плюсы страшной жены [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1176:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 12:51
STAS152005 писал(а):

Уел..признаю...Я подруге денег тогда дал, ибо ей не хватало на них...



ты что -не помнишь покупал или нет? hehe

#1177:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 12:51
Limon писал(а):

Всем остальным же, книжка обязательна к прочтению. Как базовая теория, она будет очень полезна.


как люди жили раньше без этой книге ? 63 дураками не были . все тоже самое делали
Limon писал(а):

Это комменты и высказывание больше похожи на попытку очернения хорошей книжки


это субъективное мнение Pardon

#1178:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 12:52
STAS152005 писал(а):

.Я подруге денег тогда дал, ибо ей не хватало на них...


Вернула? Или тоже деньги из тебя тянет?

#1179:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 12:52
Цитата:

По футболу он в команде при ФК города занимался футболом профессионально...Там их возит автобус.
В хоккей они просто во дворе играли и от школы в любительских соревнованиях участвовали но не профессионально.



Цитата:

Это буцы для футбола за 6-10 т.р. ему покупались( не мной...)Ибо он футболом полупрофессионально занимался



facepalm

#1180:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 12:53
STAS152005 писал(а):

Уел..признаю...Я подруге денег тогда дал, ибо ей не хватало на них...



700 рублей на клюшку ?? facepalm

она же у тебя учредитель твоей конторы cry

а что круг членов не помог

#1181:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 12:54
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Уел..признаю...Я подруге денег тогда дал, ибо ей не хватало на них...



700 рублей на клюшку ?? facepalm

она же у тебя учредитель твоей конторы cry

а что круг членов не помог



в их кругу клюшки под запретом
посуду могут побить hehe

#1182:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 12:54
[quote="Vassya"]
STAS152005 писал(а):

.Я подруге денег тогда дал, ибо ей не хватало на них...


Вернула? /quote]

по пекински Pardon

#1183:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 12:55
dorinspector писал(а):


ты что -не помнишь покупал или нет?


Спецом не покупал...Но присутствовал при покупке и когда померили более дорогую модель просто добавил денег на нее..
Получилось что как бы я с его мамой ему купил.
Pardon

#1184:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 12:56
Mihalych78 писал(а):

в их кругу клюшки под запретом
посуду могут побить hehe



футбольные мячи тоже под запретом - можно штопором проткнуть 63

#1185:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 12:56
и самое главное
зачем (полу)профессиональному футболисту с автобусом , который во дворе любительски играл в хоккей

Цитата:

мячик правда еще подарил дворовый тоже чет около 1 т.р. стоил..


pst

#1186:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 12:57
Бомбовоз писал(а):


700 рублей на клюшку ?? facepalm

она же у тебя учредитель твоей конторы cry

а что круг членов не помог


Бред на бреде бредом погоняет...

#1187:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:00
Вот вы пристали к Стасяндру, не стыковки, не стыковки, может присутствовать в рассказах Стаса художественный вымысел или нет? А так как Стас любитель выпить, то и не помнит потом, что и где приукрасил немного. Вот помню была не стыковка, когда в одной теме он на женскую куртку на фотке говорил, что это его дочки, а в другой на туже куртку говорил, что это его подруги, я же не приставал, что не стыкуется, тактично промолчал. Это ж лучше чем по пиане рассказывать как в бане с мужиками секс имел и наркотой ширялся, как некоторые делают hehe
#1188:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:00
Mihalych78 писал(а):

и самое главное
зачем (полу)профессиональному футболисту с автобусом , который во дворе любительски играл в хоккей

Цитата:

мячик правда еще подарил дворовый тоже чет около 1 т.р. стоил..


pst


Это как адидас и брильони с Садовода

#1189:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:02
Vassya писал(а):

Это как адидас и брильони с Садовода



адидасовский мячик так-то 3 штуки стоит, а маленький -900 р.

#1190:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:06
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Это как адидас и брильони с Садовода



адидасовский мячик так-то 3 штуки стоит, а маленький -900 р.



4-6 supercool

#1191:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:07
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Это как адидас и брильони с Садовода



адидасовский мячик так-то 3 штуки стоит, а маленький -900 р.



а на садоводе можно за 1500 взять с автографом месси - сам мессибула абдурахманыч тебе подтвердит 63

#1192:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:08
https://sportis56.ru/catalog/myachi_futbolnye/myach_futbolnyy_adidas_finale_19_madrid_top_training.html
#1193:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:10
Патрикевна писал(а):

как люди жили раньше без этой книге ? дураками не были . все тоже самое делали


Большинство хреново жили, собственно так же как и сейчас. Но сегодня благодаря интернету можно получить знания которые раньше были не доступны.
Патрикевна писал(а):

это субъективное мнение


Лично для тебя эта книга никакой ценности не имеет. А вот нормальным мужчинам (да, кроме дебилов еще существуют действительно хорошие парни) эта книга поможет избежать многих проблем.

#1194:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:11
facepalm ...
Мячи на Садоводе оптом от 300 ре... 63
За 1500р. в Спортмастере можно на распродаже взять уже не плохой мячик...

#1195:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:12
Цитата:

За 1500р. в Спортмастере можно на распродаже взять уже не плохой мячик...



там даже без распродажи одно г@$но продают bboyan

Добавлено спустя 23 секунды:

Limon
Цитата:

А вот нормальным мужчинам (да, кроме дебилов еще существуют действительно хорошие парни) эта книга поможет избежать многих проблем.



каких, например?

#1196:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:13
Mihalych78 писал(а):

4-6



это с электронным чипом внутри который

#1197:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:20
Бедный Новоселов))) facepalm ...
Ничего сверх ужастного про женщин он не писал и не пишет...
Просто раскрывает реальность межполовых отношений между мужчиной и женщиной. Обобщая опыт многих пар.

Понятно что тем у кого отношения в браке сложились. Там где баба имеет мозги и понимание.Там в ней нет необходимости...

Кстати..как пример Вам..Путин он кто? Альфа? Наверное да. Самый что ни на есть альфа-самец. А че ж тогда он с женой разошелся?
Про Соловьева вчерась читал...
Цитата:

Эльгу смущала быстрота событий, а также насыщенная личная жизнь ухажера в прошлом: Соловьев был женат дважды, являлся отцом троих детей. Но к моменту встречи с моделью был официально разведен. Вскоре между будущими супругами завязался роман, но официально они оформили отношения только в конце 2001 года, после рождения первенца Даниила.

И того третий брак и еще 5! детей...
И не запаривается мужик на количестве разводов))) 63

#1198:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:21
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ни каких буц я ему не покупал...



стас, ну как же так? Опять нестыковки и путаница

STAS152005 писал(а):

Долго рассказывать...

Дорогие профессиональные буцы куплены мной))

Клюшка мой подарок...

Я был вместе с его мамой на его играх больше чем его папаша...



ссылка вот
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=386477&start=475


Инспектор, янепонел, ты по дорожным ямам инспектор, или по поиску нестыковок в показаниях инспектор??

#1199:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:22
Limon писал(а):

Но сегодня благодаря интернету можно получить знания которые раньше были не доступны.


да . только ''знания'' могут быть не нужными или не полезными.увы
Limon писал(а):

А вот нормальным мужчинам (да, кроме дебилов еще существуют действительно хорошие парни) .


ну ну вместо нормальных женщин шлюх выбирать? . - это концепция автора Pardon
Нормальным мужикам не нужны психологические книги Pardon
Limon писал(а):

эта книга поможет избежать многих проблем.


не поможет. работают только свои грабли. чужие не работают

#1200:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:23
antipinoman писал(а):

Инспектор, янепонел, ты по дорожным ямам инспектор



я уже давно не работаю инспектором писал же hehe

antipinoman писал(а):

или по поиску нестыковок в показаниях инспектор??



а чего ты заступаешься? Если трындишь, надо помнить че трындел или помалкивать hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 48 из 57
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU