Сколько должна быть пенсия, чтобы нормально жить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Размер нормальной пенсии в Москве:

  • 20-40[ 17 ]20%
  • 40-60[ 27 ]31%
  • 60-80[ 13 ]15%
  • 80-100[ 4 ]4%
  • 100 и более[ 24 ]28%
Всего голосов: 85

#1176:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:04
Бомбовоз писал(а):

Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):

hakim11 писал(а):


Задумайся ПОЧЕМУ и увидишь что я недалек от истины про справедливую цену



сейчас соляра стоит дороже 98 - это справедливая цена ?? ты это рынком называешь ??



можно ссылочку где соляра дороже 98?



в теме про бензин омский выкладывал фотки заправок вначале июня - мне лень гуглить.

по ряду регионов соляра дороже 95 - го что тоже бред facepalm



Правда, с тех пор, когда соляра была дешёвой солярой, много воды утекло, и ту, старую для КамАЗа предназначенную, ты в коммон рэилы вряд ли стал бы заливать.

#1177:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:04
Бомбовоз писал(а):

hakim11 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

hakim11 писал(а):


Задумайся ПОЧЕМУ и увидишь что я недалек от истины про справедливую цену



сейчас соляра стоит дороже 98 - это справедливая цена ?? ты это рынком называешь ??



Всё что напрямки не может отрегулировать гос-во(в тч не имеет монополий и жестко установленных цен)=рынок

поэтому пока цена псевдорыночная на бензин



facepalm facepalm

посмотри кино анального про бензин - весь бензин в стране контролируют всего 4 конторы и все друзья вовы Pardon

в одном только захудалом нефтедобывающем техасе порядка 20-ти компаний которые дерутся за каждый цент facepalm

о каком рынке речь ?? это монополия олигархата



63 ну вот ты и ответил. Поэтому что мешает сделать цену 200 литр, равно как и 15 литр?

PS вся деятельность анального согласована с дедом вовой

Последний раз редактировалось: hakim11 (13 Июня 2018 17:08), всего редактировалось 1 раз

#1178:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:04
Бомбовоз писал(а):

Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):

hakim11 писал(а):


Задумайся ПОЧЕМУ и увидишь что я недалек от истины про справедливую цену



сейчас соляра стоит дороже 98 - это справедливая цена ?? ты это рынком называешь ??



можно ссылочку где соляра дороже 98?



в теме про бензин омский выкладывал фотки заправок вначале июня - мне лень гуглить.

по ряду регионов соляра дороже 95 - го что тоже бред facepalm



те ты лижбы что нить пест*нуть
без фактов и доказательств
спецом залез посмотреть цены
https://vtk-vrn.ru/

соляра по соотношению как было год назад была так и осталась

#1179:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:05
Proteus
давай сравнивать цены оптовые и розничные.
Я пока вижу что соляра растет неимоверно равно как и газ( с буяли)

А честный фас нифига не видит. Поэтому- 250 рублей!

#1180:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:06
Tony999io писал(а):

те ты лижбы что нить пест*нуть
без фактов и доказательств
спецом залез посмотреть цены
https://vtk-vrn.ru/

соляра по соотношению как было год назад была так и осталась



напиши в личку омскому он тебе фотки скинет если я 3,14здабол или иди в тему про бензин ищи - я не вьетнамская сажень на всех картотеку и скрины вести Pardon

#1181:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:09
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага ещё ссср обсудили - где долбодятлов выучили на свою голову, а они теперь совок г#$@ом поливают facepalm



Может я чересчур категоричен в критике недостатков СССР, но ведь тогда об этом нельзя было открыто говорить. Pardon
А сейчас можно!



ага а в партком жаловались и в газеты вечёрки марсиане, а лунатики сняли кино даже в ссср - дайте жалобную книгу facepalm 63



О чем писали? О недостатках советской власти? Да ты шутишь!
Вспомни фильм « Инспектор ГАИ»!

#1182:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:09
Бомбовоз писал(а):

Tony999io писал(а):

те ты лижбы что нить пест*нуть
без фактов и доказательств
спецом залез посмотреть цены
https://vtk-vrn.ru/

соляра по соотношению как было год назад была так и осталась



напиши в личку омскому он тебе фотки скинет если я 3,14здабол или иди в тему про бензин ищи - я не вьетнамская сажень на всех картотеку и скрины вести Pardon




а при чем тут омскийесли про цену соляры дороже 98 ты тут завываешь
уже не первый раз.

#1183:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:09
hakim11 писал(а):

Proteus писал(а):

hakim11 писал(а):

1. мне некомфортно ездить за рулем полусонным-писал 100 раз. И да- при выборе машины я учитывал что не буду ездить ан ней врежиме жоповозки-поэтому ОТ мне выгоднее(пока). ПРо форд соседа-плевать, хотя..ДА- пусть ставит-пробок меньше будет. ВОздух чище
2. без разницы. снизят нагрузку-растянут сроки ремонтов
3. недозагружен
4 Не верно. за счет всех. прсото богатый не заметит.
5. Ну так они же жалуются деду вове как им тяжело с галстуками горизонтаьно земле. Пусть хоть комуто будет хорошо.



1. Ездить на такси вместо автобуса не пробовал?

2 и 3 не важно

4. В том-то и дело. Ты ведь будешь первым, кто ощутит на своей шкуре повышение цен. Зачем тебе это?


1 пробовал. немного дороже чем на уазике по бензину. за город-дороже

4. У нас все всё замечают. касается всех но поразному. Я выхи выжигаю на дачу примерно 12литров бензина. Вопрос-мне сильно критично 40 рублей или 200? в месяц при 40- 2.5 тыр. Будет 12 тыров- скорее всего буду ездить через раз на дачу.
кто сказал что рыночная экономика-вкусная -приятная вещь?



А почему перестал ездить на такси? Из любви к автобусу 15 маршрута, или дело в деньгах?

По п. 4. При бензе по 40 я в месяц трачу около 5-6 штук на бенз. При цене по 100 -- соответственно 12-15. Это не заставит меня пересесть на автобус. НО! Это не нормально. А овердокуя народу этого не смогут потянуть.

И где ты увидел, что цена в 100 рублей -- справедливая рыночная? Убери акциз -- будет тебе цена рублей в 20 за литр на заправке. Т ыдаже чаще свой УАЗик заводить сможешь себе позволить Good Drinks or Beer

#1184:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:14
Proteus
зачем платить если можно не платить?
это мазохизм какойто у россиян-заплатить больше.
такси, кстати, не приезжает четко. если что. И да, благоразумие- 150р против 15р.

пункт 4-вот видишь. Дял тебя такое повышенеи НИЧЕГО не изменит. Ты спокойно платишь и ездишь.

А печься о пенсионерах и бабульках-не стоит. Рынок сам регулирует и продажу машин и гаражей и дач. А то сейчас найдутся поклонники с пенсией 12 тыр содержать ведро о 300 кобыл

Справедливая цена- А это моё мнение. Забудь о 100р-эту цену нефтники называют. Я говорю о 200-250

#1185:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:15
Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Tony999io писал(а):

те ты лижбы что нить пест*нуть
без фактов и доказательств
спецом залез посмотреть цены
https://vtk-vrn.ru/

соляра по соотношению как было год назад была так и осталась



напиши в личку омскому он тебе фотки скинет если я 3,14здабол или иди в тему про бензин ищи - я не вьетнамская сажень на всех картотеку и скрины вести Pardon




а при чем тут омскийесли про цену соляры дороже 98 ты тут завываешь
уже не первый раз.



а что сибирь омск уже не россия ??

он выложил фото своего города - там фото заправки прошлого года и 2018 - на них цена соляры выше 98 facepalm

а так ты как сажень - у меня в поликлинике в питере талончики есть на приём, а на остальных мне пофиг facepalm

#1186:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:15
hakim11 писал(а):

зачем платить если можно не платить?
это мазохизм какойто у россиян-заплатить больше.



О, а не ты ли это про бенз по 250 сейчас написал? facepalm

#1187:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:18
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага ещё ссср обсудили - где долбодятлов выучили на свою голову, а они теперь совок г#$@ом поливают facepalm



Может я чересчур категоричен в критике недостатков СССР, но ведь тогда об этом нельзя было открыто говорить. Pardon
А сейчас можно!



ага а в партком жаловались и в газеты вечёрки марсиане, а лунатики сняли кино даже в ссср - дайте жалобную книгу facepalm 63



О чем писали? О недостатках советской власти? Да ты шутишь!
Вспомни фильм « Инспектор ГАИ»!



я тебе привел пример кино - есть ещё ряд фильмов - например был журнал фитиль - показывали перед кино сеансом facepalm

за статью журналиста или письмо работяги в вечёрке с критикой действия властей председатель райкома/горкома мог положить партбилет на утро завтра что = увольнению

#1188:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:18
Proteus
отличай платить и предлагать сделать цену.
Да, мне придется покупать по 250. Зато я скорректирую своё отношение к даче и выбору автомобиля и количеству поездок.

Вы же дрочите на европы-там бензин дорогой и нет жрущих машин. Ну так ПРИВЫКАЙТЕ.

#1189:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:19
Бомбовоз писал(а):

Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Tony999io писал(а):

те ты лижбы что нить пест*нуть
без фактов и доказательств
спецом залез посмотреть цены
https://vtk-vrn.ru/

соляра по соотношению как было год назад была так и осталась



напиши в личку омскому он тебе фотки скинет если я 3,14здабол или иди в тему про бензин ищи - я не вьетнамская сажень на всех картотеку и скрины вести Pardon




а при чем тут омскийесли про цену соляры дороже 98 ты тут завываешь
уже не первый раз.



а что сибирь омск уже не россия ??

он выложил фото своего города - там фото заправки прошлого года и 2018 - на них цена соляры выше 98 facepalm

а так ты как сажень - у меня в поликлинике в питере талончики есть на приём, а на остальных мне пофиг facepalm



еще раз я попросил ссылку на ту заправку где соляра 98
ты начал елозить хуже серго

#1190:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:19
hakim11 писал(а):

пункт 4-вот видишь. Дял тебя такое повышенеи НИЧЕГО не изменит. Ты спокойно платишь и ездишь.


Изменит. В год я должен буду потратить условно на 60-70 штук больше. Эти деньги я бы нашёл куда применить. Поскольку эта сумма у меня выпала -- придётся искать пути чтоб наверстать. От этого кому-то станет хуже.

hakim11 писал(а):

А печься о пенсионерах и бабульках-не стоит.


Ты планируешь не дожить до пенсии?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

hakim11 писал(а):

Proteus
отличай платить и предлагать сделать цену.
Да, мне придется покупать по 250. Зато я скорректирую своё отношение к даче и выбору автомобиля и количеству поездок.

Вы же дрочите на европы-там бензин дорогой и нет жрущих машин. Ну так ПРИВЫКАЙТЕ.



Ну я не дрочу никуда. И там он не по 200 рублей. 1 евро.

#1191:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:22
Tony999io писал(а):

еще раз я попросил ссылку на ту заправку где соляра 98
ты начал елозить хуже серго



ок...отписал в личку омскому - тебе ссыль на фотки перешлю.

тебе адрес омской заправки тоже отписать?? фото кассирши надо?? заправщика с кефиром, а то ты как перец и 802 скажешь что это всё фотошоп и госдеп кино снимал в голивуде facepalm

#1192:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:23
1 ну прям исповедь бандита
2 не так: планируют(в кремлях) что я(мы) не доживу(ем)
3 Ну чем то мы можем отличаться?

#1193:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:28
Бомбовоз писал(а):

Tony999io писал(а):

еще раз я попросил ссылку на ту заправку где соляра 98
ты начал елозить хуже серго



ок...отписал в личку омскому - тебе ссыль на фотки перешлю.

тебе адрес омской заправки тоже отписать?? фото кассирши надо?? заправщика с кефиром, а то ты как перец и 802 скажешь что это всё фотошоп и госдеп кино снимал в голивуде facepalm



мне достаточно ссылку на сайт этой топливной компании

#1194:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:28
Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Tony999io писал(а):

еще раз я попросил ссылку на ту заправку где соляра 98
ты начал елозить хуже серго



ок...отписал в личку омскому - тебе ссыль на фотки перешлю.

тебе адрес омской заправки тоже отписать?? фото кассирши надо?? заправщика с кефиром, а то ты как перец и 802 скажешь что это всё фотошоп и госдеп кино снимал в голивуде facepalm



мне достаточно ссылку на сайт этой топливной компании



нашёл 19 страница бензиновой темы фото омского

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=381290&start=450


#1195:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:31
hakim11 писал(а):

1 ну прям исповедь бандита
2 не так: планируют(в кремлях) что я(мы) не доживу(ем)
3 Ну чем то мы можем отличаться?



1. Не смеши)))
2. Тебе с этого какая радость? Ведь ты-то выступаешь за ущемление пенсов. Помню твою тему, как ты обзавидовался старушкам, на НГ покупающим сырокопчёную колбасу. facepalm
3. Почему ты хочешь отличаться в худшую сторону?

#1196:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:32
2. это не радость. Это способ противостоять этому дурдому
3 это не худшая сторона нашей жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Proteus
я не завидую старушкам. Я просто отмечал что их доходы выросли(достаточны для покупки не дешевых продуктов изредка). Не более.

#1197:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:36
Бомбовоз писал(а):

Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Tony999io писал(а):

еще раз я попросил ссылку на ту заправку где соляра 98
ты начал елозить хуже серго



ок...отписал в личку омскому - тебе ссыль на фотки перешлю.

тебе адрес омской заправки тоже отписать?? фото кассирши надо?? заправщика с кефиром, а то ты как перец и 802 скажешь что это всё фотошоп и госдеп кино снимал в голивуде facepalm



мне достаточно ссылку на сайт этой топливной компании



нашёл 19 страница бензиновой темы фото омского

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=381290&start=450



https://russiabase.ru/prices.php?city=153697

вот все заправки омска с ценами на топливо
найди мне где соляра дороже 98 на текущий момент

#1198:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:41
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага ещё ссср обсудили - где долбодятлов выучили на свою голову, а они теперь совок г#$@ом поливают facepalm



Может я чересчур категоричен в критике недостатков СССР, но ведь тогда об этом нельзя было открыто говорить. Pardon
А сейчас можно!



ага а в партком жаловались и в газеты вечёрки марсиане, а лунатики сняли кино даже в ссср - дайте жалобную книгу facepalm 63



О чем писали? О недостатках советской власти? Да ты шутишь!
Вспомни фильм « Инспектор ГАИ»!



я тебе привел пример кино - есть ещё ряд фильмов - например был журнал фитиль - показывали перед кино сеансом facepalm

за статью журналиста или письмо работяги в вечёрке с критикой действия властей председатель райкома/горкома мог положить партбилет на утро завтра что = увольнению



В этом согласен. И с дядей Колей согласен, что ворюги даже самого высокого уровня страх имели.
А вдруг расстреляют?
Сейчас страха нет, вот и наглеют без меры. Pardon
Хотя журналисты тоже не про всех могли статью написать, да и рабочего, посмевшего письмо написать могли в психушку посадить.
И это было.

#1199:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:43
в газетах это появлялось ровно по сигналу "когда надо", а не по велению того колхозника-автора
#1200:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:43
Бомбовоз писал(а):

нашёл 19 страница бензиновой темы фото омского



Так это не обычный дизель, это ReactiveDT

Цитата:

Почему топливо Reactive дороже?
Бензин и дизельное топливо уникальной линейки Reactive превосходит стандартные виды топлива по своим потребительским свойствам, поэтому цена на него немного выше.



Вот цены на ДТ в Омске на сегодня

https://russiabase.ru/prices.php?region=19&mark=dt&pricesub

Добавлено спустя 47 секунд:

Tony999io писал(а):


https://russiabase.ru/prices.php?city=153697

вот все заправки омска с ценами на топливо
найди мне где соляра дороже 98 на текущий момент



опередил Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 48 из 53
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU