Тема про выбор велика (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1101:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 18:16
Jackal

Твои суждения о других людях и велосипедах смешны, вот и все, что я могу сказать по делу. У тебя нет ни образования соответствующего, ни достижений, ни какого то внушающего уважения наката и опыта, так с какого переляху ты выражаешь тут свое ничего не значащее и никому не нужное мнение о велосипедистах? pst люди на шоссерах ездят тысячи км не зная его, видимо в этом вся их беда 63

#1102:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 18:21
Александдр
Велосипедное образование? Не сметь иметь своего мнения?
Ты щеки то перестань надувать, а то голова закружится Smile

#1103:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 18:34
Как там, все течет с потолка в ведровере?
#1104:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 18:41
Kirill111 писал(а):

Как там, все течет с потолка в ведровере?


В твоем? 63

#1105:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 18:42
И антифриз больше не ссытся?
#1106:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 18:49
Kirill111 писал(а):

И антифриз больше не ссытся?


Оригинальный патрубок ЛР установлен.

#1107:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 18:50
Отлично, что следуещее отрыгнет? 63

А крышу герметиком замазал? Или смирился с благородными каплями?

#1108:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 18:52
Kirill111 писал(а):

Отлично, что следуещее отрыгнет? 63

А крышу герметиком замазал? Или смирился с благородными каплями?


Дурилка, тут тема про велики. lol1
А про конденсат ты читал невнимательно. 63

#1109:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 18:55
Благородный конденсат, благородно увлажняет макушку владельца ведровера gpn
#1110:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 18:59
Kirill111 писал(а):

Благородный конденсат, благородно увлажняет макушку владельца ведровера gpn


Большой обьем воздуха в салоне, огромная площадь крыши (он квадратный) и большой перепад температур. В итоге очень много конденсата, я не ожидал столько.
Ты физику в школе учил или прокурил? Smile

#1111:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 19:08
Физика? Что это? Наука как сделать благородный ведровер протекающий нас голову благородного владельца?
#1112:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 19:12
Jackal писал(а):

Не понимаю людей на шоссейниках в городе. Поребрики, переходы.
У коллеги 5-6 велов, сейчас на работу на шоссейнике ездит.


Мне это шо-то сильно напоминает, 5-6 велов.
На мягком не хардкорном шоссере и в Москве - нормально. Особенно с дублирующими ручками. Прикольно, 5-6 км средней скорости в плюсе как с куста, просто шоссер вместо кантрийного хардтейла.
Дома по направлениям да, похуже, там 25мм шины маловато, но проехать и там вполне реально.

- Ты любыш долма?
- Нэт.
- Эта патамушто ты никогда не ел настоящий долма!

#1113:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 20:15
Otto Frija писал(а):

Jackal писал(а):

Не понимаю людей на шоссейниках в городе. Поребрики, переходы.
У коллеги 5-6 велов, сейчас на работу на шоссейнике ездит.


Мне это шо-то сильно напоминает, 5-6 велов.
На мягком не хардкорном шоссере и в Москве - нормально. Особенно с дублирующими ручками. Прикольно, 5-6 км средней скорости в плюсе как с куста, просто шоссер вместо кантрийного хардтейла.
Дома по направлениям да, похуже, там 25мм шины маловато, но проехать и там вполне реально.

- Ты любыш долма?
- Нэт.
- Эта патамушто ты никогда не ел настоящий долма!


И где хранить 5-6 велов? Ну, коллега в 2х квартирах хранит. А у кого нет гаража или 2х балконов?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Kirill111 писал(а):

Физика? Что это? Наука как сделать благородный ведровер протекающий нас голову благородного владельца?


Ты о чем?
Слова "конденсат" не замечаешь? Много, неожиданно много кондесата. В других авто так не было. Большой обьем салона, большая поверхность крыши.
Не понимаешь? lol1

#1114:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 20:19
Jackal писал(а):

Шоссер в моем понимании для "спортсменов" которые


Если ты чего-то недопонимаешь, то это не значит что другие "странные", а просто у тебя понимания не хватает.

#1115:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 20:23
Александдр писал(а):

Jackal писал(а):

Шоссер в моем понимании для "спортсменов" которые


Если ты чего-то недопонимаешь, то это не значит что другие "странные", а просто у тебя понимания не хватает.


Это у тебя чего то не хватает, мозгов, например. Smile
Видишь ли, я допускаю "увлеченность" людей, веломаньяки и все такое. Я и на моноколесе (не электрическом!) встречал по утру чувака. Но когда они начинают всем обычным потребителям внушать свои принципы это уже перебор. "До 100 тыщ велов нет" и все такое Smile

#1116:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 22:08
Александдр писал(а):

Jackal

Твои суждения о других людях и велосипедах смешны, вот и все, что я могу сказать по делу. У тебя нет ни образования соответствующего, ни достижений, ни какого то внушающего уважения наката и опыта, так с какого переляху ты выражаешь тут свое ничего не значащее и никому не нужное мнение о велосипедистах? pst люди на шоссерах ездят тысячи км не зная его, видимо в этом вся их беда 63




как можно не полюбить Гравел и шоссер facepalm как можно не понимать велосипед созданный для города facepalm

#1117:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 22:17
Якалка, иди ты нахер, допускает он ... ROFL
#1118:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 22:23
Александдр
Ишь ты, разбушевался, наш админчик недоделанный

#1119:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 22:29
Вот взрослый человек, а в залупу лезешь как малолетка. Оно тебе надо?
#1120:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 23:34
Складной выбирали?
Я решил, что старый, наверное, чинить не буду...
А складной нужен - за границу метнуться или просто в парк. Велобагажник не хочу.

#1121:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 23:47
соррян, тема большая, читать не готов. Я, навреное, буду продавать свой разделочник на 56 рост. ценник вокруг 100 тыс. Если кому интересно - за подробностями в личку, я в эту тему не захожу
#1122:  Автор: -alex-Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 23:51
Шакал и в моей теме сpёт оказывается..видимо хайпа не хватает, хоть и ракушки жевал... facepalm
Сдристнул бы ты отсюда, типок недалёкий Smile

Jackal писал(а):

Видишь ли, я допускаю "увлеченность" людей, веломаньяки и все такое. Я и на моноколесе (не электрическом!) встречал по утру чувака. Но когда они начинают всем обычным потребителям внушать свои принципы это уже перебор.


Про твою увлечённость металлолом то же самое можно сказать. Smile

#1123:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 00:01
-alex-
Привет, лёха-жигулист Smile

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

Kirill111 писал(а):

Физика? Что это? Наука как сделать благородный ведровер протекающий нас голову благородного владельца?


Ты и вправду идиот или прикидываешься? Smile
Ладно, для тебя напишу и исключу твои дальнейшии фантазии - крыша не течет, стекло по герметику не течет.
Очень много конденсата было единственный раз с мороза сильного на теплую стояку заехал.
Так много внимания той записи в бж facepalm
Теперь тебе все ясно?

#1124:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 00:20
Вод до чего доводит вода медленно капающая на темечко. Два раза на одно и то же сообщение отвечает, да еще кипятится все сильнее. pst facepalm

Ты узбагойся, я давно все понял, некро ведровер говно, из него все течет, и фриз, и вода с потолка, и тормозуха из гнилых трубок. А когда из него ничего не течет то гирлянды сыпятся, АБС отваливается, не заводится когда надо ехать и т.д. и т.п.

Твой интерес к велосипедам на этом фоне вполне понятен. Зря ты только велосипед купил такой же говеный, как и ведровер. Хоть бы вел нормальный взял, а то тоже ведь дристанет в неподходящий момент, совсем без транспорта останешься. 63 63

#1125:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 00:31
Kirill111 писал(а):

Зря ты только велосипед купил такой же говеный, как и ведрове


Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 45 из 110
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU