Суперджет прижестился... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1101:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 11:44
СанёкСтавропольский писал(а):

"fly by wire"?



Да.

#1102:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 11:46
СанёкСтавропольский писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в эфиопии боинг иопнулся - так там до результатов расследования приостановили все полёты по всему миру этой модели - почему у нас эти джеты летают ?


После суперджета, надо останавливать полёты всех гражданских самолётов. До тех пор, пока иностранных пилотов не подготовят, умеющих в "директ моде" летать supercool gpn
ЗЫ: чисто из интереса, кто знает? У суперджета "директ моде", это типа прямой связи с управляющими поверхностями или режим "fly by wire"?



в любом случае мы вообще ничего не узнаем - через полгода тема заглохнет до очередного 3,14здеца.

много результатов расследований выложли в сми - с хором александрова в сочах, с каголымавиа в ебипте, с ан в подмосковье ?

#1103:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 11:46
Яков_Лещ писал(а):


фрау Лещ


О-5 направильно разговариваешь lol1 Когда ты уже научишься hehe
דניס אישה
ЗЫ: хохол русского ивриту учит 63

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (17 Май 2019 11:48), всего редактировалось 1 раз

#1104:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 11:48
СанёкСтавропольский, не надо нам вашего ивриту, ми таки аидише шмокеле, ой вавой. Smile
#1105:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 13:09
СанёкСтавропольский писал(а):


ЗЫ: чисто из интереса, кто знает? У суперджета "директ моде", это типа прямой связи с управляющими поверхностями или режим "fly by wire"?

Откуда они появятся, прямые связи, если их физически нет? Direct mode этот тот же fly by wire конечно, просто с ослабленными или частично отключенными электронными помощниками и удавками. Pardon bboyan

Добавлено спустя 48 секунд:

Бомбовоз писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в эфиопии боинг иопнулся - так там до результатов расследования приостановили все полёты по всему миру этой модели - почему у нас эти джеты летают ?


После суперджета, надо останавливать полёты всех гражданских самолётов. До тех пор, пока иностранных пилотов не подготовят, умеющих в "директ моде" летать supercool gpn
ЗЫ: чисто из интереса, кто знает? У суперджета "директ моде", это типа прямой связи с управляющими поверхностями или режим "fly by wire"?



в любом случае мы вообще ничего не узнаем - через полгода тема заглохнет до очередного 3,14здеца.

много результатов расследований выложли в сми - с хором александрова в сочах, с каголымавиа в ебипте, с ан в подмосковье ?

А ты искал? Зайди на сайт МАК, поищи, почитай.

#1106:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 14:06
Kirill111 писал(а):



Бомбовоз писал(а):



в любом случае мы вообще ничего не узнаем - через полгода тема заглохнет до очередного 3,14здеца.

много результатов расследований выложли в сми - с хором александрова в сочах, с каголымавиа в ебипте, с ан в подмосковье ?

А ты искал? Зайди на сайт МАК, поищи, почитай.


Без шансов! hehe
ЗЫ Хор Александрова к МАКу никакого отношения не имеет.

#1107:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 14:31
По хору Александрова да, МАК не имеет. Но результаты расследования в прессе предварительно публиковались, я читал. Pardon
#1108:  Автор: zheka308Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 14:42
самолет вроде как был исправен, вопрос к тем, кто не отменил рейс из-за погодных условий, в результате чего и ударила молния
#1109:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 15:30
Kirill111 писал(а):

А ты искал? Зайди на сайт МАК, поищи, почитай.



а почему я и остальное население должны заниматься раскопками ??

взяли бы всё и показали рассказали в прайм тайме - а не зомбировали про в киеве едят ежей и сколько раз не дали петросяну facepalm

#1110:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 16:00
zheka308 писал(а):

самолет вроде как был исправен, вопрос к тем, кто не отменил рейс из-за погодных условий, в результате чего и ударила молния

решение принимает квс

#1111:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 16:28
Kirill111 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):


ЗЫ: чисто из интереса, кто знает? У суперджета "директ моде", это типа прямой связи с управляющими поверхностями или режим "fly by wire"?

Откуда они появятся, прямые связи, если их физически нет? Direct mode этот тот же fly by wire конечно, просто с ослабленными или частично отключенными электронными помощниками и удавками. Pardon bboyan


Да я хрен его знает Pardon Вон, на дуре АН-12, вообще, в подобном режиме, чисто на мускульной силе пилота всё управляется Good gpn

#1112:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 16:50
СанёкСтавропольский писал(а):

АН-12



Не самолёт, а дерьмо. nea

То ли дело американский Геркулес! Good

#1113:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 16:52
Яков_Лещ писал(а):

американский Геркулес!



Геркулес лучше наш, а вот пасту арахисовую я американскую покупаю, с настоящим пальмовым маслом, оно полезное.

#1114:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 16:57
Turner, я одно время в Ашане её брал, теперь что-то не видать её, санкции, небось. cry
#1115:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 16:58
Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

АН-12



Не самолёт, а дерьмо. nea

То ли дело американский Геркулес! Good


Летал я на геркулесе в африке. nea Полное дерьмо bbbee

#1116:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 17:01
Turner писал(а):

пасту арахисовую



как вы ее жрете, она на дрисню похожа lol1

#1117:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 17:02
СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

АН-12



Не самолёт, а дерьмо. nea

То ли дело американский Геркулес! Good


Летал я на геркулесе в африке. nea Полное дерьмо bbbee



Геркулес - до сих пор производится, он востребован на американском, и международных рынках, а что там с Ан-12? Smile

#1118:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 17:02
Яков_Лещ писал(а):

Turner, я одно время в Ашане её брал, теперь что-то не видать её, санкции, небось. cry



Я через инет заказываю, в ашане кетай да индия.

#1119:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 17:05
Так что в итоге постановил Лоловский Авиационный Комитет по причинам приведшим к катастрофе в Шереметьево?

Или - заседание продолжается... ???

#1120:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 17:05
Перец писал(а):

Turner писал(а):

пасту арахисовую



как вы ее жрете, она на дрисню похожа lol1



hehe

Онаж полезная, жиры там и протеин. И вкусная очень, у меня куча банок - обычная солено-сладенькая, с темным шоколадом темная как нутелла на вид, с белым шоколадом невкусная, еще с кусочками ореха...

#1121:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 17:05
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner, я одно время в Ашане её брал, теперь что-то не видать её, санкции, небось. cry



Я через инет заказываю, в ашане кетай да индия.



Что за магазин, можно ли попросить ссылку? dns4

#1122:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 17:11
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner, я одно время в Ашане её брал, теперь что-то не видать её, санкции, небось. cry



Я через инет заказываю, в ашане кетай да индия.



Что за магазин, можно ли попросить ссылку? dns4



https://ru.iherb.com/c/peanut-butter-and-co/peanut-butter

#1123:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 17:26
Turner, гран мерси! Good
#1124:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 17:53
Прямо вот сейчас во всех СМИ распространяют новости, что

а) экипаж не выпустил закрылки при заходе на посадку
б) заход осуществлялся на обычной, а не повышенной исходя из превышения массы, скорости.

Я вот читаю это, и блин... Это как вишни и стасы, только еще хуже, у СМИ ведь доступ в миллионам слушателей.

Ну мало того что А противоречит Б, Б противоречит А, все вместе невозможно. Но блин, на ВСЕХ фотографиях и видео отлично видно совершенно невооруженным взглядом что закрылки выпущены. Некоторые СМИ даже новость про невыпущенные закрылки иллюстрируют картинкой, где видно что они выпущены. facepalm facepalm facepalm

#1125:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 17:56
Kirill111
Это - такое оно... не только в авиации...
Поэтому:
а) Не принимай близко к сердцу, хотя это непросто;
б) Делай выводы (для себя) и запоминай.

Всё. Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 45 из 51
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU