потягался с фсо и ментами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: #Михан 177#Откуда: м. Проспект Вернадского СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 15:48
Добрый день всем!!! Ребят спасибо за моральную поддержку не выходил на связь потому что не получось!!! Короче вчера забрал заявление свое...сам начальник овд порпросил(сказал что ему не хочется связываться с фсо)...и в овд хотя группы разбора не было уже сделали обоюдку... об остальных подробностях писать не буду...

Не думал что тема вызовет такой резонанс!!!
Прочитал всю тему!!! :ooo: не понравилось одно, один автор написал типа " только зарегистрировался и уже блок - бастеры пишет" Вот попадешь в такую историю я на тебя посмотрю!!! :ooo:

P.S. при аварии фсо обязаны закрывать задний номер , а не передний ( уних такие законы)

Спасибо всем!!!

#127:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 15:50
Pazik писал(а):

видать еврей всё-таки...



Я не еврей, и сам их не уважаю, тебе советую не кидаться антисемитскими выражениями, ибо твоё начальство наверняка с корнями земли обетованной.

Pazik писал(а):

ты далеко не прав... а чё? иди к нам? ты ж питерский... там есть в питере фсо... придёшь, поработаешь 10 лет.... глядишь тоже как и я на новенькую зубилку за 10 лет и заработаешь.... это конечно если работы не боишься и мозги есть.... а если их нет... то можешь и покрышевать кого-нить.... или ещё чё-нить... или иди в гибдд... чё там.. с палочкой стоять и деньги по карманам пихать.. чё не идё-то никто???? чё орать когда не знаешь чё-как тут внутри твориться???!!!!



Работать 10 лет чтоб заработать на новую 14-ю - это не для меня, я на свою 2 года зарабатывал.
Там где я работаю нужны именно мозги, инженер я. А у тебя какая профессия? Или родители подсказали куда пойти?
Мне не интересно что там у вас внутри творится, я вижу это на улице и вообще по работе ваших органов.

#128:  Автор: #Михан 177#Откуда: м. Проспект Вернадского СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 15:51
то есть не в овд а гаи сделали обоюдку
#129:  Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 15:51
Майклk писал(а):

( уних такие законы



А у нас, соответсвенно, свои, сдирать с них тряпки! Smile

#130:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 15:57
Майклk писал(а):

Добрый день всем!!! Ребят спасибо за моральную поддержку не выходил на связь потому что не получось!!! Короче вчера забрал заявление свое...сам начальник овд порпросил(сказал что ему не хочется связываться с фсо)...и в овд хотя группы разбора не было уже сделали обоюдку... об остальных подробностях писать не буду...
Не думал что тема вызовет такой резонанс!!!
Прочитал всю тему!!! не понравилось одно, один автор написал типа " только зарегистрировался и уже блок - бастеры пишет" Вот попадешь в такую историю я на тебя посмотрю!!!
P.S. при аварии фсо обязаны закрывать задний номер , а не передний ( уних такие законы)

Ну короче тебя прижали эти казлы, не нужно было забирать заявление, ибо там никакой обоюдки небыло. Ненавижу тварей.



Спасибо всем!!!


#131:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 16:26
"Майклk"то есть идти до конца ты не планируешь?
#132:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 16:26
Майклk писал(а):

то есть не в овд а гаи сделали обоюдку



т.е. денег ты вообще не получил???

#133:  Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 16:31
Да, "Майклk", мы тут все переживали, а ты не хочешь подробности раскрывать....
Не хорошо! Поделись впечатлениями, как пресовали, не жалеешь ли ты о том, что денег не взял когда предлагали?

#134:  Автор: HoarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 16:34
а что, кто то сомневался?
#135:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 16:43
надо уже власти повышать морально-нравственные устои общества, сокращать штат всяких там фсошников, о оставшимся платить нормально. чтоб служить там было престижно и чтоб не держали там всяких отморозков, которые мешают потом простым людям жить.
#136:  Автор: #Михан 177#Откуда: м. Проспект Вернадского СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 16:45
Денег по-любому не взял бы...

Короче я так понял их на работе вздрючили...

Они приехали попросили прощение втроем...
Тачку мне отремонтируют...покрасят крыло и бампер... 8)

Один из авторв был прав Shocked 2-ое шоферы в фсо один младший лейтенант!!!

#137:  Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 16:46
Stacid
Да это, вроде, все давно уже поняли, тока в реальной жизни слуги народа все плодятся и плодятся от хорошей жизни! :-D

#138:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 16:52
интересно они тебе честное слово дали, что в выходные приедут красить твою маштну?
#139:  Автор: #Михан 177#Откуда: м. Проспект Вернадского СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 16:54
Можно было связаться впринципе...Я ходил к юристу инетересовался, он мне посоветовал решить проблему положительным путем...суды итд....большая волокита Confused !!!

Конечно вы правы все !!! права надо отстаивать!!!

#140:  Автор: #Михан 177#Откуда: м. Проспект Вернадского СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 16:56
eugene-vaz писал(а):

интересно они тебе честное слово дали, что в выходные приедут красить твою маштну?



Цена вопроса 4000 рублей (покрасит 2 элемента)

Как отремонтируют...отпишусь!!!

#141:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 17:05
Ну во, тады они тя как и менты на ПОНТ брали :)

Я не думаю, что из-за 4 т.р. имеет смысл связываться со всем этим гуаном.

А денег ты зря не взял. Ёж гордая птица, пока не пнешь не летает - поговорка.

Майклk писал(а):

Денег по-любому не взял бы...
Они приехали попросили прощение втроем...
Тачку мне отремонтируют...покрасят крыло и бампер... 8)
Один из авторв был прав Shocked 2-ое шоферы в фсо один младший лейтенант!!!


#142:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 17:06
Майклk писал(а):

Цена вопроса 4000 рублей


Удачи тебе друг, искренне рад что хотя бы сильно не наехали (хоть об этом молчишь), подробности особо не пиши. Не стоит негатив пускать в эфир по многим соображениям. За все сцуки еще ответят, при чем по большому счету. Не ты, так другие накажут, да так, что дно из ж...пы вылезет. Полюбому.

#143:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 17:08
wowazol

надо уметь всегда свое брать, что бы другим не оставлять Smile

#144:  Автор: NumОткуда: Мытищи-сити СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 17:22
Майклk


ну не худшее выход из ситуации!!!! дальше в перения я не советую лезть а то дурку включат....

вот такое у нас государство....

#145:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 17:47
интересно... 3 элемента покрасить=4000 руб... Это валиком, что-ль красить будут? У меня сейчас у самого машинка в ремонте... ПисАл я про свою интересную аварию... Так вот, нормальная покраска. 150 енотов за элемент... можно найти дешевле, но без гарантий...
#146:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 18:17
Главное что афтар жив остался... Удачи тебе! Считай огонь прошел...
#147:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 18:26
Довольно благоприятный исход, особенно если машину сделают.
#148:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 18:59
Moggucci писал(а):

Довольно благоприятный исход, особенно если машину сделают.



Да впринципе я об этом и писал, их начальники уголовку прикрыли, а подчиненных отымели во все дыры и заставили загладить вину, в противном случае пообещали по выговорешнику и лишить 13-й зарплаты...

А тут сразу пошли темы о супермонстрах загребающих кучи бабла, использую силу и мощь спецслужб и не считая остальных за людей, смешно право... Smile

#149:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 19:02
Поздравляю автора!
Drinks or Beer
Напейся и забудь про эту муйню.

#150:  Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 19:02
Перец
Смешно, аж пыздец...!!!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU