Народный бунт во Владивостоке - начало революции? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1176:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 19:02
S597SMRUS писал(а):

Просто некоторые любят гнуть пальцы и пускать пузыри, а за душой нихрена нет. Я не из таких, слава Богу


Ты именно из тех, у кого ни хера нет, но надо, чтобы у соседа корова сдохла Wink

#1177:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 19:31
S597SMRUS писал(а):

Путин пойдет именно этим путем. Вероятно, он обратится к россиянам и скажет что-то вроде: "Это ваш выбор. Вы можете сохранить высокие стандарты жизни, которыми Вы наслаждались последние несколько лет - но Вы попадете в кабалу к Западу, Уолл-стрит и МВФ - или Вы можете затянуть пояса и остаться независимыми".


Видишь ли не будет ни какого высокого уровня...
Этот уровень в США обеспечивался ИЗВНЕ...За счет других стран...
За счет того что бакс мировая валюта...Доходов от этого механизма хватало и элите и простому народу США...Такой бизнес позволял делать деньги из ВОЗДУХА!...За счет того что наш рабочий получает 500 дол.пиндосы платят своему 5000 дол...
А с Россией такой коленкор не прокатит...Намтакой механизм не подарят...
Будет все просто...
Наймут пару миллионов аборигенов на добычу природных ресурсов и их охрану...за 500 дол....А остальным скажут:СВОБОДА!...
Живите как хотите....че хотите делайте чем хотите занимайтесь...только к местам добычи ни-ни...Сразу пулю в лоб!...
И будет толпа на наших просторах-ВЫЖИВАТЬ!...
Я ж не даром говорю...Прочтите "МАРОДЕРА"...Вот реальный вариант будущего....Сначала все тарились остатками вещей...а потом резали и с голода дохли...
Посмотрите на ИРАК...30% Мировых запасов нефти....Скважины охраняет ПИНдосовская армия...А остальные живут на 10 баксов в месяц...У них ВСЕ ДЕШЕВО!...
Вот вам реальность....Так и у нас будет...только зимой у нас не +15 а -30.....

#1178:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 19:50
maxred писал(а):

Ты именно из тех, у кого ни хера нет, но надо, чтобы у соседа корова сдохла Wink


Т.е. я завидую своему соседу купившему Харьер? hehe

#1179:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 19:51
maxred писал(а):


Ты именно из тех, у кого ни хера нет, но надо, чтобы у соседа корова сдохла Wink


Вот кретин же Sad
Да хоть заездься на лексусе - пофигу. Не, не пофигу. Можно сказать что молодец, купил лексуса. Пожелать удачи. А завидовать? Глупо. Надо пахать.

#1180:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 19:58
wraithik писал(а):

Вот кретин же Sad


не могу сказать, что приятно познакомиться с тобой.
SMF писал(а):

Т.е. я завидую своему соседу купившему Харьер? hehe


тут очень много тонкостей. Но раз я тебя не о чём не спрашивал, а ты уже начинаешь оправдываться, стало быть да.

#1181:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 20:01
STAS152005 писал(а):

До сих пор люди не понимают...


Действительно люди не понимают. Я то же не понимаю. ВАЗ постоянно выбивал повышение пошлин на протяжении последних 15-ти лет. Пошлины выбил и что в результате? В результате он находится в худшем состоянии чем 15-ть лет назад! Сейчас опять выбито очередное повышение пошлин и ВАЗ досрочно объявил о повышении цен на свои авто! ПОЧЕМУ? Металл рухнул в цене, цветмет рухнул, з.п. прежние, а цены на ВАЗы растут!
Почему афторы проекта сами пользуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО иномарки покупая их за счет бюджета, то есть за наш счет, а нас заставляют покупать за заработанные нами деньги то что (по их теории) надо для развития производства? Почему афторы закона сами не покажут пример используя серийные авто нужного производства.
Мое ИХМО все это бред, при нынешний бюрократии и коррупции российское производство не может быть рентабельным. И судя по тому что реальных изменений в этом напровлении нет, на производство всем в кремле глубоко пофиг, а пошлины вводятся для отъема денег у населения узкой группой лиц. Точнее для увеличения суммы отъема.

#1182:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 20:32
Алексей 123
Рентабельность у ВАЗа - 15,6%....
У Тойоты - -1,5%
Речь не только о ВАЗе идет....Он уже не владелец контрольного пакета....

#1183:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 20:45
STAS152005 писал(а):

Речь не только о ВАЗе идет..


И о прочих ТАГАЗах? Smile Он то же кстати цены повысил. Но там хотя бы отмазка есть, во первых машинокомплекты импортируются, поэтому влияет падение курса рубля, и вторая отмазка что цены не повышались практически уже 4-регода. А какая отмазка у ВАЗа?

#1184:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 20:47
maxred писал(а):

тут очень много тонкостей. Но раз я тебя не о чём не спрашивал, а ты уже начинаешь оправдываться, стало быть да.


Главная тонкость в том, что прулька прульке рознь... Ну а дело вообще не в прульках, а в том, что людям хочется ино и все тут... Мне в 2114 въехал пруль в бочину, что-то подушки не раскрылись, а башней он выбил лобовое потому, что не был пристегнут...
Сам пригонял Тоету Корону из Якутии... не понравилась, продал... и больше никогда даже не задумывался о пруле...

#1185:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 20:48
Алексей 123 писал(а):

И о прочих ТАГАЗах?


По Фиату и СангЕнгу нет повышений и не ожидается...

#1186:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 20:59
Алексей 123
Тагаз уже отыграл назад...
И вообще не кислые скидки УЖЕ сейчас от 10% от сегодняшней цены...У того же Форда...по всему модельному ряду...
А уж про Лексусы вообще молчу...До 1 000 000 ре...Считай новая Камри в подарок...

#1187:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:06
Алексей 123 писал(а):

ВАЗ постоянно выбивал повышение пошлин на протяжении последних 15-ти лет

МИМ об этом ничего не говорил, напротив, ВАЗ ( с его слов) повышения не хотел, а предлагал нечто иное.

#1188:  Автор: ruberoidОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:12
STAS152005 писал(а):

...Посмотрите на ИРАК...30% Мировых запасов нефти....Скважины охраняет ПИНдосовская армия...А остальные живут на 10 баксов в месяц...У них ВСЕ ДЕШЕВО!...
Вот вам реальность....Так и у нас будет...только зимой у нас не +15 а -30.....


Стас, прочитал я по диагонали Мародера... Есичесно - шлак на уровне канала НТВ...Мат, попытки автора вписаться в историю, в виде сносок, разъясняющих то, что доширак - это лапша быстрого приготовления...Типа - а вдруг мой "супер роман" прочтут потомки через сто лет... По НТВ любят такие сериалы показывать - про зону, тяжелую жизнь... Типа - каждый сам за себя, выживает сильнейший и т.п. Т.е. наше телевидние нас в принципе к тому же готовит ? И для защиты чего будет применяться та же Булава ? Народа или ресурсов ? И когда придет мегажопа в стране, наши чиновники чего скажут ? Я думаю - извините, чуваки, выживайте как хотите, а мы валим отсюда...
И пошлины ну никак не на защиту автопрома направлены, а на тупое повышение цен... Это проще, чем работать и снижать издержки. ВАЗу таких подарков понаделали за постперестроечное время - форду крайслеру и джиэму и не снилось, наверное... И где все ? Не в карманах ли радетелей за отечественный автопром ?
Сорри, если сумбурно изложил.

#1189:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:14
ruberoid писал(а):

Сорри, если сумбурно изложил.


Не сумбурно, а однобоко и не панорамно...

#1190:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:18
ruberoid писал(а):

Стас, прочитал я по диагонали Мародера... Есичесно - шлак на уровне канала НТВ...


hehe hehe hehe ...Вот в это и превратится жизнь на территории России!Если презиком у нас станет ОБАМА!....
Можно сказать главная мысль произведения!
А ты думал что там РАЙ описываеться? 63 63 63

#1191:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:23
Дюжина писал(а):

Алексей 123 писал(а):

ВАЗ постоянно выбивал повышение пошлин на протяжении последних 15-ти лет

МИМ об этом ничего не говорил, напротив, ВАЗ ( с его слов) повышения не хотел, а предлагал нечто иное.


Льготные кредиты для покупателей? И опять за счет бюджета, то есть за наш счет...

#1192:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:26
Алексей 123 писал(а):

Льготные кредиты для покупателей? И опять за счет бюджета, то есть за наш счет...


Скажи, сколько ты ввиде налогов отдаешь? Налоговые льготы получаешь? (по иждивению и т.д.)

#1193:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:30
ruberoid
Речь сегодня идет о выживании нас и нашего Государства....

#1194:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:32
Алексей 123 писал(а):

Дюжина писал(а):

Алексей 123 писал(а):

ВАЗ постоянно выбивал повышение пошлин на протяжении последних 15-ти лет

МИМ об этом ничего не говорил, напротив, ВАЗ ( с его слов) повышения не хотел, а предлагал нечто иное.


Льготные кредиты для покупателей? И опять за счет бюджета, то есть за наш счет...


Во-во! Сплошной Совок и комиссарщина. ТИТАНИК! -экономика России.
Как финайсбергом резануло, так сразу и вспомнили и про кочегаров и про матросов. Скоро начнется погружение! Нижние уровни отгородят решетками и начнут шлюпки делить. А так красиво плыли! И планов было громадье! А тут сранный ВАЗ спаситель отечества! 63

#1195:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:34
STAS152005 писал(а):

ruberoid
Речь сегодня идет о выживании нас и нашего Государства....


cry Осталось выяснить что такое государство?

#1196:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:34
Алексей 123 писал(а):

В результате он находится в худшем состоянии чем 15-ть лет назад!


Это чой-то такое? Машины стали хуже, чем 15 лет назад?

#1197:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:36
GENA писал(а):

Осталось выяснить что такое государство?


Речь идет о выживании всех... включая то о чем ты подумал...

#1198:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:37
max50 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

В результате он находится в худшем состоянии чем 15-ть лет назад!


Это чой-то такое? Машины стали хуже, чем 15 лет назад?


Нет они остались такими же. Но все что рядом давно впереди. Поэтому согласно теории относительности Энштейна конечно Хуже! lol1

#1199:  Автор: ruberoidОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:37
STAS152005 писал(а):

hehe hehe hehe ...Вот в это и превратится жизнь на территории России!Если презиком у нас станет ОБАМА!....
Можно сказать главная мысль произведения!
А ты думал что там РАЙ описываеться? 63 63 63


Стас,ты вот все уворачиваешься от ответа... Моя мысль заключается в том, что с Обамой ли, с нашими ли мудрецами исход-то один, скорее всего... Иначе НТВ бы не готовило нас своими шедеврами... Во как апокалиптично получается... hehe

SMF Ну уж не так и однобоко nea

#1200:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:37
SMF писал(а):

Скажи, сколько ты ввиде налогов отдаешь? Налоговые льготы получаешь? (по иждивению и т.д.)


Напрямую, деньгами… тысяч 20-ть в месяц, а косвенно да же страшно считать. Льготы? Кое где разрешают не платить или платить меньше налогов. Деньгами льгот не получаю. Но это мелочи, не забывай про общее достояние страны – сырье. Доходы от продажи оного составляют отснову бюджета страны, а бюджет должен быть использован в интересах большенства, а не узкой группы лиц.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 48 из 54
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU