Народный бунт во Владивостоке - начало революции? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1201:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:39
SMF писал(а):

GENA писал(а):

Осталось выяснить что такое государство?


Речь идет о выживании всех... включая то о чем ты подумал...


Ну мы, то в отличии от "государства" выживать и не прекращали. Razz

#1202:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:41
GENA писал(а):

max50 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

В результате он находится в худшем состоянии чем 15-ть лет назад!


Это чой-то такое? Машины стали хуже, чем 15 лет назад?


Нет они остались такими же. Но все что рядом давно впереди. Поэтому согласно теории относительности Энштейна конечно Хуже! lol1


У коммунистов был такой прием. Они что бы продемонстрировать успехи советской экономики сравнивали ее с экономикой Российской империи образца 1913-го года. hehe

#1203:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:41
GENA писал(а):

Нет они остались такими же. Но все что рядом давно впереди. Поэтому согласно теории относительности Энштейна конечно Хуже!


Невменяем товарищ. То, что впереди- стоит в 5 раз больше, то, что стоит столько же - позади. Теорию относительности, кстати, Пуанкаре и Гильберт разработали, Энштейн от них о ней услышал.

Последний раз редактировалось: max50 (23 Декабря 2008 21:43), всего редактировалось 1 раз

#1204:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:42
STAS152005 писал(а):

ruberoid писал(а):

Стас, прочитал я по диагонали Мародера... Есичесно - шлак на уровне канала НТВ...


hehe hehe hehe ...Вот в это и превратится жизнь на территории России!Если презиком у нас станет ОБАМА!....
Можно сказать главная мысль произведения!
А ты думал что там РАЙ описываеться? 63 63 63


Соцреализм с фэнтази! Ты еще "Волкодава" в пример приведи. bboyan

#1205:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:43
STAS152005 писал(а):

Речь сегодня идет о выживании нас и нашего Государства....


Мы и так пытаемся выжить как умеем, а государство… а оно нам надо в сегодняшнем виде? nea

#1206:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:44
max50 писал(а):

GENA писал(а):

Нет они остались такими же. Но все что рядом давно впереди. Поэтому согласно теории относительности Энштейна конечно Хуже!


Невменяем товарищ. То, что впереди- стоит в 5 раз больше, то, что стоит столько же - позади. Теорию относительности, кстати, Пуанкаре и Гильберт разработали, Энштейн от них о ней услышал.


Да хоть Евклид с Ньютоном. Сути этого не меняет. lol1
Доказательство - хрустяще рычащая КПП в товей приоре. hehe

#1207:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:45
GENA писал(а):

Ну мы, то в отличии от "государства" выживать и не прекращали.


Представь, что сейчас мы не одни... "Фанта и КВН - вместе веселей!"

#1208:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:46
Алексей 123 писал(а):

GENA писал(а):

max50 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

В результате он находится в худшем состоянии чем 15-ть лет назад!


Это чой-то такое? Машины стали хуже, чем 15 лет назад?


Нет они остались такими же. Но все что рядом давно впереди. Поэтому согласно теории относительности Энштейна конечно Хуже! lol1


У коммунистов был такой прием. Они что бы продемонстрировать успехи советской экономики сравнивали ее с экономикой Российской империи образца 1913-го года. hehe


А современенные коммисары с 1990 годом! 63 В котором 1913 -й так и не доганли!
Стас знает! Он в цифрах статистики ГУРУ! mail1

#1209:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:47
max50 писал(а):

GENA писал(а):

Нет они остались такими же. Но все что рядом давно впереди. Поэтому согласно теории относительности Энштейна конечно Хуже!


Невменяем товарищ. То, что впереди- стоит в 5 раз больше, то, что стоит столько же - позади.....


А ты пошлины убери!

#1210:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:47
GENA писал(а):

max50 писал(а):

GENA писал(а):

Нет они остались такими же. Но все что рядом давно впереди. Поэтому согласно теории относительности Энштейна конечно Хуже!


Невменяем товарищ. То, что впереди- стоит в 5 раз больше, то, что стоит столько же - позади. Теорию относительности, кстати, Пуанкаре и Гильберт разработали, Энштейн от них о ней услышал.


Да хоть Евклид с Ньютоном. Сути этого не меняет. lol1
Доказательство - хрустяще рычащая КПП в товей приоре. hehe


Она еще и глохнет при входе в ПХХ. И стойки с опорами у нее стучат с новья.

#1211:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:52
GENA писал(а):

Доказательство - хрустяще рычащая КПП в товей приоре.


Вообще это какой-то камень преткновения для Вазофобов. У кого там что звенело - решили за 25 рублей. А 10.5 баллов евронкэп, разгон и максималка 11 и 185, расход 7.5, подушки, абс и т.д. вопите что хотите, статистику продаж с логаном и акцентом сравните и подумайте

#1212:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:52
SMF писал(а):

GENA писал(а):

Ну мы, то в отличии от "государства" выживать и не прекращали.


Представь, что сейчас мы не одни... "Фанта и КВН - вместе веселей!"


Я же не пысатель фантаст, что бы предствалять. А Государство делало 10 лет все, что бы народ ложил на него прибор в ответ на прибор государства. Так и живем КВН и фанта - веслее то веселле, но прибор не убрать.

#1213:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:54
max50 писал(а):

GENA писал(а):

Нет они остались такими же. Но все что рядом давно впереди. Поэтому согласно теории относительности Энштейна конечно Хуже!


Невменяем товарищ


Это ты про себя? Smile
На сколько морально отставал ВАЗ 15-ть лет назад? А сейчас на столько же + еще 15-ть лет… Калина правда появилась, но разрыв один хрен увеличился.
Но не это главное. Тогда он был плохим но дешевым, по прошествии 15-ти лет он остался таким же плохим, но стал очень дорогим. И если раньше он еще мог как то работать без гос поддержки, то сейчас нет. Прекратись поддержка и на следующий день кирдык заводу. Можно сказать что благодаря слаженным действиям руководства завода и кремя завод сел на иглу и шансов слезть с нее у него нет. Жизнь завода пока поддерживается только постоянным увеличением дозы.

#1214:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:54
Анатолий-LAI писал(а):

Она еще и глохнет при входе в ПХХ. И стойки с опорами у нее стучат с новья.


А у Мазды ... крыша отваливается.. на ходу и..и ...из мотора течёт и .. кароч иди придумай что-то посолиднее

#1215:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:56
max50 писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

Она еще и глохнет при входе в ПХХ. И стойки с опорами у нее стучат с новья.


А у Мазды ... крыша отваливается.. на ходу и..и ...из мотора течёт и .. кароч иди придумай что-то посолиднее


Мах50, я приоры чиню, я знаю что пишу.

Последний раз редактировалось: Анатолий-LAI (23 Декабря 2008 21:57), всего редактировалось 1 раз

#1216:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:57
max50 писал(а):

GENA писал(а):

Доказательство - хрустяще рычащая КПП в товей приоре.


Вообще это какой-то камень преткновения для Вазофобов. У кого там что звенело - решили за 25 рублей. А 10.5 баллов евронкэп, разгон и максималка 11 и 185, расход 7.5, подушки, абс и т.д. вопите что хотите, статистику продаж с логаном и акцентом сравните и подумайте


Правильно! Сам себя не похвалишь, кто еще похвалит? 63
Это не ВАЗофобия - это жизнь!
Ты очередь за следующей версией приоры занял. А то через пару лет по записи на 2 года вперед будут продавать ВАЗы. 63 И то только членам партии! 63 63

#1217:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:57
Алексей 123 писал(а):

На сколько морально отставал ВАЗ 15-ть лет назад? А сейчас на столько же + еще 15-ть лет…


Ну хрен знает, сравниваю с Акцентом, Логаном, Ланосом и прочими конкурентами в данной ценовой группе, отставания не вижу, есть даже плюсы определённые, есть и минусы.. коробка та-же, но за плюсы я согласен и потерпеть, точнее просто не замечаю, что там не так

#1218:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:59
Анатолий-LAI писал(а):

Мах50, я приоры чиню, я знаю что пишу.


А я мазды ;.) всё харош

#1219:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 22:00
max50 писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

Мах50, я приоры чиню, я знаю что пишу.


А я мазды ;.) всё харош


И Мазды тоже чиню.
Я очень рад, что есть российский автопром. Не дай бог, что бы он загнулся. Правду говорю, мамой клянусь.

Последний раз редактировалось: Анатолий-LAI (23 Декабря 2008 22:03), всего редактировалось 1 раз

#1220:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 22:01
max50 писал(а):


Ну хрен знает, сравниваю с Акцентом, Логаном, Ланосом и прочими конкурентами в данной ценовой группе, отставания не вижу, есть даже плюсы определённые, есть и минусы.. коробка та-же, но за плюсы я согласен и потерпеть, точнее просто не замечаю, что там не так


КПП, длинная рейка, откровенно куевая сборка. Жаль что ты не видишь плюсов, или, иначе, "кому и кобыла невеста" Smile

Но тут погоди... ты акцента и ланоса год разработки знаешь? Угу. И это так, машины ни о чем были и когда их только сделали. А приора - флагман автоваза, тля.... которой, впрочем, один *** до галимого акцента еще топать и топать.

Последний раз редактировалось: dezruptor (23 Декабря 2008 22:03), всего редактировалось 1 раз

#1221:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 22:02
Алексей 123 писал(а):

max50 писал(а):

GENA писал(а):

Нет они остались такими же. Но все что рядом давно впереди. Поэтому согласно теории относительности Энштейна конечно Хуже!


Невменяем товарищ


Это ты про себя? Smile
На сколько морально отставал ВАЗ 15-ть лет назад? А сейчас на столько же + еще 15-ть лет… Калина правда появилась, но разрыв один хрен увеличился.
Но не это главное. Тогда он был плохим но дешевым, по прошествии 15-ти лет он остался таким же плохим, но стал очень дорогим. И если раньше он еще мог как то работать без гос поддержки, то сейчас нет. Прекратись поддержка и на следующий день кирдык заводу. Можно сказать что благодаря слаженным действиям руководства завода и кремя завод сел на иглу и шансов слезть с нее у него нет. Жизнь завода пока поддерживается только постоянным увеличением дозы.


Уродец, но дитя же родное. Как его выкиниуть то? Я брал ВАЗ в 2003 за 7000$. Сейчас экономика сдулась, а ВАЗ почему то не дешевеет! Там походу в Калину с Приорой нанотехнологии вдуты -что цена такая. 63

#1222:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 22:07
max50 писал(а):

Ну хрен знает, сравниваю с Акцентом, Логаном, Ланосом и прочими конкурентами в данной ценовой группе


А ты представь что пошлин нет и сравнивай по стоимости с авто в Кореи или Японии.
Кстати Акцент давно снят с производства, за пределами Рфии.

#1223:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 22:10
Алексей 123 писал(а):


А ты представь что пошлин нет и сравнивай по стоимости с авто в Кореи или Японии.


А ты представь, что ты на сборочном заводе в Корее... и стоишь 12 часов в сварочном корпусе со сварочным полуавтоматом?

#1224:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 22:13
SMF писал(а):

Алексей 123 писал(а):


А ты представь что пошлин нет и сравнивай по стоимости с авто в Кореи или Японии.


А ты представь, что ты на сборочном заводе в Корее... и стоишь 12 часов в сварочном корпусе со сварочным полуавтоматом?


И получаешь рабочим $4000 – 5000. А сколько ВАЗ платит? 400 – 500, да?
На счет 12 часов спорить не буду, но сомневаюсь.

#1225:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 22:16
dezruptor писал(а):

Но тут погоди... ты акцента и ланоса год разработки знаешь? Угу. И это так, машины ни о чем были и когда их только сделали


Так нет значит за эти деньги ничего подобного? Ну и хватит об этом. Куплю Лексус чуть позже, потом, но охинею религиозного характера, типа "всёрусскоегавно" гнать не буду.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 49 из 54
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU