Отзыв о Калине Спорт с дром.ру [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1151:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 18:54
SUNshineNT
Значит они её не убили, не было внешних воздействий на ролик.

#1152:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 18:57
KyZZMI4 писал(а):

Значит они её не убили, не было внешних воздействий на ролик


я про ролик ниче и не говорил. Ролик, скорее всего, с завода был не айс.
но ездили на ней, совсем не так, как ездил бы "среднестатистический водитель"

#1153:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 18:59
KyZZMI4 писал(а):

Новайс
В первых сообщениях были ссылки на калиноклуб, первые 10 страниц там срались, потом калинаводы встречались с Дромом и оставшиеся 60 страниц срались только приорасы, а калинаводы нормально отзывались о Дроме. Про Камри тоже писали, что убивают, но не убили же.



Калиноклуб-то тут причем?
Я про Блох путинской калины пишу, который шит былыми нитками.

У Камри они убили коробку автомат под замену, но такой злобной изначальной предвзятости и такого желания убить машину, как в случае с "Калиной", не было.

Последний раз редактировалось: Новайс (29 Сентября 2011 19:00), всего редактировалось 1 раз

#1154:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 18:59
SUNshineNT писал(а):

Ролик, скорее всего, с завода был не айс.


а все остальное сломанное не могло быть с завода в таком же состоянии?

#1155:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 19:01
SUNshineNT
Значит как на ней не езди, ролик всё равно бы сдох на примерно таком же пробеге. А такой ездой они бы только подвеску ушатали. Дтп не считаю, от них никто не застрахован...

#1156:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 19:04
5Zigen писал(а):

а все остальное сломанное не могло быть с завода в таком же состоянии?


все косяки по ходовой - плоды "аккуратной" езды, как ездили - красноречиво говорят гнутая ковка и защита
остальное сломанное - может и с завода.

#1157:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 19:05
Новайс
При том, что в блоге они выкладывали ссылки на калино клуб, где они (дром) общались с калинаводами. И даже калинаклуб приезжал их встречать.

#1158:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 19:06
KyZZMI4 писал(а):

Значит как на ней не езди, ролик всё равно бы сдох на примерно таком же пробеге.


хз, с роликом больше на лотерею - может сдохнет, может и нет
KyZZMI4 писал(а):

А такой ездой они бы только подвеску ушатали


так они и ушатали

#1159:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 19:07
Только на Камри им поменяли автомат по гарантии, даже не смотря на их прыжок.
#1160:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 19:07
SUNshineNT писал(а):

может и с завода


а может и с завода быть что то не так собранно?
криво там или как то подругому, но не качественно

#1161:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 19:10
SUNshineNT
Подвеска не так много стоит, и там их вина есть, хотя на Камри кажется, им стойки меняли по гарантии.

Новайс
В чём было их желание убить калину побыстрее? Они так прямо и писали? Или приороводы видят мысли автора через интернет?

#1162:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 19:24
KyZZMI4 писал(а):

Ты же говорил, что никаких проблем с машиной калиной не было?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=263847&highlight=
KyZZMI4 писал(а):

Авео 1,4 автомат


facepalm и этот человек зачеркивает слово машина facepalm

#1163:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 19:35
SUNshineNT
И че тут? Защиту помяли? Ну я на своей мял защиту, защита трубопроводов аж внутрь была вмята, двигателя вся изшоркана, да и выправляли её разок. И в отсечку выкручивал не раз и броды преодолевал, пол лета по грунтовке, иногда на цепях. Однако машина до продажи 77 тысяч проехала, за это время, кроме колодок, лампочек и ТО только рулевые 1 раз поменяли.
На калине получается надо ездить по дорогам которых в России и нет почти. Тогда чего её тут-то продают, а не в Европе какой? И это... Что за спорт такой который после одного заезда на 400 метров с гарантии слетает?

#1164:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 19:39
KyZZMI4 писал(а):

Новайс
В чём было их желание убить калину побыстрее? Они так прямо и писали? Или приороводы видят мысли автора через интернет?



Ты Блох "Путинской Калины" вообще-то читал?
Там с первой же страницы жесточайший стеб и абсолютная предвзятость.

Я думал, что не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять очевидные вещи.
cry

Ну и с гарантии их абсолютно обоснованно сняли.

#1165:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 20:23
KyZZMI4 писал(а):

Подвеска не так много стоит, и там их вина есть, хотя на Камри кажется, им стойки меняли по гарантии.


ну много/не много - а стоит
остальная паипень, которая у них ломалась тоже не сильно дорогая
а вот обрыв ремня - попадалово на крупные деньги

#1166:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 21:08
Это люди... ваш срач я задолбался читать. Вы по делу скажите. У жена калинка 1.4. Пробег под 20000км. Так вот что мне делать? Заранее что ли поменять пластиковый на ролик 2112??? Такое возможно? Шпильку придеться менять?



ЗЫ Говнеца подкину. На вульве моей, на смешной кочке лопнула правая пружина. Все удовольствие (+с маслом) вышло в 25000р. Там наконечник они еще поменяли и две пружины. Ну вольва все таки...

#1167:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 21:13
andromed не сцы, крякает-клинит ролик почти всегда бессимптомно. у меня у брата помпа гудела, по хорошему мог бы поменять, да забил, в итоге менял всю двигу (расхерачило дай боже). я бы тоже мог раньше поехать на гарантийку (как стук только начался небольшой) -но было некогда, думаю тазик, хер с ним, а оно эвон как вышло (мне тоже 1.4 двигу на калине по гарантии в сборе махнули).

хотя в общем я хлеще дрома ушатывал калинку - прошлое жаркое лето с включеныым кондеем и прицепом под 500 кг часто катался. бывало на трех цилиндрах ездил (три катушки крякнули). ну и что самое интересное -у меня детонация была на калине, я об этом сразу гарантийщикам сказал - они ничего не сделали. в итоге мотор прошел меньше 60 тыщ.

#1168:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 21:14
Sagesurder1


Я так и не понял. Можно поставить ролик от 2112 1.5 16клап ??? Если да, завтра поменяю.

#1169:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 21:17
andromedне лезь туда, там не только в ролике и не столько в нем дело. не поможет. может конструктивно перекос осей - и меняй не меняй..
#1170:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 21:20
Sagesurder1 писал(а):

andromedне лезь туда, там не только в ролике и не столько в нем дело. не поможет. может конструктивно перекос осей - и меняй не меняй..



да ладно... я думаю от железного ролика хуже не будет. Гарантии у меня нема...

#1171:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 21:25
andromed лучше врядли будет. там чаще клинит и перескакивает кстати из-за помпы, а не из-за роликов.
#1172:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 21:27
Sagesurder1 писал(а):

andromed лучше врядли будет. там чаще клинит и перескакивает кстати из-за помпы, а не из-за роликов.



Ну помпа полюбому молча не умрет. Начнет скрипеть. А вот пластиковый ролик, падла молчаливый...

#1173:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 21:28
Дромчеры ездят слишком аккуратно, видимо хотят что бы её на дольше хватило. Я лично езжу так что подомной эта калина давно бы развалилась.
#1174:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 21:33
carib писал(а):

Дромчеры ездят слишком аккуратно, видимо хотят что бы её на дольше хватило. Я лично езжу так что подомной эта калина давно бы развалилась.



иди лесом... тут о ролике вопрос есть

#1175:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 21:43
Ролик говно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 47 из 65
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU