Суперджет прижестился... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1126:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:05
Перец писал(а):

Turner писал(а):

пасту арахисовую



как вы ее жрете, она на дрисню похожа lol1

дрисню не пробовал Pardon
Поверю тебе на слово pst

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner, я одно время в Ашане её брал, теперь что-то не видать её, санкции, небось. cry



Я через инет заказываю, в ашане кетай да индия.


В МЕТРО пиндосская паста gpn
В районе 400 рублей банка, недавно акция была по 230 отдавали. Я обычно по акции сразу пару ящиков беру, до следующей акции

Последний раз редактировалось: SDRIVER (17 Май 2019 18:09), всего редактировалось 1 раз

#1127:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:08
Дно пробито (красным это я обвел скриншот страницы РИА Новости) facepalm facepalm



Они иллюстрируют новость про невыпущенные закрылки фотографией крыла, на котором выпущены закрылки.

А в самой новости вообще про другое.

Цитата:

"В режиме "direct mode"/"минимальный режим fcs" автоматический выпуск тормозных щитков (интерцепторов) не предусмотрен, ручной выпуск экипаж не производил", - отмечается в документе.


#1128:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:11
Журналисты facepalm
#1129:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:12
А то о чем на самом деле пишут эти идиоты, я писал еще неделю назад или когда там:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11715527#11715527

И вот это то, вместе с грубой посадкой, и явилось причиной развития козла и катастрофы facepalm

#1130:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:14
SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

Turner писал(а):

пасту арахисовую



как вы ее жрете, она на дрисню похожа lol1

дрисню не пробовал Pardon
Поверю тебе на слово pst



поверь - ведь он добровольно ест яичники морских ежей 63

#1131:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:15
Kirill111

Спойлеры это которые сильно вверх торчат? Тогда понятно че этот лох по полосе скакал, вобщем угробил людей на нормальном самолете, как изначально денокан и написал.

#1132:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:16
Kirill111 писал(а):

А то о чем на самом деле пишут эти идиоты, я писал еще неделю назад или когда там:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11715527#11715527

И вот это то, вместе с грубой посадкой, и явилось причиной развития козла и катастрофы facepalm



Ну, путают журналисты закрылки с интерцепторами. Pardon

#1133:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:16
Turner писал(а):

Kirill111

Спойлеры это которые сильно вверх торчат?

Именно они, которые тормозят и одновременно рушат всю подъемную силу на крыле. А тут получается он сел жестко, а на крыле подъемная сила никуда не пропадала, далее все понятно.

#1134:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:19
Kirill111 писал(а):


Они иллюстрируют новость про невыпущенные закрылки фотографией крыла, на котором выпущены закрылки.


facepalm pst // на фото выпущенные ПРЕДкрылки, а НЕ ЗАкрылки....


И вообще пока МАК не опубликует официальный отчет по катастрофе...Обсуждать нечего....

Вбросы журналистов facepalm ...Просто смешны...

#1135:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:22
STAS152005 писал(а):


И вообще пока МАК не опубликует официальный отчет по катастрофе...Обсуждать нечего....



опобликует года через 3, когда все забудут Pardon

#1136:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:22
STAS152005 писал(а):

Kirill111 писал(а):


Они иллюстрируют новость про невыпущенные закрылки фотографией крыла, на котором выпущены закрылки.


facepalm pst // на фото выпущенные ПРЕДкрылки, а НЕ ЗАкрылки...



Вот оно что! Smile

#1137:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:22
STAS152005 писал(а):

Kirill111 писал(а):


Они иллюстрируют новость про невыпущенные закрылки фотографией крыла, на котором выпущены закрылки.


facepalm pst // на фото выпущенные ПРЕДкрылки, а НЕ ЗАкрылки....


Может глаза протри или погугли как выглядят закрылки. На фото видно что выпущены и те, и другие, и выпускаются они синхронно. facepalm

#1138:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:24
STAS152005 писал(а):

на фото выпущенные ПРЕДкрылки, а НЕ ЗАкрылки



Там видны пилоны и закрылки опущенные вниз.

#1139:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:25
Turner писал(а):

STAS152005 писал(а):

на фото выпущенные ПРЕДкрылки, а НЕ ЗАкрылки



Там видны пилоны и закрылки опущенные вниз.

Ты вынуждаешь стаса гуглить слово "пилоны" lol1

#1140:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:39
Яков_Лещ писал(а):


Геркулес - до сих пор производится, он востребован на американском, и международных рынках, а что там с Ан-12? Smile


Мы мирная страна, нам не нужно так много военных транспортников как СШП hehe

#1141:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:39
Kirill111 писал(а):

Turner писал(а):

Kirill111

Спойлеры это которые сильно вверх торчат?

Именно они, которые тормозят и одновременно рушат всю подъемную силу на крыле. А тут получается он сел жестко, а на крыле подъемная сила никуда не пропадала, далее все понятно.


Я не специалист, но я погуглил и прочитал, что торчат они вниз и наоборот нужны для увеличения подъёмной силы на малых скоростях при взлёте и посадке, чтобы самолёт не свалился. По фото я не увидел выпущенных закрылков, опять же утверждать не буду с таким качеством фото. Но конечно диванным экспертам доверяю больше чем экспертам проводящим расследование.

#1142:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:40
Наши пило-о-о-оны - пушки заряжо-о-о-оны, равняйсь-смирна, пило-о-о-оны! Smile
#1143:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:42
Kirill111 писал(а):

Turner писал(а):

Kirill111

Спойлеры это которые сильно вверх торчат?

Именно они, которые тормозят и одновременно рушат всю подъемную силу на крыле. А тут получается он сел жестко, а на крыле подъемная сила никуда не пропадала, далее все понятно.


Повторили ошибку ТУ-204, который выкатился и развалился. Только там без козла и без жертв.
Ничему никого катастрофы не учат Pardon Вся эта фигня будет продолжаться, потому, что учить летать дороже, чем раз в 10 лет жервам бабла кинуть cry

#1144:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:44
dmabr писал(а):

Kirill111 писал(а):

Turner писал(а):

Kirill111

Спойлеры это которые сильно вверх торчат?

Именно они, которые тормозят и одновременно рушат всю подъемную силу на крыле. А тут получается он сел жестко, а на крыле подъемная сила никуда не пропадала, далее все понятно.


Я не специалист, но я погуглил и прочитал, что торчат они вниз и наоборот нужны для увеличения подъёмной силы на малых скоростях при взлёте и посадке, чтобы самолёт не свалился. По фото я не увидел выпущенных закрылков, опять же утверждать не буду с таким качеством фото. Но конечно диванным экспертам доверяю больше чем экспертам проводящим расследование.

Ты что гуглил то, закрылки или наземные спойлеры? Похоже что гуглил закрылки, а цитируешь про спойлеры.. По фото великолепно видно выпущенные закрылки и предкрылки, даже на таком маленьком фото, которые я выложил. А есть ведь и большие.

Здесь то рассмотрите?




dmabr писал(а):

Но конечно диванным экспертам доверяю больше чем экспертам проводящим расследование.

А это отдельно надо прокомментировать. Специалисты все нормально написали, абсолютно четко и понятно. А вот стасики и вишни из СМИ превратили эти слишком сложные для их разума строчки в "невыпущенные закрылки" и пульнули в массы.

#1145:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:49
Kirill111 не знаю что такое спойлеры, предкрылки, чем они отличаются от закрылков и о чем должна говорить висящая отломанная фигня на сгоревшем крыле. Но я гугли про закрылки.
#1146:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:50
СанёкСтавропольский писал(а):

Kirill111 писал(а):

Turner писал(а):

Kirill111

Спойлеры это которые сильно вверх торчат?

Именно они, которые тормозят и одновременно рушат всю подъемную силу на крыле. А тут получается он сел жестко, а на крыле подъемная сила никуда не пропадала, далее все понятно.


Повторили ошибку ТУ-204, который выкатился и развалился. Только там

они должны были автоматически выйти при посадке, но не вышли. А тут летчик сам должен был их выпустить, знаю что самолет в Direct mode, наверняка есть чек-лист где все это подробно описано. Он должен был его крайне внимательно изучить перед посадкой.

Добавлено спустя 43 секунды:

dmabr писал(а):

Kirill111 не знаю что такое спойлеры, предкрылки, чем они отличаются от закрылков и о чем должна говорить висящая отломанная фигня на сгоревшем крыле. Но я гугли про закрылки.

А зачем тогда цитируешь диалог про спойлеры, и как я понял пытаешь его оспорить тем что нагуглил про закрылки?

#1147:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:54
Ну вот первое что я нагуглил:
https://www.biletik.aero/handbook/blog/chto-takoe-zakrylki-i-dlya-chego-oni-nuzhny/

#1148:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:54
Бомбовоз писал(а):

опобликует года через 3, когда все забудут



30 дней... треть уже прошло.
Kirill111 писал(а):



Может глаза протри или погугли как выглядят закрылки. На фото видно что выпущены и те, и другие, и выпускаются они синхронно


Мистер ви таки идиота кусок facepalm ...

Что там было выпущено, а что нет по данному фото не мне судить...
Конкретно по механизации крыла и его работе пускай разбираются следователи на основе данных регистраторов..А не фото из Инета...
Когда они были выпущены и в каком положении были при посадке...
Я лично не знаю и не ведаю...
Pardon

#1149:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:59
У стаса прямо традиция, что ни пост - то обкакался. На фото любой НЕ СЛЕПОЙ человек прекрасно увидит выпущенные предкрылки и закрылки. facepalm facepalm
#1150:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 18:59
Вот даже в вики разобрано про закрылки подробно:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Закрылок




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 46 из 51
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU