Выборы в Госдуму 19 сентября [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Приду и проголосую за:

  • КПРФ[ 22 ]37%
  • "Зеленые"[ 0 ]0%
  • ЛДПР[ 1 ]1%
  • "Новые люди"[ 5 ]8%
  • "Единая Россия"[ 11 ]18%
  • "Справедливая Россия - За Правду"[ 5 ]8%
  • "Яблоко"[ 2 ]3%
  • "Партия Роста"[ 0 ]0%
  • "Российская партия свободы и справедливости"[ 2 ]3%
  • "Коммунисты России"[ 1 ]1%
  • "Гражданская платформа"[ 0 ]0%
  • "Зеленая альтернатива"[ 0 ]0%
  • "Родина"[ 2 ]3%
  • "Партия пенсионеров"[ 2 ]3%
  • не пойду на выборы (я гей/лесба)[ 6 ]10%
Всего голосов: 59

#1151:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 01:17
Перец писал(а):

будет опять бумажки печатать что б побороть бюджетный кризис, разгоняя инфляцию и т.д.


Кто это сделал? ©

Цитата:

Без снижения инфляции нет смысла в реализации ряда проектов, заявил Путин


Цитата:

Бензин сорвался с тормозов: Цена Аи-95 обновила исторический рекорд третий день подряд


Цитата:

Россиянам резко повысят тарифы ЖКХ



Перец писал(а):

кто от цены на газ окуевает


Цитата:

Правительство ускорит традиционно сдерживаемую индексацию тарифов на газ для промышленности


#1152:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 02:49
SDRIVER писал(а):

Как она 6 лет функционировла в рамках правового поля?



После изменения конституции всем пох на какие то правовые поля.

#1153:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 03:15
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

то есть все приватные ключи в куче на одном серваке и админ их читает?

Конечно. А перед увольнением берёт на каждого по кредиту Good



а ты думал, в сказку попал? hehe

#1154:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 08:30
kolhoznik писал(а):

Есть граждане РФ, которые понесли ущерб от деятельности этой страшной организации?


Есть, дпузья вовы
tvist писал(а):

Может еще разрешат их огреть дрыном, привязанных к плахе на конюшне не древесным лесным ресурсом типа тростника, под названием валежник, но небольшого размера?


лучше кислородный баллон у тебя забрать им и огреть. А тебя в расход


Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


Так в 2014 году еще не было закона об экстремизме в такой трактовке. ? После поправок же ФБК стала попадать под экстремизм?
Как она 6 лет функционировла в рамках правового поля?



конечно, статья новая, не опробованная, плюс доказуху надо собрать и желательно побольше, вот и игрались с ФБК несколько лет что б установить все цепочки финансирования, очертить круг причастных, возможно даже выйти на заграничных бенефициаров и передать материалы контрразведке, в общем походу целая операция была и судя по всему довольно успешная, митингов нет, шатателей режима нет, забугорные бенефициары сейчас своими проблемами заняты, кто от цены на газ окуевает и думает как с энергитическим кризисом бороться, кто из афганистана драпал и сейчас будет опять бумажки печатать что б побороть бюджетный кризис, разгоняя инфляцию и т.д.


Это какие то домыслы, никакой конкретики. НЕпонятно как можно сдуить за то что в прошлом не считалось преступлением

#1155:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 09:14
SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):

Есть граждане РФ, которые понесли ущерб от деятельности этой страшной организации?


Есть, дпузья вовы
tvist писал(а):

Может еще разрешат их огреть дрыном, привязанных к плахе на конюшне не древесным лесным ресурсом типа тростника, под названием валежник, но небольшого размера?


лучше кислородный баллон у тебя забрать им и огреть. А тебя в расход


Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


Так в 2014 году еще не было закона об экстремизме в такой трактовке. ? После поправок же ФБК стала попадать под экстремизм?
Как она 6 лет функционировла в рамках правового поля?



конечно, статья новая, не опробованная, плюс доказуху надо собрать и желательно побольше, вот и игрались с ФБК несколько лет что б установить все цепочки финансирования, очертить круг причастных, возможно даже выйти на заграничных бенефициаров и передать материалы контрразведке, в общем походу целая операция была и судя по всему довольно успешная, митингов нет, шатателей режима нет, забугорные бенефициары сейчас своими проблемами заняты, кто от цены на газ окуевает и думает как с энергитическим кризисом бороться, кто из афганистана драпал и сейчас будет опять бумажки печатать что б побороть бюджетный кризис, разгоняя инфляцию и т.д.


Это какие то домыслы, никакой конкретики. НЕпонятно как можно сдуить за то что в прошлом не считалось преступлением


Тебе не понятно, бывает. Твои проблемы.
Законы пишет правящий класс для себя. Твое непонимание никого не волнует.

#1156:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 09:29
Vassya писал(а):

Зажрался ты на казенных харчах. Живешь как на другой планете и не видишь страданий простого народа.



а причем здесь мои госхарчи? Не я же тут выкладываю дачи, дорогие бутылки и обсуждаю дорогие телефоны и машины. В чем страдания народа здешнего. Вон восьмеркин не бедствует, а его что-то не устраивает. Что?

Какая разница какая власть, если у тебя есть где жить и что жрать?

#1157:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 09:35
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Зажрался ты на казенных харчах. Живешь как на другой планете и не видишь страданий простого народа.



а причем здесь мои госхарчи? Не я же тут выкладываю дачи, дорогие бутылки и обсуждаю дорогие телефоны и машины. В чем страдания народа здешнего. Вон восьмеркин не бедствует, а его что-то не устраивает. Что?

Какая разница какая власть, если у тебя есть где жить и что жрать?


Некоторые просто уверены что если просто поменяется лицо в управлении страной - они будут жить лучше и жрать слаще.
Некоторые пытаются спрогнозировать будущее развитие страны, общества и человечества, но это требует научного подхода и здесь редко практикуется. supercool

#1158:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 09:42
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):
Зажрался ты на казенных харчах. Живешь как на другой планете и не видишь страданий простого народа.



а причем здесь мои госхарчи? Не я же тут выкладываю дачи, дорогие бутылки и обсуждаю дорогие телефоны и машины. В чем страдания народа здешнего. Вон восьмеркин не бедствует, а его что-то не устраивает. Что?

Какая разница какая власть, если у тебя есть где жить и что жрать?


типичная психология человека родом из СССР - "Не сдохли и хорошо." А что с медициной и образованием у нас в стране? К врачу хрен попадёшь, а если попадёшь, то ему насрать на тебя и твои проблемы. Образование семимильными шагами становится платным, даже среднее.

#1159:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 10:02
kolhoznik писал(а):

dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):
Зажрался ты на казенных харчах. Живешь как на другой планете и не видишь страданий простого народа.



а причем здесь мои госхарчи? Не я же тут выкладываю дачи, дорогие бутылки и обсуждаю дорогие телефоны и машины. В чем страдания народа здешнего. Вон восьмеркин не бедствует, а его что-то не устраивает. Что?

Какая разница какая власть, если у тебя есть где жить и что жрать?


типичная психология человека родом из СССР - "Не сдохли и хорошо." А что с медициной и образованием у нас в стране? К врачу хрен попадёшь, а если попадёшь, то ему насрать на тебя и твои проблемы. Образование семимильными шагами становится платным, даже среднее.


Ну так капитализм и рынок. Получите и распишитесь.

#1160:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 10:03
kolhoznik писал(а):

А что с медициной и образованием у нас в стране? К врачу хрен попадёшь, а если попадёшь, то ему насрать на тебя и твои проблемы. Образование семимильными шагами становится платным, даже среднее.



Это верно, но ничего назад откатывать не будут уже

#1161:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 10:06
XADZZOX писал(а):

Перец писал(а):

О, вот и шатателям режима сюрпризик подьехал


Когда уже расстрелы начнуццо? Тройки и тд...
Маразматик с катушек уже давно слетел, к шаманам лечиццо ездит, а ты ,дебил жырный, все надрачиваешь на него, как и те кто под его дудку дела шьют. 63

А дело даже не в этом.
Если б у него было +3%, а у коммунистов -3%, пусть хоть прикладыванием дохлого удода лечится, но нет, в разгар пандемии это у коммунистов дофига в плюс, у скрепоносцев дофига в минус. Ну собственно и всё.

#1162:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 10:08
Nekto писал(а):

kolhoznik писал(а):

dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):
Зажрался ты на казенных харчах. Живешь как на другой планете и не видишь страданий простого народа.



а причем здесь мои госхарчи? Не я же тут выкладываю дачи, дорогие бутылки и обсуждаю дорогие телефоны и машины. В чем страдания народа здешнего. Вон восьмеркин не бедствует, а его что-то не устраивает. Что?

Какая разница какая власть, если у тебя есть где жить и что жрать?


типичная психология человека родом из СССР - "Не сдохли и хорошо." А что с медициной и образованием у нас в стране? К врачу хрен попадёшь, а если попадёшь, то ему насрать на тебя и твои проблемы. Образование семимильными шагами становится платным, даже среднее.


Ну так капитализм и рынок. Получите и распишитесь.



Да, но на рынке можно выбрать между дорогим, но хорошим, или бесплатным, но для всех. В Россиюшке же всем предложено одно лишь гoвнo, хочешь - покупай, а не хочешь - бери бесплатно. Pardon

#1163:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 10:08
Nekto писал(а):

Тебе не понятно, бывает. Твои проблемы.
Законы пишет правящий класс для себя. Твое непонимание никого не волнует.


Мне не понятно и я хочу разобраться. Тебе рабу это не надо, а мне надо знать supercool

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

dorinspector писал(а):

Какая разница какая власть, если у тебя есть где жить и что жрать?


Сегодня есть где жить, завтра придут отберут по беспределу. Где защиту искать ?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

dorinspector писал(а):

Какая разница какая власть, если у тебя есть где жить и что жрать?


Даже у рабов были хорошие хозяева и плохие, хотя казалось бы какая разница. Жрать и спать есть где и ладно .
Но тебе не понять

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Nekto писал(а):


Ну так капитализм и рынок.


Ни капитализма ни рынка здесь нет supercool

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Да, но на рынке можно выбрать между дорогим, но хорошим, или бесплатным, но для всех. В Россиюшке же всем предложено одно лишь гoвнo, хочешь - покупай, а не хочешь - бери бесплатно.


Соверешенно верно, а почему? Потому что в россиюшке нет никакого рынка

#1164:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 10:15
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


Так в 2014 году еще не было закона об экстремизме в такой трактовке. ? После поправок же ФБК стала попадать под экстремизм?
Как она 6 лет функционировла в рамках правового поля?



конечно, статья новая, не опробованная, плюс доказуху надо собрать и желательно побольше, вот и игрались с ФБК несколько лет что б установить все цепочки финансирования, очертить круг причастных, возможно даже выйти на заграничных бенефициаров и передать ...


А скрепоносцы не хотят вот это все проделать с нанодрочерами? Или как Буратино все ждете что нанопромышленность прорастёт на вашем дурацком поле и сделает федерацию страной - лидером в мировых технологиях?
А не хотите то же самое сделать с теми, кто прирезал крайне успешное совестское направление высокотемпературных сверхпроводников прям с разработчиками? Нет желания расследовать гибель Люцедарского на московской конференции? А, ну да, так же можно на себя и выйти. Срок давностм, да да.
А нет желания порасследовать как это добрая половина федеральных уникальных космических аппаратов летает с крыши на чердак "лярд и мнооооого ценностей - утонули в Тихом Океане! Как не бывало! Ранчо в Техасе? Какое ранчо? Вся семья там живет? Какая семья? Военпред проворовался? Какой военпред?"? Шо, опять девочка попутала плюс с минусом но она у нас больше не работает? Бесплатно попутала?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (29 Сентября 2021 10:18), всего редактировалось 1 раз

#1165:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 10:17
SDRIVER писал(а):


Сегодня есть где жить, завтра придут отберут по беспределу. Где защиту искать ?



так при любой власти может быть.

#1166:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 10:19
dorinspector писал(а):

SDRIVER писал(а):


Сегодня есть где жить, завтра придут отберут по беспределу. Где защиту искать ?



так при любой власти может быть.


Нет. Для очень многих режимов принципиален вопрос репутации. Если тебя проворовавшегося перестают принимать и с тобой не здороваются - ты конченый человек. И для этого не нужно ни суда, ни полицаев, ни дебильных законов. Достаточно один раз повести себя как негодяй или провороваться.

#1167:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 10:21
SDRIVER писал(а):

Ни капитализма ни рынка здесь нет


С фига ли я должен верить твоим словам, когда простым наблюдением обнаруживается и то и то?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Otto Frija писал(а):

dorinspector писал(а):

SDRIVER писал(а):


Сегодня есть где жить, завтра придут отберут по беспределу. Где защиту искать ?



так при любой власти может быть.


Нет. Для очень многих режимов принципиален вопрос репутации. Если тебя проворовавшегося перестают принимать и с тобой не здороваются - ты конченый человек. И для этого не нужно ни суда, ни полицаев, ни дебильных законов. Достаточно один раз повести себя как негодяй или провороваться.


С супербогатыми людьми, типа какого-нибудь Рокфеллера, это не работает.

#1168:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 10:22
SDRIVER писал(а):

лучше кислородный баллон у тебя забрать им и огреть.
А тебя в расход


Кислородный баллон он легкий и по весу меньше чем дезодорант.
Концентратор кислорода это электрический прибор и весит он 18 кг.
Я может быть ещё и деревья смогу пересаживать, держа их в в ямке вертикально.
Защищают упыря, который не вещал про увеличение пенсии, как давно написано в ФЗ "О статусе в/сл" статья 10 п.3?

Добавлено спустя 55 секунд:

Nekto писал(а):

Тебе не понятно, бывает. Твои проблемы.
Законы пишет правящий класс для себя. Твое непонимание никого не волнует.


Точно подметил!

#1169:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 10:23
dorinspector писал(а):

SDRIVER писал(а):


Сегодня есть где жить, завтра придут отберут по беспределу. Где защиту искать ?



так при любой власти может быть.

может быть, а может не быть. надо поменять власть и посмотреть . ТЫ если купишь обувь и она окажется плохой будешь терпеть убивать ноги свои и носить дальше? Ведь новая обувь может такой же оказаться . Надапотерпеть

#1170:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 10:25
dorinspector писал(а):

Какая разница какая власть, если у тебя есть где жить и что жрать?


Надо заставить дорожников делать ограждение металлическое, как написано в разумном ГОСТе, а не в том, что написали гаишники!

#1171:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 10:26
dorinspector писал(а):

SDRIVER писал(а):


Сегодня есть где жить, завтра придут отберут по беспределу. Где защиту искать ?



так при любой власти может быть.


Дор, ролик про тебя hehe
https://m.youtube.com/watch?v=JmzB4UMqETM

#1172:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 10:27
Nekto писал(а):

С фига ли я должен верить твоим словам, когда простым наблюдением обнаруживается и то и то?


можешь не верить мне пoх. Факт остается фактом. Капитализма и рынка в РФ нет. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

tvist писал(а):

dorinspector писал(а):

Какая разница какая власть, если у тебя есть где жить и что жрать?


Надо заставить дорожников делать ограждение металлическое, как написано в разумном ГОСТе, а не в том, что написали гаишники!

Как заставить если ты филонишь под килородом Надо отнять у тебя кислород и погнать делать ограждения

#1173:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 10:29
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

С фига ли я должен верить твоим словам, когда простым наблюдением обнаруживается и то и то?


можешь не верить мне пoх. Факт остается фактом. Капитализма и рынка в РФ нет. supercool

Это не "остается фактом", а остается исключительно твоим ничем не подтвержденным мнением.

#1174:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 10:30
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

С фига ли я должен верить твоим словам, когда простым наблюдением обнаруживается и то и то?


можешь не верить мне пoх. Факт остается фактом. Капитализма и рынка в РФ нет. supercool

Это не "остается фактом", а остается исключительно твоим ничем не подтвержденным мнением.

Паxую supercool

#1175:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 10:35
Фермер прав. В рфии нет настоящей капиталистической конкуренции, которая была бы выгодна всем кроме госчиновников, афелированных с отдельными "бизнесменами"




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 47 из 55
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU