плюсы страшной жены [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1201:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:26
antipinoman писал(а):

Инспектор, янепонел, ты по дорожным ямам инспектор, или по поиску нестыковок в показаниях инспектор??


да тут все кому не лень несостыковки видят Pardon
STAS152005 писал(а):

А че ж тогда он с женой разошелся?


отпустил. ибо женат на работе

#1202:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:26
Цитата:

Просто раскрывает реальность межполовых отношений между мужчиной и женщиной. Обобщая опыт многих пар.



так он сам РСПшка hehe
чему он научить может? pst

Добавлено спустя 38 секунд:

Цитата:

Кстати..как пример Вам..Путин он кто? Альфа? Наверное да. Самый что ни на есть альфа-самец. А че ж тогда он с женой разошелся?



вариантов много hehe

#1203:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:28
dorinspector
Во ты дотошный Smile ну, вон как негр говорит - может Стас немного припейстануть или нет? Он же не знает что его базар через семнадцать фильтров тут идет Smile
Давайте лучше негра заставим рассказать подробнее как его в бане мужики любили и большим шприцом укол в шоколадницу ему делали.

#1204:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:29
antipinoman писал(а):

dorinspector
Во ты дотошный Smile ну, вон как негр говорит - может Стас немного припейстануть или нет? Он же не знает что его базар через семнадцать фильтров тут идет Smile
Давайте лучше негра заставим рассказать подробнее как его в бане мужики любили и большим шприцом укол в шоколадницу ему делали.



это он от этого у стаса на квартире дубу дал? pst

#1205:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:30
нехороший человек, хорошо что я один в кабинете, а то не поняли бы pst
#1206:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:31
Mihalych78 писал(а):

это он от этого у стаса на квартире дубу дал?


Да лучше бы дал, честное слово! Заколебала эта абизьяная черножопая.

#1207:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:32
antipinoman писал(а):

Во ты дотошный



если б я таким не был -в свое время меня бы уволили или подставили

#1208:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:34
dorinspector писал(а):



а чего ты заступаешься? Если трындишь, надо помнить че трындел или помалкивать


Дор это принципиально важно покупал я парню буцы или нет?
Если и покупал и что?..
Для меня это не принципиально в принципе..Я еще и мороженное ему покапал, фрукты и сладости...Когда мы все вместе где-то гуляем.
Он берет и ест. Говорит СПАСИБО. На том и хорошо...
Остальное в принципе пофиг...
Кстати подруга старшей дочери тут на ДР дорогие французкие модные духи подарила...И вообще она моим дочками всегда делает подарки на ДР и НГ...
И че? Трагедия? Да нет нормальные отношения...Дети видят их. Видят внимание и уважение к ним. Я считаю такое абсолютно нормальными вещами... Good

#1209:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:35
STAS152005 писал(а):


Кстати..как пример Вам..Путин он кто? Альфа? Наверное да. Самый что ни на есть альфа-самец. А че ж тогда он с женой разошелся?
Про Соловьева вчерась читал...

Цитата:

Эльгу смущала быстрота событий, а также насыщенная личная жизнь ухажера в прошлом: Соловьев был женат дважды, являлся отцом троих детей. Но к моменту встречи с моделью был официально разведен. Вскоре между будущими супругами завязался роман, но официально они оформили отношения только в конце 2001 года, после рождения первенца Даниила.

И того третий брак и еще 5! детей...
И не запаривается мужик на количестве разводов))) 63


Ты то тут при чем? © supercool

#1210:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:35
dorinspector писал(а):

antipinoman писал(а):

Во ты дотошный



если б я таким не был -в свое время меня бы уволили или подставили


Молодец, так и надо. Правильно ты говоришь - если мол пейсдить - то надо помнить чо пейсдел.
Но, я думаю что наш гусар растолкует так - это не те бутсы которые он не покупал, а те, которые покупал, но вы никккя не так всё поняли!
Одни бутсы он покупал
А другие - НЕ покупал
Паняна??

#1211:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:36
Патрикевна писал(а):


отпустил. ибо женат на работе


Соловьев тоже двух жен "отпустил"..Кстати про Соловьева...Жизнь у него была далеко не всегда безбедной и были сложности и с деньгами и работой...

#1212:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:38
STAS152005 писал(а):

Патрикевна писал(а):


отпустил. ибо женат на работе


Соловьев тоже двух жен "отпустил"..Кстати про Соловьева...Жизнь у него была далеко не всегда безбедной и были сложности и с деньгами и работой...


Это он тебе в круге рассказывал?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

antipinoman писал(а):

dorinspector писал(а):

antipinoman писал(а):

Во ты дотошный



если б я таким не был -в свое время меня бы уволили или подставили


Молодец, так и надо. Правильно ты говоришь - если мол пейсдить - то надо помнить чо пейсдел.
Но, я думаю что наш гусар растолкует так - это не те бутсы которые он не покупал, а те, которые покупал, но вы никккя не так всё поняли!
Одни бутсы он покупал
А другие - НЕ покупал
Паняна??


В КБ скидки на абсолют? Smile

#1213:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:40
antipinoman
Че вы к этим буцам дое..сь? Еще раз повторю..Пришли в магазин,померили одну модель потом другую по дороже...Но денег не хватало,я доплатил...И получилось вроде как я ему их купил..Тем более мать ему сказала чтоб благодарил Стаса.Она бы не купила их сама.
Но деньги то совместно платили...Да баба заинтересована в наших с ним хороших отношениях.

#1214:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:41
Vassya писал(а):

В КБ скидки на абсолют?



Абсолют говнище, Финляндия круче

STAS152005 писал(а):

Дор это принципиально важно покупал я парню буцы или нет?



ну покупал и покупал -хорошо, но ты же пишешь что не покупал в одном месте, а в другом что покупал

#1215:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:41
STAS152005 писал(а):

Патрикевна писал(а):


отпустил. ибо женат на работе


Соловьев тоже двух жен "отпустил"..Кстати про Соловьева...Жизнь у него была далеко не всегда безбедной и были сложности и с деньгами и работой...



ты то тут причем если у тебя папа -миллионер и жены миллионерыши? hehe

#1216:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:44
STAS152005 писал(а):

Че вы к этим буцам дое..сь


Я чтоле??? Это инспектор!! Я наоборот, так и говорю, мол: ккулле, вы, упырюги, до бутсов доепались??
А тебе в очередной раз хотел бы посоветовать(знаю что бессмысленно) - пейсдить(во всех смыслах) поменьше.

#1217:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:44
Парни, че тут в кртаце ?
Про красивых жен речь не идет? supercool gpn

#1218:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:44
Цитата:

.Я еще и мороженное ему покапал, фрукты и сладости...Когда мы все вместе где-то гуляем.
Он берет и ест. Говорит СПАСИБО. На том и хорошо...



пиво покупал? или в одного дуешь? 63

#1219:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:45
antipinoman писал(а):

пейсдить(во всех смыслах) поменьше.



а главное -помнить что gpn

#1220:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:45
Цитата:

Но денег не хватало,я доплатил...И получилось вроде как я ему их купил..



примазался ROFL

#1221:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:47
STAS152005 писал(а):

мороженное ему покапал, фрукты и сладости...


STAS152005 писал(а):

подруга старшей дочери тут на ДР дорогие французкие модные духи подарила...


И здесь с подруги имеет. Good
Кстати, мож хватит про БЖ-3? Вроде все уже рассказал. Давай про нынешнюю. Как ты ее дерешь? Во все дыры или только в некоторые? Что пишет на эту тему Новоселов?

#1222:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:48
Vassya писал(а):

В КБ скидки на абсолют?


Какой мне теперь абсолют ((( facepalm cry
Месяц насухую сидеть буду, ну или на эрзац продуктах.

#1223:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:48
давайте до полтинника
#1224:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:55
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

В КБ скидки на абсолют?


Какой мне теперь абсолют ((( facepalm cry
Месяц насухую сидеть буду, ну или на эрзац продуктах.


Не советую. Лучше на сухую.
После месяца употребления эрзац подуктов обычно начинаются бутсы с клюшками и ботинки с брильонями Pardon

#1225:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:56
dorinspector
За базар ответишь что абсолют, хотя б из того же самого кб - говнище??
Эксперимент провести готов? В одном и том же кб берем абсолют и финляндию, я абсолют, ты финляндию, выпиваем - и далее независимые эксперты типа Василия или Стаса дают своё экспертное заключение кто из нас представительнее выглядит.
И выкладаем сюдой свои утренние фотки потом.
Готов?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 49 из 57
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU