Отзыв о Калине Спорт с дром.ру [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1201:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 13:40
Mord_vin писал(а):

Про Калину (в часности Спорт) - фф2, мазда3, акцент, лохан, сандеро,таёта раф4, таёта камри и т.п., в городе по сравнению с Калиной (в часности Спорт) сосут на каждом светофоре - проверенно ЛИЧНО!



Тут только два варианта - либо сосут до переключения на вторую передачу, либо забыли с ручника снять pst

#1202:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 13:42
Серго К. писал(а):

Тут только два варианта - либо сосут до переключения на вторую передачу, либо забыли с ручника снять


facepalm
Серго К.
и ты тудаже
Ну если мне не верите то на ДРОМЕ было описание о том как Калина показала лучшее время на круге среди иномарок класса выши и драг_и там тоже были, калина везде была первой lol1

#1203:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 13:42
вчера дяденка при мне на саап 9000 радиатор заказывал сделать
надеется что будет дешевле

#1204:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 13:51
На круге калина по сухому асфальту сделала овощную Камр по дождю, реальное достижение facepalm
#1205:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 13:53
Mihalych78
и что? Он должен был как крутой перец (от блин каламбур Smile ) гордо сказать, что стоимость значения не имеет? Тогда бы он был бы лох.

#1206:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 13:56
Mord_vin
Кроме Нивы.

#1207:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:02
Серго К. писал(а):

Тут только два варианта - либо сосут до переключения на вторую передачу, либо забыли с ручника снять


мне тем летом одно чудо доказывало что у него калина с менянными валами порвет 3,0 литровый вэдовый краун заехали...потом я пиво пил за его счет, так что все это слова кого она рвет

#1208:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:12
MIK1982 писал(а):

так что все это слова кого она рвет


её богу как дети, мне то на кой вам врать????
РАФ4 со светофора на протяжение 1,5 километров не смог обогнать меня вообще, мазда 3 - не определились кто каго мертров 300 я шел на пол машины впереди потом был новый сфетофор и пробка, фф2 - от светофоро до сфетофора на корпус, акцент - практически ровно но он сдулся на 3 передачи, лоханы, лачи, авеосы и процие овощиводы - вообще не конкурент., с приорой зарубались на трассе начал делать меня после 150 км/ч, но тут думаю сыграла аэродинамика.
Камри ехав за мной на протяжение 25 км, так и не смогла меня обогнать ни разу (он набирает и я набираю hehe ) так и шел за мной в хвосте Pardon

Я вам объективный вывод делаю в отличае от ДРОМА, а вы опять за своё lol1

Последний раз редактировалось: Mord_vin (30 Сентября 2011 14:17), всего редактировалось 2 раз(а)

#1209:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:13
Mord_vin писал(а):

Я вам объективный вывод делаю


гыыыыыыыыыыыыыыыыы

#1210:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:15
MIK1982 писал(а):

ыыыыыыыыыыыыыыыыы


Мне не понятна твоя ирония Pardon, если у тебя ХОНДА это не значит что ВАЗ - гавно...я кажется повторяюсьповторяюсьповторяюсь supercool

Последний раз редактировалось: Mord_vin (30 Сентября 2011 14:17), всего редактировалось 1 раз

#1211:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:16
Mord_vin писал(а):

Мне не понятна твоя ирония


с тобой просто не гонялись, а ты думал что всех рвешь

#1212:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:17
MIK1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Тут только два варианта - либо сосут до переключения на вторую передачу, либо забыли с ручника снять


мне тем летом одно чудо доказывало что у него калина с менянными валами порвет 3,0 литровый вэдовый краун заехали...потом я пиво пил за его счет, так что все это слова кого она рвет



Вот и я об этом....

Скорее всего те, кого "рвет" Mord_vin на своей Калине, даже и не замечали, что их "рвут" - просто катились не напрягаясь по своим делам... supercool

#1213:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:18
MIK1982

Дуплетом pst

#1214:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:18
Новайс писал(а):

Да, да, куячили регулярно двигом об камни, рвали резину, гнули диски, после чего "неожиданно" потекла коробка.


Защитой они бились, а картер они ХТраиле пробили. Ещё раз, если косяк их, то почему коробку не сняли с гарантии сразу?

Новайс писал(а):

Еще раз, была ли это резьба под болт или шпилька.


Резьба под болт это была, просто они привыкли, что во многих машинах шпильки и гайки, потому и назвали болт шпилькой, или просто перепутали.
Новайс писал(а):

Ну никто никогда раньше про такое не слышал.


Такие косяки тазоводы за косяк не считают, тем более лечится за 2 минуты на 14, хз где бачёк у калины, может там по дольше.
Hjman писал(а):

Надо было бы упаковать её в картон, погрузить на эвакуатор и везти во Владик.


А эвакуатор обеспечит необходимые условия? Может надо по ЖД в закрытом вагоне?
Новайс писал(а):

Думаю, что она поехала бы на Авео 1.4 автомат.

Купила бы и поехала бы сразу во Владивосток. Из Москвы.


Что ты до Авео то докопался? Завидно? hehe
Спрашиваю ещё раз. Человек нифига не разбирающийся в машине её покупает, сразу после автошколы, и едет на ней во Владивосток из Москвы (Конституция РФ ему это гарантирует), как он будет чинить дворники, омыватели и т.д.

#1215:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:21
KyZZMI4 писал(а):

На круге калина по сухому асфальту сделала овощную Камр по дождю, реальное достижение


а по твоему машина ценой в 380тыщ должна была сделать Порш 960, или Mustang GT ??? lol1
я уже писал если я шас в свою вложу еще 250 касых, то и НАВЕРНОЕ !!! порш кайн можно будет оставить сзади.

#1216:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:21
Mord_vin писал(а):

если у тебя ХОНДА это не значит что ВАЗ - гавно...


ну у меня не только Хонда, да и ваз был в пользовании, но то что ваз всех рвет это смешно....

#1217:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:24
MIK1982 писал(а):

с тобой просто не гонялись, а ты думал что всех рвешь


пустое с тобой спорить...
для вас весь Ваз гуано, да йух с вами lol1

#1218:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:25
andromed писал(а):

Вот у меня жена права получила. Опыт нужен? Нужен! Ну купили. Ездти, я бывает езжу. После вольвы сажусь в нее нормально, без отвращения.


Срочно зовите Ромега, он должен высрать все свои стандартные кирпичи. Ситуация требует...

По теме роликов тут наверное больше инфы, чем на ЛОЛ от корифеев
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=33448&page=8

#1219:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:25
MIK1982 писал(а):

ну у меня не только Хонда, да и ваз был в пользовании, но то что ваз всех рвет это смешно....
_________________


Я перечислил ВСЕХ?????????????????????
Вроде только тех с кем гонялся
Pardon

#1220:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:30
Mord_vin писал(а):

а по твоему машина ценой в 380тыщ должна была сделать Порш 960, или Mustang GT ???


Нет, но до пошлин в цену калины было куча бодрых прулек и не очень овощных других авто.

#1221:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:31
Mord_vin писал(а):

Вроде только тех с кем гонялся


ну если ты гонялся с камри 2,0 на автомате или мазденью 1,6 автомат то еще мог их обогнать но и все

#1222:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:32
Mord_vin писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

На круге калина по сухому асфальту сделала овощную Камр по дождю, реальное достижение


а по твоему машина ценой в 380тыщ должна была сделать Порш 960, или Mustang GT ??? lol1
я уже писал если я шас в свою вложу еще 250 касых, то и НАВЕРНОЕ !!! порш кайн можно будет оставить сзади.



Интересно а что можно купить из б/у за 380 тыс?

#1223:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:33
KyZZMI4 писал(а):

Нет, но до пошлин в цену калины было куча бодрых прулек и не очень овощных других авто.


ты еще начало 90-х вспомни когда таможни вообще не было и в японии со свалки можно было взять тачку за пару сотен баксов....

#1224:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:36
KyZZMI4 писал(а):

но до пошлин


Цитата:

— Наших невест,— возразил дворник,— давно на том свете с фонарями ищут. У нас тут государственная богадельня: старухи живут на полном пенсионе.

— Понимаю. Это которые еще до исторического материализма родились?


#1225:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 14:36
MIK1982 писал(а):

ну если ты гонялся с камри 2,0 на автомате или мазденью 1,6 автомат то еще мог их обогнать но и все


То есть ты считаешь что авео, логан,акцент, приора и т.п. могут обогнать калину в спорт варианте?
А про фф и раф4 я на***дил?
Хорошо..оставайся при своём мнение.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 49 из 65
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU