плюсы страшной жены [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1226:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 13:59
Патрикевна писал(а):

да . только ''знания'' могут быть не нужными или не полезными.увы


Это может каждый сам для себя решить что ему нужно а что нет.
Я уже писал что если у человека есть потребность в каких-то знания он их обязательно освоит.
Патрикевна писал(а):

Нормальным мужикам не нужны психологические книги


Нормальный мужчина может сам решить что ему нужно. Попробуй хотя бы убедить Стаса, что ему не стоило читать Новосёлова, и он только зря время потерял.
Патрикевна писал(а):

ну ну вместо нормальных женщин шлюх выбирать?


Женщины по своей сути все одинаковые. Профессора Савельева на ютубе посмотри, он хорошо объясняет про женский мозг.

#1227:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:04
Limon писал(а):

Нормальный мужчина может сам решить что ему нужно. Попробуй хотя бы убедить Стаса, что ему не стоило читать Новосёлова, и он только зря время потерял.


Нестыковочка Pardon
Limon писал(а):

Женщины по своей сути все одинаковые. Профессора Савельева на ютубе посмотри, он хорошо объясняет про женский мозг


Не дают - пишется короче Smile

#1228:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:09
antipinoman писал(а):

За базар ответишь что абсолют, хотя б из того же самого кб - говнище??

Эксперимент провести готов? В одном и том же кб берем абсолют и финляндию, я абсолют, ты финляндию, выпиваем - и далее независимые эксперты типа Василия или Стаса дают своё экспертное заключение кто из нас представительнее выглядит.

И выкладаем сюдой свои утренние фотки потом.

Готов?



я столько не пью. Пил и то и то -Финляндия приятнее идет

#1229:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:12
dorinspector
Отдай мне запасы, кулацкое лицо! Коли сам не пьешь!

#1230:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:29
antipinoman писал(а):

dorinspector
Отдай мне запасы, кулацкое лицо! Коли сам не пьешь!


И не говори. Пока страна последнюю краюху фронту отдаёт, этот мироед сидит на бутылках с Финляндией да чивасом.

#1231:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:32
dorinspector
Эпизод с буцами на что-то влияет? Ни на что...
Это не учебник по алгебре а живой треп "за жизнь"...
Вон Патрикеевна пиндела что сначала меня имели..Потом что я имел..Короче в итоге допинделась что оба друг друга имели)))

Тут Бомбовоз скачет и пишет что я нищетос...А в соседней теме тут же пишет что я федеральных судей пачками подкупаю))) 63
Взятки налево и направо раздаю))) ROFL
Но я как бы не ною по сему поводу...
lol1

#1232:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:40
STAS152005 писал(а):

Эпизод с буцами на что-то влияет? Ни на что...

Это не учебник по алгебре а живой треп "за жизнь"...



да ради бога

#1233:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:41
antipinoman писал(а):

За базар ответишь что абсолют, хотя б из того же самого кб - говнище??
Эксперимент провести готов? В одном и том же кб берем абсолют и финляндию, я абсолют, ты финляндию, выпиваем - и далее независимые эксперты типа Василия или Стаса дают своё экспертное заключение кто из нас представительнее выглядит.
И выкладаем сюдой свои утренние фотки потом.
Готов?


мальчини не ссорьтесь. Это всего лишь дело вкуса. у меня в свое время футболка была Сидит олень , пьет из трубочки Финляндию , писает в тазик Абсолют . Догадайтесь откуда футболка ? Правильно из Финки

#1234:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:44
Патрикевна писал(а):

мальчини не ссорьтесь



а мы не ссоримся -о вкусах не спорят. Он же клинское вон не пьет, а мне нравится

#1235:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:49
Limon писал(а):

Это может каждый сам для себя решить что ему нужно а что нет.


естественно. Ты ,Стас , пауль и все кто читали данную книгу - вас как зомбировали. А вы и рады
Limon писал(а):

Патрикевна писал(а):
Нормальным мужикам не нужны психологические книги

Нормальный мужчина может сам решить что ему нужно


если мужику нужны знания в психологии отношений - не такой он уж и нормальный ROFL
Limon писал(а):

Профессора Савельева на ютубе посмотри, он хорошо объясняет про женский мозг.


зачем? Какое мне до этого дело ?Думаешь мозг по другому заработает? Нет . Очередное зомбирование
STAS152005 писал(а):

Вон Патрикеевна пиндела что сначала меня имели..Потом что я имел..Короче в итоге допинделась что оба друг друга имели)))


да. только имелки разные
STAS152005 писал(а):

Эпизод с буцами на что-то влияет? Ни на что...


с бутсами не влияет. а вот с возрастом дочери ---- эээ. как можно не помнить сколько дочери лет? или на каком году жизни она.

#1236:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:49
dorinspector писал(а):

Он же клинское вон не пьет, а мне нравится


С того Клинского простатит как раз и идет у мужиков...
ибо такого г..на в нем намешано что...
Цитата:

Патока (мальтодекстерин) является смесью углеводов и имеет высокий гликемический индекс (равный или превышающий ГИ глюкозы). Избыточное потребление продуктов, подслащенных патокой, также как и избыточное потребление любых высококалорийных продуктов может вести к набору веса, ухудшению реакции на инсулин, повышению уровня холестерола и триглицеридов в крови. Из-за высокого гликемического индекса продукты с патокой нежелательны для диабетиков, так как резкий подъем сахара вызывает резкий выброс инсулина.[8]


а этой патоки в Клинском facepalm
Цитата:

Состав пива Клинского Светлого

Состав: вода, ячменный солод, рисовая (R) или кукурузная (G) крупы или мальтозная патока (М), хмель.


Цитата:

Чрезмерное употребление пива причиняет огромный вред организму, в первую очередь, сердцу. Возникают различные сердечные болезни, на клеточном уровне происходят патологические преобразования, которые изнутри разрушают сердечную ткань, этот недуг имеет название «пивное сердце».

Происходит гибель клеток мозга, затем они попадают в кровеносную систему, после чего почками выполняется их фильтрация, в результате они выводятся вместе с мочой (calorizator). За этим следует изменение работы спинного мозга, возникают такие заболевания, как цирроз, гастрит, панкреатит, а также повышенное кровяное давление.

supercool

#1237:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:50
Патрикевна писал(а):

мальчини не ссорьтесь. Это всего лишь дело вкуса. у меня в свое время футболка была Сидит олень , пьет из трубочки Финляндию , писает в тазик Абсолют . Догадайтесь откуда футболка ? Правильно из Финки


Из Швеции футболки с оленем не было? Smile

#1238:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:51
Vassya писал(а):

Из Швеции футболки с оленем не было?


нет . Но думаю в точности до наоборот там что то могло быть

#1239:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:54
STAS152005 писал(а):

С того Клинского простатит как раз и идет у мужиков...



так я почти не пью, так, кружечку по выходным

#1240:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:56
STAS152005 писал(а):

Кстати подруга старшей дочери тут на ДР дорогие французкие модные духи подарила...И вообще она моим дочками всегда делает подарки на ДР и НГ...
И че? Трагедия? Да нет нормальные отношения...Дети видят их. Видят внимание и уважение к ним. Я считаю такое абсолютно нормальными вещами... Good



а почему тогда твоя подруга на отдыхе платит за себя (отель, перелёты и т.д.) ??

ты ответь вы любовники или гражданский брак facepalm

#1241:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:56
Патрикевна писал(а):


если мужику нужны знания в психологии отношений


wwow ...Они нужны всем. У нас в ВВУЗе отдельным предметом шло.
Психология отношений в воинском коллективе и прочие темы...
А уж по межполовой психологии знания всегда актуальны. Были и будут.

Патрикевна писал(а):


да. только имелки разные


Имелка в данном случае одна и она у меня была))) 63
Патрикевна писал(а):


с бутсами не влияет. а вот с возрастом дочери ---- эээ. как можно не помнить сколько дочери лет? или на каком году жизни она.


Тема с возрастом моей дочери закрыта. И в ней пришли к тому что с возрастом у нее все в порядке.И у ее папы тоже...
А потому пример не удачен в принципе... lol1

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Бомбовоз писал(а):



а почему тогда твоя подруга на отдыхе платит за себя (отель, перелёты и т.д.) ??

ты ответь вы любовники или гражданский брак facepalm


А тебя ип..ет кто за кого платит?
Что есть ПОДАРОК, а что есть СОДЕРЖАНИЕ.
Вот это смешивать не надо...
Мы скорее любовники ибо живем не вместе. supercool

#1242:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:59
STAS152005 писал(а):


Тут Бомбовоз скачет и пишет что я нищетос...А в соседней теме тут же пишет что я федеральных судей пачками подкупаю))) 63
Взятки налево и направо раздаю))) ROFL
Но я как бы не ною по сему поводу...
lol1



твою дочь от дурки отмазали за красивые глаза и ножек в рукаве ?? facepalm 63

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

STAS152005 писал(а):


Мы скорее любовники ибо живем не вместе. supercool



тогда ты ипанько раз тратишь свои бабки на левых детей и родственников любовницы facepalm

любовниц ПРОСТО трахают, а не решают их семейные проблемы Pardon

#1243:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 15:02
Оставьте Стаса в покое, что ж вы за люди такие??
#1244:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 15:04
antipinoman писал(а):

Оставьте Стаса в покое, что ж вы за люди такие??



дай почитать....

#1245:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 15:05
STAS152005 писал(а):

У нас в ВВУЗе отдельным предметом шло.
Психология отношений в воинском коллективе и прочие темы...


для военных понятно.
STAS152005 писал(а):

А уж по межполовой психологии знания всегда актуальны. Были и будут.


что ж они тебе не помогли ?
Я в свое время книжек подобных не читала. к психоаналитикам не ходила. Я свой путь познания прошла . Прошла а не прочитала Pardon
STAS152005 писал(а):

И у ее папы тоже..


у папы с памятью беда. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

antipinoman писал(а):

Оставьте Стаса в покое, что ж вы за люди такие??


он сам себя не хочет оставить pst иначе переключился бы на другую тему

#1246:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 15:11
Бомбовоз писал(а):


твою дочь от дурки отмазали за красивые глаза и ножек в рукаве ?? facepalm


Как я могу кого-то "отмазывать" за деньги если их у меня нет..я старый алкоголик, и танцую на столе)))
Вы уж тут определитесь с трендом то.. 63
Бомбовоз писал(а):


тогда ты ипанько раз тратишь свои бабки на левых детей и родственников любовницы facepalm

любовниц ПРОСТО трахают, а не решают их семейные проблемы Pardon
_________________


Мля! Купил пацану раз в год дешманскую клюшку..За копейки...
Великая мля трата денег...
Купил кстати по тому что женщина моим дочкам тоже подарки сделала. Просто жест вежливости...Человек чужим детям сделал подорки на НГ.А я крутой Альфа-самец приду с пустыми руками к ней...

Я решал семейную проблему ДРУГА. Ибо она не только любовница которую ТОЛЬКО трахают.Но и еще мне ДРУГ. И по мимо секса у нас есть куча тем для совместного общения. И когда возникла проблема..да я помог ей в ней. Так как посчитал нужным. И как показала жизнь решение было верным.
lol1

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

antipinoman писал(а):

Оставьте Стаса в покое, что ж вы за люди такие??


Ну можно поржать над больными))) 63
Одного Бомбовоза почитаешь...Сразу жить хочется...

О пять таки...

#1247:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 15:14
Патрикевна писал(а):

футболка была Сидит олень , пьет из трубочки Финляндию , писает в тазик Абсолют . Догадайтесь откуда футболка ? Правильно из Финки


Если выпустить футболки с принтом где антипиноман писает в тазик доринспектора - будет ли спрос на ЛОЛе? Рублей по 600?

#1248:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 15:15
Вкратце можно тему укоротить до аксиомы:
1) - Стас всегда ПРАВ
2) - Если Стас НЕПРАВ - смотри выше!
ВСЁ!

#1249:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 15:15
STAS152005 писал(а):

Купил кстати по тому что женщина моим дочкам тоже подарки сделала. Просто жест вежливости.....



а дочерям ты её как представил - знакомтесь дочи это моя молодуха мы с ней чпокаемся по пятницам и она мне отсасывает по пекински 63

#1250:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 15:17
antipinoman писал(а):

1) - Стас всегда ПРАВ


видать последняя теща придерживалась именно такого принципа. Теперь Стаса не остановить hehe 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 50 из 57
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU