Хренова мне... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 04:36
А на улице красота ща...
выходил на лоджию курить: дождь кончился, соловей где-то надрывается, кошаки в непосредственной близости от моей машинки шоркаютсо... Весна у всех мля...

#127:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 04:39
_McRae_ писал(а):

Оля, а он че, и к машине инициативу не проявляет? Surprised ну просто редкий случай

неее! тут проявляет! Smile сам рулит и меня учит! 8)
а может знаете киданула его когда-нить одна красавица и вот терь на всю жизнь: мол ей нада пусть и проявляет инициативу!! Mad

Александдр писал(а):

ну вот... доверились девушке, а она кинула. приехали туда, откуда начали Smile Smile Smile

не нада грязи! я верная и вся для него! потому никаких вам фото! Smile
ну мальчики, ну у меня сердце слабое! хватит... Sad
Цитата:


Оля, в профильном не поч=стят фото, вот тут надо: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=127535

пасиб, учту Smile

#128:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 04:41
FreiDer писал(а):

А на улице красота ща...
выходил на лоджию курить: дождь кончился, соловей где-то надрывается, кошаки в непосредственной близости от моей машинки шоркаютсо... Весна у всех мля...


+1
а еще полегчало, верно?
Глядишь, и новый день нам принесет че-нить хорошего, тем паче праздник!

FreiDer, спасибо тебе!

#129:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 04:42
Olun4ik писал(а):


а может знаете киданула его когда-нить одна красавица и вот терь на всю жизнь: мол ей нада пусть и проявляет инициативу!! Mad


Вполне, у меня сейчас как раз такие-же мыслишки бродят...
Надоело биться головой в закрытые двери...

#130:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 04:46
Olun4ik писал(а):

я верная и вся для него! потому никаких вам фото!



здрасьте!
при чем тут верность и фото?

ну бывают конечно маньяки, но поверь, ЗДЕСЬ с твоей фото никто прелюбодействовать не будет. так что все честно.


ладно, всем пока, товарищи.
С праздником Победы!

#131:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 04:47
Да походу уже гиблое дело идти спать...
Эх, главное шоб коктейль из водки и вискарика отпустил поскорее, а то часиков в 8 хотел на фаенду рвануть... трудотерапией себя лечить буду 8-)

_McRae_Да наверное ты прав, просто сейчас вообще слишком дофига разных мыслей бродит, в том числе и самых неудачных...

#132:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 04:47
_McRae_ писал(а):

FreiDer писал(а):

Olun4ik писал(а):


а может знаете киданула его когда-нить одна красавица и вот терь на всю жизнь: мол ей нада пусть и проявляет инициативу!! Mad


Вполне, у меня сейчас как раз такие-же мыслишки бродят...
Надоело биться головой в закрытые двери...



это пагубные мысли. так можно и упустить ту единственную... имхо. мужик должен проявдять инициативу, так уж природой устроено. хотя, конечно, очень приятно, когда инициативу берет в свои руки женщина !

ага!!! так вон оно в чем дело!! все таки вопрос в том что я инициативу не проявляю! и потому и он отсиживается втихую! интересно на скок хватит?? :-D
а единственную и впрямь может упустить... Confused

#133:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 04:49
Olun4ik
Ну проблема то только в этом, или ещё какие всплывают?

#134:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 04:53
_McRae_ писал(а):

это пагубные мысли. так можно и упустить ту единственную... имхо. мужик должен проявдять инициативу, так уж природой устроено. хотя, конечно, очень приятно, когда инициативу берет в свои руки женщина !


А с другой стороны - она взяла все в свои руки и так же своими руками всё за тебя решит: и к сердцу прижмет и к черту пошлёт!

Надо все ж делать так, как принято...ибо не зря грицца - женщина выхожит за муж!

#135:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 04:54
FreiDer
да нет вроде! все в норме! только в этом... и то появилась недавно и еще не закоренела...
что несомненно радует!

#136:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 04:55
FreiDer писал(а):

а то часиков в 8 хотел на фаенду рвануть... трудотерапией себя лечить буду


а мне на работу к 11-ти завт... сегодня!

#137:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 04:56
а мне спать Smile
#138:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 04:56
Александдр писал(а):


А с другой стороны - она взяла все в свои руки и так же своими руками всё за тебя решит: и к сердцу прижмет и к черту пошлёт!


Ну ты знаешь, чтобы например к сердцу прижать или к чёрту послать, достаточно одной инициативы, а вот для нормальных отношений инициативы должно быть две, как ни крути... В одиночку в такие игры не играют...

#139:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 04:58
FreiDer писал(а):

вот для нормальных отношений инициативы должно быть две, как ни крути... В одиночку в такие игры не играют...


абсолютно верно, но не все женщины об этом знают.

#140:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 05:01
Александдр писал(а):

FreiDer писал(а):

вот для нормальных отношений инициативы должно быть две, как ни крути... В одиночку в такие игры не играют...


абсолютно верно, но не все женщины об этом знают.

и не все мужчины!!

#141:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 05:01
Olun4ik писал(а):

FreiDer
да нет вроде! все в норме! только в этом... и то появилась недавно и еще не закоренела...
что несомненно радует!


А тогда мож на самотёк пустить это дело? Ну не может же такая ситуёвина длиться долго... Пар то ему спустить рано или поздно захочется 8-)
Ведь это по сути такая мелочь...
Всмысле мелочь в данном конкретном случае...

#142:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 05:03
Olun4ik писал(а):

Александдр писал(а):

FreiDer писал(а):

вот для нормальных отношений инициативы должно быть две, как ни крути... В одиночку в такие игры не играют...


абсолютно верно, но не все женщины об этом знают.

и не все мужчины!!


Да, согласен.! Каждый сказал со своей стороны = консенсус Drinks or Beer

#143:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 05:04
Olun4ik писал(а):

Александдр писал(а):

FreiDer писал(а):

вот для нормальных отношений инициативы должно быть две, как ни крути... В одиночку в такие игры не играют...


абсолютно верно, но не все женщины об этом знают.

и не все мужчины!!


Вообще прихожу к такому выводу что знают то это почти все, НО не все хотят этих самых отношений...

#144:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 05:04
глюк

Последний раз редактировалось: Александдр (09 Май 2007 05:07), всего редактировалось 1 раз

#145:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 05:05
FreiDer писал(а):

Olun4ik писал(а):

FreiDer
да нет вроде! все в норме! только в этом... и то появилась недавно и еще не закоренела...
что несомненно радует!


А тогда мож на самотёк пустить это дело? Ну не может же такая ситуёвина длиться долго... Пар то ему спустить рано или поздно захочется 8-)
Ведь это по сути такая мелочь...
Всмысле мелочь в данном конкретном случае...

знаешь... дело дрянь, но я уже так и сделала... 8-)
а то я бегаю вокруг него, пылинки сдуваю (и накормлю, и выслушаю и словом и телом, так сказать, пригрею), а он вот мне выдает!!

#146:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 05:06
_McRae_
Ну мелочь, учитывая то, что ситуация недавняя и не закоренелая...

#147:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 05:08
Хотя повтрюсь, меня похожим образом девушка отталкивала от себя и готовила к расстованию...
Тож над этим можно задуматься...
В целом отношения были прекрасные, но "романтика" последнии пару недель рубилась на корню...

#148:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 05:11
FreiDer
за идею пасиб, но думаю, дело не в этом (я эт без лишней самоуверенности говорю)
_McRae_
так и сделаем! сокол мой еще крылья расправит! 8)

СВЕТАЕТ... я спать!! :-|

#149:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 05:11
всем чао, я ушел
#150:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 05:14
Olun4ik писал(а):

FreiDer
за идею пасиб, но думаю, дело не в этом (я эт без лишней самоуверенности говорю)



Только как один из вариантов всего лишь писал...
И конечноже дай Бог чтоб я ошибался...

Olun4ik писал(а):

СВЕТАЕТ... я спать!! :-|


Спокойной ночки!... или уже даже утречка Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU