Стал снова Тазоводом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1201:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 20:00
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

буду топить за новального, за сша, за революцию


Через лет 20 заживем как при януковиче.

трамп придет - порядок наведет gpn

#1202:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 20:00
Jackal писал(а):

poliman писал(а):

проблема в путене


вот пожил бы в 80е и 90е и понял, что проблема в горби и ебн была гораздо больше Smile
когда надо было думать не какой авто купить, а что пожрать.



У 3.14здит,ууу 3.14здит

#1203:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 20:04
Ёхан Палыч писал(а):

как я тебя понимаю, мне в тралик 3 раза в опу въезжали



была у меня приора цвета сочи три года. и каждый год приезжала в задний бампер какая-нибудь баба. обидно было, ведро холил и лелеял. после третьего дтп сразу продал битую.
может машина не фартовая хз.
а может цвет этот сочи - зеленоватый. не видят его в упор.

Последний раз редактировалось: Rodomez (24 Февраля 2019 20:07), всего редактировалось 1 раз

#1204:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 20:06
wasd писал(а):

У 3.14здит,ууу 3.14здит


не ругаемся, просто свой взгляд Smile

#1205:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 20:19
Rodomez писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

как я тебя понимаю, мне в тралик 3 раза в опу въезжали



была у меня приора цвета сочи три года. и каждый год приезжала в задний бампер какая-нибудь баба. обидно было, ведро холил и лелеял. после третьего дтп сразу продал битую.
может машина не фартовая хз.
а может цвет этот сочи - зеленоватый. не видят его в упор.


а мне уже приезжали. Вообще пофиг теперь.
На фф2 раза 3 слабо, один раз чутт сильнне - скорлупу под замену.

#1206:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 21:02
poliman
по тазу новости есть?

#1207:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 21:05
poliman писал(а):

Jackal писал(а):

Ты не пробовал не толтко ныть, а что то иное поискать? Переучиться? Сейчас с этим легче.


ты епанутый?
я 5лет учился на очке, имею стаж 8 лет
13 лет жизни отдал стройке, чтобы щаз переучиваться?
да и где гарантии, что новая профессия не рыгнет через 1-2 года?


поль, в возрасте, когда ты начинал курить и пить пиво я учился в спецшколе (академическая гимназия сейчас, ее оканчивал Константин Райкин и Дуров). Потом институт. Это тебе не бакалавр-строитель, это была цель. Но вот не было в 90е при ЕБН ничего, всё разваливалось. Либо аспирант за копейки, либо уезжай, либо ищи, переучивайся. Да у многих ситуация была похожая. Можно сидеть и ныть - ах я какой оверкваливайед и нет супер-рабоиы для меня, а можно действоать.

#1208:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 21:17
ты выучился и ушел работать не по профилю
а я выучился, работал по специальности, а ты мне втираешь искать чтото другое
вот вся разница

#1209:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 21:34
poliman писал(а):

ты выучился и ушел работать не по профилю
а я выучился, работал по специальности, а ты мне втираешь искать чтото другое
вот вся разница


у моего тестя в перестройку было похуже. И был уже ктн и КБ. Но надо было зарабатывать, нашел совсем другую работу, но до сих пор переживает.
Мой приятель окончил с отличием, потом торговал на рынке батарейками и пр. Жизнь побила изрядно. Но сейчас в какой то немецкой конторе конструктором.
Пойми, сейчас возможности гораздо шире, можно найти работу не по профилю, но в инженерной срёде, а не купи-продай, рынок, челнок и пр. А ты все ноешь.

#1210:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 22:58
poliman
проблема у тебя в голове

#1211:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 23:03
poliman
занимайся тем что нравится - между нравится и проффесионал - лишь временные интервалы - а этих не слушай - не любимая работа как нелюбимая баба, жить можно а удовольствия 0

#1212:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 23:22
zmey999 писал(а):

poliman
занимайся тем что нравится - между нравится и проффесионал - лишь временные интервалы - а этих не слушай - не любимая работа как нелюбимая баба, жить можно а удовольствия 0


во-во. В 90е занимаясь любимым делом можно было с голоду помереть, а сейчас нормально.

#1213:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 00:09
Хорошим специалистам похер на кризис. Если делаешь на совесть, то будет очередь стоять из клиентов. Знакомый так строго ремонтами помещений и отделкой занимается - заказов очень много, на неплохую жизнь семье из пяти человек хватает. Ну а если очередь не стоит, то стоит задуматься, что и как ты делаешь. Собственно, о чем все выше и пишут. А если ты хочешь *** пинать за много денег - то тогда да, виноват строго Путин и крымнаш. lol1
#1214:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 00:15
Полиман ограниченный. Помрет с голоду - естественный отбор в действии.
#1215:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 00:17
Алежек, починил ласточку?
#1216:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 02:46
poliman
сколько бы ты взял за снос старого дачного дома 5*5 с мансардой? Состоит из каркаса,досок и вагонки.

#1217:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 06:53
antipinoman писал(а):

Алежек, починил ласточку?

в сервисе очередь на 10 дней
хорошо если через неделю возьмут тачку в ремонт

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

$@#Y@ писал(а):

Хорошим специалистам похер на кризис. Если делаешь на совесть, то будет очередь стоять из клиентов. Знакомый так строго ремонтами помещений и отделкой занимается - заказов очень много, на неплохую жизнь семье из пяти человек хватает. Ну а если очередь не стоит, то стоит задуматься, что и как ты делаешь.


да вы дебилы даже не оддупляете что сами пишите
судя по вашим словам жыть должны только окуенные специалисты у кого очередь
остальные должны умереть

и пишет то кто - сраные айтишники, иди те на ххуй

#1218:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 08:00
Деньги кончились у лохов одноразовых клиентов, залетным недоспециалистам нет места на рынке, тк второй раз к ним не идут. А за отсутствия денег у всех, очередь к профи сократилась до пары месяцев.
#1219:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 08:18
А чо опять до поли доипались, собсно наличие профессионализма и кучи знаний в голове, вовсе не означает что всё это вснеприменно приведёт к успеху.
Основная задача это суметь продать себя, свой опыт,ум итд. А это далеко не все умеют делать, я бы даже сказал что единицы.
Но к лолу это ессно отношения не имеет, тут все специалисты от пейсты до космоса.

#1220:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 08:50
Zibnow писал(а):

А чо опять до поли доипались, собсно наличие профессионализма и кучи знаний в голове, вовсе не означает что всё это вснеприменно приведёт к успеху


я сомневаюсь, что Поля профессор строительных наук.
Налицо завышенные ожидания.

#1221:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 08:54
$@#Y@ писал(а):

Хорошим специалистам похер на кризис. Если делаешь на совесть, то будет очередь стоять из клиентов. Знакомый так строго ремонтами помещений и отделкой занимается - заказов очень много, на неплохую жизнь семье из пяти человек хватает. Ну а если очередь не стоит, то стоит задуматься, что и как ты делаешь. Собственно, о чем все выше и пишут. А если ты хочешь *** пинать за много денег - то тогда да, виноват строго Путин и крымнаш. lol1


У всех есть такие знакомые специалисты, только у самих нифига денег нет и из всех их успехов продукция автоваза/бу ино и ипатека за конуру на 30 лет hehe

В кризис рынок падает, и будь ты хоть супер-пупер спец ты или имеешь меньше работы или демпенгуешь.

#1222:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 08:58
Zibnow писал(а):

специалисты от пейсты до космоса.


От Стаса до Меффа hehe

#1223:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 09:04
Jackal писал(а):

Пришлось пёреквалифицироваться, что то искать более интеллектуальное чем купи-продай. И стал я учить Таможенный Кодекс, вместо того чтобы быть физиком-ядерщиком.


подозреваю что в таможне свои люди есть, посадили студента джакала бумажки перебирать и сказали, ты пока тут посиди поизучай таможенное дело, а мы тебя через полгода по выше протолкнем как место освободится.

#1224:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 09:15
poliman писал(а):

да вы дебилы даже не оддупляете что сами пишите
судя по вашим словам жыть должны только окуенные специалисты у кого очередь
остальные должны умереть

и пишет то кто - сраные айтишники, иди те на ххуй


Выдайте ему носовой платок и ведро под слезы.

#1225:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 09:26
poliman писал(а):


я 5лет учился на очке

Ударение на Е ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 49 из 63
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU