Поддержите двушку, плиззз... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: StylaОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:29
Тоха Купчинский писал(а):

Голосовать не стал, тётка отстой.


нууу... до тетки мне еще далеко :-D да и Отстой не мой уровень Wink

#127:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:29
Тоха Купчинский писал(а):

Голосовать не стал, тётка отстой.


Ласковый ты, гы-ы!!! Smile

#128:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:31
Styla писал(а):

А так, довольно хитрый ход организаторов конкурса


И древний как известно что...
А вообще эти сцуки (спаммеров имею в виду, спаммеров Very Happy ) год от года все хитрее.

#129:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:31
Psychogenic писал(а):

Хихикаешь, да? А мне не так давно по 20 писем в день приходило: "Привет! Зацени, пожалуйста, мой сайт..." (чуешь сходство?). С разных адресов, но сайты рекламировались одни и те же. Несколько раз послал на йух, один даже ответил: "Спасибо..."


Ага хихикаю... только мне каждый день по двести писем спама валится и ничего - просто есть меры его отсечения и все (ну практически все) сразу в корзину уходит. 20... тоже мне удивил. Просто не нужно эти письма смотреть, а особенно отвечать.

#130:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:32
Psychogenic писал(а):

Хихикаешь, да? А мне не так давно по 20 писем в день приходило: "Привет! Зацени, пожалуйста, мой сайт..." (чуешь сходство?). С разных адресов, но сайты рекламировались одни и те же. Несколько раз послал на йух, один даже ответил: "Спасибо..."


+1
Psychogenic писал(а):

один даже ответил: "Спасибо..."


Это был Styla
Smile

#131:  Автор: Mihel'Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:32
Проголосовал! Когда миньет мне делать будешь?!
#132:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:32
Styla писал(а):

до тетки мне еще далеко


Сначала конкурсы фотографий, потом красоты, надо умаслить строгое жюри, потом модельное агенство, сопровождение состоятельных господ (в т. ч. в баню :-D ) и т. д. График может быть очень напряженным, поизноситься здесь недолго и можно быстро стать ТЕТКОЙ!!! Smile

#133:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:33
Styla писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Голосовать не стал, тётка отстой.


нууу... до тетки мне еще далеко :-D да и Отстой не мой уровень Wink



Смотря как посмотреть. Есть еще стих такой:

Если есть чего-то там и рот,
Значит.. девушка прекрасна, как капля росы, стекающая по стебельку ландыша в лучах утреннего солнца. Японский наверное, хотя и сам сочинил Smile

#134:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:34
Mihel' писал(а):

Проголосовал! Когда миньет мне делать будешь?!


Хитрый какой! В очередь!!! Smile

#135:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:35
Тоха Купчинский

Там все не так было... Полная версия в личке

#136:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:35
Styla
Тебе у нас, наверное все больше и больше нравится?

#137:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:36
Psychogenic писал(а):

А вообще эти сцуки (спаммеров имею в виду, спаммеров ) год от года все хитрее.


Они уже поступают на фак-ы рекламы, правда в конце обучения не знают определение рекламы (как выяснилось из беседы с Styla
) Smile

#138:  Автор: StylaОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:37
Роман-НН писал(а):

Styla писал(а):

до тетки мне еще далеко


Сначала конкурсы фотографий, потом красоты, надо умаслить строгое жюри, потом модельное агенство, сопровождение состоятельных господ (в т. ч. в баню :-D ) и т. д. График может быть очень напряженным, поизноситься здесь недолго и можно быстро стать ТЕТКОЙ!!! Smile


вот только я дальше первого этапа (то бишь конкурас фотографий) идти не собираюсь Wink

#139:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:37
Роман-НН писал(а):

Тебе у нас, наверное все больше и больше нравится?


Заманивает... Smile Smile

#140:  Автор: StylaОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:37
Роман-НН писал(а):

Styla
Тебе у нас, наверное все больше и больше нравится?


живенько так :-D

#141:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:38
NWorker93 писал(а):

Ага хихикаю... только мне каждый день по двести писем спама валится и ничего - просто есть меры его отсечения и все (ну практически все) сразу в корзину уходит. 20... тоже мне удивил.


Меры отсечения я и сам уже настроил - теперь пара рекламных писем в неделю, хотя у меня 3 ящика.
NWorker93 писал(а):

Просто не нужно эти письма смотреть, а особенно отвечать.


Дык мне это же г@$но через "mail.ru Агент" сыпалось - там грех не ответить! :-D Не думаешь же ты, что я на спам отвечаю Smile - там же на 99.99% подложные адреса...

#142:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:38
Amd_race писал(а):

Тоха Купчинский

Там все не так было... Полная версия в личке



Smile Smile Smile Smile всё таки про ландыш как-то по-романтичнее что ли Very Happy

#143:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:38
Девушка даже не сбежала от нас хамов и грубиянов, молодец.
#144:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:39
Styla писал(а):

вот только я дальше первого этапа (то бишь конкурас фотографий) идти не собираюсь


Все так говорят 8-)
Styla писал(а):

живенько так


Сдержанное одобрение?

#145:  Автор: Юрий Девачкен СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:43
Евгений 55555 писал(а):

Девушка даже не сбежала от нас хамов и грубиянов, молодец.


Спасибо за поддержку Smile

#146:  Автор: Юрий Девачкен СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:43
Ой, ник перепутала 8-)
#147:  Автор: StylaОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:43
Роман-НН писал(а):

Styla писал(а):

вот только я дальше первого этапа (то бишь конкурас фотографий) идти не собираюсь


Все так говорят 8-)
Styla писал(а):

живенько так


Сдержанное одобрение?


скорее да, чем нет Smile

#148:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:44
О, прекраснейшая Styla
Ху%ле столько нафлудила
Фотку топлесс размещай
Голос Тохи получай

Very Happy

#149:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:45
Тоха Купчинский писал(а):

О, прекраснейшая Styla
Ху%ле столько нафлудила
Фотку топлесс размещай
Голос Тохи получай

Very Happy



насчет топлеса хорошая идея я за :cool:

#150:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:47
Посвящение всем клонам

Злобный клон, уродец драный
Весь наш форум задлолбал
100 пудов конец поганый
свой он где-то про**ал

Нету у него разъема
мозга нету нифига -
вот и приобрел наш форум
самого дебильного врага.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU