Действия модератора Consigliori [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

Его действия

  • это чистейший произвол[ 106 ]72%
  • поддерживаю его[ 26 ]17%
  • мне все равно[ 14 ]9%
Всего голосов: 146

#126:  Автор: PavecОткуда: russia СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:18
paravoz писал(а):

adav писал(а):
Просто некомфортно стало общаться в 10-м семействе

кому? все как обычно, тихо, мирно и доброжелательно. не знаю о чем вы.



мне например.
И вообще пока модерил ШнурОк было очень интересно весело и как то душевно, жалко что пропал куда то наш любимый модер...

#127:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:21
Pavec писал(а):

было очень интересно весело и как то душевно


сейчас то же самое. не вижу разницы. из матреховодов здесь всего несколько недовольных и то непонятно чем. не надо все искажать. а про тиранию в ветке - я долго вчера смеялся. а сегодня перечитал и опять под столом. вот же бедные матреховоды, запуганые сидят и дышут даже через раз. эх, знали бы они как о них плохо думают.

#128:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:23
paravoz писал(а):

эх, знали бы они как о них плохо думают.


А ты ссылочку размести в своей ветке,пусть узнают.

#129:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:25
Chud писал(а):

ты ссылочку размести в своей ветке,пусть узнают.


так была уже. людам побарабану ваша возня.

#130:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:26
paravoz писал(а):

короче фактов нет. несомневался.


что ж тогда суетился?
типа, зад коллеге прикрыл?

paravoz писал(а):

кому? все как обычно, тихо, мирно и доброжелательно. не знаю о чем вы.


кому? ты пройдись в этой теме по ник-нэймам с "десятками"
в профиле, и получишь ответ на свой вопрос.

paravoz писал(а):

алаверды.


ну понятно, проблемы пользователей ввереной тебе ветки тебя не касаются.
главное, регалии на груди блестят.
а потом обижаешься на "дураки к кнопке дорвались".
на правду не обижаются, так говорят?

paravoz писал(а):

гоните их от своего виска, насквозь ведь протрут.


не удивил, когда нечего сказать по существу - цепляются к фразе и поясничают.

#131:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:27
paravoz писал(а):

Chud писал(а):

ты ссылочку размести в своей ветке,пусть узнают.


так была уже. людам побарабану ваша возня.


Была,конси правда быстро темку закрыл с дебильными комментами.Да правда сразу после этого в течение получаса появилось голосов пять против и ни одного за.

#132:  Автор: PavecОткуда: russia СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:29
paravoz

ну конечно щас в ветке сидит молодеж которые купили машины в этом году и перетирают одни и теже проблемы, да только стариков то не осталось ктобы подсказал им, у всех у кого амбиции выше круши ползли и больше нигде не реализовать вылезли в модеры и сидят теперь с высоты своей наблюдают как простой люд пишет о насущном, но не дай бог про запрещенное написать уууу. Людям возня по барабану потомучто им вопросы конкретные надо обсудить когда машина не заводиться не до терек в форуме. Да и не в курсе многие новички что тут вообще происходит.

#133:  Автор: Gang110Откуда: UA Николаев СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:30
paravoz писал(а):

раз не запрещено, то....можно.



Вот именно! Так же можно сказать о разговорах за кат. Ведь официального запрета нет. Проголосовал за пункт 1. Лично против
Советника (уж точно) ничего не имею, но его бзик по поводу ката-произвол!

#134:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:34
Chud писал(а):

paravoz писал(а):

эх, знали бы они как о них плохо думают.


А ты ссылочку размести в своей ветке,пусть узнают.


до сегодняшнего дня я относил Паравоза к нормальным модераторам.
ну что ж, можно, в принципе, и опрос соответствующий сделать в 10-й ветке.
тогда и посмотрим, скольких конкретно людей не устраивает вмешательство нынешних модераторов.

#135:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:36
paravoz писал(а):

Pavec писал(а):

было очень интересно весело и как то душевно


сейчас то же самое. не вижу разницы.



Согласен.

paravoz писал(а):


из матреховодов здесь всего несколько недовольных и то непонятно чем.



Не нужно передергивать. Народ здесь выражает свое отношение к последнему изобретению Consigliori: "Высказывание которое противоречит принятому ГОСТу может караться баном по усмотрению модератора!"

Правило это было введено только вчера, поэтому народ не особо в курсе дела. Тема которую поднял D_A в десятой ветке была закрыта и уже скатилась на вторую страницу. А данный раздел форума "Вопросы к администрации проекта LADAONLINE" мало кто просматривает. Тем не менее статистика не в пользу модератора.

#136:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:38
paravoz писал(а):

Chud писал(а):

ты ссылочку размести в своей ветке,пусть узнают.


так была уже. людам побарабану ваша возня.


А чего ее прикрыли-то? 8-)

#137:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:38
paravoz писал(а):


Цитата:

Модератору запрещено:
Употребление выражений, носящих оскорбительный характер.
ОМ обязан быть терпеливым и выдержанным, следить за своей речью и не позволять руководствоваться эмоциями при решении проблем, возникающих между участниками форума


раз не запрещено, то....можно.
У виновника опроса нарушений этих правил не замечено.



Правильно ли я понял, что ценично вежливый ОМ, с нервами удава увидев нескольких, спокойно общающихся участников форума на тему "Удаления каткола" может: удалять его сообщения, запрещать участвовать в конференции без соблюдения правила 1-3 замечания, сносить неугодную ему тему в "Помойку", придумывать любые правила, типа: "У кого ник не начинается со слога par либо con будут забанены" и т.д.?

#138:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:41
adav писал(а):

Chud писал(а):

paravoz писал(а):

эх, знали бы они как о них плохо думают.


А ты ссылочку размести в своей ветке,пусть узнают.


до сегодняшнего дня я относил Паравоза к нормальным модераторам.
ну что ж, можно, в принципе, и опрос соответствующий сделать в 10-й ветке.
тогда и посмотрим, скольких конкретно людей не устраивает вмешательство нынешних модераторов.


Князек закроет или удалит 8-)

#139:  Автор: Darth_Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:45
ЗРЯ, ТОВАРИЩ ПАРАВОЗ,
ТЫ ЗАЛЕЗ В ЭТОТ ОПРОС

#140:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:46
Что, все Самароводы ломятся в нашу ветку исключительно с советами поснимать катализаторы?
Конечно, в правилах нет конкретного пункта по нарушению ГОСТов, но например, пройду я техосмотр, если в документах у меня Евро-3, а кат я снял? Выходит нарушение действующего законодательства, а тот кто дает данные советы, нарушает пункт 3.1 Правил форума.

#141:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:46
VR писал(а):

adav писал(а):

Chud писал(а):

paravoz писал(а):

эх, знали бы они как о них плохо думают.


А ты ссылочку размести в своей ветке,пусть узнают.


до сегодняшнего дня я относил Паравоза к нормальным модераторам.
ну что ж, можно, в принципе, и опрос соответствующий сделать в 10-й ветке.
тогда и посмотрим, скольких конкретно людей не устраивает вмешательство нынешних модераторов.


Князек закроет или удалит 8-)


значит, распишется в своём поражении, и Паравозу здесь останется только заткнуться.

#142:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:50
Анджей писал(а):

Что, все Самароводы ломятся в нашу ветку исключительно с советами поснимать катализаторы?
Конечно, в правилах нет конкретного пункта по нарушению ГОСТов, но например, пройду я техосмотр, если в документах у меня Евро-3, а кат я снял? Выходит нарушение действующего законодательства, а тот кто дает данные советы, нарушает пункт 3.1 Правил форума.



Я думаю не стоит путать нарушение законодательства и обсуждение этого нарушения презумция невиновности всё таки должна быть.

#143:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:51
Анджей писал(а):


Конечно, в правилах нет конкретного пункта по нарушению ГОСТов,



Друг ты отстал от жизни. Почитай последний пост Consigliori в правилах и убедишься, что теперь это не так Smile.

#144:  Автор: Darth_Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:53
Анджей писал(а):

Что, все Самароводы ломятся в нашу ветку исключительно с советами поснимать катализаторы?
Конечно, в правилах нет конкретного пункта по нарушению ГОСТов, но например, пройду я техосмотр, если в документах у меня Евро-3, а кат я снял? Выходит нарушение действующего законодательства, а тот кто дает данные советы, нарушает пункт 3.1 Правил форума.



3. Наказания
1. Решение о наказании нарушителя принимает администрация форума - Модератор или Администратор (см. п. 1.4).
2. За каждое нарушение правил участник может получить от одного до нескольких замечаний. Если замечаний у участника набирается три и больше, то он автоматически лишается прав на отправку сообщений в конференцию

Во-первых, пункт 3.1 нельзя нарушить - он не правилоустанавливающий, а информативный
Во-вторых, есть еще пунтк 3.2

#145:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:54
adav писал(а):

значит, распишется в своём поражении, и Паравозу здесь останется только заткнуться.


Ну значит он уже расписался в своем поражении, вот эта ветка
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=135400 после добавления бездоказательного комментария была благополучно закрыта. 8-)

#146:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 12:09
Внесу свои 5 копеек. Модераторы иногда не правы, иногда пользуются своим положением, иногда флудят, иногда рубят с плеча, но они тоже люди. Набрался терпения и дочитал тему до конца. Ни открыл для себя ничего нового или интересного, много флуда, вплоть до обсуждения погоды в Гондурасе и личных оскорблений.
Уважаемые форумчане с многими килособщениями уже за эту тему по правилам форума могли бы получить бан (считая предупреждения), если их строго придерживатся.
Не одобряю действий модератора, но сообщения в теме мне понравились еще меньше, по этому пункт 2.

#147:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 12:15
JustBull
В основных правилах нет, в правилах нашей ветки есть разъяснение. Причем нарушение ГОСТа = нарушение действующего Законодательства, а лица, призывающие к его нарушению - нарушают Пункт 2.3.1
Так что формально все верно.
ЗЫ Дались вам эти каты, лучше поставьте на все зубилы сзади брызговики, бо зае...ли.

#148:  Автор: Gang110Откуда: UA Николаев СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 12:16
GVG писал(а):

Не одобряю действий модератора, но сообщения в теме мне понравились еще меньше, по этому пункт 2.


Полный абсурд!

#149:  Автор: SvetlanaCОткуда: г. Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 12:22
Уважаемые участники!

Дополнение к "Правилам форума", предложенное модератором Consigliori, с администрацией не было согласовано. Чтобы понять суть конфлиткта мне необходима тема, в которой он зародился. Пожалуста, пришлите ссылку.

Светлана.

#150:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 12:28
ну наконец то. УРА товарищи. Процес возимел начало Very Happy




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 6 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU