальный человек не пойдет на эти выборы и не будет участвовать в этом фарсе. Их совесть чиста. А все олени кто ходил те подмахнули власти , живите теперь с этим
Вас пригласили поучаствовать в спектакле под названием выборы в демократической стране , а вы и побежали facepalm
Вернуться к началу
SDRIVER сейчас online Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Твое мнение было бы обуенно справедливым и разумным при одном условии -
задолго до выборов по всем направлениям шла бы массированная подготовка населения к игнору выборов. Этого не было совсем. А вот далее следует вывод- при несоблюдении вышеназванного условия, игнор являлся по сути помощью ЕР, ибо ее сторонники , в виде бюджетников и проочей куеты, очень активно принимали участие в выборах. А ты дома сидел, помогал еровцам . И кто тут олень как бэ само собой понятно.
Неолени проводили другую тему - умное голосование. Это был поистине реальный инструмент влияния. Лично я его признал таковым. Но ты и от этого отказался. А теперь вякаешь тут с умным иплищем об оленях supercool



Голосуй не голосуй... hehe Вот вроде оба понимаете какой прок от того голосования, но никак не сойдетесь ходить или не ходить на выборы с предрешенным итогом.. pst

З.Ы Ходил, редкий случай. Обычно я на рыбалке попадаю на этот день, но тут вернулся накануне вечером...не из-за выборов есс-но.. supercool

#1089:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:36
Лежандр писал(а):

Вот вроде оба понимаете какой прок от того голосования, но никак не сойдетесь ходить или не ходить на выборы с предрешенным итогом..


я написал причину необходимости именно в данном случае ходить на выборы. Прочти еще раз, там все доходчиво пояснено

#1090:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:41
Иван Карданов писал(а):

SDRIVER писал(а):

ТЫ же умный человек понимаешь что при существующем режиме никакихх выборов быть не может


А откуда другой режим возьмется? С Марса прилетит?

Он самоуничтожится это первый вариант либо второй вариант через оружие можно его сменить. Других вариантов нет никаких supercool

#1091:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:45
SDRIVER писал(а):

Иван Карданов писал(а):

SDRIVER писал(а):

ТЫ же умный человек понимаешь что при существующем режиме никакихх выборов быть не может


А откуда другой режим возьмется? С Марса прилетит?

Он самоуничтожится это первый вариант либо второй вариант через оружие можно его сменить. Других вариантов нет никаких supercool



Первый мало вероятен, разве что смена персоналий...второй приведет к еще худшему, по крайней мере на несколько десятков лет...ты готов быть удобрением для будущих поколений? gpn

#1092:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:53
SDRIVER писал(а):

Он самоуничтожится


Только сначала он уничтожит нас всех.

SDRIVER писал(а):

через оружие можно его сменить. Других вариантов нет никаких supercool


Согласен. Хотя это и незаконно. И я это не поддерживаю. Это я для товарища майора.

#1093:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:56
Вы бы поменьше пистели тут... Моер не спит
#1094:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 11:57
Иван Карданов писал(а):

SDRIVER писал(а):

Он самоуничтожится


Только сначала он уничтожит нас всех.

SDRIVER писал(а):

через оружие можно его сменить. Других вариантов нет никаких supercool


Согласен. Хотя это и незаконно. И я это не поддерживаю. Это я для товарища майора.



А согласен на бардак, нищету и передел собственности, которые всегда сопровождают подобные смены? Когда комиссары в пыльных шлемах грабят, убивают, насилуют и присваивают себе всё понравившееся уже без всяких церемоний? Или ты видишь себя одним из них? ROFL

#1095:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 12:04
Otto Frija писал(а):

А все скрепоносцы понимают, что когда в Москве начала побеждать КПРФ то божиим соизволением произошло чюююдо, и 146% проголосовавших онлайн голосовали за ЕР! Это ли не доказательство богохранимости и я не побоюсь этого слова, богоизбранности?


Это и есть шапито pst

#1096:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 12:11
Восьмеркин писал(а):

Это ДЭГ невозможно проконтролировать- рисуй что хочешь.

Чушь, его можно контролировать гораздо жёстче, нежели бумажное.
SDRIVER писал(а):

либо второй вариант через оружие можно его сменить

Вы застряли в 1917 году. Всё, поезд ушёл, никаким оружием ничего не сменить supercool

#1097:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 12:11
Лежандр писал(а):


А согласен на бардак, нищету и передел собственности, которые всегда сопровождают подобные смены? Когда комиссары в пыльных шлемах грабят, убивают, насилуют и присваивают себе всё понравившееся уже без всяких церемоний? Или ты видишь себя одним из них? ROFL



Комиссары в пыльных шлемах то чего, от хорошей жизни появляются? Доведут до нехорошего, появятся и без моего желания или нежелания.
А самая лучшая гарантия от комиссаров это сменяемость власти в результате выборов. Вот и получается, что комиссаров хочу совсем не я. supercool

#1098:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 12:11
Иван Карданов писал(а):

Хождение или не хождение на выборы ничего не решает. Решает хождение И отстаивание своего выбора. Как в той же Боливии. Там народ проголосовал против хунты и мало того, что проголосовал, сумел отстоять свой выбор! А местных терпил все и всегда будут на кую вертеть


Вот и пусть вертят, а мы в стороне постоим supercool


Иван Карданов писал(а):

Мы не можем признать результаты ДЭГ по следующим причинам:


И чо дальше?

XADZZOX писал(а):

А разве не Зюганов явил на свет никому неизвестного тогда Грудинина? Чето ты запоцреотствовался как то неординарно.


Явил несколько лет назад и что? Зюганов в думе сидит, а грудинин что? Кончу с лица вытирает pst Грудинина для таких лохов как ты явили

XADZZOX писал(а):

Воровская власть и ее шестерки такие же крысы


Воровская власть пригласила тебя поучаствовать в выборах которые они организовали и которые под их полным контролем. А ты пошел. Т ы принял их воровские законы. ТЫ кто после этого ЛОХ обыкновенный или просто дурак? Smile


Olegan-TLT писал(а):

Я не видел никакого беспредела или подозрительного на избирательном участке. Все там чотко и все как хотели, так и голосовали.


Так оно и было. Никакого беспредела не было. Каждый голосовал как хотел никто не принуждал никого и не мешал. Это все равно на результат не влияеет, зачем там народ баламутить если есть ГАС Выборы Wink

XADZZOX писал(а):

Несправедливо то, что до подсчета голосов на участках москалии ер и коммунисты шли ноздря в ноздрю, а как только в эти результаты добавили так называемое дистанционное голосование, то ЕР вдруг резко стартанула на 30% вперед. Только тупой спросит че тут несправедливого. По ходу ты есть такой


pst А ты думал по другому будет? Я тебе дураку перед выборами сказал что все так и будет. ТАк и произошло. И что ты намерен делать? Пердеть в интеренете что тебя обманули? Так ты сам ЛОХ. Я тебя предупреждал не играй в карты с шулерами lol1 lol1

#1099:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 12:14
Иван Карданов писал(а):

А самая лучшая гарантия от комиссаров это сменяемость власти в результате выборов.

Чушь. Сменяемость власти это не гарантия ничего. Просто фетиш.

#1100:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 12:16
SDRIVER писал(а):


Вот и пусть вертят, а мы в стороне постоим supercool


Наивный. 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 44 из 55
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU