Интересная инфа) Lada Priora сколько будет стоить ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:02
Mike77 писал(а):

Каско - это отсутствие головной боли.


SDRIVER писал(а):

...лучше за КАСКО отдать сумму, чем ездить и париться по поводу возможных затрат.


Я согласен с вами, КАСКО - плата за спокойствие.
Будь у меня новый автомобиль - вероятно, я бы застраховал на год, пока любая царапина-скол на блестящем боку - повод для огорчения.
Моей машинке 2,5 года, (неугоняемая непрестижная Киа Рио). На обслуживании я не экономлю, стукну - буду ремонтировать (сам виноват), стукнут меня - есть надежда на ОСАГО. Полное уничтожение автомобиля меня, конечно огорчит, но не разорит.

В общем, я нисколько не агитирую не страховать КАСКО (наоборот, считаю такой шаг цивилизованным и правильным), но сам - вот такой вот расп..дяй Very Happy .

#127:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:05
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

SDRIVER писал(а):

КАСКО на иномарку обязательно!!!


На вазик - тем более.

а мужики-то не знают Smile Smile Smile Максег, жги дальше.


Речь естественно о более менее новых машинах, а не древних вёдер 2002 года с ценой тысячу в базарный день.

#128:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:07
Oll писал(а):

Полное уничтожение автомобиля меня, конечно огорчит, но не разорит.


Да вообще пустяки :-D

#129:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:17
SDRIVER писал(а):

К тому же, если подойти к вопросу со свойственной русскому человеку смекалкой то можно еще и подзаработать :cool: в некоторых случаях.

я бы сказал - в подавляющем большинстве случаев небольших ДТП по жестянке без повреждений экипажа
у нас на работе иномарки старше 2-х лет люди страхуют на сумму ответственности, равной, примерно, стоимости Самар-2 (230 тыров) и платят страховую премию при этом МЕНЬШЕ, чем на аналогичный по стОимости ВАЗ.

З.Ы. Неделю назад одна из крупнейших наших страховых компаний (АСКО) насчитала мне на 12-ю (2005 г.в.) 12,7% с износом в 22% (лимит ответственности 210 тыр) и на Фиесту (2006 г.в. без износа со 100% ответственностью в почти 385 тыр) 7,5%.

#130:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:19
maxred писал(а):

Речь естественно о более менее новых машинах, а не древних вёдер 2002 года с ценой тысячу в базарный день.

То ли дело 2004 год с восьмым по счёту хозяином за рулём... Новьё практически :-D

#131:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:22
Ну еще немного, и вы таким дружным хором убедите меня шагать в страховую компанию Very Happy .
#132:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:23
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

Речь естественно о более менее новых машинах, а не древних вёдер 2002 года с ценой тысячу в базарный день.

То ли дело 2004 год с восьмым по счёту хозяином за рулём... Новьё практически :-D


Тебе виднее, сколько там у тебя хозяев.

#133:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:28
maxred писал(а):

Al_Dimich писал(а):

То ли дело 2004 год с восьмым по счёту хозяином за рулём... Новьё практически :-D


Тебе виднее, сколько там у тебя хозяев.

Ну уж поменьше наверное, чем у тебя Very Happy

#134:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:36
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

Al_Dimich писал(а):

То ли дело 2004 год с восьмым по счёту хозяином за рулём... Новьё практически :-D


Тебе виднее, сколько там у тебя хозяев.

Ну уж поменьше наверное, чем у тебя Very Happy


ооот наивный Smile

#135:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 18:32
Oll писал(а):

В общем, я нисколько не агитирую не страховать КАСКО (наоборот, считаю такой шаг цивилизованным и правильным), но сам - вот такой вот расп..дяй .


+1. Laughing А ещё меня греет одна мысль. За те 15 лет, которые я не пользуюсь Каско, уже тот же ФФ набежал. 8-) Наверное, когда то попандос неизбежен, но суммарно думаю всё равно в выигрыше останусь.

#136:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 18:54
mikal писал(а):

За те 15 лет, которые я не пользуюсь Каско, уже тот же ФФ набежал.


Ты бензус посчитай, это ещё один ФФ Very Happy

#137:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 21:26
maxred писал(а):

mikal писал(а):

За те 15 лет, которые я не пользуюсь Каско, уже тот же ФФ набежал.


Ты бензус посчитай, это ещё один ФФ Very Happy

ты ещё бумашку туалетную посщитай

#138:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 21:48
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

mikal писал(а):

За те 15 лет, которые я не пользуюсь Каско, уже тот же ФФ набежал.


Ты бензус посчитай, это ещё один ФФ Very Happy

ты ещё бумашку туалетную посщитай


Если буду бедствовать и ездить на 9ке, то может и до этого дойдет.

#139:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 21:58
maxred писал(а):

Al_Dimich писал(а):

ты ещё бумашку туалетную посщитай


Если буду бедствовать и ездить на 9ке, то может и до этого дойдет.

Ну дык того... Начинай уже. О результатах доложишь Very Happy

#140:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 22:41
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

Al_Dimich писал(а):

ты ещё бумашку туалетную посщитай


Если буду бедствовать и ездить на 9ке, то может и до этого дойдет.

Ну дык того... Начинай уже. О результатах доложишь Very Happy


Ты в этом уже профи, 80тык как никак, так что ждём твой отчет. 8-)

#141:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 23:22
симпотичная машинка
#142:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 14:09
maxred писал(а):

Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

Al_Dimich писал(а):

ты ещё бумашку туалетную посщитай


Если буду бедствовать и ездить на 9ке, то может и до этого дойдет.

Ну дык того... Начинай уже. О результатах доложишь Very Happy


Ты в этом уже профи, 80тык как никак, так что ждём твой отчет. 8-)

Опять не угадал ты, Максег. С Новым годом тебя Laughing

#143:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 14:42
Al_Dimich
И как Suzuki Liana?

#144:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 14:44
Mike77 писал(а):

Al_Dimich
И как Suzuki Liana?

После 21093? А ты сам-то как думаешь? Laughing

#145:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 15:02
Al_Dimich писал(а):

Mike77 писал(а):

Al_Dimich
И как Suzuki Liana?

После 21093? А ты сам-то как думаешь? Laughing


Думаю, что разница сумасшедшая!
Но суть вопроса в другом. Думаю, что Suzuki Liana далеко не первое ино, которым ты рулил. Вот и спрашиваю про ощущения в сравнении не с зубилой. Very Happy

#146:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 15:30
Mike77 писал(а):

Вот и спрашиваю про ощущения в сравнении не с зубилой. Very Happy

Дык я не ценитель... Замечательные ощущения. Торпеда классная - мягкая. За рулём сидишь вертикально - как в минивэне. Прикольно. Very Happy

#147:  Автор: Александр СПОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 16:01
Al_Dimich писал(а):

Mike77 писал(а):

Вот и спрашиваю про ощущения в сравнении не с зубилой. Very Happy

Дык я не ценитель... Замечательные ощущения. Торпеда классная - мягкая. За рулём сидишь вертикально - как в минивэне. Прикольно. Very Happy



Читал на Автомаркете отзывы - жалуются, что скрипит вся... Хотя есть и положительные отзывы.

#148:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 16:12
Александр СП писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Mike77 писал(а):

Вот и спрашиваю про ощущения в сравнении не с зубилой. Very Happy

Дык я не ценитель... Замечательные ощущения. Торпеда классная - мягкая. За рулём сидишь вертикально - как в минивэне. Прикольно. Very Happy



Читал на Автомаркете отзывы - жалуются, что скрипит вся... Хотя есть и положительные отзывы.


Да не обращай внимания - на заборах тоже пишут.

#149:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 16:15
Александр СП писал(а):

Читал на Автомаркете отзывы - жалуются, что скрипит вся...



Особенно, если с зубилом сравнивать Smile

#150:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 17:30
Александр СП писал(а):

Читал на Автомаркете отзывы - жалуются, что скрипит вся...



ну туда же можно наверно европанель поставить? или от волги... Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU