Российская армия начинает боевую операцию в Сирии (часть 6) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1151:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 12:53
odolen писал(а):

Tony999io писал(а):

кстати сколько уже война идет 2 года?
за это время в вов мы уже пошли в контрнаступление


Чтобы реально воевать (за что?) и побеждать там нужна в десятки раз большая группировка, бесперебойное снабжение которой великая роисся просто тупо не осилит.


В афгане воевали и что в итоге? Ничему жисть не учит.

#1152:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 12:53
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

что российские сми такие же лживые продажные женщины как и западные


Конечно, особенно медуза и дождь Smile
KarapuZ писал(а):

Где-то читал, что на один выпущенный "топор" необходимо иметь 5-6 "Панцирей", которые создадут огневую стену. Умножаем на 60, получаем - 360 комплексов, чтобы отбить данную атаку крылатых ракет.


На цензоре, наверное, ибо такую куйню даже CNN не сморозит hehe
pivinik писал(а):

А "всевидящие око" - спутники ГЛОНАС сверху висят.. получается все это просто "распил бабла


Какой на *** ГЛОНАСС facepalm Ну что ты несешь, как Карапуз какой-нибудь бестолковый lol1 Око было, ща Лиана, на память, она на засечку МБР по факелу при выходе за пределы атмосферы расчитана, какой в жопу томогавк? Его или ДРЛО засекают или загоризонтные вроде, но тоже ща могу соврать, ну или обычные радары ПВО в пределах радиогоризонта.



ну может с ГЛОНАСом погорячился - для красивовго пиару че не вбросишь))) hehe https://topwar.ru/104164-rassvet-nad-okeanom-kak-obnaruzhit-atomnyy-kreyser.html
ну ок, самолеты разведки там летают не!? дальняя авиация там чем у нас занимается - тока ракеты по Сирии отстреливает да летаки НАТО у границ пугает!?))) hehe

#1153:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 13:14
pivinik
Очень хорошая статья Good Ты её прочти сам внимательно и половина вопросов сразу отпадёт Smile
pivinik писал(а):

ну ок, самолеты разведки там летают не!?


Ты видел в составе авиагруппы в сирии А-50? Я нет Smile
pivinik писал(а):

дальняя авиация там чем у нас занимается - тока ракеты по Сирии отстреливает да летаки НАТО у границ пугает!?)))


А чем она должна заниматься то? hehe Пуски томогавков отслеживать? nea Ты что такое АВАКС знаешь? Вот он как раз для этой фигни. Есть наш аналог, но в Сирии его нет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/А-50
Цитата:

Дальность обнаружения воздушных целей:
факелы баллистических нестратегических ракет: 800 км (оптическими средствами)
бомбардировщиков: до 650 км
истребителей: 300 км
крылатых ракет (ЭПР = 1 м²): 215 км
Дальность обнаружения наземных целей:
одиночной цели типа пусковой установки оперативно-тактических ракет: до 300 км
групповой цели типа «колонна танков»: до 250 км
Дальность обнаружения морских целей (с ЭПР 250 м²): до радиогоризонта
Количество сопровождаемых воздушных целей: до 300
Диапазон частот:
радиотехнической разведки: 0,5~18 ГГц
радиоразведки: 50~500 МГц
Количество управляемых истребителей:
командное наведение: 12
бортовое наведение: 30[6]


Теоретически может Су-35 засечь с расстояния километров 70-80, если в нужную сторону развёрнут. Но это его сначала всё равно сориентировать надо. И там их 4 шт. всего на 60 томогавков ни о чём даже в идеальных условиях.

#1154:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 13:17
pivinik
Ты уж извини, но такую портянку бреда читать не буду, а тем более комментировать.
Зы у стаса научился писать много букав, чтобы оппоненту было проще забить чем читать?

#1155:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 13:24
mikal писал(а):

pivinik
Очень хорошая статья Good Ты её прочти сам внимательно и половина вопросов сразу отпадёт Smile

pivinik писал(а):

ну ок, самолеты разведки там летают не!?


Ты видел в составе авиагруппы в сирии А-50? Я нет Smile
pivinik писал(а):

дальняя авиация там чем у нас занимается - тока ракеты по Сирии отстреливает да летаки НАТО у границ пугает!?)))


А чем она должна заниматься то? hehe Пуски томогавков отслеживать? nea Ты что такое АВАКС знаешь? Вот он как раз для этой фигни. Есть наш аналог, но в Сирии его нет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/А-50
Цитата:

Дальность обнаружения воздушных целей:
факелы баллистических нестратегических ракет: 800 км (оптическими средствами)
бомбардировщиков: до 650 км
истребителей: 300 км
крылатых ракет (ЭПР = 1 м²): 215 км
Дальность обнаружения наземных целей:
одиночной цели типа пусковой установки оперативно-тактических ракет: до 300 км
групповой цели типа «колонна танков»: до 250 км
Дальность обнаружения морских целей (с ЭПР 250 м²): до радиогоризонта
Количество сопровождаемых воздушных целей: до 300
Диапазон частот:
радиотехнической разведки: 0,5~18 ГГц
радиоразведки: 50~500 МГц
Количество управляемых истребителей:
командное наведение: 12
бортовое наведение: 30[6]


Теоретически может Су-35 засечь с расстояния километров 70-80, если в нужную сторону развёрнут. Но это его сначала всё равно сориентировать надо. И там их 4 шт. всего на 60 томогавков ни о чём даже в идеальных условиях.


mikal я читал бегло))) меня сейчас больше интересуют не технические тонкости и проблема, а стратегические вещи.
1. следят ли наши за "вероятным противником" "нашими партнерами" по борьбе с терроризмом!?
2. что действительно прикрывает наше ПВО там - только самих себя ил наших "союзников" тоже!?
Ну есть ли секретные и не очень договоры с "братушками" по поводу сбиваем/не сбиваем. замечаем/не замечаем... не думаю. что будет хорошо, если евреи или янки разбомбят какой-нибудь элитный спецназ Ассада или Ирана, а мы это дело "прошляпим" Pardon
Но. допуская, что все же там не дураки сидят. то... должны все же следить это раз! Далее, естественно аналитики, разведка должны были просчитать технические возможности таких ударов и подготовить адекватную "ответку" для них. Командование значится в свою очередь должно было разослать директивы как действовать в случае возникновения такой ситуации Pardon
посему, раз такая странная реакция... значится наши были в курсе и специально никак не прореагировали... или же это тогда ЭПИК ФЭИЛ))) hehe facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Косолапый писал(а):

pivinik
Ты уж извини, но такую портянку бреда читать не буду, а тем более комментировать.
Зы у стаса научился писать много букав, чтобы оппоненту было проще забить чем читать?



был бы Шарием - отснял бы видео Pardon я уже заметил, что "поколение пэпси" читать на любит, ну а я родился в самой читающей стране Мира hehe

https://www.youtube.com/watch?v=XiSyFk_dw80

#1156:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 13:28
pivinik писал(а):

я уже заметил, что "поколение пэпси" читать на любит, ну а я родился в самой читающей стране Мира hehe


Не читать вобще, а читать твой бред - это две большие разницы. Почему бред? Потому что его и в постах поменьше генерируешь с завидной регулярностью.

#1157:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 13:32
Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

я уже заметил, что "поколение пэпси" читать на любит, ну а я родился в самой читающей стране Мира hehe


Не читать вобще, а читать твой бред - это две большие разницы. Почему бред? Потому что его и в постах поменьше генерируешь с завидной регулярностью.



это тебя правдивые белолентошные сми научили отделять пшеницу от плевел))) hehe

#1158:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 13:33
pivinik писал(а):

Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

я уже заметил, что "поколение пэпси" читать на любит, ну а я родился в самой читающей стране Мира hehe


Не читать вобще, а читать твой бред - это две большие разницы. Почему бред? Потому что его и в постах поменьше генерируешь с завидной регулярностью.



это тебя правдивые белолентошные сми научили отделять пшеницу от плевел))) hehe


предпочитаю мух от котлет.

#1159:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 13:34
Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

я уже заметил, что "поколение пэпси" читать на любит, ну а я родился в самой читающей стране Мира hehe


Не читать вобще, а читать твой бред - это две большие разницы. Почему бред? Потому что его и в постах поменьше генерируешь с завидной регулярностью.



это тебя правдивые белолентошные сми научили отделять пшеницу от плевел))) hehe


предпочитаю мух от котлет.



я заметил)) сам ваш бред регулярно читаю hehe facepalm

#1160:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 13:36
pivinik писал(а):

Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

я уже заметил, что "поколение пэпси" читать на любит, ну а я родился в самой читающей стране Мира hehe


Не читать вобще, а читать твой бред - это две большие разницы. Почему бред? Потому что его и в постах поменьше генерируешь с завидной регулярностью.



это тебя правдивые белолентошные сми научили отделять пшеницу от плевел))) hehe


предпочитаю мух от котлет.



я заметил)) сам ваш бред регулярно читаю hehe facepalm


Я хотя бы излагаю его лаконично, в отличии от некоторых, оцени степень моего уважения к чтецам.

#1161:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 13:38
Че там? Пишут пиндосы разъепали братушек сирийцев...
Пишут, что кремль ответил, что если что то мол мы тоже сможем ответить facepalm
Сирию епошат все кому не лень, а наши как какие-то импотенты- все грозятся- то помидоры запретить то еще чего...
Либо н...й ты полез в драку, либо если уж полез- то писти тоже, а не речи толкай... facepalm

#1162:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 13:54
в соседней теме стасько ужо отписался
что наше про сбило 75% ракет hehe

#1163:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 13:58
Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

я уже заметил, что "поколение пэпси" читать на любит, ну а я родился в самой читающей стране Мира hehe


Не читать вобще, а читать твой бред - это две большие разницы. Почему бред? Потому что его и в постах поменьше генерируешь с завидной регулярностью.



это тебя правдивые белолентошные сми научили отделять пшеницу от плевел))) hehe


предпочитаю мух от котлет.



я заметил)) сам ваш бред регулярно читаю hehe facepalm


Я хотя бы излагаю его лаконично, в отличии от некоторых, оцени степень моего уважения к чтецам.


Я вроде те тоже лаконично написал ответ на твой вопрос Pardon модно сказать в стиле "апрельских тезисов" вождя мирового пролетариата hehe

#1164:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 14:08
STAS152005 писал(а):

odolen писал(а):

Которое травит своих верноподданных и выжигает целые города до тла


Бред с помойки надо бы по меньше тебе читать... lol1


Ну почему же бред. Вполне себе может и не бред.
Ассад хитрожоп с вовантяем - играет в хвост, который виляет собакой. Кремль активно подталкивает его к переговорам с оппозицией (см. встречи в Астане), которые Ассаду на х*р не сдались. Ему не нужен Путин в виде старшего брата, ему нужен Путин в виде бомбометания по своим противникам.
Поэтому, применение химоружие Ассадом - вполне себе ход. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Tony999io писал(а):

в соседней теме стасько ужо отписался
что наше про сбило 75% ракет hehe


А остальные 25% сбила сама Сирия - своим аэродромом.
Это очевидная победа Асада при поддержке РФ rlzz

#1165:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 14:13
pivinik писал(а):

2. что действительно прикрывает наше ПВО там - только самих себя ил наших "союзников" тоже!?


Себя только. Это же 100 раз заявлялось Smile 400 ку то приперли только после турков. Официально мы помогаем с терроризмом бороться. Может еще лично Асадушку прикрываем, на международные тёрки не подписывались.
pivinik писал(а):

интересуют не технические тонкости


Да не вопрос Pardon Просто тогда и смысла делать заявления об эффективности никакого. Вон Карапуз как пис..л , это ж все равно что зайти в ветку Приоры и изречь - я тут читал, что Солярис до 500км/ч разгоняется и жрет при этом 3 литра на сотню имея ресурс 2 млн., ну и прикинь реакцию ветки hehe

#1166:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 14:16
Sany_Omsk писал(а):

STAS152005 писал(а):

odolen писал(а):

Которое травит своих верноподданных и выжигает целые города до тла


Бред с помойки надо бы по меньше тебе читать... lol1


Ну почему же бред. Вполне себе может и не бред.
Ассад хитрожоп с вовантяем - играет в хвост, который виляет собакой. Кремль активно подталкивает его к переговорам с оппозицией (см. встречи в Астане), которые Ассаду на х*р не сдались. Ему не нужен Путин в виде старшего брата, ему нужен Путин в виде бомбометания по своим противникам.
Поэтому, применение химоружие Ассадом - вполне себе ход. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Tony999io писал(а):

в соседней теме стасько ужо отписался
что наше про сбило 75% ракет hehe


А остальные 25% сбила сама Сирия - своим аэродромом.
Это очевидная победа Асада при поддержке РФ rlzz


Саня, а насколько сильна оппозиция в Сирии и что она реально может без поддержки Госдепа и прочих братушек!? Боюсь там все точно так же как в Ливии и Ираке. Pardon
Ну самое главное - нафига Ассаду применять химоружме вапче, если есть летаки ВКС России!? Ну и почему именно сейчас, а не вчера!? И скока там народу-то от этого коварного удара погибло!? Может 100/500 мирняка + вояки из оппозиции!? Какова эффективность применения такого оружия, если к примеру немцы в ходе ПМВ посчитали это малоэффективным методом и во время ВМВ ниразу не применили его на поле боя! Огнеметы предпочли Pardon

#1167:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 14:18
Цитата:

Саня, а насколько сильна оппозиция в Сирии иичто она реально может без поддержки Госдепа и прочих братушек!?


а в лднр?

Цитата:


Ну самое главное - нафига Ассаду применять химоружме вапче, если есть летаки ВКС России!? Ну и почему именно сейчас, а не вчера!? И скока там народуттотот этого коварного удара погибло!? Может 100/500 мирняка + вояки из оппозиции!? Какова эффективность применения такого оружия, если к примеру немцы в ходе ПМВ посчитали это малоэффективным методом и во время ВМВ ниразу не применили его на поле боя! Огнеметы предпочли


А какая разница применял он его или нет? Там терки сша и рф, трамп показал свои яйца, а вова выразил озабоченность 63

#1168:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 14:35
pivinik писал(а):

если есть летаки ВКС России!?



судя по их достижениям
они что есть что их нет ROFL

#1169:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 14:46
Косолапый писал(а):

Цитата:

Саня, а насколько сильна оппозиция в Сирии иичто она реально может без поддержки Госдепа и прочих братушек!?


а в лднр?

Цитата:


Ну самое главное - нафига Ассаду применять химоружме вапче, если есть летаки ВКС России!? Ну и почему именно сейчас, а не вчера!? И скока там народуттотот этого коварного удара погибло!? Может 100/500 мирняка + вояки из оппозиции!? Какова эффективность применения такого оружия, если к примеру немцы в ходе ПМВ посчитали это малоэффективным методом и во время ВМВ ниразу не применили его на поле боя! Огнеметы предпочли


А какая разница применял он его или нет? Там терки сша и рф, трамп показал свои яйца, а вова выразил озабоченность 63


Оппозиция и там и там пщик hehe яиц Трампа пока не увидел так же как и озабоченности Вована Pardon пока вижу только "набивание цены" для грядущих переговоров - типа, что если че, то мы опять за старое))) странное применение химоружия и не менее странное применение ТамогаФков. Чет очень одну правдивую картинку из мордасми напомнило



Надо тока немного текст поменять на злобу дня на сегодня 63

ЗЫ. Ну ещё "оплот демократии" показал как всегда, что ему класть на ООН, международное право, случайные жертвы среди мирного населения и прочее свободно-демократическое бла-бла-бла Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Tony999io писал(а):

pivinik писал(а):

если есть летаки ВКС России!?



судя по их достижениям
они что есть что их нет ROFL


Ну как же батенька!? Все правдивые СМИ тока и кричат, что они очень эффективно бомбят мирные города да оппозицию Ассада! #поддержи Аллепо)))

#1170:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 14:49
pivinik писал(а):

Ну ещё "ополт демократии" показал, что ему класть на ООН, международное право, случайные жертвы среди мирного населения и прочее свободно-демократическое бла-бла-бла



Вот это новость...срочно во все передовицы hehe

#1171:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 14:57
odolen писал(а):

pivinik писал(а):

Ну ещё "ополт демократии" показал, что ему класть на ООН, международное право, случайные жертвы среди мирного населения и прочее свободно-демократическое бла-бла-бла



Вот это новость...срочно во все передовицы hehe


Люблю когда ватаны говорят про международное право. Сперва крымшан и делаем что хотим, идите в пень. Как только сами по щам получат, то вспоминают про какое-то там право.
Цитата:


Хохол снимает со стены хаты ружье и куда-то собирается. ...
- Та пиду трохи москалей постреляю.
- А ну, как они тебя?
- А мени та за що?


#1172:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 15:13
Косолапый писал(а):


Люблю когда ватаны говорят про международное право. Сперва крымшан и делаем что хотим, идите в пень. Как только сами по щам получат, то вспоминают про какое-то там право.


Ну это можно повернуть и как - люблю когда либерасты говорят про международное право. Сначала Югославию разнесут, Ирак, Ливию - делаем что хотим, идите в пень. А как с Крымом и Донбасом на кую провернулись так вспоминают про какое то там право Smile Причём если брать хронологию событий, то вторая версия ближе к жизни Smile

#1173:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 15:14
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):


Люблю когда ватаны говорят про международное право. Сперва крымшан и делаем что хотим, идите в пень. Как только сами по щам получат, то вспоминают про какое-то там право.


Ну это можно повернуть и как - люблю когда либерасты говорят про международное право. Сначала Югославию разнесут, Ирак, Ливию - делаем что хотим, идите в пень. А как с Крымом и Донбасом на кую провернулись так вспоминают про какое то там право Smile Причём если брать хронологию событий, то вторая версия ближе к жизни Smile


Все верно по сути. В мире 2 страны которые кладут болт на право - сша и рф, одна сильная и с ней спорить никто не решается, а другая рф и получает пистюлин за свои дела.

#1174:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 15:18
Косолапый писал(а):

odolen писал(а):

pivinik писал(а):

Ну ещё "ополт демократии" показал, что ему класть на ООН, международное право, случайные жертвы среди мирного населения и прочее свободно-демократическое бла-бла-бла



Вот это новость...срочно во все передовицы hehe


Люблю когда ватаны говорят про международное право. Сперва крымшан и делаем что хотим, идите в пень. Как только сами по щам получат, то вспоминают про какое-то там право.
Цитата:


Хохол снимает со стены хаты ружье и куда-то собирается. ...
- Та пиду трохи москалей постреляю.
- А ну, как они тебя?
- А мени та за що?


А че.. По международному праву референдум о независимости проводить нельзя!? А как же Косово!? Или там был "особый случай"))))
Ааааа... Вспомнил. Там же " Путин ввёл войска " для оккупации... Права там по договору о размещении ЧФ РФ было прописано размещение в том числе и сухопутных сил на полуострове и их количество по договору Путин не превысил Pardon
Так что хде там нарушение международного права то !? wwow только что если с Госдепом не согласовывали))) 63

#1175:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 15:19
Косолапый писал(а):

и получает пистюлин за свои дела.


Насчёт пистюлин это преувеличение. Коврижками не делятся - это факт Pardon
Косолапый писал(а):

В мире 2 страны


А Кытай? Smile Вот гОака признала его претензии на Спратли незаконными, а он её в буй послал bboyan




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 47 из 213
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU